Результатов: 123

Нападения медведя на вахтовиков в Якутии могли избежать: охотника не пускали на отстрел

ЯКУТСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Минэкологии Якутии прокомментировали нападение шатуна на сотрудников промышленного предприятия в Нерюнгринском районе. Как оказалось, охотник приходил на отстрел еще до инцидента, но его не пустили на территорию. fedpress.ru »

2023-11-16 04:26

Беременную екатеринбурженку со скандалом не пускали на борт «Уральских авиалиний»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. В аэропорту Санкт-Петербурга сотрудники авиакомпании «Уральские авиалинии» не хотели пропускать на посадку беременную екатеринбурженку и ее жениха. Об этом рассказали в телеграм-канале «Авиа инцидент». fedpress.ru »

2023-11-13 12:35

Мать с коляской не пускали в кафе во Владивостоке: в соцсетях разгорелся скандал

ВЛАДИВОСТОК, 10 октября, ФедералПресс. Местную жительницу с малолетним ребенком не захотели пускать с коляской в кафе «Лимончелло». Сотрудники заведения обосновали свои действия несуществующим законом. fedpress.ru »

2023-10-10 10:10

Устроившие самосуд над подозреваемым в педофилии в Подмосковье не пускали к нему скорую

Жители подмосковной деревни Мисайлово, которые избили 23-летнего предполагаемого педофила, не пускали к нему сотрудников скорой помощи. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-7-27 12:19

Полиция задержала футболистов-мигрантов, которые 7 лет не пускали детей на школьное поле в Москве

Компания молодых людей на протяжении семи лет не пускала детей играть на футбольном поле во дворе дома в Можайском районе столицы, сообщает Telegram-канал муниципального образования. riafan.ru »

2023-5-29 16:05

Сотрудники Шереметьево в течение часа не пускали мужчину в аэропорт: он не мог включить ноутбук

Пассажира, не знающего, как включить ноутбук, не пропускали в столичный аэропорт Шереметьево. Мужчина устроил скандал, однако это не помогло, и ему пришлось оставить устройство в своем автомобиле на парковке у аэропорта. versia.ru »

2023-4-8 12:02

На последнюю воскресную молитву в Киево-Печерскую лавру прихожан пускали по паспортам

На последнюю воскресную молитву в Киево-Печерскую лавру пришло больше верующих, чем смог вместить храм. На входе у желающих присоединиться к молитве проверяли документы. versia.ru »

2023-3-26 17:24

На последнюю воскресную молитву в Киево-Печерскую лавру пускали по паспортам

Полицейские проверяли паспорта у людей, пришедших в Киево-Печерскую лавру на последнюю воскресную молитву перед изгнанием монахов из монастыря. Об этом рассказали пришедшие на службу киевляне. Отмечается, что на полученных от прихожан кадрах видно, что на богослужение в лавру пришло очень много людей. lenta.ru »

2023-3-26 15:53

Людей не пускали на станцию метро «Ломоносовская» в Петербурге из-за остановки эскалатора

Внеплановая остановка эскалатора привела к временному закрытию станции петербургского метро «Ломоносовская». Об этом говорится в сообщении, появившемся в Telegram-канале организации. riafan.ru »

2023-3-20 17:25

Оштрафованы больше 300 омичей, которые не пускали в свои дома службу газа

ОМСК, 10 марта, ФедералПресс. С начала 2023 года в Омской области составлены 342 протокола о недопуске специалистов службы газа в жилые помещения. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-3-10 07:52

Подростков не пускали в популярный ТЦ во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 6 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке сотрудники полиции устроили необычный фейсконтроль в одном из торговых центров города в минувшие выходные. Под пристальным вниманием оказались подростки дальневосточной столицы. fedpress.ru »

2023-3-6 04:43

Стало известно, почему Леонтьева не пускали на «Голубой огонек» времен СССР

Долгое время Валерий Леонтьев не мог оказаться среди «избранных», которым выпадала честь выступить на «Голубом огоньке». Причиной, как оказалось, был слишком эпатажный образ певца. riafan.ru »

