Результатов: 3339

Безрукого мужчину не пустили в метро бесплатно без документа об инвалидности

В китайском городе Ухань безрукого пловца-паралимпийца Ли Фэнцяна заставили купить билет, поскольку он не захватил с собой документы об инвалидности. Проезд в уханьском общественном транспорте бесплатен для инвалидов и стариков, поэтому обычно Ли Фэнцян проходит в метро, ногой прикладывая к рамке электронную карту. lenta.ru »

2024-3-26 16:58

В Петербурге иностранного журналиста не пустили на участок с аккредитацией МИД России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. В Петербурге иностранный журналист пытался попасть в помещение для голосования под видом аккредитации МИД России, рассказал на брифинге медиацентра «Выборы-2024» член петербургской избирательной комиссии с правом решающего голоса Юрий Кузьмин. fedpress.ru »

2024-3-15 17:51

Орбакайте не пустили в Кремль на поздравление с 8 Марта из-за Пугачевой: подробности скандала

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Известную певицу Кристину Орбакайте исключили из праздничного концерта в Кремле, посвященного празднованию 8 Марта. Она должна была исполнить свою песню «Просто любить тебя» вместе с Алексеем Воробьевым, но запись отменили в последний момент. Об этом сообщает «Московский Комсомолец». fedpress.ru »

2024-3-9 15:10

Саудовскую Аравию пустили в теннис: ATP получила спонсора и устранила ряд угроз

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии (PIF) в среду, 28 февраля, объявили о пятилетнем сотрудничестве, в рамках которого PIF станет титульным спонсором рейтинга ATP, а также турниров серии «Мастерс» в Майами, Индиан-Уэллсе и Мадриде, турнира категории ATP 500 в Пекине и двух итоговых турниров: основного — ATP Finals и молодежного — Next Gen. forbes.ru »

2024-3-1 18:41

Промеса не пустили в самолёт вместе со "Спартаком" в Дубае

Нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес не смог улететь вместе с командой из Дубая. Как сообщает Metaratings, игрока не пустили на борт самолёта. life.ru »

2024-2-29 17:38

СМИ: Футболиста «Спартака» Промеса не пустили в самолет в Дубае

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес, заочно осужденный в Нидерландах за контрабанду наркотиков, не смог вылететь с командой со сборов в ОАЭ nsn.fm »

2024-2-29 17:05

Осужденного легионера «Спартака» не пустили в самолет в Дубае

Форвард «Спартака» Квинси Промес, заочно осужденный в Амстердаме за перевозку наркотиков, не смог улететь вместе с командой со сборов в ОАЭ. Легионера не пустили в самолет из Дубая в Москву. При этом отмечается, что произошедшее не связано с уголовными делами в Нидерландах. lenta.ru »

2024-2-29 16:57

СК расследует дело после того как бойцов СВО не пустили в кафе

Сотрудники СК РФ завели уголовное дело после инцидента в Люберцах, когда владелица сети кафе отказалась пускать участников Союза волонтеров Отечества, а позже разместила экстремистский пост в социальных сетях social.mk.ru »

2024-2-28 02:53

На борту лайнера, который не пустили в порт Маврикия, не выявили случаев холеры

Лайнер Norwegian Dawn сможет пришвартоваться в Порт-Луи и пассажиры сойдут на берег, отметили в посольстве РФ на Маврикии tass.ru »

2024-2-26 18:39

На Алтае пустили дополнительный транспорт в связи с морозами

БАРНАУЛ, 20 февраля, ФедералПресс. Дополнительные электрички запустили в Алтайском крае в связи с сильными морозами. Об этом сообщили в пресс-центре краевого правительства. fedpress.ru »

2024-2-20 05:56

Лучшего российского борца не пустили в Румынию на чемпионат Европы

Двукратного олимпийского чемпиона, пятикратного чемпиона мира Абдулрашида Садулаев не пустили в Румынию на чемпионат Европы по вольной борьбе. Выдающемуся российскому атлету отказали во въезде прямо в аэропорту, сообщил глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили. life.ru »

