Результатов: 33

Лавров: Формула мира Зеленского не более чем пустышка

Предложенная Владимиром Зеленским формула мира не более чем пустышка, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Лавров на научно-практической конференции «Евромайдан: потерянное десятилетие Украины» назвал инициативу президента Украины «неумной» и отметил, что это понятно всем, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-16 12:58

«С кем они мириться собираются?» Почему «формула мира» Зеленского — пустышка

Президент Незалежной Владимир Зеленский выдвинул требования о «ядерной, энергетической и продовольственной безопасности», освобождении пленных, а также восстановлении целостности Украины. 5-tv.ru »

2023-10-30 15:57

"Пустышка": Критик Соседов напомнил Пугачёвой, что без зрителей она никто

Певица Алла Пугачёва утратила славу и стала неприятной женщиной. Такое мнение высказал журналист и музыкальный критик Сергей Соседов на фоне последнего высказывания артистки. Она назвала своих ненавистников рабами, которые раньше "были холопами". life.ru »

2022-10-4 15:39

"Оппортунистка, лгунья и пустышка": Британцы жёстко отреагировали на статью о Лиз Трасс

Читатели британской The Guardian отреагировали на статью, посвящённую нынешней главе МИД королевства Лиз Трасс — кандидату на пост премьера страны. life.ru »

2022-8-13 05:55

Косачев: саммит НАТО больше не влияет на судьбы мира, а все его решения - пустышка

Вице-спикер СФ подчеркнул, что нет ничего нового в том, что НАТО называет Россию главной угрозой и собирается ей усиленно противостоять - раньше было так же tass.ru »

2022-6-30 23:22

«Пустышка в обертке»: Мультипликатор Бронзит о получившем «Оскар» мультфильме

Картина «Стеклоочиститель» была для многих аутсайдером, но уж никак не победителем, заявил НСН Константин Бронзит.  nsn.fm »

2022-3-28 11:28

Дмитрий Евстафьев: как Байден должен "всем показать"

В странах Запада произошла деградация политических коммуникаций, и теперь его многочисленные представители общаются и между собой, и с Россией посредством газетных статей и коллективных писем. Мнение политолога Дмитрия Евстафьева на программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2021-6-9 04:22

Новые санкции ЕС против России - всего лишь пустышка?

Новые санкции Европейского Союза в отношении Кремля в связи с отравлением Алексея Навального могут оказаться пустыми угрозами, прогнозирует карикатурист Сергей Елкин. dw.de »

2020-9-17 13:37

«Безголосая пустышка!» — Соседов предложил лишить звания заслуженной артистки Инну Маликову

Музыкальный критик считает, что знаменитость не заслуживает почестей великой певицы. 5-tv.ru »

2020-7-23 17:55

«Абсолютная пустышка»: что российские политики и бизнесмены говорили об Илоне Маске и его проектах

Илон Маск готовится положить конец девяти годам зависимости американских астронавтов от российских «Союзов», впервые запустив людей на орбиту на частном корабле. Что говорили о миллиардере-визионере в последние годы российские чиновники и бизнесмены? forbes.ru »

2020-5-29 20:46

Наряды российских звёзд — на самом деле пустышка. Доказано блогером из Москвы

У многих шикарные образы, и фото звёзд вызывают зависть и даже огорчение — как простому смертному добиться таких же результатов, когда в кармане ни гроша? Но блогер из Москвы Юрий Квашонкин, более известный под псевдонимом Юрий Истерика, всё давно придумал за вас. life.ru »

2019-3-2 13:00

"Гуаидо — пустышка": эксперт прокомментировал публикацию WSJ о провале операции по захвату власти в Венесуэле

Америка не смогла повторить уже проверенный в других странах механизм свержения действующей власти в Венесуэле за сутки: несмотря на поддержку, которую Вашингтон оказывает оппозиции, действующий президент Николас Мадуро не отказался от власти. nation-news.ru »

2019-2-15 08:55

«Сгодится любая пустышка»: эксперт объяснил, откуда берутся фейки про ЧВК «Вагнер»

Российские либеральные СМИ регулярно тиражируют вбросы об участии ЧВК «Вагнер» чуть ли не во всех странах мира, где наблюдается хоть какой-либо кризис rusplt.ru »

