Результатов: 162

"Это сигнал": Си Цзиньпин не предал Россию и отправил Шольца домой с пустыми руками

Председатель КНР Си Цзиньпин неспроста напомнил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу о невозможности урегулирования украинского кризиса без участия России. Тем самым китайский лидер намекнул, что Поднебесная не примет сторону Запада в конфликте и не станет участвовать в швейцарском "мирном саммите", считает политолог Игорь Пшеничников. life.ru »

2024-4-17 05:55

Внучка Чкалова — с «уголовкой», Галкин — с пустыми залами. Скандалы недели

«Это же мы позволили ему грабить наш народ! А он и привык, а теперь трудно отказаться от таких доходов, — негодуют в Сети пользователи, оценивая поступки Галкина. aif.ru »

2024-4-15 01:45

Пушилин счел пустыми подписанные Зеленским на Западе соглашения о гарантиях безопасности

Глава ДНР считает, что эти документы свидетельствуют об усталости Запада от Украины, которая потребовала серьезных материальных ресурсов, но не оправдала ожиданий tass.ru »

2024-2-19 10:38

Российский офицер сравнил Буданова с гопником, а его слова о наступлении — пустыми угрозами

Заявления киевских деятелей, включая главного украинского военного разведчика Кирилла Буданова о новом наступлении ВСУ, больше ориентированы на внутреннюю аудиторию и мало соотносятся с реальностью. Об этом MK. life.ru »

2024-2-2 01:39

Российский офицер сравнил Буданова с гопником, а его слова о наступлении — с пустыми угрозами

Заявления киевских деятелей, включая главного украинского военного разведчика Кирилла Буданова, о новом наступлении ВСУ больше ориентированы на внутреннюю аудиторию и мало соотносятся с реальностью. Об этом MK. life.ru »

2024-2-2 01:39

Superjet 100 экстренно приземлился в Сочи с почти пустыми топливными баками

Самолет авиакомпании «Россия» совершил экстренную посадку в аэропорту Сочи 27 ноября. Приземлиться штатно помешал сильный ветер, из-за которого пришлось уходить на новый круг. versia.ru »

2023-11-29 16:33

В Германии назвали пустыми слова Бербок о Евросоюзе «от Лиссабона до Луганска»

Глава МИД Германии Анналена Бербок дала пустое обещание о простирающемся от Лиссабона до Луганска Евросоюзе. Таковым его назвал журналист Пауль Ронцхаймер. Он напомнил, что в настоящее время Луганск принадлежит России, поэтому возникает вопрос, как Украине удастся войти в состав Евросоюза вместе с этим городом. lenta.ru »

2023-10-4 03:28

А320 «Уральских авиалиний» сел в пшеничном поле под Новосибирском с почти пустыми баками и отказавшей гидравликой

Пилоты «Уральских авиалиний» экстренно посадили самолет А320 в пшеничном поле у поселка Каменка в Новосибирской области. Авиалайнер выполнял рейс из Сочи в Омск, но у него отказала гидравлика, и приземлиться в аэропорту назначения не удалось бы из-за недостаточно длинной ВПП. versia.ru »

2023-9-12 18:50

Большинство счетов россиян на бирже оказались пустыми

Увеличение общего количества брокерских счетов в России не изменяет реальную ситуацию, потому что две трети из них пустые, а у четверти там лежит менее 10 тысяч рублей. Во втором квартале общий объем активов вырос в полтора раза, однако больше миллиона рублей находится на счетах только у одного процента инвесторов. lenta.ru »

2023-9-8 19:33

Юрист рассказала, как правильно дать знакомому в долг и не остаться с пустыми карманами

Передавая деньги в долг знакомому, важно составить расписку, которая поможет добиться гарантированного возвращения средств в случае, если заёмщик не захочет или не сможет их отдать. Такой документ, в отличие от показаний свидетелей, станет решающим аргументом в суде, сообщила юрист Юлия Холодионова. life.ru »

2023-9-7 06:52

Захарова назвала пустыми отговорками обещания Западом гарантий безопасности Украине

Как считает официальный представитель МИД РФ, ЕС не в состоянии что-либо гарантировать даже непосредственно внутри самого объединения по причине "политического идеологического тупика" tass.ru »

2023-8-9 09:47

Путин назвал заботу Запада об Африке пустыми разговорами

Президент Владимир Путин заявил, что не понимает, почему Запад не позволял безвозмездно отправить удобрения, назвал заботу об Африке с их стороны пустыми разговорами. «Хорошо, кто-то не хочет, чтобы Россия, как некоторые говорят, обогащалась и направляла деньги на военные цели. vz.ru »

2023-7-27 13:14

Wintershall Dea видит риск выхода из российских активов "с пустыми руками"

Глава компании Марио Мерен при этом отметил, что менеджмент компании предпринимает все возможные шаги по ограничению ущерба tass.ru »