2024-2-16 20:25

Al Jazeera: делегацию Израиля не пустили в штаб-квартиру Афросоюза

Как отмечает источник телеканала, израильская делегация снова попыталась убедить некоторые страны Афросоюза поддержать членство еврейского государства в качестве наблюдателя в составе организации tass.ru »

2024-2-15 00:02

Порошенко не пустили на Мюнхенскую конференцию

Экс-президента Украины Петра Порошенко не пустили на Мюнхенскую конференцию, потому что ему там грозит смертельная опасность. Как сообщил сам Порошенко во время брифинга, начальник Главного управления разведки (ГУР) украинского Минобороны Кирилл Буданов (внесен в России в список террористов и экстремистов) сообщил спикеру украинского парламента Руслану Стефанчуку, что после пересечения границы бывшему президенту «грозит смертельная опасность», сообщило издание «Страна». vz.ru »

2024-2-14 20:33

Депутата из Перу Бермехо не пустили на рейс до Москвы из-за запрета США

Депутат Конгресса (однопалатный парламент) Перу Гильермо Бермехо, направлявшегося на политический форум в Москву, не пустили на рейс в аэропорту Мехико из-за запрета, введенного со стороны США. Политик сообщил ТАСС, что получил приглашение от «Единой России» на форум «За свободу наций!», который состоится 1517 февраля в Москве. vz.ru »

2024-2-14 13:10

Российского борца не пустили на чемпионат Европы за плакат За мир без нацизма

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Муса Евлоев сейчас не может выступать на международных соревнованиях из-за фото на фоне плаката надписью За мир без нацизма, заявил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. vz.ru »

2024-2-13 20:50

Бойца СВО не пустили в кафе в Нижневартовске: причина конфликта

НИЖНЕВАРТОВСК, 12 февраля, ФедералПресс. В югорском кафе произошел конфликт между вернувшимся с СВО мужчиной и хозяином заведения. В чем причина ссоры – мнения обеих сторон читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-12 14:38

Жителей Екатеринбурга, по паспорту родившихся в Свердловске, не пустили за границу

Жители Екатеринбурга, собравшиеся в отпуск, не смогли вылететь на отдых, поскольку на границе у них отобрали загранпаспорта, сообщает РБК.

ridus.ru »

2024-2-4 03:35

В Израиле заявили, что российские СМИ на пресс-конференцию "Би-2" не пустили по желанию музыкантов

МИД Израиля не отказывал российским журналистам в допуске на пресс-конференцию рок-группы "Би-2", такое решение приняли сами музыканты. Об этом заявила посол Израиля в Москве Симона Гальперин. life.ru »

2024-2-2 14:56

В МИД заявили, что на пресс-конференцию "Би-2" в Израиле не пустили журналистов из РФ

На состоявшуюся накануне пресс-конференцию рок-группы "Би-2" в Израиле, организованную после отбытия музыкантов из Таиланда, не пустили российских журналистов. Как передаёт Министерство иностранных дел РФ в телеграм-канале, это говорит о том, что организаторы мероприятия боятся разоблачения. life.ru »

2024-2-2 01:10

МИД РФ: российских журналистов не пустили на пресс-конференцию "Би-2" в Израиле

Как отметили в ведомстве, причиной стало то, что "устроители шоу" вокруг ситуации с музыкантами боятся разоблачения tass.ru »

2024-2-2 23:58

Российских журналистов не пустили на пресс-конференцию группы «Би-2» в Тель-Авиве

Представителей российских СМИ, аккредитованных в Израиле, не пустили на пресс-конференцию группы «Би-2» в Тель-Авиве.

ridus.ru »

2024-2-2 20:58

Детей не пустили в больницу к Кейт Миддлтон после ее операции на животе

29 января Кейт Миддлтон выписали из больницы после операции на животе. Она провела в больнице 14 дней. Причина госпитализации не раскрывалась. Однако за все это время к ней в больницу ежедневно приезжал только принц Уильям. lenta.ru »

