Результатов: 67874

Эрдоган по телефону поздравил Путина с победой на выборах

Владимир Путин провел телефонный разговор с Реджепом Тайипом Эрдоганом. Турецкий президент поздравил российского коллегу с победой на выборах, сообщает Кремль. Лидеры двух стран обсудили укрепление международной стабильности и безопасности, в том числе в черноморском регионе. tvzvezda.ru »

2024-3-18 21:26

«Да здравствует Россия!»: десятки тысяч человек поддержали Путина на Красной площади

В Москве на Красной площади прошел митинг-концерт в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией. На него пришли тысячи человек, которые вместе с президентом России Владимиром Путиным исполнили национальный гимн. fedpress.ru »

2024-3-18 20:44

Президент Туркмении уверен, что под руководством Путина экономика РФ будет процветать

Сердар Бердымухамедов отметил высокий уровень туркменско-российских отношений tass.ru »

2024-3-18 20:41

Доживем до понедельника: пока Россия выбирала президента, белгородцы пытались не погибнуть под обстрелами. Получилось не у всех

«Ого! Пора съебывать»

Сигнал тревоги прозвучал утром 12 марта в населенных пунктах по всей Белгородской области. За два года войны жители привыкли к постоянным … 7x7-journal.ru »

2024-3-19 20:15

США не намерены поздравлять Путина с победой на выборах

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател заявил, что США понимают, что президент России Владимир Путин одержит победу на выборах и будет переизбран. Тем не менее в Госдепе подчеркнули, что не намерены направлять Путину поздравления с победой lenta.ru »

2024-3-18 20:09

Почему у Путина рекордный результат при рекордной явке: политологи нашли ответ

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. На недавнем круглом столе Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), проведенном в Москве, было официально объявлено, что Владимир Путин достиг исторического максимума поддержки на выборах президента России. fedpress.ru »

2024-3-18 19:48

Король Саудовской Аравии поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Поздравления с переизбранием на пост президента направили Владимиру Путину король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и наследный принц Мухаммед бен Сальман Аль Сауд. В поздравлениях король и кронпринц пожелали избранному российскому лидеру процветания и дальнейшего прогресса, передает ТАСС со ссылкой на Саудовское агентство печати. vz.ru »

2024-3-18 19:36

Кандидаты на должность президента РФ поздравили Путина с победой на выборах

Слуцкий, Харитонов и Даванков поздравили Путина с исторической, уверенной победой на выборах президента РФ. aif.ru »

2024-3-18 19:29

Российские хакеры выложили поздравление с победой Путина на сайте украинского ведомства

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий уверен, что жители находящегося под контролем Украины города Запорожья, в частности, "ждут освобождения от киевского нацизма" tass.ru »

2024-3-18 19:17

В Госдуме высказались об отказе ФРГ называть Путина президентом в документах

России не стоит обращать внимание на отказ МИД ФРГ называть в официальных документах Владимира Путина президентом после переизбрания на должность, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2024-3-18 19:09

Эксперты ЭИСИ: Выборы показали, что уровень поддержки Путина достиг исторического максимума

Цифровые измерения результатов голосования на выборах президента России говорят об уверенной победе действующего президента Владимира Путина. Явка, которая обнародована Центральной избирательной комиссией, — 77,44%. Результат Владимира Путина — более 87%. life.ru »

2024-3-18 19:08

Харитонов, Слуцкий и Даванков поздравили Путина с победой на выборах

Кандидаты в президенты России от КПРФ Николай Харитонов, от партии Новые люди Владислав Даванков и от ЛДПР Леонид Слуцкий поздравили на встрече Владимира Путина с победой на выборах. «Позвольте вас поздравить, победу признаем», сказал Харитонов. vz.ru »

2024-3-18 19:01

Глава Нигера поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ

Абдурахман Тчиани подчеркнул, что Ниамей рассчитывает на сотрудничество с Москвой для восстановления суверенитета tass.ru »

2024-3-18 18:46

Политологи: Выборы были конкурентными, но альтернативы курсу Путина люди не видят

Рекордные явка и результат Владимира Путина на выборах продемонстрировали абсолютную консолидацию российского общества и новую политическую реальность. К таким выводам пришли политологи и социологи в ходе круглого стола Экспертного института социальных исследований на тему: Выборы президента 2024: о чем говорят результаты? «Результат избирательной кампании говорит об оглушительной победе действующего президента России Владимира Путина. vz.ru »

2024-3-18 18:38

Король и кронпринц Саудовской Аравии поздравили Путина с переизбранием на пост президента

Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и Мухаммед бен Сальман Аль Сауд пожелали российскому лидеру успехов, процветания и дальнейшего прогресса tass.ru »

2024-3-18 18:33

МИД Германии перестанет указывать должность Путина в документах. Шольц решил не поздравлять его с победой на выборах

Министерство иностранных дел (МИД) Германии начнет называть президента России Владимира Путина в документах только по фамилии и без указания должности. Представитель кабинета министров Кристиане Хофман заявила, что правительство ФРГ не считает прошедшие выборы президента России законными. lenta.ru »

2024-3-18 18:31

Путин предложил кандидатам в президенты РФ продолжать совместную работу

Путин на встрече с другими кандидатами на должность президента РФ заявил, что у политиков одни общие цели, направленные на национальное развитие России. aif.ru »

2024-3-18 18:11

В Ватикане назвали фейковым поздравление Путина папой римским

Сообщения о том, что папа римский Франциск поздравил Владимира Путина с переизбранием на выборах президента России, являются ложными, сообщили в службе печати Святого Престола. Собеседник РИА «Новости» подчеркнул, что эта информация не соответствует действительности. vz.ru »

