Результатов: 91

"Пускай подавятся": Захарова раскрыла причину дикой злобы Запада из-за выборов в России

Единство российского народа на фоне проходящих в стране выборов президента вызывает дикую злобу и ненависть со стороны западных стран. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-16 11:43

«Свой окоп я выбрал». Правила жизни Михаила Пореченкова

«Все мы совершаем ошибки — и это тоже прекрасно. Пускай только наши ошибки не были бы фатальными — вот и всё», — уверен Пореченков. aif.ru »

2024-3-2 00:01

«Теперь пускай худеют». Володин заявил о возвращении России рыбы, десятилетиями поедавшейся англичанами

Россия расторгла соглашение от 1956 года между правительствами СССР и Великобритании, которое позволяло рыбакам из Великобритании ловить рыбу в водах Баренцева моря. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что России удалось вернуть рыбу, которую англичане ели на протяжении 68 лет. lenta.ru »

2024-2-21 15:38

«Восстанавливай храм — и репутацию». Народ не принял извинения Лолиты

Певица Лолита пообещала восстановить храм на «одной из новых территорий» России, чтобы заслужить прощение после декабрьских скандалов – но в сети пока не поверили в её искренность. aif.ru »

2024-2-15 01:45

"Пускай дома сидят": Российские снайперы объявили настоящую охоту на иностранных наёмников в рядах ВСУ

Российские снайперы из разных подразделений ВС РФ считают иностранных наёмников в рядах ВСУ одной из своих приоритетных целей в зоне проведения СВО. По словам бойцов, их определить нетрудно: приезжие одеты лучше украинцев, держатся в центре или позади группы и нередко отдают приказы. life.ru »

2024-1-14 10:18

«Пускай учат частоту 149.200»: помогут ли украинцам маски стариков избежать мобилизации

Нежелающие идти на фронт граждане Украине придумывают самые различные способы обмана военкомов. Сойдет ли им это с рук? 5-tv.ru »

2024-1-6 19:45

Володин: Релокантов сразу в Магадан!

Об этом сообщает ТАСС. Володин заявил, что гражданам РФ, которые покинули страну и выразили поддержку киевскому режиму, по возвращении должны «обеспечить Магадан». «Когда говорим о релокантах - тот, кто уехал из страны и совершил подлые поступки, радуясь выстрелам по территории РФ, желая победы нацистскому, кровавому, киевскому режиму, он должен осознавать, что здесь его не только не ждут, но если он приедет сюда, Магадан ему обеспечен. kapital-rus.ru »

2023-10-10 15:22

«Пускай гуляют, а я отдохну»: пес показал свое отношение к прогулкам

Оказывается, не все песики могут заменить собой вечный двигатель. Некоторых хлебом не корми, дай побольше полежать. Например, песель из этого видео пришел на пляж не погулять, как все нормальные собачки, а полежать, как все нормальные люди. ridus.ru »

2023-7-27 22:55

Путин об уехавших россиянах: Пускай живут так, как считают нужным

Президент РФ Владимир Путин не видит ничего плохого в том, что некоторые граждане покинули страну. Выступая на Петербургском экономическом форуме, глава... rosbalt.ru »

2023-6-16 19:50

«Пускай мы погибнем, но город спасем»: 57 лет назад советские летчики Капустин и Янов совершили подвиг в Берлине

Сегодня исполняется 57 лет со дня подвига двух советских летчиков Бориса Капустина и Юрия Янова. Пилоты погибли 6 апреля 1966 года, выполняя полет на реактивном самолете Як-28 в Германии. riafan.ru »

2023-4-6 14:15

"Пускай снимает эта макака": Пассажиры самолёта S7 устроили скандал с расистскими оскорблениями

На борту самолёта, принадлежащего компании S7, началась потасовка из-за оскорбления на расовой почве. Судя по словесной перепалке, которая попала на видео, летящая из Таиланда женщина не смогла сдержать эмоций после того, как сидевший сзади мужчина начал пинать её кресло. life.ru »

2023-1-26 13:59

«Я здесь, пускай приезжают»: Лукашенко пригласил СБУ в Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал информацию об объявлении себя в розыск Службой безопасности Украины (СБУ). Глава государства сделал это во время визита на полигон Обуз-Лесновский в Брестской области. tvzvezda.ru »

2022-10-21 14:48

"Пускай не виляет хвостом": Шеремет счёл безрассудными угрозы Байдена в адрес России

Угрозы президента США Джо Байдена ввести новые "быстрые и тяжёлые" санкции в отношении России депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал безрассудными. Слова американского лидера в адрес Москвы прозвучали в ответ на референдумы в Донбассе и в двух освобождённых областях Украины. life.ru »

