Результатов: 50

Где Саша Солдат? Киллер Ореховской ОПГ путает следы после освобождения

Убийца Ореховской организованной преступной группы (ОПГ) Александр Пустовалов исчез после освобождения. Его нет в колонии, но и родственники не подтверждают, что видели его. nsn.fm »

2023-11-18 15:02

Путает имена и по рассеянности может начать войну: Медведев перечислил, чем запомнится первый срок Байдена

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал возможность Джо Байдена пойти на второй президентский срок. По словам Медведева, несмотря на то что нынешний американский лидер путает имена и по рассеянности даже может начать третью мировую, это не помеха для его избрания. life.ru »

2023-2-10 11:50

Неуловимая старушка: Пелоси путает следы и нагнетает обстановку вокруг Тайваня

Информация о визите Ненси Пелоси в Тайвань постоянно меняется, но, похоже, США решительно намерены проверить Китай на прочность. 5-tv.ru »

2022-8-2 01:32

Путин назвал Псаки "образованной, красивой женщиной, которая все время путает чего-то", а Байдена "профессионалом"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что образ президента США Джо Байдена, который рисует как российская, так и американская пресса, "ничего общего не имеет с действительностью". gordonua.com »

2021-6-19 18:26

Молодая, красивая и все время что-то путает: Путин дал характеристику Псаки

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки — красивая и образованная женщина, которая «все время путает что-то». Такую характеристику дал на встрече с выпускниками... rosbalt.ru »

2021-6-17 17:31

"Всё время путает что-то": Путин назвал Псаки образованной и красивой женщиной

По словам главы государства, она, как и её начальник, может допускать неточности в своих заявлениях, но это вовсе не от плохой памяти. life.ru »

2021-6-17 15:53

«О!Пять! Росбалт»: Екатерина Винокурова о том, почему Владимир Путин «путает факты» (видео)

Журналистка, член Совета при президенте РФ по правам человека также рассказала, можно ли заподозрить зарубежные спецслужбы в участии в истории с отравлением... rosbalt.ru »

2020-12-19 19:49

Не путает ли руководство Газпрома «личную шерсть с государственной»? - парламентарии о предоставлении информации о доходах и результатах деятельности госмонополии

Счетная палата отказалась реагировать на запрос «Ленты.ру» касательно деятельности главы «Газпрома» Алексея Миллера на своем посту, а также о размере и адекватности зарплаты топ-менеджера. В ответе на официальный запрос ... regions.ru »

2020-6-18 18:43

Зеленский: смягчивший карантин мэр Черкасс путает слова "децентрализация" и "автономия"

Президент Украины пригрозил Анатолию Бондаренко юридическими последствиями tass.ru »

2020-5-1 19:14

Губерниев назвал Россию неспортивной страной и раскритиковал тех, кто путает Устюговых

Телекомментатор Дмитрий Губерниев назвал Россию неспортивной страной из-за неумения некоторых соотечественников различить биатлониста Евгения Устюгова и лыжника Сергея Устюгова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 01:06

Демограф: Росстат путает россиян!

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов в интервью НСН пояснил, почему не надо доверять данным Росстата об убыли и приросте населения в России. nsn.fm »

2020-2-3 13:01

Демограф: Росстат путает россиян в демографии!

Председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов в интервью НСН пояснил, почему не надо доверять данным Росстата об убыли и приросте населения в России. nsn.fm »

2020-2-2 13:01

Опрос: Половина россиян путает начало Второй мировой и Великой Отечественной войн

Более половины опрошенных россиян не знают год начала Второй мировой войны, путая его с началом Великой Отечественной войны. Это показал опрос ВЦИОМ. 51%... rosbalt.ru »

2019-8-29 12:23

"Гудковец" играет в депутата Мосгордумы, но путает районы и станции метро

Считающийся оппозиционером политик Дмитрий Гудков сообщил о намерении своей команды участвовать в осенних выборах в Мосгордуму. Федеральное агентство новостей решило рассказать об одном из гудковцев главе столичного отделения Партии перемен Александре Соловьеве. nation-news.ru »

2019-3-26 16:52

Молодёжь путает юную Надежду Крупскую с Анной Ахматовой

В честь 150-летия со дня рождения Надежды Константиновны Крупской Metro наведалось к памятнику Крупской, а также вспомнило интересные факты из её жизни metronews.ru »

2019-2-26 10:03

Путает Непал с "соском". СМИ рассказали о нелюбви Трампа к этикету

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп плохо ориентируется в нормах дипломатического этикета. Об этом сообщает Politico со ссылкой на неназванного экс-сотрудника Совета по национальной безопасности (СНБ). life.ru »

