Результатов: 29

Россиянин избил не пустивших его на концерт «Руки Вверх» полицейских

Россиянина задержали за нападение на полицейских у входа на концерт в «Лужники». Речь идет о Рустике Велиеве, купившем билет на выступление группы «Руки Вверх». Однако охрана концертной площадки отказалась пропускать мужчину внутрь, поскольку тот был пьян. Мужчина возмутился и устроил драку. lenta.ru »

2023-7-24 12:32

Бастрыкин возбудил дело на не пустивших его на стройку охранников

О возбуждении дела сообщается в телеграм-канале Следственного комитета. По версии следствия, 14 мая сотрудники превысили свои полномочия на территории объекта на Морской набережной. Имена фигурантов не называются, но по данным «Фонтанки», речь идет об охранниках, отказавшихся пропустить главу СК Александра Бастрыкина на территорию северного намыва Васильевского острова 14 мая. kapital-rus.ru »

2023-5-15 15:29

СК возбудил дело на охранников, не пустивших Бастрыкина на стройку в Петербурге

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту того, что главу ведомства Александра Бастрыкина не пустили на стройку по созданию намыва на Васильевском острове в Санкт-Петербурге.

ridus.ru »

2023-5-15 12:50

СК возбудил дело против не пустивших Бастрыкина на намыв Васильевского острова охранников

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после того, как охранники не пустили на территорию строительства северного намыва Васильевского острова в Санкт-Петербурге главу СК Александра Бастрыкина nsn.fm »

2023-5-15 12:34

СК завел дело на не пустивших Бастрыкина на стройку в Петербурге охранников

Следователи завели уголовное дело после того, как председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина не пустили на северный намыв Васильевского острова в Петербурге. Зело заведено по статье о превышении полномочий работниками частной охранной организации, сообщили в пресс-службе СК России, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-15 12:25

Володин раскритиковал охранников, не пустивших военного в ресторан

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на скандал в московском ресторане, охранники которого не впустили военнослужащего ВКС РФ nsn.fm »

2022-8-20 14:14

Не пустивших офицера в ресторан охранников призвали отправить в Донбасс

Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал отправить охранников и владельцев ресторана «Магадан» в Москве, не пустивших офицера ВКС на веранду, служить в Донбасс. Он отметил, что военные защищают родину и отношение к ним «должно быть уважительным и благодарным». Инцидент произошел ранее в августе. lenta.ru »

2022-8-20 11:41

Володин осудил действия охранников в Москве, не пустивших в ресторан военного в форме

По словам спикера Госдумы, сотрудники предложили военнослужащему пробраться на веранду через кусты, чтобы он "не распугивал посетителей" tass.ru »

2022-8-20 11:03

Володин осудил действия охранников и владельцев ресторана, не пустивших военного в форме

По словам спикера Госдумы, сотрудники предложили военнослужащему пробраться на веранду через кусты, чтобы он "не распугивал посетителей" tass.ru »

2022-8-20 11:03

В Подмосковье задержали подпольных банкиров, пустивших в незаконный оборот 200 млн рублей

Одного из фигурантов заключили под стражу, двое других отправлены под домашний арест tass.ru »

2019-8-23 10:32

Зеленский жестко отчитал не пустивших к нему на прием людей чиновников на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский жестко раскритиковал чиновников, которые не пустили к нему на прием жителей Черкасской области, где и состоялось выездное совещание, пишут СМИ страны. nation-news.ru »

2019-7-31 21:12

Полиция Петербурга не стала заводить дело против приставов, не пустивших журналистов в суд

Главное управление МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти не нашло признаков состава преступления в действиях судебных приставов, которые в апреле не... rosbalt.ru »

2019-6-4 13:43

Малькевич рассказал о хамстве молдавских пограничников, не пустивших его к ветерану

Александра Малькевича 8 мая не пустили в Молдавию, куда он прилетел, чтобы встретиться в Тирасполе с легендарным ветераном. riafan.ru »

2019-5-8 15:43

Клинцевич пожалел Польшу и Эстонию, не пустивших парусник "Седов" в свои порты

Глава МИД Украины Павел Климкин выразил благодарность правительствам Польши и Эстонии за то, что они отказались впускать в свои территориальные воды российский учебный парусник Седов, на борту которого находятся курсанты Керченского государственного морского технологического университета. nation-news.ru »

2019-4-14 16:52

«Они издеваются»: мальчик-инвалид о сотрудниках UTair, не пустивших его на самолет 

В социальных сетях появились кадры, на которых видно, в каких условиях уже три дня ребенок с загипсованными ногами в инвалидной коляске ожидает разрешения улететь домой. 5-tv.ru »

2018-5-16 13:26

СК РФ проверит законность действий сотрудников UTair, не пустивших на рейс подростка-инвалида

Следственный комитет РФ начал проверку в отношении сотрудников авиакомпании UTair, которые не пустили на рейс Курган - Москва подростка-инвалида.... rosbalt.ru »

2018-5-16 10:51

«Нас очень странно встретили» — Аскольд Запашный рассказал о сотрудниках ресторана, не пустивших его внутрь

Инцидент произошёл в Туле, куда заслуженный артист России вместе с труппой прибыл на гастроли. 5-tv.ru »

2018-2-4 19:32

В сети требуют уголовного наказания для не пустивших «скорую» к умирающему на Камчатке

В интернете появилась петиция с требованием привлечь к уголовной ответственности водителя и пассажира иномарки, не пропускавших машину скорой помощи к умирающему пациенту в Петропавловске-Камчатском. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-13 15:41

Установлены личности автохамов, не пустивших скорую к умирающему пациенту на Камчатке

Следственный комитет установил личности автохамов, которые не пустили карету скорой помощи к умирающему пациенту в Петропавловске-Камчатском. Дорогу медикам преградили 30-летняя Ульяна Лобанова и ее агрессивный супруг. tvzvezda.ru »

2017-1-13 12:40

Директор Зоологического музея МГУ извинился за контролеров, не пустивших в зал женщину с коляской

Скандал в Зоологическом музее МГУ. Директору пришлось извиняться за самоуправство контролеров, которые не пустили в зал женщину с маленьким ребенком. Отказ они объяснили тем, что детская коляска может повредить музейные экспонаты. vesti.ru »

2016-10-18 18:54

Суд оправдал охранников, не пустивших тюменского полицейского в ресторан "Семь пятниц"

В истории с наказанием охранников ресторана «Семь пятниц», не пропустивших в заведение начальника отдела полиции №6 городского УМВД Александра Радачинского, поставлена точка. Об этом корреспонденту «URA. ura.ru »

2016-6-2 16:38