Результатов: 37

Россияне избили не пустившего их с пивом в салон водителя маршрутки

В Северске Томской области мужчины избили водителя маршрутки, который отказался пускать их с пивом в салон. Об этом сообщается в Telegram-канале «Я из Томска». По сведениям издания, россиянин потребовал от пьяных молодых людей выбросить бутылки, прежде чем садиться в автобус. В ответ они напали на него с бутылками. lenta.ru »

2024-1-14 18:42

Нижегородский Дом народного единства отстранит охранника, не пустившего детей в грозу

До частной охранной организации, сотрудничающей с учреждением, довели информацию о необходимости принятия мер и неформального отношения к нештатным ситуациям tass.ru »

2023-7-29 18:34

Депутат пригрозил развернуть военкомат у не пустившего участника СВО бара

Председатель Саратовской областной думы Михаил Исаев пригрозил полицией и военкоматом бару, который отказался пускать в форме участника специальной военной операции (СВО) на Украине. Кроме того, депутат предложил правоохранительным органам возбудить уголовное дело в отношении владельцев бара. lenta.ru »

2022-11-28 10:55

Рецидивиста осудили на 9 лет за убийство пустившего его переночевать мужчины

В Екатеринбурге 47-летнего рецидивиста приговорили к девяти годам колонии за убийство 50-летнего местного жителя. В конце июня этого года фигурант, который ранее был судим за разбойное нападение и убийство, и его подруга познакомились с екатеринбуржцем. lenta.ru »

2022-10-7 19:32

В Приморье следователи ищут блогера, пустившего в эфир кадры из гинекологии

ВЛАДИВОСТОК, 7 декабря, ФедералПресс. Приморские следователи ищут блогера, который в прямом эфире транслировал кадры из операционных и процедурных кабинетов одного из медучреждений города Артема. Для этого он воспользовался камерой видеонаблюдения, установленной в помещении, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-12-7 02:00

В Индии задержали блогера, пустившего собаку на воздушных шарах в полет

Известный индийский блогер попал в полицию после публикации видео своих забав с собакой и шариками, наполненными гелием. vesti.ru »

2021-5-27 17:01

ЧП. В Индии задержали блогера, пустившего собаку на воздушных шарах в полет

Известный индийский блогер попал в полицию после публикации видео своих забав с собакой и шариками, наполненными гелием. vesti.ru »

2021-5-27 17:00

Представители РПЦ пожалуются в СК на бывшего схиигумена Сергия, не пустившего их в монастырь

Екатеринбургская епархия РПЦ сообщила, что ее комиссию не пустили в захваченный отлученным от церкви бывшим схиигуменом Сергием (Николаем Романовым) Среднеуральский... rosbalt.ru »

2020-9-17 10:54

Пустившего убийцу в детсад в Нарьян-Маре охранника арестовали

Охранника детского сада в Нарьян-Маре, где 31 октября убили шестилетнего мальчика, заключили под стражу. Об этом рассказала представитель регионального СУ СК России Светлана Тарнаева. Городской суд арестовал охранника на два месяца за то, что он впустил в учреждение мужчину в состоянии алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2019-11-2 13:12

В Нарьян-Маре арестовали охранника, пустившего убийцу в детский сад

Мужчина 1 августа получил статус охранника, а в дошкольном учреждении работал со 2 сентября. Охранника, пустившего убийцу с ножом в детский сад в Нарьян-Маре, арестовали на два месяца. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе регионального управления СКР. Читать далее... life.ru »

2019-11-2 12:43

Правоохранители задержали охранника, пустившего в детский сад предполагаемого убийцу

Следователи возбудили против сотрудника охранного предприятия в Нарьян-Маре уголовное дело. 5-tv.ru »

2019-11-1 13:17

Московский суд во второй раз заочно арестовал пранкера, пустившего слух о сотнях погибших в «Зимней вишне»

Басманный суд Москвы во второй раз заочно арестовал украинского пранкера Никиту Кувикова (Евгений Вольнов). Как сообщает «Интерфакс», его... rosbalt.ru »

2019-10-9 18:30

В Пермском крае осудили экс-директора школы, не пустившего силовиков бесплатно в бассейн

В Березниках (Пермский край) суд приговорил к четырем годам колонии и штрафу в размере 60 тыс znak.com »

2019-9-25 18:34

Посольство РФ: в позиции Лондона, не пустившего RT на форум по свободе СМИ, нет логики

В посольстве обратили внимание на то, что на мероприятие были допущены корреспонденты российских СМИ, вещающих в самой России tass.ru »