2018-8-14 22:05

Фото дня, Шведское посольство в  США сделало картинку-подсказку для тех, кто путает Швецию и Швейцарию

На карте Швеции изображен викинг, однополая пара и знаменитые шведские фрикадельки. На карте Швейцарии золотые слитки и мешки с деньгами, а также часы и сыры... echo.msk.ru »

2018-7-3 16:23

Главе Карелии указали, что он путает «профессиональную и глубокую журналистику» с пропагандой

КАРЕЛИЯ,4 июня, ФедералПресс. Такое мнение выразил председатель Союза журналистов региона Евгений Белянчиков. fedpress.ru »

2018-6-4 17:25

Антон Миранчук: Иногда Сёмин путает нас с братом

— В первый и второй дни у нас была больше нагрузочная работа. Сейчас стало больше плотной игры. Подготовка идёт своим чередом. Пока не знаю, на какой позиции буду играть. Я атакующий игрок, поэтому там, где скажут, там и буду. life.ru »

2018-5-24 15:49

Хейли в связи с утверждениями о санкциях против РФ заявила, что ничего не путает

Ранее постпред США при ООН в интервью телеканалу CBS заявила, что "грядут новые санкции в отношении России" из-за ее поддержки Сирии, а объявить о них должны были уже в понедельник tass.ru »

2018-4-18 02:26

Чавушоглу: если кто-то путает АЭС с ядерным оружием, то это не наша вина

Турция будет развивать атомную энергетику, но выступает против ядерного оружия. Об этом заявил на министерской конференции Движения неприсоединения в Баку министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. "Экономика Турции растет. … vestikavkaza.ru »

2018-4-5 16:36

Ольга Бузова уже путает города: вместо Архангельска прилетела в Астрахань

Ольга Бузова опозорилась на День смеха. Исполнительница запуталась и не смогла найти разницу между городами на букву «А». Артистка прилетела со своим коллективом помощников в Астрахань вместо Архангельска. argumenti.ru »

2018-4-1 20:42

«Путает причину и следствие»: в Луганске ответили Волкеру на предложение «расформировать ЛНР и ДНР»

ЛНР и ДНР были сформированы по воле их жителей и де-факто являются самостоятельными государствами, с которыми должен выстраивать диалог Киев, напомнили в Луганске. riafan.ru »

2018-3-4 11:01

Google по-прежнему путает еврейские детские коляски с грилем на колесах

Поисковая система Google по-прежнему по запросу «еврейская детская коляска» выдает подборку, в которой есть картинки с грилем на колесах. Год назад представитель российского офиса компании пообещал изучить ситуацию, однако с тех пор в выдачу лишь добавились портреты Адольфа Гитлера. versia.ru »

2017-10-11 19:45

«Трудно вести диалог со страной, которая путает Австрию и Австралию» — Владимир Путин об отношениях с США

На встрече лидеров БРИКС с главами государств президент России Владимир Путин высказался и о натянутых отношениях с США. 5-tv.ru »

2017-9-5 09:56

«Как звезда реалити-шоу»: почему Трамп путает названия стран и не знает имени лидера КНДР

Дональд Трамп давно славится неординарными поступками и заявлениями, но на посту президента США некоторые его действия выглядят достаточно странно. Например, рассказывая о ракетных ударах по базе Шайрат, он перепутал Сирию c Ираком. russian.rt.com »

2017-4-21 07:01

Аксенов путает с монархией диктатуру, которая не что иное, как закручивание гаек

Сразу скажу: я не монархист в полном смысле этого слова. Да, я считаю, что при монархии была оптимальная форма сосуществования Церкви и государственной власти. А ее идеалом была так называемая «симфония властей», образ которой пришел к нам из Ви ... regions.ru »

2017-3-23 09:47

Новый министр образования США не имеет учительского опыта и путает слова

В США назначен новый министр образования: этот пост заняла жена мульти-миллиардера Бэтси Девос. По этому поводу сразу возникло много споров. vesti.ru »

2017-2-8 01:26

Захаровой тревожно от того, что Запад путает реальные и мнимые угрозы

Запад борется с мнимыми угрозами, не обращая внимания на реальные, отметила официальный представитель МИД России Мария Захарова. И это, по ее мнению, тревожная тенденция. vesti.ru »

2016-4-19 14:09

Система распознавания лиц Windows 10 не путает близнецов

Система биометрической аутентификации, внедрённая Microsoft в операционную систему Windows 10, безошибочно определяет пользователя, даже если в аккаунт пытается войти его близнец. Это стало известно благодаря эксперименту, проведённому австралийским изданием The Australian. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-24 18:00