Результатов: 80

Пустая квитанция: От каких выплат освободили пенсионеров

Не все пенсионеры знают о положенных им льготах. За что могут не платить пенсионеры и что нужно для того, чтобы получить освобождение от выплат? life.ru »

2024-2-17 00:42

"Пустая" поездка в США и "непростой саммит" ЕС. События вокруг Украины

По информации издания "Страна", в состав труппы входят как украинские артисты из Киева и Львова, так и российские из Мариинского и Большого театров tass.ru »

2023-12-13 19:47

Шантаж Европы. «Террористические ячейки Зеленского» — не пустая угроза

Жарихин: если киевские руководители начнут искать крайние возможности для того, чтобы улучшить свое положение или просто уцелеть, они могут пойти и на террор в Европе. aif.ru »

2023-9-15 21:53

Шантаж Европы. «Террористические ячейки Зеленского» - не пустая угроза

Жарихин: если киевские руководители начнут искать крайние возможности для того, чтобы улучшить свое положение или просто уцелеть, они могут пойти и на террор в Европе. aif.ru »

2023-9-15 21:53

«Пустая трата денег!»: Блогер Wylsacom сравнил iPhone 15 с предшественниками

Обновление на iPhone 15 будет интересно обладателям iPhone 11 и более старых моделей, а также владельцам «резиновых бюджетов», сказал в эфире НСН Валентин Петухов. nsn.fm »

2023-9-13 18:56

Пустая трата: в администрации Байдена прокомментировали атаки ВСУ на Крым

Американцы разделились на два лагеря мнений, но очевидно оно — все это не приносит никаких результатов. 5-tv.ru »

2023-8-18 17:49

«Поляна пустая»: Кто заменит «токсичного» Пригожина на политической арене

Политолог Алексей Чадаев в эфире НСН заявил, что общество поддерживало не самого Пригожина на пике «карьеры», а его тезисы и идеи, за которые возьмется кто-то другой.  nsn.fm »

2023-7-4 12:44

Россиянка отдохнула в Дубае и описала поездку фразой «пустая трата денег»

Российская туристка отдохнула в отеле Beach Walk в Дубае за 159 тысяч рублей на двоих и описала поездку фразой «пустая трата денег». Девушка отметила, что гостиница совсем не пляжная, а классическая городская, которая просто расположена недалеко от моря. lenta.ru »

2023-3-30 05:32

Пустая труба: Как немецкие власти остались без газа и обвалили экономику

Политолог Александр Роджерс — о том, какие пути решения газового кризиса Германия безуспешно пытается найти. life.ru »

2022-7-11 00:40

Пустая пачка чипсов стала модным трендом благодаря главе Balenciaga

Пустая пачка чипсов Lays названа новым модным аксессуаром. Отмечается, что пакет со снеками стал трендом благодаря креативному директору модного дома Balenciaga Демне Гвасалии, появившемуся с ним на модном показе. lenta.ru »

2022-6-7 19:11

Терапевт рассказал, почему крем с коллагеном от морщин — это пустая трата денег

Терапевт Олег Абакумов рассказал, почему крем с коллагеном от морщин — это пустая трата денег. Об этом сообщает «Доктор Питер».«Вся суть плохой работы... rosbalt.ru »

2022-3-23 16:30

Путин заявил, что планы Украины создать ядерное оружие – это не пустая бравада

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе обращения к гражданам страны вечером в понедельник заметил, что заявления о планах Украины создать собственное ядерное оружие – это не пустая бравада. argumenti.ru »

2022-2-22 22:26

Марафоны – пустая трата денег? Зачем пользователи Instagram покупают курсы от блогеров

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Компания Tiburon Research провела исследование и выяснила, как женская аудитория Instagram относится к инфопродуктам от блогеров. fedpress.ru »

2022-2-18 14:47

Попытки НАТО проверить Россию на прочность оценили словами «пустая трата сил»

Попытки военно-морских (ВМС) и военно-воздушных сил (ВВС) НАТО проверить армию и флот России на прочность бесполезны. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов. Такими словами Антонов оценил подписанную между США и Украиной 10 ноября Хартию о стратегическом партнерстве. lenta.ru »

2021-11-11 08:54

Пустая палатка: в Подмосковье расследуют таинственное исчезновение туристов у Никитских пещер

В подмосковных Никитских пещерах десятки спелеологов и добровольцев уже несколько дней ищут загадочно пропавших людей, предположительно, туристов-экстремалов.... rosbalt.ru »

2021-9-30 15:07

"Пустая формальность": В Госдуме объяснили предложение отменить обязательный техосмотр

Кроме всего прочего, упоминается участие РФ в Венской конвенции, которая не предусматривает обязательного ТО для легковых машин и мотоциклов. life.ru »

2021-9-13 01:06

Революция на льду или пустая шумиха: Угрожает ли доминированию российских фигуристов атака трансгендеров

Один из самых популярных в нашей стране видов спорта находится на пороге перемен. На турниры допустили спортсменов, заявивших о смене пола. Как это отразится на результатах, пока не очень понятно. life.ru »

2021-8-17 00:40

"Страна пустая территориально": В ОП РФ оценили инициативу Шойгу о строительстве пяти крупных городов в Сибири

Данный проект, несомненно, поспособствует развитию нашей страны в целом, отметили там. Однако могут возникнуть трудности с поиском "сотен тысяч молодых энтузиастов". life.ru »

2021-8-8 16:51

Плоская, пустая провокация: почему сериал «Холстон» с Юэном Макгрегором не оправдал ничьих ожиданий