2019-2-1 22:28

"Пустышка". В Крыму оценили принятую Генассамблеей ООН резолюцию по полуострову

По оценке властей республики, организация превратилась в "площадку игры в одни ворота". Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара отреагировал на принятие Генассамблеей ООН предложенной Украиной резолюции по нарушению прав человека на полуострове. Читать далее... life.ru »

2018-12-23 13:16

Пустышка я или права имею: московские гомеопаты бросили вызов ученому сообществу

Крупнейшие российские производители гомеопатических препаратов парируют обвинения РАН в суде и приоткрывают завесу тайны над сахарными шариками. Съемочная группа ФАН выясняла, что гомеопатия готова противопоставить выводам ученых. riafan.ru »

2018-8-17 21:14

«Очередная пустышка»: как в РФ отреагировали на предложение Киева ввести санкции против российских портов в Чёрном море

Украина должна инициировать введение международных санкций против портов России в Чёрном море. Такое заявление сделал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. Он также призвал предпринять «зеркальные меры» в ответ на досмотры российской стороной судов, идущих в украинские гавани. russian.rt.com »

2018-7-12 02:29

Отвечать не на что. «Кремлевский доклад» - пустышка или реальная угроза?

Минфин США представил список 210 людей, «приближенных к президенту России». Какими это грозит санкциями, неизвестно. Более того, есть версия, что Вашингтон выпустил этот доклад «для галочки», не собираясь дальше портить отношения с Москвой. aif.ru »

2018-1-30 17:58

Отвечать не на что. «Кремлевский доклад» — пустышка или реальная угроза?

Минфин США представил список 210 людей, «приближенных к президенту России». Какими это грозит санкциями, неизвестно. Более того, есть версия, что Вашингтон выпустил этот доклад «для галочки», не собираясь дальше портить отношения с Москвой. aif.ru »

2018-1-31 17:58

«Пустышка, трус»: в Чечне ответили Лебедеву, обратившемуся к «горному брату»

Пост в «Живом журнале» дизайнера Артемия Лебедева про новую традицию жителей кавказских республик снимать на видео извинения за любую критику не оставили без внимания в Чечне, хотя регион там прямо не упоминался social.mk.ru »

2017-12-22 22:59

Очередная пустышка: Twitter, Facebook и Google опозорились с «российским следом» в США

Политики и эксперт разоблачают несостоятельность обвинений на основе «данных», предъявленных Twitter, Facebook и Google, в якобы «вмешательстве» России в американские выборы. riafan.ru »

2017-11-2 14:10

SFChronicle: Трамп показал, что он слаб, а перезагрузка с Россией — пустышка

Слабость Дональда Трампа высмеял даже Дмитрий Медведев, отмечают журналисты San Francisco Chronicle. По их словам, именно из-за чрезмерного восхищения нового американского президента Россией конгрессу пришлось пойти на усиление антироссийских санкций. russian.rt.com »

2017-9-2 11:25

Русская тема - пустышка: еще один сотрудник CNN признался во лжи

Работают на рейтинг и свой, и президента. В CNN — очередной каминг-аут. Еще один сотрудник телеканала, правда на записи скрытой камерой — признает, искусственность раздувания скандалов и сплетен про то, как Дональд Трамп поддерживает связи с Кремлем. vesti.ru »

2017-6-29 09:41

Суд не поверил ученым, утверждающим, что популярный препарат – «пустышка»

Арбитражный суд Москвы и апелляционная инстанция разбирали дело о клинических исследованиях лекарственного препарата «Дибикор». В результате, обе инстанции постановили, что результаты исследования, которые показали, что данный препарат является плацебо, не могут считаться действительными. mirnov.ru »

2016-7-16 18:24

Если нет согласия, - любые документы не имеют никакой силы, они просто «пустышка»

Если люди смогут объединиться и договориться, то получится силища, которая может сдвинуть горы. А если люди не могут этого сделать, это величайшая слабость, так ничего не получится. Сила Всеправославного собора именно в том, чтобы собраться, и ... regions.ru »

2016-6-9 10:04