Результатов: 8

В Совете Федерации предложили прекратить поставки газа не пустившим борт Сергея Лаврова странам

Член Совета Федерации Владимир Джабаров призвал предпринять ответные меры на решение Северной Македонии, Черногории, Болгарии не пропустить самолет с главой МИД РФ. versia.ru »

2022-6-6 14:28

«Перестали бояться!» Дипломат призвал «дать отпор» странам, не пустившим Лаврова в Сербию

Россия слишком долго проявляла излишнюю деликатность в отношении стран Запада, заявил в эфире НСН Андрей Бакланов.  nsn.fm »

2022-6-6 11:24

Алаудинов пригрозил судом пустившим слух о покушении на Кадырова

Замглавы МВД Чечни Апти Алаудинов сообщил о намерении судиться с авторами слухов о якобы его участии в заговоре против главы республики Рамзана Кадырова. Ранее канал в Telegram "СКФО Telegraph" написал, что в Чечне якобы была … vestikavkaza.ru »

2019-10-10 23:56

Житель Череповца обварился насмерть, желая отомстить не пустившим его в гости

В Череповце следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в подвале жилого дома. Он пришел в гости к знакомым, но в квартиру его не впустили. В отместку за поведение знакомых мужчина проник в подвал дома, открыл вентиль системы отопления, и его сильно ошпарило хлынувшим кипятком. vesti.ru »

2018-4-20 11:11

Дмитрий Рогозин посвятил стих чиновникам, не пустившим его на территорию Молдавии

В пятницу, 28 июля, румынские власти под предлогом «санкционной персоны» на борту не дали самолету, на котором летел вице-премьер России Дмитрий Рогозин, пересечь пространство страны. vm.ru »

2017-7-28 20:59

СК проверит видео с охранником, не пустившим скорую на рынок в Омске

СК РФ по Омской области начали проверку после появления в Сети видео, на котором охранник рынка не пропускает карету скорой помощи на парковку, сообщается пресс-служба регионального управления СК. riafan.ru »

2017-6-25 12:53

СК РФ заинтересовался мурманским кафе, не пустившим женщин с детьми-инвалидами

Мурманские следователи начали проверку по факту инцидента, произошедшего в одном из кафе в центре города. riafan.ru »

2017-6-2 16:11