Результатов: 185

Мишустин: МОК из-за политического давления не пускает россиян на соревнования

Спортивные организации, включая Международный олимпийский комитет, находятся под политическим давлением, мешая России выступать, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. Российским спортсменам не дают выступать как на всемирных, так и на европейских соревнованиях, но в России развивают новые форматы соревнований, сказал Мишустин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 13:23

Turkish Airlines не пускает россиян на рейсы из Стамбула в Аргентину: с чем это связано и как избежать проблем?

В марте стало известно, что россиян массово снимают с рейсов Turkish Airlines из Стамбула в Аргентину и Бразилию. Ее представители находят самые разные объяснения: они ссылаются на отсутствие багажа, запрет принимающей стороны или «чистый» паспорт без отметок других стран. versia.ru »

2024-3-20 19:44

Нацгвардия США захватила участок границы с Мексикой и не пускает даже своих

Власти Техаса поручили нацгвардии взять под контроль участок границы с Мексикой, используемый мигрантами для нелегального проникновения в США. При этом доступа к территории лишились и агенты федеральной пограничной службы. life.ru »

2024-1-13 04:40

Европейский гимнастический союз не пускает россиян на соревнования, несмотря на решение FIG

Европейский гимнастический союз не хочет, чтобы российские и белорусские спортсмены выступали на международных турнирах. В ходе голосования European Gymnastics —... rosbalt.ru »

2023-12-1 13:16

Красный полумесяц: Израиль не пускает врачей в лагерь беженцев Дженин

Израильские силы не пускают медиков в лагерь беженцев Дженин на Западном берегу реки Иордан для оказания помощи раненым nsn.fm »

2023-11-29 16:08

Карикатуры: Зеленский не пускает украинцев на выборы из-за войны

Лидер киевского режима Владимир Зеленский заявил, что сейчас не время для выборов. Тем самым он дал понять, что готов отменить проведение выборов президента Украины в 2024 году. Отмена выборов фактически будет признанием киевского режима в том, что Украина превратилась в диктатуру, а голос граждан страны больше не имеет значения. vz.ru »

2023-11-9 18:38

Не солдат, но тиктокер: Как Даня Милохин пускает слёзы, чтобы вернуть свои заработки в России

На днях беглый тиктокер Даня Милохин в интервью рассказал о причинах своего скандального приезда в Россию: мол, ехал строить любовь, а сбежал из-за страха перед армией. Блогер не понимает, за что его не любят на родине, хотя жить собирается за границей. life.ru »

2023-9-27 18:59

Президент Белоруссии Лукашенко: Заградотряд не пускает решивших вернуться в республику бойцов полка Калиновского

Бойцы воюющего на стороне ВСУ полка Калиновского (признан экстремистским формированием в республике) хотят вернуться в Белоруссию, однако их не пускают заградотряды, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. vz.ru »

2023-6-13 13:41

«Что-то не пускает»: есть ли шансы у клана Кеннеди вернуться в Белый дом

Скандальные истории вокруг семьи долго время не дают им забраться на самую высокую ступеньку. Но может ли все измениться? 5-tv.ru »

2023-4-7 13:57

Washington Post написал об украинцах, которых киевская власть не пускает домой в Херсон

Украинские граждане, уехавшие на подконтрольную киевским властям территорию после начала СВО, не могут вернуться к своим семьям на освобожденных территориях из-за запретов Украины, пишут американские СМИ. vz.ru »

2022-10-28 17:55

Назван способ побороть синдром "зимней спячки", который не пускает нас осенью в спортзал

Осенью многие люди начинают испытывать усталость и стойкое чувство сонливости, которое не проходит даже днём. Заставить себя пойти на тренировку или выложиться в спортзале хотя бы по минимуму для некоторых становится непосильной задачей. life.ru »

2022-10-27 11:49

Финляндия не пускает россиян в страну даже при наличии оснований на въезд

Финляндия закрыла границы не только для российских туристов — попасть в страну не могут даже те граждане, у которых есть основания для въезда. riafan.ru »

2022-10-7 13:27

События на Украине на 12:00 1 сентября: Киев не пускает МАГАТЭ на ЗАЭС, десант ВСУ уничтожен под Энергодаром

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 1 сентября. riafan.ru »

2022-9-1 12:43

Эстония не пускает людей через пограничный мост между Нарвой и Ивангородом: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Эстонские пограничники закрыли границу с Россией и не пропускают жителей РФ, а также собственных граждан. Местные СМИ предположили, что ситуация произошла из-за демонтажа памятника Т-34. fedpress.ru »

2022-8-16 14:08

В Запорожье объяснили, почему Киев не пускает мужчин на освобожденную часть региона

Киев активно препятствует выезду мужчин призывного возраста на неподконтрольную часть Запорожской области, так как это позволяет избежать мобилизации, заявил заместитель начальника ГУ МВД региона Алексей Селиванов. vz.ru »

2022-6-7 20:19

Полиция Риги оцепила памятник Освободителям и не пускает туда людей

Латвийская полиция оцепила памятник воинам-освободителям Риги. Сотрудники правоохранительных органов выстроились в цепь вдоль полосы, где на ступенях мемориала заканчиваются цветы и не пропускают людей. tvzvezda.ru »

2022-5-11 08:05

Певец Александр Серов не пускает бывшую жену в свой дом

Народный артист РФ Александр Серов развелся с Еленой Стебеневой еще в 2010 году, но до сих пор не смог найти общий язык с бывшей женой. Ситуацию не исправило даже появление на свет двоих внуков. riafan.ru »

2022-2-18 20:59

Made in где? Минобрнауки пускает суперкомпьютерную пыль в глаза?

