Результатов: 74

Непривычно пусто: куда пропали знаменитые львы у Дворцового моста в Петербурге

Скульптуры хищников, с которыми так любят фотографироваться жители и гости города, не выдержали народной любви. 5-tv.ru »

2024-1-30 04:15

В Севастополе коллапс: люди раздражены, в кранах пусто, некоторые в отчаянье ведрами набирают дождевую воду

Прозаик и публицист Платон Беседин, 19 января заявивший «МК», что не наблюдает в своем городе «разбушевавшейся стихии», связался с нашим корреспондентом, чтобы подтвердить, что непогода «добралась» до Севастополя incident.mk.ru »

2024-1-21 18:48

«Дешево и пусто»: В отрасли оценили рост тарифов логистической компании DHL на 35%

Гендиректор компании «Оптимальная логистика» Георгий Властопуло рассказал НСН, что «дешевый» логистический оператор DHL практически полностью ушел из России, но заменить его никто не берется. nsn.fm »

2023-11-7 12:08

Свято место пусто не бывает: четыре страны, заменившие Евросоюз в торговле с РФ

Доля государств Евросоюза в структуре торговли России за два года снизилась с 38 до 17,6%, отметил врио главы Федеральной таможенной службы Руслан Давыдов. 5-tv.ru »

2023-6-20 08:12

"Чтобы вам было пусто": Как эпатажный модник Васильев зарабатывает в России на незамужних женщинах, но тратится в Европе

Недавно экс-ведущий шоу "Модный приговор" Александр Васильев закатил скандал в аэропорту Казани, потому что его не пустили на борт с запрещёнными предметами. В России деньги ему приносят женщины, мечтающие выйти замуж, а тратит он их на антиквариат на Западе. life.ru »

2023-6-19 02:40

"Пусть вам будет пусто!": Модельер Васильев устроил скандал в аэропорту из-за подаренного ему масла

Александр Васильев устроил скандал в аэропорту Казани из-за бутылки льняного масла. Как пишет Mash Iptash, известному историку моды и телеведущему сделали подарок и тот, не посмотрев внутрь, поспешил на свой рейс. life.ru »

2023-6-14 13:09

«Свято место пусто не бывает»: Торговые центры приняли новые иностранные бренды

Глава Союза торговых центров Булат Шакиров в эфире НСН рассказал о новых иностранных компаниях, которые рвутся в российские ТЦ. nsn.fm »

2023-6-1 12:02

«Тут пусто»: смышлёный пёс показал, что хочет есть и стал звездой в Сети

Время обеда - самая долгожданная часть дня для многих животных. Неудивительно, что когда пушистые видят пустую мисочку во время такого важного момента, расстраиваются или того хуже начинают недовольно выть или мяукать. ridus.ru »

2023-4-22 02:06

Рогов прокомментировал гибель Стремоусова: Тяжело и пусто на душе

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что тяжело переживает гибель заместителя главы Херсонской области Кирилла Стремоусова. Он назвал чиновника другом и соратником. life.ru »

2022-11-9 17:03

"Свято место пусто не бывает": Лоза прокомментировал отмену тура Little Big по России тремя поговорками

Российский музыкант Юрий Лоза не смог остаться в стороне и и умолчать по поводу отмены концертных туров группы Little Big по России. Так, в беседе с телеканалом "360" певец подобрал три народные пословицы, которые, по его мнению, наиболее точно описывают ситуацию. life.ru »

2022-7-27 21:38

Волочкова рассказала о новом возлюбленном: "Свято место пусто не бывает"

Известная российская балерина Анастасия Волочкова выложила в сториз Instagram кадр, на котором она сидит на коленях у неизвестного мужчины social.mk.ru »

2021-10-3 21:23

Кремль отреагировал на ситуацию с Zoom фразой «свято место пусто не бывает»

Кремль выражает сожаление и непонимание в связи с ситуацией с Zoom, нужно переходить на альтернативы, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Надо переходить на альтернативы. Свято место пусто не бывает, будут покупать другие услуги, в этом особо ничего страшного нет», — отметил он. lenta.ru »

