Результатов: 67875

Песков анонсировал визиты Путина на высшем уровне

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент России Владимир Путин планирует несколько визитов и контактов на высшем уровне. Песков заявил, что на данный момент идет подготовка к встречам. lenta.ru »

2024-3-19 13:03

Песков заявил о нескольких предстоящих визитах Путина в разные страны

Президент Владимир Путин готовит несколько визитов, о них своевременно сообщит Кремль, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Ведется подготовка нескольких визитов президента, а также нескольких контактов на высшем уровне, сказал Песков, отвечая на вопрос о наличии планов у главы государства посетить Китай, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 13:02

Песков подтвердил планы по встрече Путина с лидерами думских фракций

Президент России Владимир Путин планирует провести во вторник, 19 марта, встречу с руководителями фракций Государственной Думы. Озвученную ранее лидером КПРФ Геннадием Зюгановым информацию на этот счет подтвердил официальный представитель главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-19 12:56

Песков заявил об отсутствии встречи с Памфиловой в графике Путина

В ближайшем графике президента Владимира Путина отсутствует встреча с главой ЦИК Эллой Памфиловой, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Пока в ближайшие день-два в планах такой встречи нет. vz.ru »

2024-3-19 12:55

В США рассказали о значении победы Путина на выборах

Переизбрание президента России Владимира Путина по итогам выборов показывает, что граждане России доверяют государственной системе страны. Такое мнение высказал бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-3-19 12:37

Пашинян поздравил Путина с победой на президентских выборах

Армянский премьер-министр Никол Пашинян направил поздравление президенту России Владимиру Путину с победой на выборах главы государства, сообщили в пресс-службе правительства страны. Пашинян выразил надежду на то, что многосторонний диалог между двумя государствами продолжит развиваться по всем направлениям, представляющим взаимный интерес, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства Армении. vz.ru »

2024-3-19 12:17

Пашинян поздравил Путина с победой на выборах

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил президента России Владимира Путина с победой на президентских выборах. В своем поздравительном послании он пожелал ему здоровья, счастья и дальнейших успехов, выразив надежду на дальнейшее развитие диалога между Ереваном и Москвой. lenta.ru »

2024-3-19 11:37

Москалькова считает победу Путина на выборах залогом будущего великой России

Уполномоченный по правам человека в РФ сообщила, что выбор россиян свидетельствует всему миру о высоком уровне доверия к главе государства tass.ru »

2024-3-19 11:35

В бундестаге призвали Берлин признать переизбрание Владимира Путина

Член немецкой партии АдГ и уполномоченный фракции по правам русских в Германии Евгений Шмидт заявил, что Берлин должен поменять свою позицию в отношении РФ. versia.ru »

2024-3-19 10:43

Медведев назвал "позорной слабостью" решение ФРГ не называть Путина президентом

Замглавы Совбеза РФ объяснил логику германских властей так: "Повлиять на выборы не можем, результаты не признаем, но, чтобы хоть как-то нагадить, надо отметиться дурацким заявлением" tass.ru »

2024-3-19 10:25

«Живут как свиньи, выбирают Путина»: Гордон* нахамил россиянам

По мнению журналиста, россияне выбрали президента России Владимира Путина из-за своей отвратительности. Гордон* утверждает, что русский народ «агрессивен, скотский и хамский», что является следствием отрицательной селекции. kapital-rus.ru »

2024-3-19 09:12

СМИ: переизбрание Путина вносит определенность в отношения РФ и КНР

По данным газеты Global Times, "результаты президентских выборов в России придали уверенность миру, переживающему период турбулентности, поскольку победа Путина доказывает, что россияне широко поддерживают его правительство" tass.ru »

2024-3-19 08:54

Эксперт из КНР заявил, что поддержка Путина в РФ обусловлена его подходом к управлению

Исполнительный директор Центра исследования России и Центральной Азии при Шанхайской академии общественных наук Сунь Ци отметил, что президент РФ сделал приоритетом своей администрации развитие экономики и повышение благосостояния населения tass.ru »

2024-3-19 08:39

«Одесса и Николаев»: США запросили переговоры после намеков Путина о «санитарной зоне»

Военные аналитики уверены, что в санитарную зону на Украине для безопасности РФ должны войти Харьков, Одесса и Николаев.  nsn.fm »

2024-3-19 07:54

В МИД сочли фобией отказ ФРГ называть Путина президентом в документах. Как Запад отреагировал на итоги выборов в России?