2024-2-1 00:31

На Украине футбольный клуб ветеранов с ампутациями не пустили за границу

Украинскому футбольному клубу ветеранов с ампутациями Покрова АМП не разрешили выехать из страны, сообщила госпогранслужба Украины. По данным украинской госпогранслужбы, у большинства членов команды, являющихся действующими военнослужащими, отсутствовали необходимые для пересечения границы документы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-27 15:47

Разжигал межнациональную ненависть: Стало известно, почему Галкина* не пустили на Бали

Максим Галкин* не пустили на индонезийский остров Бали из-за выкрикивания на концертах лозунга украинских националистов и разжигания межнациональной ненависти. По данным Mash, перед приездом юмориста власти, благодаря письму от Правительства России, уже знали о крайне спорном содержании его выступлений и скандальном выступлении в Дубае, после которого тот нарвался на солидный штраф. life.ru »

2024-1-27 12:28

Президента Грузии не пустили на встречу с премьер-министром Армении

Президент Грузии Саломе Зурабишвили расстроена тем фактом, что правительство не предоставило ей возможность встретиться в пятницу в Тбилиси с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

ridus.ru »

2024-1-27 12:16

Иноагент Галкин подтвердил, что его не пустили на Бали

Шоумен Максим Галкин (внесен Минюстом РФ в перечень иностранных  агентов) подтвердил появившуюся в СМИ накануне информацию, что ему запретили въезд в Индонезию social.mk.ru »

2024-1-27 11:09

Комика Максима Галкина не пустили на Бали

Комика Максима Галкина (признан Минюстом России иноагентом) не пустили на Бали, где у него должен был состояться концерт, юмористу закрыли доступ в Индонезию. Юмориста развернули еще в аэропорту Денпасара. vz.ru »

2024-1-27 09:53

Израильтянина не пустили в Белоруссию из-за подписки на Telegram-канал

Гражданина Израиля, прилетевшего в Белоруссию навестить родных, не пустили на территорию страны из-за подписки на Telegram-канал. Израильтянин родился в Белоруссии, но живет в другой стране уже около 30 лет. lenta.ru »

2024-1-26 15:17

Российских дипломатов не пустили на встречу Международного совета по зерну в США

Американские власти не допустили российских дипломатов к участию в заседании Международного совета по зерну, которое состоялось 24 января в Луизиане. Тем самым Вашингтон вновь продемонстрировал готовность нарушать взятые на себя обязательства, сообщило Посольство РФ в США. life.ru »

2024-1-26 02:13

Не пустили мохнатого на борт: хозяева бросили кошку в столичном аэропорту и улетели

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Хозяева бросили кошку в аэропорту Жуковский в Москве, после того как ей было отказано в посадке на рейс. Об этом сообщает телеграм-канал 360°. fedpress.ru »

2024-1-25 13:15

Пассажиров с билетами не пустили в самолет Петропавловск-Камчатский – Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 15 января, ФедералПресс. Пассажиров рейса Петропавловск-Камчатский – Владивосток не пустили на борт самолета авиакомпании S7, несмотря на заранее купленные билеты. Как оказалось, не всем хватило мест, сообщает Vladivostok1.ru. fedpress.ru »

2024-1-15 03:58

Умер кот Виктор, которого не пустили на рейс самолета из-за лишнего веса

ВЛАДИВОСТОК, 6 января, ФедералПресс. Умер кот Виктор, которого осенью 2019 года не пустили на рейс «Аэрофлота» из-за лишнего веса. Об этом сообщил владелец животного Михаил Галин в запрещенных соцсетях. fedpress.ru »

2024-1-6 20:36

Умер толстый кот Виктор, которого не пустили в салон самолета

Умер не допущенный в ноябре 2019 года к посадке в самолет кот Виктор. О смерти питомца сообщил его хозяин Михаил Галин, написав в социальной сети Facebook (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской). tvzvezda.ru »

2024-1-6 09:34