2022-12-31 22:36

В сгоревший кемеровский дом престарелых не пускали пожарного инспектора

Незадолго до трагедии кемеровский дом престарелых посещал пожарный инспектор для проверки безопасности, однако его не пустили внутрь. Жертвами пожара в нелегальном приюте стали 22 человека. versia.ru »

2022-12-25 15:57

Ребенка с болезнью почек не пускали в туалет в тихий час в российском детсаду

В новосибирском детском саду пятилетнего ребенка, у которого есть проблемы с почками, не пускали в туалет во время тихого часа. Об этом сообщила мать мальчика. «Проблемы с почками явно выявилась в том году. lenta.ru »

2022-9-20 14:36

В Новосибирске сотрудники детсада не пускали в туалет ребенка с болезнью почек

Следственный комитет организовал проверку по факту скандального инцидента с больным ребенком в Новосибирске. Малышу ранее была диагностирована болезнь почек, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-9-20 12:48

В российском регионе на памятной акции дети пускали на воду Z-кораблики

В Архангельской области на памятной акции в честь погибших 12 августа 2000 года на подводной лодке «Курск» моряков дети спускали на воду Z-кораблики. Кадры с мероприятия опубликовала пресс-служба Администрации Вельского муниципального района. Акцию провели в деревне Горка Муравьевская. lenta.ru »

2022-8-15 19:38

Жильцы многоэтажки в Ступине, где произошёл взрыв, не пускали к себе газовиков

От проверок отказались три из четырёх квартир, которые находились в самом эпицентре. Причём местные жители утверждают, что специалисты приходили несколько раз. life.ru »

2022-4-11 15:17

МО РФ: при ликвидации биолаборатории США под Одессой украинских сотрудников не пускали в здание

В Министерстве обороны России сообщили подробности работы американских биолабораторий, располагавшихся на территории Украины. В соответствии с документами, оказавшимися в распоряжении ведомства, отобранные там биопробы были переданы в третьи страны, такие, как Германия, Великобритания и Грузия. tvzvezda.ru »

2022-3-17 15:34

Mary Gu подробно рассказала, как украинские пограничники не пускали ее в страну

Российская певица Mary Gu прокомментировала скандал, в центре которого она оказалась при попытке пересечь границу Украины. Она поделилась подробностями инцидента на своей странице в Instagram. nation-news.ru »

2021-12-12 21:13

Антиваксеры захватили власть в российском ТЦ и пускали в него без QR-кодов

Две жительницы Нижнекамска, относящие себя к антиваксерам, захватили один из городских торговых центров и пускали туда посетителей без QR-кодов. На опубликованных кадрах видно, как одна из женщин кричит, что QR-режим унижает человеческое достоинство, и пугает стоящую рядом охранницу уголовными статьями. lenta.ru »

2021-11-3 11:15

Видео дня, «Мы отменили, мы здесь власть». В Нижнекамске активисты пускали посетителей в ТЦ без QR-кодов [Видео]

Одна из активисток выкрикивала статьи из УК и говорила, что QR-режим унижает человеческое достоинство. Охранница центра наблюдала за происходящим со стороны... echo.msk.ru »

2021-11-3 08:55

Пускали в небо петарды: волонтер рассказала, как ищут пропавших в Приморье туристок

ВЛАДИВОСТОК, 28 сентября, ФедералПресс. Спасатели до сих пор не нашли туристок, которые пропали на горе Фалаза. Подробности «ФедералПресс» рассказала волонтер Елена, которая работает на месте поисков. fedpress.ru »

2021-9-28 02:29

Памфилова потребовала отчет о том, почему в Петербурге кандидата не пускали в ТИК

Сегодня глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова на заседании ЦИК РФ поинтересовалась у петербургских коллег, почему вчера независимого кандидата в Заксобрание Северной столицы Саввы Федосеева не пускали в ТИК № 7 для сдачи подписей избирателей znak.com »

