Результатов: 23

Россияне резко заинтересовались путешествиями в две республики бывшего СССР

Российские путешественники резко устремились в две республики бывшего СССР весной — по сравнению с аналогичным периодом прошлого года бронирования билетов в Казахстан и Белоруссию выросли более чем в 2,5 и 2,6 раза соответственно. lenta.ru »

2022-5-27 20:05

Россияне резко заинтересовались путешествиями в дружественную азиатскую страну

Российские туристы массово устремились во Вьетнам — по сравнению с зимним периодом бронирования билетов в азиатскую страну выросли более чем в 20 раз. Так, помимо Вьетнама, путешественники резко заинтересовались Индией — в республику стали летать в четыре раза чаще, а также Израилем. lenta.ru »

2022-5-26 09:08

Российское правительство обеспокоилось путешествиями россиян в нерабочие дни

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. В России отсутствуют регионы со стабильной ситуацией по коронавирусу. Это может негативно повлиять на россиян, которые занялись внутренним туризмом. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова. fedpress.ru »

2021-10-29 14:01

Что с путешествиями и куда мы все летим

Надо признать, что основные чувства последних месяцев - растерянность и неопределённость. Эти ощущения пронизывают все сферы жизни, а вещи, которые всем казались обыденными, стали недоступны и сложны. argumenti.ru »

2021-7-2 20:52

Как заменить Турцию и Танзанию путешествиями по России: ответ турэксперта

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Россиянам предложили поменять путевки в Турцию и Танзанию на туры по России после закрытия стран из-за эпидемиологической обстановки. Об этом рассказал руководитель Союза национальных и международных туристских информационных организаций «Сонато» Александр Горохов во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-4-15 09:40

Эксперт прокомментировал ситуацию с путешествиями во время пандемии

Председатель Московского Красного Креста, президент Союза адвокатов России Игорь Трунов прокомментировал ситуацию с путешествиями во время пандемии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-3 18:52

Россиян порадуют путешествиями во времени и рецептом идеального бургера

Онлайн-кинотеатр Okko покажет фантастический фильм «Разлом времени». Лента расскажет историю женщины-ученого, которая отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство своего супруга, а также, возможно, столкнуться с самой собой. Режиссером картины выступил Диего Халливис. lenta.ru »

2020-5-7 07:00

Букингемский дворец разместил вакансию управляющего монаршими путешествиями

Информация о поисках менеджера появилась после того, как СМИ раскритиковали королевскую семью за расточительность и загрязнение окружающей среды во время поездок tass.ru »

2019-11-29 10:08

Вышел трейлер российского «Чернобыля» с демонами и путешествиями во времени

В сети появился трейлер полнометражного фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал», который станет заключительной частью одноименного сериала. Один из главных персонажей оказывается одержим неким бесплотным существом, дающим ему сверхспособности, а другие герои обсуждают путешествия во времени. lenta.ru »

2019-9-4 14:07

Парень из Вологды жил путешествиями, пока не сорвался со скалы во Вьетнаме

Парень, который очень любил путешествия, к сожалению, в них и обрёл свою смерть. Сам Евгений П. называл себя в соцсетях искателем приключений и зависимым от адреналина. "Адреналин — это то, что делает тебя живым", — отмечал путешественник. life.ru »

2019-3-29 16:30

Россиян попросили погасить долги перед путешествиями в Новый год

Погранслужба ФСБ накануне Нового года обратилась к россиянам с просьбой не забыть вовремя погасить текущие долги, чтобы не возникло трудностей при выезде за границу social.mk.ru »

2018-12-26 12:20

Посидим на дорожку? Россияне признались в суевериях перед путешествиями

Туристический сервис OneTwoTrip устроил опрос среди российских пользователей и узнал их отношение к суевериям, которые связаны с путешествиями. Участниками исследования стали более трёх тысяч человек, более трети из которых (34%) признались, что верят в приметы. life.ru »

2018-9-14 17:55

Дмитрий Шпаро: Путешествиями заболел после восьмого класса

23 августа 77-й день рождения отмечает известный путешественник Дмитрий Шпаро. 39 лет назад он возглавлял экспедицию, которая впервые в мире достигла Северного полюса на лыжах. vm.ru »

2018-8-23 19:56

Обнаружена связь между частыми путешествиями и ожирением

Американские медицинские организации изучили причины проблем со здоровьем людей, которые часто совершают перелеты. Основные из них — смена часовых поясов, некачественная еда и гиподинамия. Состояние здоровья людей, которые часто ездят в командировки, такое же, как у людей, которые вообще не совершают перелетов. lenta.ru »

2017-11-28 12:05

Американец совместил высокооплачиваемую работу с путешествиями в микроавтобусе

Американец Тим Луц офисной работе предпочел удаленную, чтобы путешествовать и кататься на горном велосипеде. Уроженец штата Нью-Гэмпшир занимается продажами в IT-сфере и зарабатывает почти 100 тысяч долларов в год. lenta.ru »

2017-5-31 17:17

"Планета Земля" с виртуальными путешествиями стала доступна в браузере

Для того, чтобы рассмотреть в 3D любое место на нашей планете с помощью сервиса Google "Планета Земля", больше не придется устанавливать приложения для Windows или Android. Совершать виртуальные путешествия теперь можно прямо в браузере. vesti.ru »

2017-4-19 09:06

"Хобби на двоих": Петербуржцы рассказали об увлечениях спортом, путешествиями и даже фокусами

Газета Metro и  Международный фестиваль балета DANCE OPEN представляют конкурс "Хобби на двоих".... metronews.ru »

2016-3-28 16:27