Результатов: 15

В Нижнем Новгороде путаны украли у клиента шиншиллу

В Нижнем Новгороде осудили проституток, которые похитили у клиента деньги, живую шиншиллу и парфюм его жены. Как сообщается на сайте Ленинского районного суда, первая жрица любви была приговорена к лишению свободы условно, а её подельницу отправили на принудительные работы. life.ru »

2023-1-16 18:36

Путаны особого назначения: Как разведка Украины вербовала девушек для работы против россиян

У Службы внешней разведки Украины целый штат эскортниц-спецагентов. Одна из них была причастна к гибели полковника ДНР Михаила Гиви Толстых. Что это за подразделение? life.ru »

2022-4-17 00:40

Московские путаны выбирают альтернативные формы вознаграждения: «Расплатишься кольцом»

Московские путаны стали все чаще «работать» не за наличные – ситуацию на рынке интим-услуг также изменил кризис social.mk.ru »

2021-2-25 21:44

Вести. Дежурная часть. Как столичные путаны заманивают клиентов

Согреться в февральские морозы – так столичные путаны заманивали в гости клиентов. Вот только не учли, что на заманчивое предложение могли откликнуться общественники, которые поспешили вызвать полицейских. vesti.ru »

2021-2-19 18:55

Обвиненных в изнасиловании путаны уральских полицейских освободили

В Екатеринбурге суд снял арест с троих бывших сотрудников полиции, которые проходят по делу об изнасиловании женщины в служебном автомобиле nsn.fm »

2020-6-30 13:18

Престарелый американец стал жертвой алчной столичной путаны

С девушкой, которая представилась Алиной 79-летний мистер Чой познакомился в районе причала у гостинцы «Украина» в центре города. И начинались отношения очень даже романтично. 5-tv.ru »

2018-2-28 13:38

"Евровидению" угрожают украинские путаны

Аналитики Незалежной стращают гостей песенного конкурса знакомством с местными проститутками, которые могут не просто оказать соответствующие профессии услуги, а и "раздеть гражданина" и обокрасть его utro.ru »

2017-4-18 17:01

Ролик «Шмарио» про приключения путаны в Москве стал вирусным

Сергей Шнуров опубликовал в Instagram ролик «Шмарио» о приключениях путаны в российской столице. Видео — пародия на видеоигру Mario. Его героиня прыгает по головам полицейских, ест шаурму, общается с посетителями «Чайхоны», увеличивает грудь и даже посещает вымышленный ночной клуб Soho. lenta.ru »

2016-9-23 15:49