Результатов: 147

Сергей Лавров: слово «содружество» для государств СНГ является не пустым звуком

Слово «содружество» для государств СНГ - не пустой звук. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Минске 12 апреля по итогам заседания СМИД СНГ.

ridus.ru »

2024-4-12 14:58

Сенатор Джабаров назвал пустым «историческое соглашение» Украины и Британии

Первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров назвал пустым новое «историческое соглашение» между Украиной и Великобританией о гарантиях безопасности для Киева. ridus.ru »

2024-1-12 14:02

Газзаев назвал нейтральный статус спортсменов пустым местом

Знаменитый советский футболист и тренер Валерий Газзаев назвал нейтральный статус для спортсменов пустым местом. В беседе со «Звездой» он заявил, что такая великая страна как Россия должна выступать на международных стартах со всеми атрибутами. tvzvezda.ru »

2023-12-15 18:39

Самолёт из Москвы с почти пустым баком подал сигнал тревоги после отправки на третий круг над Сочи

Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Россия" совершил экстренную посадку в Сочи из-за кончающегося топлива в баке. До этого экипаж дважды пытался посадить воздушное судно, но попытки провалились из-за сильнейшего ветра, вызванного мощнейшим штормом. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-11-29 15:15

Пассажирский самолет попал в шторм и экстренно сел с почти пустым баком

Самолет британского лоукостера Jet2 попал в шторм над Майоркой и был вынужден экстренно сесть почти с пустым топливным баком. На борту находилось 187 пассажиров и 6 членов экипажа. Никто из пассажиров не пострадал, но испанские власти, а также Jet2 организовали проверку. lenta.ru »

2023-9-27 14:16

"Очень скучно": Эксперт высмеял выступление Шольца перед пустым залом в ООН

Выступление немецкого канцлера Олафа Шольца перед полупустым залом на Генассамблее ООН в Нью-Йорке лишний раз подтверждает, что большинство стран попросту потеряли интерес к Германии из-за её прислужничества американцам. life.ru »

2023-9-21 14:18

В Госдуме осадили Шольца, который дерзко высказался о Путине перед пустым залом

Своими высказываниями об истоках украинского конфликта канцлер Германии Олаф Шольц демонстрирует полное непонимание происходящих в мире процессов и окончательно дискредитирует политику НАТО. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом депутат Госдумы Андрей Свинцов. life.ru »

2023-9-21 13:37

Bild: Канцлер ФРГ Шольц выступал на ГА ООН перед почти пустым залом

Канцлер ФРГ Олаф Шольц выступал на ГА ООН перед почти пустым залом, сообщает Bild. Сенатор Алексей Пушков объяснил это тем, что поезд истории остановку Берлин уже миновал. Как отмечает издание, во время своего выступления в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке Шольц выступал перед почти пустым залом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-21 05:59

Пушков озвучил Шольцу плохие новости после его выступления перед пустым залом в ООН

Канцлер ФРГ Олаф Шольц не представляет интереса для международного сообщества, как и позиция Германии. Так выступление политика перед полупустым залом на Генассамблее ООН объяснил член Совфеда РФ Алексей Пушков. life.ru »

2023-9-21 02:47

Bild: Шольц выступил перед практически пустым залом Генассамблеи ООН

Канцлер Германии Олаф Шольц выступил на Генассамблее ООН перед практически пустым залом, пишет Bild. Его очередь выйти к трибуне наступила уже около 21 часа, и после этого он тоже ушел, не оставшись слушать японского премьера Фумио Кисиду. tvzvezda.ru »

2023-9-21 02:18

Всю жизнь вы пили его неправильно: 5 мифов о кефире, которые оказались пустым звуком

Нередко бывает, что вокруг определённых продуктов питания, пользующихся наибольшим спросом, возникает целая вереница мифов и небылиц. Главные из них мы сегодня разоблачим и расскажем, как же правильно пить кефир и можно ли вообще. life.ru »

2023-5-4 16:30

Небольшим и пустым грузовикам разрешат ездить по Крымскому мосту

Решение о возобновлении движения небольших и пустых грузовых машин по Крымскому мосту должны принять в ближайшее время. Уже известно, что российский президент Владимир Путин одобрил идею, сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. lenta.ru »