2023-4-26 16:37

Россиянам рассказали, что нужно делать с деньгами, чтобы не остаться с пустыми карманами

Даже высокий уровень дохода ещё не гарантирует спокойную в финансовом плане жизнь, ведь многие люди неграмотно распоряжаются собственными деньгами. Получить контроль над своими финансами, выявить направления "таинственных трат" и оптимизировать расходы помогает ведение личного бюджета, рассказал Лайфу доктор экономических наук, доцент кафедры "Финансы и кредит" Института экономики и финансов Государственного университета управления Николай Кузнецов. life.ru »

2023-4-8 14:28

Уговорить не удалось: Почему Макрон уедет от главы КНР Си Цзиньпина с пустыми руками

Директор Центра геополитических исследований ИИР Дмитрий Родионов — о том, для чего в Китай отправили президента Франции и почему на Западе победила "партия войны". life.ru »

2023-4-7 02:40

В Совфеде назвали пустыми реакции на «пиар акции МУС»

Идея наказывать за призывы исполнять решения Международного уголовного суда (МУС) является пустой. Такое мнение выразил сенатор Совфеда Андрей Клишас. Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в парламенте начали готовить поправки о запрете деятельности МУС в России. lenta.ru »

2023-4-3 20:07

Фанатам показали карточку: почему Fan ID сделал футбольные трибуны в РФ почти пустыми

С возобновлением весенней части сезона Российской премьер-лиги в 2023 году для похода на стадион стал необходим Fan ID – он же паспорт болельщика. Без него фанату не попасть на трибуну любимого клуба. fedpress.ru »

2023-3-14 09:30

В Киеве заявили об ожидании оружия для наступления «не с пустыми руками»

Киев планирует наступательную операцию и ожидает оружия от западных стран, чтобы «не идти к позициям русских с пустыми руками». Об этом заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина. lenta.ru »

2023-3-12 14:55

Драчев считает пустыми слова Фуркада о допуске российских спортсменов на мировую арену

По мнению бывшего главы Союза биатлонистов России, заявление француза ни к чему не приведет tass.ru »

2023-2-12 16:57

Драчев считает пустыми словам Фуркада о допуске российских спортсменов на мировую арену

По мнению бывшего главы Союза биатлонистов России, заявление француза ни к чему не приведет tass.ru »

2023-2-12 16:57

Активисты с пустыми тарелками провели митинг против повышения цен на еду у стен бундестага

Представители немецкой организации Die Tafel Jugend и движения IamPoor собрались у стен бундестага с пустыми тарелками. Активисты потребовали от властей выделить пособия нуждающимся на фоне роста цен на продукты питания, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-22 09:30

Подавляющее большинство брокерских счетов россиян оказались пустыми

Подавляющее большинство (около 65 процентов) счетов физлиц на брокерском обслуживании остаются пустыми, притом что общее количество инвесторов уже достигло 27 миллионов человек. Примерно у 20 процентов клиентов счета, на которых не более 15 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-8-15 14:46

Замглавы ВГА Херсонской области назвал пустыми слова Киева о контрнаступлении

По мнению Кирилла Стремоусова, эти заявления похожи на восьмилетние обещания "освободить" Донбасс tass.ru »

2022-8-15 04:02

Экологические итоги недели: на Сахалине нерестилища 14 рек оказались пустыми; в Альпах закрываются пешеходные маршруты

Прошедшая неделя запомнилась экологам продолжающимися пожарами в Якутии, где с 19 июля объявлен режим ЧС, а также из-за пожаров уже более шести дней в воздухе региона скапливаются вредные химические вещества, превышающие предельно допустимую концентрацию. argumenti.ru »

2022-8-8 10:52

Фермерский демарш: Покупатели показали видео с пустыми прилавками в магазинах Нидерландов

Пустые полки появились в супермаркетах Нидерландов. Отсутствие продуктов в магазинах стало результатом скоординированных акций, которые проводят местные фермеры в знак протеста против экологической политики властей страны. life.ru »

2022-7-6 02:36

Псаки назвала "пустыми угрозами" ноту России из-за поставок оружия на Украину

Прежде появилась информация, что Москва направила ноту Вашингтону, в которой потребовала прекратить отправлять вооружения в Незалежную. Данные сведения подтвердили в МИД РФ. life.ru »

2022-4-19 01:39

«Виноваты перекупщики»: жители Иркутска столкнулись с пустыми полками в «Ленте»

В Иркутске поступили жалобы на пустые полки в гипермаркете «Лента» 5 марта. Пресс-служба сети объяснила, что некоторых товаров не оказалось в наличии из-за... rosbalt.ru »

2022-3-8 19:35

Открывают брокерские счета и оставляют пустыми. Как еще россияне занимаются инвестициями