2021-8-4 14:24

Мужчину не пускали в Россию из-за слишком длинного имени

Пользователь сайта Reddit под ником UncleVoldy поделился историей, которая случилась полтора года назад. Мужчина рассказал, что его не пускали в Россию из-за слишком длинного имени, которое состоит из 41 буквы (2 имени и 4 фамилии). lenta.ru »

2021-7-29 09:29

Власти Кузбасса объяснили, почему детского омбудсмена не пускали в школьные столовые

В пресс-службе правительства региона рассказали, что запрет на посещение столовых действовал в связи с пандемией tass.ru »

2021-3-31 18:05

Ученика неделями не пускали в школу из-за неподходящей обуви

Британского школьника неделями не пускали в учебное заведение из-за неподходящей по дресс-коду обуви. 12-летнему Вацлаву Каради не разрешили присутствовать на уроках в первый учебный день после окончания карантина, введенного из-за пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-3-25 20:11

Папа римский принял отставку главы белорусских католиков, которого не пускали в страну

Папа римский Франциск принял отставку архиепископа Минско-Могилевского Тадеуша Кондрусевича, который был главой белорусских католиков. Апостольским администратором... rosbalt.ru »

2021-1-3 16:36

Как петербургские чиновники годами пускали деньги на ветер?

Контрольно-счетная палата Петербурга подвела итоги проверки деятельности Дирекции по управлению спортсооружениями, выявив более 350 нарушений финансового законодательства на общую сумму 439 миллионов. 5-tv.ru »

2020-12-17 07:42

"Не пускали гулять". В России 15-летний подросток с пистолетом и ножом напал на свою семью

15-летний российский школьник Серафим Бурый из травматического пистолета, зарегистрированного на отца, выстрелил в голову матери и ранил отца в руку. Также он порезал шею младшей сестре. gordonua.com »

2020-11-8 13:06

Божена Рынска требует, чтобы в ресторан пускали только переболевших коронавирусом

Божена Рынска, светский обозреватель, вдова медиаменедженера Игоря Малашенко подвергла критике людей в Москве, которые легкомысленно ведут себя во время пандемии коронавируса. argumenti.ru »

2020-11-8 18:49

В Барнауле врача с симптомами ковида не пускали на больничный. Спустя три недели он умер

Медик продолжил трудиться из последних сил, но спустя полторы недели ему стало значительно хуже. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 17:29

В аэропорту Симферополя не пускали на борт женщину с ребенком из-за пластикового пистолета-собачки (видео)

В аэропорту Симферополя маленького ребенка с мамой не пустили на борт самолета из-за игрушечного пистолета в ручной клади. Как передают «Вести», накануне... rosbalt.ru »

2020-9-3 15:45

Сознательные граждане не пускали пьяного водителя за руль, они продержали его 4 часа до приезда полиции

Когда в одном из дворов Бутово белый внедорожник не смог припарковаться, местные жители насторожились. А уж когда водитель иномарки вышел из машины, тут стало окончательно понятно - он сильно пьян. argumenti.ru »

2020-8-8 12:38

От любви до ненависти один кусь: 15 забавных фото, когда коты пускали в ход свои маленькие клыки

Хоть коты уже давно одомашнены, в их жилах всё ещё течёт кровь настоящих хищников, и иногда их свирепая сущность вырывается на волю. Правда, от этого они выглядят ещё милее. В подборке ниже — 15 котиков, которые любят пустить в ход свои очаровательные клыки.Читать далее... life.ru »

2020-5-30 17:00

Нижегородский губернатор заступился за футболистку, которую не пускали на турнир

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин добился того, чтобы 11-летнюю футболистку из Екатеринбурга допустили к участию&nbsp;в финале первенства России по мини-футболу. Об этом он сообщил на своей официальной странице в <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-21 18:31

Россияне покинули лайнер Westerdam, который не пускали в азиатские порты из-за коронавируса

Все расходы по возвращению пассажиров в их страны взял на себя оператор судна Holland America Line.Читать далее... life.ru »

2020-2-15 09:50