В Сибирском отделении РАН, которое правильнее называть СО Минобрнауки, разгорается скандал вокруг идеи создания суперкомпьютерного центра. Суть в том, что под эгидой создания СКЦ на базе Новосибирского госуниверситета в него захотели влить ряд научных учреждений. Ученые взбунтовались. argumenti.ru »

2022-2-1 09:22

«Нафтогаз» жалуется в Еврокомиссию на «Газпром», который не пускает в свою «трубу» конкурентов

Украинская госкомпания «Нафтогаз» пожаловалась в Еврокомиссию на российский «Газпром», «виновный» в резком росте цен на газ в Европе. По мнению компании,... rosbalt.ru »

2021-12-22 15:47

Выгнал инвалида на холод: глухонемого правнука Сталина не пускает в квартиру родной отец

Защищать честь мужчины будет знаменитый адвокат Юлия Вербицкая-Линник. Эксперт уже знает, по какой статье нарушителя можно отправить за решетку. 5-tv.ru »

2021-11-9 15:35

Ненастье не пускает самолеты в Симферополь

Девять авиарейсов пока не могут прибыть в Симферополь из-за сложных погодных условий, рассказали в пресс-службе аэропорта крымской столицы. "В аэропорту Симферополя из-за сильного ливня и грозы задерживается прибытие девяти … vestikavkaza.ru »

2021-8-20 17:33

ФАС: Охрана бизнес-центра не пускает проверить «Магнит» (видео)

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России, приступившая сегодня к внеплановым выездным проверкам крупнейших торговых сетей РФ, столкнулась с проблемами... rosbalt.ru »

2021-8-13 13:41

ФАС: Охрана бизнес-центра не пускает проверить «Магнит»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России, приступившая сегодня к внеплановым выездным проверкам крупнейших торговых сетей РФ, столкнулась с проблемами... rosbalt.ru »

2021-8-13 13:41

Сотрудники Natura Siberica сообщили, что новое руководство не пускает их в офис

Основателю и учредителю компании Ирине Юрьевне Трубниковой и ведущим сотрудникам компании отключили пропуска. Кроме того, работающим на удаленке заблокировали доступ к компьютерам tass.ru »

2021-8-13 13:15

СМИ: В Казани мужчина не пускает в квартиру приставов и угрожает взорвать гранату

В Казани мужчина, к которому приехали судебные приставы, заперся в квартире и угрожает взорвать гранату, пишут в пятницу местные СМИ nsn.fm »

2021-6-25 11:50

Россия не пускает самолеты, летящие в облет Белоруссии

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Россия не выдала разрешение на прибытие рейса из Вены в Москву австрийской авиакомпании Austrian Airlines. Самолет летел по альтернативному маршруту, избегая воздушного пространства Белоруссии. fedpress.ru »

2021-5-27 16:04

ЧП. В Благовещенске неизвестный пускает стрелы в собак

Двух раненых животных со стрелами, торчащими из тел, заметили на улицах города жители столицы Приамурья. Одну собаку неравнодушным людям удалось отвезти в ветеринарам, вторая пока не дается в руки спасителям. vesti.ru »

2021-5-10 04:47

Гинцбург рассказал, почему ЕС не пускает на свой рынок «Спутник V»

Отечественная вакцина с начала марта проходит процедуру постепенной экспертизы в Европейском агентстве по лекарственным средствам. 5-tv.ru »

2021-4-5 09:19

Гинцбург объяснил, почему Евросоюз не пускает вакцину «Спутник V» на рынок

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. В центре им. Гамалеи объяснили, почему Евросоюз не допускает на рынок российский препарат от коронавируса «Спутник V». Гинцбург сообщил, что в Евросоюзе боятся конкуренции. fedpress.ru »

2021-4-5 04:37

«Живет на даче»: Гоген Солнцев не пускает домой пожилую супругу-алкоголичку

Возлюбленная шоумена прошла лечение от алкогольной зависимости в клинике, но Гоген не спешит воссоединиться с возлюбленной. 5-tv.ru »

2021-1-16 11:44

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 193. «Не Раскольников, а мерзавец из минкульта не пускает тебя в Париж!»

И в одном таком сочинении на самом деле была фраза: «И правильно Раскольников сделал, что убил старуху. Жаль, что попался». Но изначально звучала она со сцены в финале спектакля, и произносил ее Высоцкий... echo.msk.ru »

2021-1-16 05:14

Guardian: Китай не пускает в страну команду ВОЗ, желающую изучить причины пандемии

Китай блокирует въезд в страну команды ВОЗ, которая намеревается изучить причины возникновения пандемии, пишет The Guardian. В частности, китайские власти до сих пор не одобрили визы для членов этой группы, несмотря на то что некоторые из исследователей уже отправились в Поднебесную. russian.rt.com »

2021-1-7 19:31

Украина снова не пускает российский газ в свою трубу

Украина неожиданно сделала громкое заявление по газу: в ближайшее время Киев более чем вдвое сократит поставки «голубого топлива» по своим трубам, в первую очередь, отказавшись от транзита российского сырья economics.mk.ru »

2020-10-21 19:56