В этом году будет продолжена реконструкция подстанции "Западная" в Артеме, "Академическая" и "Промузел" в пригороде Владивостока tass.ru »

2022-2-7 10:30

Профессор МГИМО Подберёзкин счёл "абсолютно пустыми" слитые ответы США и НАТО

Все предложения России были проигнорированы, подчеркнул эксперт. К примеру, по его словам, о ракетах средней и меньшей дальности можно было поговорить "ещё лет пять назад". life.ru »

2022-2-2 15:21

Вашингтон счёл пустыми угрозами заявления о российском оружии в Латинской Америке

При этом США пригрозили, что будут готовы ответить в случае развёртывания сил РФ на Кубе. Действовать начнут лишь когда увидят движение в этом направлении. life.ru »

2022-1-28 06:16

Вашингтон считает заявления о вооружениях РФ в Латинской Америке «пустыми угрозами»

Американские власти в настоящее время считают заявления о возможном размещении вооружений России в Латинской Америке «пустыми угрозами», сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы Госдепартамента Неда Прайса nsn.fm »

2022-1-28 05:34

США считают заявления о вооружениях России в Латинской Америке "пустыми угрозами"

Вашингтон ответит на возможное военное присутствие Москвы на Кубе, отметил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс tass.ru »

2022-1-28 22:47

«Модный приговор» объяснил скандал с пустыми подарками онкобольным детям

Скандальная ситуация с подарками «Модного приговора» для больных детей, которые получили лишь пустые коробки, будет исправлена, пообещал продюсер проекта и генеральный директор компании «Красный квадрат» Илья Кривицкий. lenta.ru »

2021-12-31 14:26

Первый канал открестился от скандала с пустыми подарками «Модного приговора»

Первый канал не имеет никакого отношения к акции «Модного приговора», в рамках которой больным детям достались пустые коробки вместо подарков, сообщили в пресс-службе канала. Акция была проведена производителем программы компанией «Красный квадрат», уточняется в ответе. lenta.ru »

2021-12-31 14:08

«Бюджет дня» и развлечения по плану: как не остаться с пустыми карманами после Нового года

Можно ли провести новогодние каникулы весело без лишних трат и почему в праздники лучше не пользоваться кредитными картами, рассказала финансовый консультант Наталья Шумакова. riafan.ru »

2021-12-28 13:26

Проценко: Пустыми разговорами и рассуждениями пандемию не остановить

Главврач больницы в Коммунарке вместе с коллегами из других медучреждений пригласил всех, кто не верит в ковид, посетить "красные зоны" и своими глазами увидеть, как люди ведут борьбу с болезнью. life.ru »

2021-11-24 08:22

Депутат ФРГ назвала пустыми дискуссии Запада о предполагаемой российской угрозе

Сара Вагенкнехт предостерегла Запад от конфликта с Россией и Китаем и призвала к новым инициативам в области разоружения и других сферах внешней политики Европы tass.ru »

2021-11-1 20:30

Постпред РФ при ОЗХО назвал пустыми ответы западных стран на ноту по ситуации с Навальным

Российская сторона также обратила внимание на то, что свои ответы западные страны дали одновременно tass.ru »

2021-10-20 20:58

Китай напугал США пустыми шахтами, но они могут заполниться ядерными ракетами

Неужели КНР и правда скоро догонит и перегонит и США и даже обладающую намного большим общим ракетно-ядерным потенциалом РФ? Нет. Несмотря на увеличение числа ракетных испытаний КНР, активность армии России в этом вопросе больше. argumenti.ru »

2021-9-16 17:57

Японцы сочли пустыми мечтаниями заявления о победе над Россией в холодной войне

Читатели интернет-издания JB Press раскритиковали статью политолога Эйдзи Ямаситы о победе Японии над Россией в холодной войне. Они назвали подобные заявления пустыми мечтаниями, равно как и описанные перспективы успешного противостояния Москве и Пекину. vz.ru »

2021-9-8 11:14

«Ушел почти с пустыми руками»: в США рассказали о провале Зеленского на переговорах с Байденом

Переговоры Владимира Зеленского и Джо Байдена провалились, президент Украины уехал из США «почти с пустыми руками». Об этом в статье для журнала The National Interest написал корреспондент Марк Эпископос. tvzvezda.ru »

2021-9-6 09:26

«Почти с пустыми руками»: NI назвал визит Зеленского в США бесполезным

Украинский лидер Владимир Зеленский не смог достичь ни одной из поставленных целей во время визита в США. К такому выводу пришел автор National Interest Марк Эпископос. riafan.ru »

2021-9-6 06:19

Журнал National Interest утверждает, что Зеленский уехал из США почти с пустыми руками

В материале констатируется, что Вашингтон по случаю визита Зеленского объявил о выделении дополнительных средств Киеву tass.ru »

2021-9-6 23:29