2022-9-25 02:50

"Пускай сами по ним и живут": Путин напомнил про грехи Запада в ответ на попытки навязать России свои правила

Россия строго придерживается международного законодательства в ситуации с военной помощью Донбассу, что нельзя сказать о действиях Запада в подобных ситуациях. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). life.ru »

2022-9-7 11:38

«Пускай попробуют проверить»: Юрий Борисов высказался о ядерном щите России

Глава Роскосмоса Юрий Борисов в преддверии открытия Международного военно-технического форума «Армия-2022» высказался о потенциале стратегического ядерного щита России, который обеспечивает корпорация. tvzvezda.ru »

2022-8-15 14:05

Эксперт о новых санкциях для России: «Пускай Британия затягивает свои ремешки»

21 июля Великобритания уведомила в сообщении для экспортеров, распространенном Министерством внешней торговли королевства, о новых санкциях против России. Запрет на импорт угля начнет действовать 10 августа 2022 года, а на импорт нефти – 31 декабря 2022 года. fedpress.ru »

2022-7-21 17:00

Нужна ли война на Донбассе и укрепит ли она «русский мир»? Опрос

Президент Владимир Путин подписал указы о независимости ЛНР и ДНР, а потом, после заседаний Госдумы и Совфеда, на которых радовались укреплению русского мира , и законы о ратификации договоров о дружбе и сотрудничестве с республиками znak.com »

2022-2-23 19:20

«Пускай, это прекрасно!»: актриса Ольга Хохлова высказалась о домогательствах режиссеров и продюсеров

Актриса театра и кино Ольга Хохлова неожиданно высказала свое мнение о домогательствах к женщинам-коллегам по цеху со стороны режиссеров и продюсеров.... rosbalt.ru »

2022-1-19 15:03

«Пускай помучается»: Костин и Авен оценили покупку банка богатейшей женщиной России

Банкиры Андрей Костин и Петр Авен скептически оценили решение богатейшей женщины России Татьяны Бакальчук купить банк. «Пускай помучается», — сказал Костин. Сама предпринимательница подчеркнула, что не собирается соперничать с банками forbes.ru »

2021-12-7 12:20

«Есть следственные органы, пускай разбираются»: новый спикер петербургского парламента прокомментировал претензии Памфиловой

Новый спикер петербургского Законодательного собрания Александр Бельский заявил, что глава ЦИК Элла Памфилова имеет право задавать ему вопросы и может... rosbalt.ru »

2021-9-29 13:01

«Пускай сами кушают»: Жириновский призвал отказаться от арбузов с юга

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Председатель ЛДПР Владимир Жириновский в своем телеграм-канале призвал отказаться от импорта арбузов из южных регионов из-за большого содержания в бахчевых нитратов. fedpress.ru »

2021-8-3 14:48

Путин: Протасевича знать не знаю и знать не хочу. Пускай делает что хочет - борется с режимом Лукашенко

Президент России Владимир Путин 4 июня заявил в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума, что российские спецслужбы не причастны к вынужденной посадке в Минске пассажирского рейса Ryanair, на борту которого летел оппозиционный белорусский журналист и блогер Роман Протасевич. gordonua.com »

2021-6-5 19:14

"Пускай дальше в кабаке работает": Директор Шатунова резко ответил на критику Вайкуле в адрес группы

Ранее 67-летняя латвийская певица назвала главный хит коллектива "Белые розы" песней "для дебилов". life.ru »

2021-6-4 18:06

Ходорковский: Путин сказал обо мне: "Восемь лет пускай баланду похлебает". Получилось 10

Российский бизнесмен и оппозиционер Михаил Ходорковский в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, как президент России Владимир Путин сначала хотел посадить его в тюрьму на восемь лет. gordonua.com »

2020-12-26 17:26

Кожевников — о поведении Зеграса в матче со сборной России: пускай американцы кричат

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников отреагировал на поведение игрока сборной США Тревора Зеграса во время матча с Россией в первом туре группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею 2020 года в канадском Эдмонтоне. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 12:43

Бородюк: если футболисты российских клубов устали, пускай ищут другую работу

Бывший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк прокомментировал выступление российских команд в еврокубковых турнирах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 15:25

«Пускай сами разбираются». В Совфеде отказались вмешиваться в дела Белоруссии

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов в эфире НСН заявил, что Россия не видит оснований не признавать выборы в Белоруссии и не намерена вмешиваться в политический процесс внутри страны. nsn.fm »

2020-8-18 14:02

Байкальский лес «великому будущему России» не помеха – пускай рубят

15 июля Госдума приняла поправки в закон «Об охране озера Байкал». Теперь до 2024 года сплошная вырубка леса на территории официально разрешена. argumenti.ru »

2020-7-21 20:35

Виктор Шендерович, «Пускай это будет подвиг!»