2019-7-12 21:29

Арт-директор «Ионотеки» оставит охранника, не пустившего в клуб трансгендера

Александр Ионов заявил в комментарии Пятому каналу, что сотрудникам своего заведения предоставляет полную свободу мыслей и действий, в то время как ЛГБТ* пытается искусственно навязать толерантность. 5-tv.ru »

2018-7-9 20:24

Украина не выдаст России пранкера, пустившего слух о сотнях погибших в Кемерове

Киев не выдаст Москве украинского пранкера Евгения Вольнова (настоящее имя — Никита Кувиков. — Прим. ред. ), распространявшего слухи о сотнях погибших в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Об этом заявила официальный представитель СБУ Елена Гитлянская. life.ru »

2018-3-29 15:11

СКР завел дело на пустившего слух о 300 погибших в Кемерове украинского пранкера

Украинский пранкер Евгений Вольнов (настоящее имя Никита Кувиков) стал фигурантом уголовного дела. 25 марта гражданин Украины распространил в сети ложную информацию о 300 погибших в ТЦ в Кемерове. versia.ru »

2018-3-28 12:53

Возбуждено дело на пустившего слух о 300 жертвах Кемерово украинца

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о "возбуждении ненависти или вражды" в отношении гражданина Украины Никиты Кувикова social.mk.ru »

2018-3-29 12:05

"Рыцарский поступок": в Сети осудили Трампа, не пустившего под зонт жену и сына

Интернет-пользователи обрушили шквал критики на президента США Дональда Трампа, после публикации видео, где он поднимается по трапу самолета, укрываясь под зонтом, в то время как его жена и сын мокнут под дождем. ntv.ru »

2018-2-28 04:37

Немцы не могут больше терпеть: в Германии мужчина порезал чиновника пустившего в город мигрантов

Социально-политический кризис в Германии, обусловленный прибытием в страну огромного количества мигрантов из стран Африки и Ближнего Востока, является одной из наиболее острых внутриполитических проблем ФРГ на сегодняшний день. oko-planet.su »

2017-11-28 19:57

Торговцы напали на не пустившего их на загоревшийся рынок полицейского

Хозяева магазинов и торговцы ТЦ «Синдика» набросились на полицейского, не пускавшего их к месту пожара в торговом комплексе. Вероятно, разъяренные люди хотели забрать из помещений свое имущество, а также машины, которые остались на подземной парковке, однако стражи порядка не пускали никого в здание. lenta.ru »

2017-10-8 17:11

Видео из кабины случайно пустившего ракеты вертолета Ка-52 появилось в сети

Видео из кабины вертолета «Аллигатор», совершившего несанкционированный пуск ракет, появилось в сети. Запись во вторник, 19 сентября, предоставил источник «Ленты. ру». Инцидент якобы произошел в ходе российско-белорусских учений «Запад-2017». lenta.ru »

2017-9-19 14:47

В Мурманске возбудили дело против кафе, не пустившего детей-инвалидов

Уголовное дело возбуждено в Мурманске после скандала в одном из городских кафе, охрана которого, отказалась пускать внутрь детей-инвалидов. Теперь виновным грозит до пяти лет лишения свободы. tvc.ru »

2017-6-3 12:11

Уголовное дело завели на «крутого» автохама, не пустившего скорую в Москве

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю столичного ГСУ СК России возбудить уголовное против водителя элитного внедорожника, который не пропустил карету скорой помощи на вызов. tvzvezda.ru »

2017-4-23 23:47

Житель Камчатки умер из-за автохама, не пустившего «скорую»

В следственном комитете по Камчатскому краю подтвердили информацию, распространенную ранее в СМИ, о том, что житель Петропавловска-Камчатского погиб из-за несвоевременного приезда скорой помощи. Карета «скорой» не смогла приехать вовремя, так как была задержана водителем легкового автомобиля. tvzvezda.ru »

2017-3-17 01:18

В Бельгии мигрант напал с ножом на пустившего его в свой дом священника

В бельгийском городе Ланакен беженц напал на священника с ножом. Пастор пустил мигранта в свой дом, чтобы тот мог принять душ. После ванной злоумышленник потребовал у пастора денег, но тот отказал. lenta.ru »

2016-8-1 13:22

Пьяный украинец бросился с ножом на пограничника, не пустившего его в Польшу

Пресс-служба Бещадского отдела Пограничной службы Польши сообщила об инциденте, который произошел 8 мая на границе с Украиной. vesti.ru »

2016-5-13 14:59