2023-3-24 18:23

В США назвали слова властей о нежелании конфликта с Россией пустым звуком

Вашингтон не хочет дружеских отношений с России. Напротив, для одержимой идеи «победы над русскими» он готов на любые зверства. 5-tv.ru »

2022-12-22 13:14

Антонов назвал пустым звуком слова США о нежелании конфликтовать с Россией

Визит в США президента Украины Владимира Зеленского доказал, что заявления Соединенных штатов о нежелании открытой конфронтации с Россиий являются пустым звуком, сообщил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2022-12-22 07:01

Борисов: следующий «Союз» может полететь к МКС пустым, чтобы забрать экипаж предыдущего

Если экипаж «Союза МС-22» понадобится забрать, следующий корабль сможет полететь к МКС в беспилотном варианте. Об этом сообщил генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Юрий Борисов. «У нас есть запасной вариант. tvzvezda.ru »

2022-12-20 16:36

«Место в мейнстриме никогда не будет пустым»: как изменится винная карта в России

Соучредитель винной дистрибьюторской компании Real Authentic Wine, проектов Big Wine Freaks, «На Вина!» и Max’s Beef for Money Владимир Басов в интервью Forbes Life объясняет, почему Россия, несмотря на санкции, не столкнется с винным кризисом, как меняется отношение к армянским и грузинским винам в мире и почему бордо может исчезнуть из меню ресторанов forbes.ru »

2022-11-16 11:52

Продюсер Игорь Крутой заявил, что место Дмитрия Хворостовского на сцене осталось пустым

Место оперного певца Дмитрия Хворостовского на пьедестале российской сцены после его смерти так и осталось вакантным. Такое мнение высказал продюсер Игорь Крутой. riafan.ru »

2022-10-16 14:41

Кадыров сравнил поведение некоторых стран Запада с "пустым лаем щенят"

Действия западных государств, вводящих санкции против России, схожи с "пустым лаем маленьких щенят". Такое сравнение привёл в телеграм-канале глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-7-20 16:29

Как в Тюмени относятся к пустым товарным полкам и закупают ли продукты впрок: опрос

ТЮМЕНЬ, 16 марта, ФедералПресс. Где купить сахар? Последнюю неделю этот вопрос наиболее часто задаваемый не только в Тюмени, но и по всей стране. Магазины ограничили покупку в одни руки до 5 кг сахара, а в соцсетях пишут, что прилавки зачастую оказываются пусты. fedpress.ru »

2022-3-16 13:05

Пытки в России решили лечить гомеопатией: законопроект оказался пустым

Государственная дума 16 февраля приняла в первом чтении законопроект о пытках, подготовленный сенатором Клишасом и депутатом Крашенинниковым social.mk.ru »

2022-2-17 20:30

Эксперт: тестирование на антитела при решении о вакцинации является "пустым занятием"

По словам главного внештатного инфекциониста Минздрава Владимира Чуланова, анализ на вирусонейтрализующие антитела доступен единичным коммерческим лабораториям tass.ru »

2022-1-14 10:47

Эксперт назвал "пустым занятием" тестирование на антитела при решении о вакцинации

По словам главного внештатного инфекциониста Минздрава Владимира Чуланова, анализ на вирусонейтрализующие антитела доступен единичным коммерческим лабораториям tass.ru »

2022-1-14 10:47

Инфекционист Чуланов назвал измерение антител к коронавирусу «пустым занятием»

Главный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов заявил, что принимать решение о вакцинации против новой коронавирусной инфекции на основании антител «пустое занятие». По его словам, прививаться необходимо раз в полгода. argumenti.ru »

2022-1-14 09:29

В Минздраве назвали пустым занятием измерение антител к коронавирусу

Главный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов назвал измерение антител к коронавирусу пустым занятием, отметив, что самое правильное — вакцинироваться через полгода, в соответствии с рекомендациями Минздрава. lenta.ru »

2022-1-14 08:35

Инфекционист Чуланов назвал пустым занятием измерение антител к ковиду перед вакцинацией

По словам специалиста, прививку лучше делать в соответствии с теми рекомендациями, которые даны сейчас Минздравом. life.ru »

