Результатов: 67622

Премьер Бангладеш заверила Путина в солидарности Дакки с Москвой после теракта

Шейх Хасина отметила, что теракт стал атакой на весь цивилизованный мир и его ценности tass.ru »

2024-3-24 15:48

Появилось видео работы Путина в первые минуты после теракта в "Крокусе"

Видео работы президента РФ Владимира Путина в первые минуты после теракта в подмосковном "Крокус сити холле" опубликовал журналист Павел Зарубин. По его словам, главе государства докладывали о ситуации с самого начала трагедии, он следил за каждым шагом расследования. life.ru »

2024-3-24 13:48

Опубликованы кадры работы Путина в первые часы после теракта

Появилось видео работы президента России Владимира Путина в первые минуты и часы после террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-24 13:15

Опубликовано видео работы Путина в первые минуты после теракта

Работу президента России Владимира Путина в первые минуты после теракта в Crocus City Hall показали на видео. Кадры опубликовал журналист Павел Зарубин. На записи видна работа президента с текстом обращения, который подготовили помощники, и телефонные разговоры с иностранными коллегами. lenta.ru »

2024-3-24 12:58

Политолог Федорова: для россиян обращение Путина стало лекарством от паники

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к народу в связи со стрельбой в «Крокус Сити Холле» перед концертом группы «Пикник». Глава государства объявил 24 марта днем общенационального траура, а также пообещал, что заказчики и организаторы теракта обязательно понесут заслуженное наказание, где бы они не находились. ridus.ru »

2024-3-24 22:17

Возмездие без охоты на ведьм: Россиян сплотило обращение Путина после теракта в "Крокусе"

Президент РФ Владимир Путин проявил себя как настоящий национальный лидер, укрепив моральный дух россиян своим видеообращением по случаю теракта в Москве. Вдохновляющее выступление главы государства не позволило планам боевиков по дестабилизации общества сбыться, рассказала Life.ru политолог, эксперт ЭИСИ Анна Фёдорова. life.ru »

2024-3-24 21:22

Политолог об обращении Путина: «Президент призывает народ сплотиться перед врагом»

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам в связи со стрельбой в подмосковном Crocus City Hall. Теракт глава государства охарактеризовал как подготовленное и организованное убийство мирных людей. fedpress.ru »

2024-3-24 20:31

Самоотверженность россиян и возмездие для террористов. Обращение Путина после теракта

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции отметил, что все исполнители "этого бесчеловечного злодеяния" задержаны и их ждет "самое суровое и абсолютно справедливое наказание" tass.ru »

2024-3-23 16:31

Обращение Путина к россиянам в связи с терактом в «Крокусе»: прямая трансляция

Совершившие теракт в «Крокусе» имели контакты на Украине. Террористы пытались перейти границу РФ с Незалежной после массового убийства людей. 5-tv.ru »

2024-3-23 15:30

Песков дополнительно сообщит об обращении Путина в связи с терактом

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на запрос «Звезды» о том, планируется ли обращение президента в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле», и если планируется, то когда. tvzvezda.ru »

2024-3-23 15:01

В Кремле ответили на вопрос об обращении Путина в связи с терактом в «Крокусе»

Представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на вопрос, планируется ли обращение президента России Владимира Путина к гражданам в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. «Мы сообщим», — пообещал в субботу, 23 марта, пресс-секретарь российского лидера. lenta.ru »

2024-3-23 14:55

В Кремле рассказали о разговоре Путина с Голиковой, Мурашко и Воробьевым

В Кремле рассказали о разговоре президента Владимира Путина с Татьяной Голиковой, главой Минздрава Михаилом Мурашко и губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым. Президенту было доложено «о мерах, принимаемых для помощи пострадавшим в теракте» в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-3-23 03:23

Травма наблюдателя. Истории девушек, которые боролись за честные выборы, но столкнулись с насилием и вбросами

«Спасали песни Монеточки»

Для 22-летней Алины из Уфы (имя изменено по просьбе героини) президентские выборы стали вторыми, на которых она работала наблюдателем.… 7x7-journal.ru »

2024-3-23 15:59

Песков анонсировал совещание Путина с членами Совбеза России

Президент Владимир Путин на пятницу запланировал провести оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Рабочий день президент проводит в Ново-Огареве, в числе рабочих совещаний у него запланировано заседание с постоянными членами СБ, указал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 13:14