2024-3-18 18:08

Премьер Пакистана поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Шахбаз Шариф отметил, что рассчитывает на сотрудничество с российским лидером для дальнейшего укрепления отношений двух стран tass.ru »

2024-3-18 17:51

Президент Алжира поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ

По данным ЦИК после обработки 100% протоколов, действующий глава государства набирает 87,28% голосов tass.ru »

2024-3-18 17:49

Захарова прокомментировала цитатой из Киплинга решение ФРГ о должности Путина

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала цитатой из писателя Редьярда Киплинга решение МИД ФРГ не указывать в официальных документах должность президента России Владимира Путина, сравнив их с боящимися огня зверьми. lenta.ru »

2024-3-18 17:39

В Германии придумали смехотворный план по "лишению" Путина регалий

Министерство иностранных дел ФРГ после проведённых в РФ президентских выборов, на которых лидировал Владимир Путин, в своих заявлениях и документации будет использовать только его фамилию, не указывая должность. life.ru »

2024-3-18 17:37

Госсекретарь Союзного государства поздравил Путина с победой на выборах

Дмитрий Мезенцев подчеркнул, что неизменное внимание президента РФ к углублению интеграционных процессов, расширению взаимодействия с братской Белоруссией на принципах взаимного доверия, имеет особое значение для многих поколений россиян и белорусов tass.ru »

2024-3-18 17:35

В Госдуме заявили о подавленности Берлина высоким уровнем популярности Путина

России не стоит как-то реагировать на «глупейшие» заявления властей ФРГ о непризнании результатов прошедших выборов президента страны. В Берлине подавлены результатами голосования, заявил заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-3-18 17:26

Германия отказалась поздравлять Путина с победой на выборах

Правительство Германии готово общаться с президентом РФ Владимиром Путиным, однако не будет поздравлять российского лидера с победой на выборах. Такое заявление сделала заместитель представителя кабмина ФРГ Кристиане Хоффман. life.ru »

2024-3-18 16:46

МИД Германии перестанет указывать должность Путина в официальных документах

МИД Германии начнет называть в документах президента России Владимира Путина только по фамилии без указания должности. Об этом заявил официальный представитель МИД ФРГ Себастиан Фишер. Он также добавил, что российского лидера и ранее в документах указывали только по фамилии без указания должности. lenta.ru »

2024-3-18 16:43

Президент ОАЭ поздравил Путина с победой на выборах

Президент Объединенных Арабских Эмиратов шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян поздравил президента России Владимира Путина с переизбранием по итогам прошедших выборов. Поздравительные телеграммы российскому лидеру также направили заместитель президента и премьер-министр ОАЭ. lenta.ru »

2024-3-18 16:42

В Турции заявили о значении победы Путина на выборах

Переизбрание Владимира Путина на президентских выборах в России является победой для всех борцов с американским империализмом. Об этом заявил председатель турецкой партии «VATAN» («Родина») Догу Перинчек, поздравив Путина с победой и добавив, что борьба с гегемонией США «определит будущее человечества». lenta.ru »

2024-3-18 16:33

Мишустин счёл закономерной победу Путина на выборах

Выдающаяся победа президента РФ Владимира Путина на прошедших в стране выборах не стала чем-то удивительным, россияне ожидаемо поддержали того кандидата, результаты работы которого видны каждому. Об этом сказал премьер-министр России Михаил Мишустин на совещании с заместителями. life.ru »

2024-3-18 16:33

Достать чернила и плакаты. Как регионы сопротивлялись нелегитимности путинских выборов — 2024

Боты против ботов

В попытке добиться впечатляющей победы Путина власти частично сделали ставку на дистанционное электронное голосование (ДЭГ) в 28 протестно нас… 7x7-journal.ru »

2024-3-19 16:26

Глава ДУМ РФ: российские мусульмане считают Путина гарантом свободы вероисповедания

По словам Равиля Гайнутдина, за время пребывания политика на посту президента россияне ощутили его заботу о сохранении духовно-нравственных ценностей народов России tass.ru »

2024-3-18 16:16

В Германии рассказали о «плане» по лишению Путина должности

Об этом сообщает BILD (заблокирован в России). На пресс-конференции представитель кабмина ФРГ Кристиане Хофман не стала называть выборы в России «справедливыми и свободными». МИД Германии не будет называть Путина президентом России «Результат был заранее ясен. kapital-rus.ru »

2024-3-18 16:08

Дальний Восток стал опорой Путина на президентских выборах: показали пример всем регионам

Голосование дальневосточников на президентских выборах началось и завершилось раньше, чем во всех остальных регионах страны: Дальний Восток задал не только темп – показал и прекрасный пример. Рекордная явка, рекордный уровень поддержки действующего президента Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-3-18 16:01

Президент ОАЭ поздравил Путина с победой на выборах

Президент Объединённых Арабских Эмиратов шейх Мухаммад ибн Заид Аль Нахайян обратился к российскому лидеру Владимиру Путину, поздравив его с избранием на новый срок. Об этом сообщает WAM. life.ru »

2024-3-18 15:51

Генсек компартии Вьетнама поздравил Путина с победой на выборах

Генеральный секретарь компартии Вьетнама Нгуен Фу Чонг поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России, пишет газета VnExpress. Сообщается, что генсек Нгуен Фу Чонг 18 марта направил поздравительное письмо президенту Владимиру Путину, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 15:39