2021-4-7 13:37

"Очень пусто": Садальский рассказал об обстановке на прощании с Мягковым

Актер театра и кино Станислав Садальский опубликовал фотографии с церемонии прощания с народным артистом РСФСР Андреем Мягковым и рассказал о царившей на ней обстановке. nation-news.ru »

2021-2-20 20:45

Вести в 20:00. У одних густо, у других пусто: какие перемены ждут бюджетников

Владимир Путин на совещании с членами правительства вновь обратил внимание на проблему с зарплатами бюджетников. Глава государства поручил разобраться с этим вопросом не только в отдельных регионах, но и по всей стране. vesti.ru »

2021-2-10 20:19

Google может уйти из России, но свято место пусто не бывает

Сейчас миром правит сфера IT. Практически все на свете перешло в интернет-плоскость, и этот процесс уже не остановить. Грамотные специалисты в этой области ценятся на вес золота, а новые IT-игроки из разных сфер появляются на рынке чуть ли не ежемесячно. oko-planet.su »

2021-1-1 20:16

Guardian: под ёлочкой пусто — миллионы американцев к Рождеству оказались без денег

Во многих американских семьях из-за пандемии и её экономических последствий в этом году нет средств на подготовку к Рождеству, подарки и праздничный ужин, что особенно сильно разочаровывает детей, сообщает The Guardian. russian.rt.com »

2020-12-21 13:31

«Свято место пусто не бывает»: Фокин и Бортко о возможном закрытии «Современника»

Известные режиссеры прокомментировали заявление Иосифа Райхельгауза о прекращении деятельности легендарного театра после смерти Валентина Гафта. 5-tv.ru »

2020-12-15 19:15

В России стремительно растёт производство лекарств. Но в аптеках пусто

Эксперты Высшей школы экономики заметили снижение производства лекарств в России. Дефицит наблюдается даже самых обычных лекарств. Отечественная фармацевтика оказалась не в состоянии нарастить объёмы производства в сложный эпидемиологический период. argumenti.ru »

2020-11-27 11:54

Почти пусто: астрономы выяснили, сколько во Вселенной материи

Международная группа исследователей определила, сколько в космосе вещества. Новый независимый метод позволил еще раз убедиться в том, что его, как ни странно, очень и очень мало forbes.ru »

2020-10-1 17:31

Свято место пусто не бывает. Как смерть Рут Гинзбург повлияет на предвыборную гонку?

Демократы и республиканцы спорят о том, уместно ли назначать нового судью за полтора месяца до выборов tass.ru »

2020-9-23 10:45

"Свято место пусто не бывает". Лукашенко объяснил, зачем пригласил российских журналистов на места бастующих работников СМИ

Политик подчеркнул: работают те, кто хочет это делать.Читать далее... life.ru »

2020-8-21 15:39

В декларациях - пусто, а на деле - густо. Чиновники, которые "попались" с многомиллионой недвижимостью

Никого уже не удивляет одна из главных тенденций современной России – прятать деньги от государства. Но роскошь чиновников при мизерных цифрах в декларация как ни крути – уголовное преступление argumenti.ru »

2020-7-4 15:19

В декларациях - пусто, а на деле - густо. Чиновники, которые "попались" с многомиллионной недвижимостью

Никого уже не удивляет одна из главных тенденций современной России – прятать деньги от государства. Но роскошь чиновников при мизерных цифрах в декларация как ни крути – уголовное преступление argumenti.ru »

2020-7-6 15:19

Россияне остались без денег. После обязательных расходов в кошельках пусто

Финансовое состояние россиян продолжает ухудшаться: в мае на руках у людей после всех обязательных расходов остается в среднем 17,7 тыс. руб. Это самый низкий показатель для этого месяца за всю наблюдаемую историю, отмечают эксперты исследовательского центра «Ромир». kapital-rus.ru »

2020-6-29 19:24

Летом на пляжах в Крыму будет пусто, а в домах – голодно

Глава Крыма Сергей Аксёнов так и сказал: «Есть понимание, что курортный сезон вряд ли состоится». Вместо 6–7 млн отдыхающих ожидаются, в лучшем случае, миллион-полтора. Да и то, оговорился Аксёнов, «если позволит благоприятная обстановка». versia.ru »