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на отказ внешнеполитического ведомства ФРГ называть в официальных документах Владимира Путина президентом после переизбрания на должность в пятый раз. lenta.ru »

2024-3-19 07:44

В МИД прокомментировали отказ ФРГ называть Путина президентом в документах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала отказ внешнеполитического ведомства ФРГ называть в официальных документах Владимира Путина президентом после переизбрания на должность в пятый раз. lenta.ru »

2024-3-19 06:53

Американские эксперты оценили высокую поддержку Путина россиянами

Явка на президентских выборах в России оказалась выше ожидаемой. У избранного российского президента Владимира Путина имеется сильная внутренняя поддержка, рассказали РИА Новости американские эксперты. lenta.ru »

2024-3-19 06:48

Песков о реакции США на победу Путина на выборах: «Словесная эквилибристика»

Официальный представитель Кремля заявил, что мнение Белого дома не поколеблет веру россиян в президента. 5-tv.ru »

2024-3-19 01:58

Песков прокомментировал реакцию США на победу Путина на выборах

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал реакцию США на победу Владимира Путина на выборах президента России. По словам Пескова, словесная эквилибристика Соединенных Штатов не сможет умалить победу Путина и поколебать веру граждан России в него. lenta.ru »

2024-3-19 00:29

Форум "Россия — спортивная держава" пройдёт в Уфе по распоряжению Путина

Определено место проведения ежегодного форума "Россия — спортивная держава". В 2024 году крупное мероприятие развернётся в столице Башкортостана. Соответствующее распоряжение подписал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-19 00:22

Президент Конго поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Глава Республики Конго Дени Сассу-Нгессо поздравил президента России Владимира Путина с переизбранием на пост главы страны. Политик также пожелал Путину успехов в ходе нового срока полномочий, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-19 00:21

Наследный принц Саудовской Аравии тепло поздравил Путина с победой на выборах

Председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд тепло поздравил президента РФ Владимира Путина с убедительной победой на выборах. О телефонном разговоре российского лидера с наследным принцем сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-18 23:45

Наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

Наследный принц, председатель совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд поздравил избранного президента России Владимира Путина с победой на выборах главы государства. «С обеих сторон выражена готовность и далее активно развивать дружественные связи и взаимовыгодное сотрудничество между Российской Федерацией и Саудовской Аравией», - сообщили в пресс-службе Кремля. tvzvezda.ru »

2024-3-19 23:20

В Белом доме признали реальностью победу Путина

Владимир Путин — президент России, и Соединённые Штаты будут работать с учётом этого факта, заявил на регулярном брифинге помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. life.ru »

2024-3-18 23:11

Наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

По данным ЦИК после обработки 100% протоколов, действующий президент РФ набирает 87,28% голосов tass.ru »

2024-3-19 22:43

Эрдоган по телефону поздравил Путина с переизбранием, пожелав новых успехов

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры. В рамках беседы зарубежный лидер поздравил российского коллегу с переизбранием, а глава Кремля в ответ поздравил иностранного политика и всех мусульман со священным месяцем Рамадан. life.ru »

2024-3-18 22:01

Эрдоган поздравил Путина с победой на выборах президента России

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора поздравил Владимира Путина с убедительной победой на выборах президента России, сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении, опубликованном на сайте Кремля, говорится, что телефонный разговор Путина с Эрдоганом состоялся по инициативе турецкой стороны. vz.ru »

2024-3-18 21:44

Эрдоган поздравил Путина с убедительной победой на выборах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил российского коллегу Владимира Путина с убедительной победой на выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что турецкий лидер тепло поздравил Путина, а также пожелал новых успехов в государственной деятельности на благо народа России. lenta.ru »

2024-3-18 21:38

ООН продолжит взаимодействовать с Россией после избрания Путина

ООН продолжит взаимодействовать с Россией после избрания Владимира Путина главой государства. Организация соблюдет стандартные процедуры, применяемые к избранным лидерам, рассказал заместитель официального представителя генсека ООН Фархан Хак. lenta.ru »

2024-3-18 21:27