Результатов: 391

АПЛ «Казань» пустила «Калибр» по береговой цели в Баренцевом море

Атомная многоцелевая подводная лодка «Казань» Северного флота провела успешный пуск крылатой ракеты «Калибр» по наземной цели. Об этом сообщает пресс-служба флота. Стрельба «Калибром» была проведена из подводного положения по полигону Чижа в Архангельской области, субмарина находилась на одном из морских полигонов Северного флота в Баренцевом море. tvzvezda.ru »

2024-4-4 13:05

«Добрались и до бьюти»: Украина хвастает, что не пустила Россию на «Мисс мира»

Российские и белорусские красавицы не будут принимать участие в конкурсе красоты «Мисс мира», финал которого состоится 9 марта в Мумбаи social.mk.ru »

2024-3-10 11:42

Авиакомпания Utair не пустила пассажира на борт из-за овербукинга: чем закончился скандал

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 4 марта, ФедералПресс. В начале февраля этого года пассажира авиакомпании Utair не пустили на борт, несмотря на наличие билета. Мужчина должен был улететь из Минеральных Вод в Москву, но из-за овербукинга ему отказали в посадке. fedpress.ru »

2024-3-4 10:50

Польша не пустила на рынок страны более 100 тонн агропродукции с Украины

Контрольные органы Польши с 12 февраля не пустили на рынок страны свыше 100 тонн сельхозсырья и продукции с Украины после введения властями усиленного контроля качества на границе по требованию протестующих фермеров nsn.fm »

2024-2-16 14:01

Турция не пустила в свои проливы минные тральщики, переданные Киеву Британией

Анкара уведомила союзников, что подаренные украинским властям корабли не смогут пройти через проливы до окончания боевых действий. 5-tv.ru »

2024-1-2 18:06

Украина не пустила в командировку в США еще трех депутатов от партии Порошенко

Киев не отпустил еще трех депутатов Верховной рады от партии «Европейская солидарность», лидером которой является бывший глава украинского государства Петр Порошенко, в командировку в США. Об этом сообщил нардеп Алексей Гончаренко. lenta.ru »

2023-12-3 02:18

Украинская мина едва не пустила на дно грузинский сухогруз

Гружённый зерном грузинский сухогруз совершил столкновение с морской миной неподалёку от берегов Украины. Инцидент произошёл в минувший четверг у порта Южный под Одессой, сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники в правительстве Незалежной. life.ru »

2023-11-18 06:39

Украинская мина едва не пустила на дно сухогруз под Одессой

Гружённый зерном сухогруз совершил столкновение с морской миной неподалёку от берегов Украины. Инцидент произошёл в минувший четверг у порта Южный под Одессой, сообщило агентство Reuters со ссылкой на источники в правительстве Незалежной. life.ru »

2023-11-19 06:39

Украина пустила в ход собак-камикадзе по указке НАТО

Украина стала применять в зоне СВО натренированных инструкторами НАТО и ФБР собак, обложенных взрывчаткой. Животные должны забегать на позиции ВС РФ и наносить им огневое поражение, заявили в спецслужбах ЛНР. life.ru »

2023-11-14 07:12

Грузия не пустила на свою территорию политического консультанта из Британии

Грузинские пограничники не разрешили британскому политическому консультанту Бену Маллету въехать на территорию Грузии. Его ждали члены оппозиционной партии «Единое национальное движение», сообщил председатель партии Леван Хабеишвили. ridus.ru »

2023-11-13 11:55

Финляндия пустила «Спасатель Карев» в свои воды для ремонта кабеля связи «Балтика»

Власти Финляндии дали согласие на проведение ремонтных работ поврежденного российского кабеля связи «Балтика» в своих территориальных водах. Для проведения обследования места повреждения и замены аварийного участка судно «Спасатель Карев» получило допуск в часть Финского залива, находящегося в экономической зоне Финляндии. tvzvezda.ru »

2023-11-7 09:12

Украина не пустила главу МИД Швеции из-за забытого дома паспорта

Министр иностранных дел Швеции Тобиас Билльстрем не принял участия во встрече глав МИД ЕС в Киеве 2 октября из-за того, что забыл дома свой паспорт, поэтому таможенная служба Украины не пустила дипломата в страну для участия в важном мероприятии. lenta.ru »

2023-10-3 11:59

Польская авиакомпания не пустила рэпера Ligalize в самолет

Российский рэп-исполнитель Ligalize (настоящее имя — Андрей Меньшиков) рассказал о том, что польская авиакомпания LOT Polish Airlines не пустила его в самолет из-за российского паспорта. Музыкант отметил, что в связи со случившимся вынужден перенести концерт, запланированный в черногорском городе Будве. lenta.ru »

2023-9-29 14:21

Литва не пустила 58 машин из России за минувшую неделю

По данным портала LRT, литовские власти предупреждают, что за повторную попытку въезда в страну россиянина могут оштрафовать, а автомобиль - конфисковать tass.ru »