Спасибо на хлеб не намажешь — и уж точно, им не вернешь погибших. Погибших — в том числе по прямой вине чиновников, имена и ответственность которых никто, кажется, даже не потрудился формализовать… echo.msk.ru »

2020-6-22 09:45

«Иди к Карелину, пускай отзывает». Как Госдума решилась и отказалась от досрочных выборов

Государственная дума во втором чтении рассмотрела поправки к Конституции РФ и чуть было не решилась на досрочные парламентские выборы. Однако приехавший на заседание президент расставил все по своим местам. fedpress.ru »

2020-3-10 20:09

Врач отказалась принимать россиянина с ВИЧ со словами «Пускай быстрее умрет»

Врач поликлиники в пермском поселке отказалась принимать пациента из-за его ВИЧ-статуса и пожелала ему смерти. Женщина убежала от него в регистратуру с криками «Вы нас всех перезаражаете!». Сопровождавшую мужчину правозащитницу она заподозрила в заражении СПИДом, потому что та ему помогала. lenta.ru »

2020-2-17 21:21

Дзюба — о победе над «Спартаком»: пускай на табло смотрят

Форвард «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал победу своей команды над московским «Спартаком» (1:0) в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 21:45

Губерниев: пускай в Северной Америке каждый год будут этапы Кубка мира по биатлону

Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал, почему поддерживает проведение этапов Кубка мира по биатлону в США и Канаде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 13:00

EchoMSK, Заявление о марше: Каждый пускай решает сам

Представители мэрии дали нам понять, что ни корректировки маршрута, ни согласования марша быть не может. В связи с этим мы слагаем с себя полномочия инициаторов этой акции и считаем невозможным призывать вас выходить на нее... echo.msk.ru »

2019-6-12 10:53

Вяльбе: если Губерниев хочет что-то оценить, пускай идёт в Министерство спорта

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛРГ) Елена Вяльбе считает, что комментатор Дмитрий Губерниев в своих эфирах выходит за рамки дозволенного и что он не должен оценивать работу спортсмена, ведь для этого есть экспертный совет при Министерстве спорта. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-4 17:41

"Пускай потявкает". Боярский пригрозил замглавреду "Эха" после слов о "Зените"

Народный артист РСФСР и преданный болельщик сине-бело-голубых считает, что Сергею Бунтману больше никогда не стоит приезжать в Петербург. Главный д'Артаньян российского кино Михаил Боярский прокомментировал резкие высказывания замглавреда радиостанции "Эхо Москвы" в адрес футбольного клуба "Зенит". life.ru »

2019-2-13 14:49

"Пускай потявкает". Боярский пригрозил замглавреда "Эха" после слов о "Зените"

Народный артист РСФСР и преданный болельщик сине-бело-голубых считает, что Сергею Бунтману больше никогда не стоит приезжать в Петербург. Главный д'Артаньян российского кино Михаил Боярский прокомментировал резкие высказывания замглавреда радиостанции "Эхо Москвы" в адрес футбольного клуба "Зенит". life.ru »

2019-2-13 14:49

Пускай для возможных уклонистов у нас будет такой вот «топор под лавкой», потому что действительно приходится очень много искать допризывников

Этой темой, лет десять назад, я занимался, еще когда был депутатом от Новосибирской области. Не секрет, что тогда врачи районных военных комиссий под заказ, под определеннее суммы спокойно определяли у призывников либо плоскостопию, либо сколиоз, ... regions.ru »

2019-2-4 14:12

«Пускай снимают на Новой Земле»: Милонов предложил предоставить «Дому-2» новую площадку

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил предоставить реалити-шоу «Дом-2» взамен изымаемой площадки в ТиНАО территорию бывшего полигона на архипелаге Новая Земля. riafan.ru »

2018-12-25 10:46

"Пускай тренируются". Кучма высказался про "президентов" Зеленского и Вакарчука

Бывший лидер Украины усомнился в том, что в случае победы кто-то из них сможет изменить ситуацию в стране к лучшему. Второй президент Украины Леонид Кучма поддержал возможное участие в будущих президентских выборах шоумена Владимира Зеленского и лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука. Об этом сообщает "Интерфакс". Читать далее... life.ru »

2018-11-1 21:32