2020-5-11 10:01

На Луне исчез рухнувший зонд. В районе места крушения пусто — фото

Специалисты NASA просмотрели полторы сотни метров поверхности и ничего не нашли. Индийский космический модуль "Викрам" исчез, сообщается на сайте NASA. Агентство опубликовало снимки поверхности Луны в районе предполагаемого места жёсткой посадки зонда, и на них нет никаких следов аппарата. Читать далее... life.ru »

2019-9-29 18:00

Николай Травкин, Знамя партии обвисло и пусто становится под ним

Дмитрий Медведев признаёт рост недоверия избирателей к партии, но считает, что проблема в том, как партия общается с людьми. Мы мало и скучно говорим о том, что сделали». Заблуждаетесь. . . Была уже партия, которая торжественно говорила что всё сделанное её заслуга. echo.msk.ru »

2019-7-1 16:21

В сейфе - пусто. Девять миллионов рублей пропали прямо из-под носа столичной полиции

Девять миллионов рублей пропали прямо из-под носа столичной полиции. Вещественные доказательства в бумажных купюрах хранились в сейфе главы отделения МВД Тверского района и таинственно исчезли argumenti.ru »

2019-4-6 21:07

"У кого-то густо, у кого-то пусто": Путин оценил ситуацию с выплатами прожиточного минимума пенсионерам в регионах

Глава РФ Владимир Путин оценил выплаты прожиточного минимума пенсионерам в регионах. Он отметил, что у кого-то густо, а у кого-то пусто. nation-news.ru »

2019-2-27 14:27

Сестра погибшей в Братске спортсменки — о трагедии: Теперь в доме тихо и пусто

По предварительным данным, Ирина погибла от удара током. Точную причину смерти покажет вскрытие. Уход 15-летней спортсменки из Иркутской области стало большой трагедией для всей её семьи. life.ru »

2018-12-9 17:49

Профсоюз таксистов о сокращении гастарбайтеров: Свято место пусто не бывает!

Глава Профсоюза московских таксистов Вячеслав Смирнов прокомментировал НСН решение правительства РФ снизить на 2% квоту для иностранных водителей общественного транспорта. nsn.fm »

2018-11-19 22:15

Hufvudstadsbladet: свято место пусто не бывает — ДРСМД заменят другие договоры

Несмотря на намерение Дональда Трампа выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), трагедией эту инициативу считать не стоит, пишет Hufvudstadsbladet. Как отмечает газета, крайне сомнительно, чтобы США могли позволить России беспрепятственно работать над ракетами, попадающими под действие соглашения, поэтому Вашингтон, скорее всего, постарается его каким-либо образом заменить. russian.rt.com »

2018-10-27 04:08

Почему в небе над Россией пусто, как над Центральной Африкой

В 2018 году правительство выделило почти 4 млрд рублей на субсидирование пассажирских авиаперевозок внутри страны. Некоторым эта сумма может показаться большой, но в реальности денег не хватает даже на билеты для льготников. versia.ru »

2018-6-25 08:33

«Свято место пусто не бывает» — депутат Боярский о блокировке мессенджера Telegram

Депутат Госдумы от партии «Единая России» Сергей Боярский в разговоре с телеканалом RT прокомментировал решение суда о блокировке мессенджера Telegram в России. 5-tv.ru »

2018-4-13 23:37

Место отдыха пусто не бывает. Как предприниматели и чиновники управляют своей недвижимостью

Олег Тиньков решил заработать на собственной недвижимости. Бизнесмен запустил проект под названием «Ля Дача» и выставил для сдачи в аренду сразу четыре своих дома, три из которых расположены за границей. news.mail.ru »

2017-11-30 17:27

Чтобы пусто было

Губернаторы похожи внешне, фамилиями, повадками. Каждый из них никто и звать его никак. Россией правит коллективный поручик Киже. Самое интересное, что таким же поручиком Киже является и сам Путин. grani.ru »

2017-9-29 10:13

Обозреватель Fox: «российское дело» напоминает матрёшку — внутри пусто

CNN уделяет большое внимание «российскому расследованию», несмотря на отсутствие каких-либо оснований, считает обозреватель Fox News Макс Штайн. В этом смысле, по его словам, вся эта история похожа на русскую матрёшку, внутри которой — если её разобрать — ничего нет. russian.rt.com »

2017-6-29 19:25