14 мая Netflix выпустил пятисерийный байопик «Холстон» об американском дизайнере, который стал символом 70-х и эпохи диско. Разбираемся, чем он хорош, а чем плох и почему критики сравнивают продюсера Райана Мерфи с самим Холстоном forbes.ru »

2021-5-18 17:00

«Песня пустая»: Агутин оценил композицию Манижи для Евровидения

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Про нашумевшую песню Манижи для Евровидения высказались многие музыканты. Своим мнением на YouTube-шоу поделился и российский певец, композитор Леонид Агутин. fedpress.ru »

2021-5-3 08:00

«Чтение комментариев — пустая трата времени»: Максим Аверин о критике в интернете, пандемии и «Склифосовском»

1 февраля телеканал «Россия 1» начинает показ восьмого сезона медицинской драмы «Склифосовский» c Максимом Авериным в главной роли. В эксклюзивном интервью RT артист театра и кино рассказал, чего стоит ждать от новых эпизодов популярного сериала. russian.rt.com »

2021-2-1 11:17

«Это пустая трата времени»: Трамп призвал остановить пересчёт голосов в Джорджии

Президент США Дональд Трамп призвал остановить пересчёт голосов в штате Джорджия до тех пор, пока избирательные комиссии не начнут сверять подписи избирателей. Действующий глава Белого дома выступил ещё с несколькими заявлениями, в которых он рассказал, в частности, о наличии доказательств недопуска наблюдателей от Республиканской партии к процессу подсчёта голосов. russian.rt.com »

2020-11-15 14:25

Пустая угроза

«В страйке, как выражается Тихановская, должны принять участие и госслужащие, и частный бизнес. Почему избран именно такой путь? Видимо, по образцу польской «Солидарности». Поляки белорусам теперь как старшие братья». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 12:50

Приспешники Навального снова гонят на матушку-Россию пустая болтовня Ярмыш изрядно всех достала

Кира Ярмыш напару с Любовью Соболь продолжают верещать из своего YouTube-канала. Две курицы снова пытаются убедить свою аудиторию, что отравление Навального в России никто не расследует. oko-planet.su »

2020-8-29 20:36

«Возрождение G8 – пустая, бессмысленная тема». Политолог о заявлениях США и Германии

Президент США Дональд Трамп предложил расширить формат «Большой семерки», пригласив на саммит Россию, Индию, Южную Корею и Австралию. Министр иностранных дел Германии Хайко Маас выступил против такой идеи, отметив, что Россия не урегулировала статус Крыма. fedpress.ru »

2020-7-27 11:01

Daily Telegraph: «пустая трата времени и энергии» — Юнкер посетовал на боль от брексита

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, который вскоре покинет свой пост, раскритиковал выход Великобритании из ЕС, назвав его «пустой тратой времени и энергии». Политик пожаловался, что ему пришлось разбираться с брекситом, вместо того чтобы улучшать жизнь граждан европейского блока, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2019-10-23 05:55

«Пустая затея – ждать бюджетных денег». На Сибирском транспортном форуме обсуждали проекты ГЧП

НОВОСИБИРСК, 24 мая, ФедералПресс. В новосибирском Экспоцентре закончился VIII Сибирский транспортный форум. Первый вице-премьер правительства региона Владимир Знатков и замминистра транспорта РФ Александр Юрчик подвели итоги на финальном круглом столе. fedpress.ru »

2019-5-24 13:55

Золотой дубль сборной ХМАО-Югры, опоздание Малышко и пустая обойма Елисеева: как прошли эстафеты на ЧР по биатлону

В Тюмени на арене «Жемчужина Сибири» завершился чемпионат России по биатлону. В последний день турнира были разыграны медали в эстафетах. Победу одержали мужская и женская сборные ХМАО-Югры, второй год подряд оформляющие золотой дубль. russian.rt.com »

2019-4-2 18:00

Встал и ушел: Трамп заявил, что встреча с демократами — пустая трата времени

Президент США Дональд Трамп прервал встречу с лидерами Демократической партии по вопросам финансирования строительства стены на границе с Мексикой и прекращения шатдауна. 5-tv.ru »

2019-1-10 17:37

Пустая трата времени: между Трампом и демократами по-прежнему мексиканская стена

"Это была пустая трата времени!". С такими словами президент США Дональд Трамп ушел со встречи с демократами. Им не удалось договориться по шатдауну. Демократы по-прежнему против миллиардных трат на строительство стены на границе с Мексикой. vesti.ru »

2019-1-10 09:12

Пустая Земля. Что происходит со вторым «Железным небом»

Фантастическая комедия «Железная небо» в свое время развенчивала — или подтверждала — конспирологические мифы и теории заговора. АиФ.ru рассказывает, чего стоит ждать от второй части этой франшизы. aif.ru »

2018-11-14 00:06

«Пустая болтовня»: Клинцевич отреагировал на ядерные угрозы Трампа

Заявление Дональда Трампа, что США будут наращивать ядерные вооружения, пока Россия и Китай «не придут в себя», резко раскритиковал член Совета Федерации Франц Клинцевич. riafan.ru »

2018-10-23 12:35

Кучма: Германия хорошо понимает: если будет построен "Северный поток - 2", то нет нашей трубы, она пустая будет

Второй президент Украины Леонид Кучма заявил, что украинцам надо надеяться на свои силы и перестать думать, что ее проблемы решат США или Европа. gordonua.com »

2018-10-6 22:58

Пустая бочка пуще гремит

«Назвать Маска гулаговским доходягой довольно трудно. Свой кусок хлеба с маслом он уже имеет, так что тут не инстинкт физического выживания, а, скорее, желание быть женихом на каждой свадьбе и покойником на каждых похоронах. russian.rt.com »

2018-7-11 13:59