2023-9-19 11:24

Финляндия за выходные не пустила почти половину легковушек из России

За прошедшие выходные финская таможня не пустила на территорию страны с российской стороны 37 автомобилей из 81, сообщили в ведомстве. life.ru »

2023-9-18 17:49

Единственная внучка Людмилы Гурченко "пустила под нож" многомиллионное наследство

Единственная внучка советской и российской актрисы Людмилы Гурченко Елена Королёва планирует продать дачу бабушки, разделив вырученные деньги с отцом. Также в настоящее время решается судьба остального наследства народной артистки в виде двух квартир в центре Москвы и двух автомобилей. life.ru »

2023-9-6 23:22

«Валите отсюда»: двух маленьких девочек мачеха не пустила домой ночевать

Телеграм-канал Baza сообщает, что в подмосковной Балашихе мачеха выгнала двух маленьких девочек из дома, пока их отец выпивал incident.mk.ru »

2023-8-6 15:42

СМИ: Чехия не пустила российскую теннисистку на турнир

Чешская пограничная служба отказала российской теннисистке во въезде в страну для участия в турнире Prague Open, сообщает информагентство ЧТК со ссылкой на организаторов турнира nsn.fm »

2023-7-28 16:47

Польша не пустила российскую теннисистку Звонареву на турнир в Варшаве

Польские власти не допустили теннисистку из России Веру Звонареву в страну для участия в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Варшаве, сообщил польский МИД. Пограничная охрана Польши не разрешила Звонаревой въехать в страну, она была в списке лиц, чье пребывание в стране нежелательно, сообщили в МИД страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-22 16:12

В Москве мужчина поджёг квартиру матери, которая не пустила его пожить

В Москве мужчина поджёг квартиру своей матери, поскольку та не пустила его пожить на несколько дней. Инцидент произошёл в районе Северное Чертаново, сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-17 11:25

Полиция не пустила молдавских активистов на пикет о запрете оппозиционной партии

Молдавская полиция попыталась блокировать автобусы с оппозиционными активистами, выехавшими на пикет в защиту оппозиционной партии «Шор». В понедельник, 12 июня, в Кишиневе проходит заседание Конституционного суда, где рассматривается вопрос о запрете этой политической силы. lenta.ru »

2023-6-12 13:24

Дочь не пустила Волочкову на свой выпускной: "Завидует успеху"

Анастасия Волочкова поделилась с журналистами очередной неудачей в семейной жизни – оказывается, ее единственная дочь Ариадна не захотела видеть мать на школьном "Последнем звонке" social.mk.ru »

2023-5-26 16:16

Авиастроительная компания «Иркут» не пустила к себе проверку из Госавианадзора по SSJ-100 и проиграла суд

Российская авиастроительная корпорация «Иркут» не разрешила инспекторам Госавианадзора проверить поддержание безопасности самолетов Superjet 100. Она попыталась заручиться поддержкой Росавиации и Минпромторга, но не преуспела. versia.ru »

2023-5-16 14:51

«Фонтанка»: Охрана не пустила Бастрыкина на «северный» намыв Васильевского острова

Охрана не пропустила главу СК России Александра Бастрыкина на «северный» намыв Васильевского острова. Об этом пишет издание «Фонтанка». СМИ уточняет, что... rosbalt.ru »

2023-5-14 22:40

Польская авиакомпания не пустила на рейс теннисистку Дьяченко из-за паспорта РФ

Теннисистка Виталия Дьяченко не смогла вылететь на Корсику для участия в турнире, так как ее не пустили на рейс.

ridus.ru »

2023-4-24 17:59

СМИ: Саудовская Аравия не пустила главу израильского МИД на заседание ООН

Саудовская Аравия уклонилась от просьбы Израиля разрешить министру иностранных дел Эли Коэну посетить страну для участия в заседании ООН по туризму, пишет Walla со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-3-13 15:21

Посол Иордании в Израиле зашел на Храмовую гору, куда его днем не пустила полиция

По версии израильской стороны, недоразумение было вызвано тем, что дипломат прибыл туда без предварительного уведомления, не согласовав свой визит с властями Израиля заранее, и ему бы все равно разрешили пройти, если бы он "подождал еще несколько секунд" tass.ru »

2023-1-17 18:56

Финляндия не пустила больше трех тысяч человек через границу с РФ в 2022 году

В 2022 году сотрудники пограничной службы в Финляндии запретили въезд в страну через границу с Россией 3375 иностранным гражданам. Самой распространенной причиной воспрепятствования въезду была угроза общественному здоровью и обеспечение общественного порядка и безопасности, отметила представитель службы Мира Алопаеус. lenta.ru »