2022-1-14 08:18

Пригожин назвал Руссо пустым местом после обвинения в причастности к покушению

Продюсер намерен защитить свое доброе имя в суде. Певец уверен, что муж Валерии связан с нападением на него в 2006 году. 5-tv.ru »

2021-12-15 07:07

Болдуин рассказал о самопроизвольном выстреле: «Оружие должно было быть пустым»

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Актер Алек Болдуин дал первое интервью после гибели оператора на съемочной площадке фильма с ним заявил. Он заявил, что выстрел произошел самопроизвольно. fedpress.ru »

2021-12-3 06:34

В Кремле назвали «пустым нагнетанием» публикации о планах «вторжения РФ на Украину» и призвали «быть начеку»

Песков заявил, что подобные заголовки — «пустое и безосновательное нагнетание напряженности», и «Россия ни для кого не представляет угрозы». rosbalt.ru »

2021-11-12 13:30

"Его предупреждения как угроза пустым водяным пистолетом": Американцы остались недовольны Байденом на встрече с Путиным и назвали его слабаком

Жителей Соединённых Штатов не устроило отсутствие конкретики в словах главы Белого дома. life.ru »

2021-6-17 06:37

Нужно стараться, чтобы разговоры о прожиточном минимуме и МРОТ не приводили к пустым ожиданиям людей

Профсоюзы призваны бороться за то, чтобы у людей была достойная зарплата. Хотя к этому же призывает и наш президент, и от государства требуется, чтобы люди жили достойно. Поэтому на всех уровнях сегодня поднимается вопрос о реальных доходах насел ... regions.ru »

2021-4-16 23:20

5-я студия. Закон на Украине стал пустым местом: эксперт о конфликте в Донбассе

Александр Кареевский с экспертами обсудили ситуацию в Донбассе. Гости студии: военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков, министр иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего и глава "Оппозиционной платформы – За Жизнь" в Харькове Андрей Лесик. vesti.ru »

2021-4-5 16:28

Байдена назвали «пустым костюмом с телесуфлером»

Сын бывшего президента США Дональда Трампа назвал нынешнего главу государства Джо Байдена «пустым костюмом с телесуфлером», заявив, что в США нет лидера. Так Дональд Трамп-младший отреагировал предложение российского президента Владимира Путина провести беседу с Байденом в прямом эфире. lenta.ru »

2021-3-19 10:17

Focus Online: бюрократический хаос из-за брексита привёл к пустым полкам в магазинах Северной Ирландии

Вызванный брекситом бюрократический хаос привёл к тому, что во многих магазинах Северной Ирландии наблюдаются пустые полки, пишет Focus Online. Отмечается, что предприятия не могут разобраться, какие теперь действуют торговые правила: даже таможенные эксперты с 30-летним стажем путаются в новых положениях. russian.rt.com »

2021-1-14 04:31

«Позор»: Садальский возмутился «пустым залом» на церемонии прощания с Валентином Гафтом

Актер Станислав Садальский раскритиковал в своем Instagram церемонию прощания с народным артистом РСФСР Валентином Гафтом, прошедшую в театре «Современник».... rosbalt.ru »

2020-12-16 22:45

На акции в Петербурге задержали школьницу с пустым плакатом

Несовершеннолетнюю девушку задержали в центре Петербурга после акции в поддержку протестующих жителей Хабаровска. Как сообщает «ОВД-Инфо»,... rosbalt.ru »

2020-9-5 17:59

Кремль назвал обвинения в причастности к «отравлению» Навального пустым шумом

В Кремле назвали обвинения в причастности к отравлению политика Алексея Навального «неправдой» и «пустым шумом» nsn.fm »

2020-8-25 12:51

«Турецкий поток» останется пустым. Эрдоган нашел газ в Черном море

Президент Турции Реджеп Эрдоган объявил об открытии новой эпохи в энергетической истории Турции – на шельфе Черного моря обнаружены запасы углеводородов. «Радостной новостью» Эрдоган поделился на фоне отказа от российского газа, валютного кризиса и исчерпания золотовалютных резервов страны. kapital-rus.ru »

2020-8-21 08:22