Результатов: 9

Население Китая оказалось неспособно заполнить пустующее жилье в стране

Китай столкнулся с усиливающимся жилищным кризисом, в результате которого население оказалось неспособно заполнить все пустующее жилье в стране. По словам бывшего замглавы статистического ведомства Китая Хэ Кэна, в данный момент пустых домов в стране хватит для того, чтобы заселить в них три миллиарда человек. lenta.ru »

2023-9-25 12:21

Власти и РЖД открестились от больницы в Златоусте, куда просили перевести ковидную базу

Общественники из организации Гражданский патруль не смогли найти собственника заброшенной больницы РЖД, которую местные жители предлагали перепрофилировать под прием пациентов с коронавирусом znak.com »

2021-1-18 10:51

Эффект карантина: кто такие «окупасы» и почему они захватывают пустующее жилье в Европе

Владельцы недвижимости в Европе, в числе которых есть и россияне, бьют тревогу. Пока из-за пандемии коронавируса границы закрыты, купленное в разные годы жилье у моря захватывают сквоттеры - люди, которые просто приходят и занимают пустующее место. tvzvezda.ru »

2020-7-4 06:01

В Кронштадте загорелось пустующее здание военно-морской базы

Крупный пожар произошел в Кронштадтском районе Петербурга на территории оружейного слада Ленинградской военно-морской базы. По данным МЧС по региону,... rosbalt.ru »

2018-10-31 23:20

На Камчатке власти начали сдавать в аренду пустующее муниципальное жилье

Жителям Петропавловска-Камчатского предложили альтернативу съемному жилью. Городские власти начали сдавать в аренду незаселенные муниципальные квартиры. При этом временным хозяевам поставили условие: они обязаны сделать в помещении ремонт за свои деньги. ntv.ru »

2017-8-7 14:18

В центре Москвы полыхает пустующее здание

С момента поступления сигнала о ЧП на пульт дежурного, площадь пожара выросла в шесть раз. Как сообщают в МЧС, в Лубянском проезде, на территории заброшенного здания горит мусор. На месте работают спасатели. 5-tv.ru »

2017-5-5 09:39