2023-1-5 05:45

В мире: Австрия не пустила черные дыры Европы в Шенген

Бухарест отозвал посла из Вены. Днем ранее страны Евросоюза отказались включить Румынию в Шенген, и вето на заявку румын наложила как раз Австрия. Румыния коррумпированная страна, и австрийцы боятся, что румынские пограничники будут за взятки пропускать к ним толпы нелегалов и цыганские таборы, которых в Румынии очень много. vz.ru »

2022-12-10 09:20

Авиакомпания Air Astana не пустила россиянина на рейс в Сербию через Германию

Россиянина, летевшего в Сербию с пересадкой в Германии, не пустили на рейс. Решение о недопуске приняла авиакомпания Air Astana. riafan.ru »

2022-11-26 20:43

В Минобороны сообщили, что новая подлодка ТОФ Магадан пустила ракеты Калибр из-под воды

Новая подводная лодка Тихоокеанского флота (ТОФ) Магадан из подводного положения запустила ракеты Калибр, сообщили в Минобороны. В ведомстве отметили, что удары были нанесены по морской и береговой мишеням из акватории Японского моря. vz.ru »

2022-11-25 09:10

Пенсионерка-ветеран ВОВ пустила все свои сбережения на изготовление снайперской винтовки для участников СВО

Ветеран Великой Отечественной войны (ВОВ), которой идет уже 93-й год, решила заплатить свои 700 тысяч рублей за изготовление винтовки для снайпера, выполняющего боевые задачи в специальной военной операции (СВО) на Украине. riafan.ru »

2022-11-1 13:28

В Южной Корее сообщили, что КНДР пустила две ракеты в сторону Японского моря

КНДР запустила две баллистические ракеты малой дальности в сторону Японского моря, об этом написало агентство Yonhap, ссылаясь на южнокорейских военных. Агентство пишет, что ракеты были пущены из района Тхончон и провинции Канвондо в районе двенадцати часов по местному времени. tvzvezda.ru »

2022-10-28 08:24

КНДР пустила новую ракету во время обсуждения ее пусков в Совбезе ООН

Корейская Народно-Демократическая Республика произвела запуск баллистической ракеты в сторону Японского моря. Об этом сообщает южнокорейское информагентство Yonhap. Также отмечается, что в настоящее время в Совете Безопасности Организации Объединенных Наций проходит заседание как раз по теме последних ракетных пусков Северной Кореи. tvzvezda.ru »

2022-10-6 00:44

Директор школы в Тюмени не пустила на занятия ученицу в хиджабе

Директор тюменской школы не пустила на занятия одетую в хиджаб ученицу. Семья ребенка планирует пожаловаться в городской департамент образования. riafan.ru »

2022-9-2 17:00

Директор российской школы не пустила на занятия девочку в хиджабе

В Тюмени директор местной школы не пустила на занятия ученицу, которая была одета в хиджаб. Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на отца девочки Ибрагима Давудова. Инцидент произошел утром 2 сентября. lenta.ru »

2022-9-2 16:22

Google не пустила в магазин приложений соцсеть Дональда Трампа

Американская корпорация Google не допустила социальную сеть бывшего президента США Дональда Трампа Trump Truth Social в магазин приложений Google Play из-за проблем с модерацией пользовательского контента. lenta.ru »

2022-8-31 15:10

Дали отворот-поворот: полиция Молдавии не пустила Киркорова для участия в суде

Певец выступает ключевым свидетелем по делу депутата Марины Таубер, однако в пересечении границы ему было отказано. 5-tv.ru »

2022-7-29 11:24

КНДР пустила две баллистические ракеты в сторону Японского моря

КНДР произвела, предположительно, одновременный запуск двух баллистических ракет малой дальности в восточном направлении из района аэропорта Сунан недалеко от Пхеньяна. Ранее комитет сообщил о пуске неизвестного снаряда в сторону Японского моря. Это уже четвертый пуск КНДР в этом году. lenta.ru »

2022-1-17 04:39

Канье Уэст пожаловался, что Ким Кардашьян не пустила его на празднование дня рождения дочери

Чикаго исполнилось четыре года, и рэпер обратился за поддержкой к своим фанатам, чтобы вразумить бывшую жену и тёщу. life.ru »

2022-1-16 02:35

КНДР пустила неопознанный снаряд в сторону Японского моря

КНДР совершила пуск неопознанного снаряда в сторону Японского моря. Отмечается, что военные Южной Кореи анализируют дополнительную информацию о снаряде, в том числе дальность и высоту его полета. По информации береговой охраны Японии, предположительно, была выпущена баллистическая ракета. lenta.ru »

2022-1-11 01:38

Эстония не пустила журналиста российского госСМИ на чемпионат Европы по фигурному катанию

Эстония отказалась выдать журналисту РИА «Новости» Анатолию Самохвалову визу для освещения чемпионата Европы — 2022 по фигурному катанию. Как отмечается... rosbalt.ru »

2021-12-29 20:39