Песков заявил, что россияне за рубежом использовали свои голоса за Путина

Пресс-секретарь президента отказался от более конкретных комментариев для объяснения большого количества голосов, поданных за Путина за границей tass.ru »

2024-3-22 12:58

«Любимый тренер Путина» объяснил сенсационное поражение от екатеринбуржцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Тренер хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг надеется на выход в полуфинал КХЛ после трех поражений от екатеринбургского «Автомобилиста». Интервью опубликовала пресс-служба уральской команды. fedpress.ru »

2024-3-22 10:33

Япония отказалась поздравлять Путина с переизбранием

Япония не будет поздравлять Владимира Путина с переизбранием на пост президента. Об отказе заявили в МИД Японии. «От японского правительства в адрес президента Путина не направляется поздравлений в связи с переизбранием на пост президента. lenta.ru »

2024-3-22 05:33

Эксперт считает нереальной победу ЕС над Россией после переизбрания Путина

С точки зрения безопасности, РФ - сосед, от которого Евросоюз "не может отстраниться", отметил обозреватель газеты Global Times Китая Хэ Чжигао tass.ru »

2024-3-22 05:11

В Ливане появились билборды с изображениями Путина

Билборды с изображениями президента России Владимира Путина появились в ряде районов Ливана после его переизбрания на пост главы государства. Рекламные щиты с российским лидером появились в ливанской столице Бейруте, по дороге в международный аэропорт и перед Ливанским университетом, а также на улицах города Сайда. lenta.ru »

2024-3-22 01:28

Премьер Бангладеш поздравила Путина с победой на выборах

Премьер-министр Бангладеш Шейх Хасина поздравила Владимира Путина с победой на выборах президента страны. Об этом сообщается в аккаунте возглавляемой Хасиной партии «Народная лига» («Авами лиг») в соцсети X: «Президент добился убедительной победы в воскресенье, переизбравшись на пятый срок в должности». lenta.ru »

2024-3-22 21:14

Посольство США в РФ в 2001 году отмечало высокую популярность Путина

В рассекреченных документах правительства США констатируется, что популярностью Путина в РФ "мог бы гордиться любой глава государства" tass.ru »

2024-3-21 20:37

Орбан поздравил Путина с победой на выборах

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан направил президенту России Владимиру Путину письмо с поздравлениями с победой на выборах главы государства. Как сообщил пресс-секретарь Орбана Берталан Хаваши, в письме венгерский премьер отметил, что ему приятно, что сотрудничество Москвы и Будапешта строится на взаимоуважении, это позволяет вести диалог по важным вопросам, несмотря на очень сложную геополитическую ситуацию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 19:38

В Кремле раскрыли подробности разговора Путина с президентом Египта

Глава Египта Абдул Фаттах ас-Сиси в ходе телефонного разговора поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на прошедших президентских выборах. Также стороны обсудили ситуацию на Украине и палестино-израильский конфликт, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-21 19:09

Орбан поздравил Путина с победой на выборах

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан поздравил в письме Владимира Путина с победой на президентских выборах, прошедших с 15 по 17 марта. Отмечается, что Орбан заверил Путина, что сотрудничество Москвы и Будапешта «основано на взаимном уважении», что позволяет обсуждает самые важные вопросы. lenta.ru »

2024-3-22 19:01

Президент Египта поздравил Путина с победой на президентских выборах

Абдель Фаттах ас-Сиси отмети большой вклад российского лидера в укрепление дружественных отношений между странами tass.ru »

2024-3-21 18:38

Российские соотечественники на Кипре поздравили Владимира Путина с победой на выборах

Посол РФ на острове Мурат Зязиков сообщил, что явка во время голосования в республике была очень высокой, о чем свидетельствовал людской поток к избирательным участкам tass.ru »

2024-3-21 17:19

Политолог об обращении Путина к россиянам: «Президент увидел предложения оппонентов»

ЦИК официально объявил Владимира Путина победителем по итогам голосования. После этого переизбранный президент обратился к россиянам и поблагодарил за оказанную поддержку. Как Путин относится к результатам выборов, «ФедералПресс» рассказал политолог Павел Данилин: fedpress.ru »

2024-3-21 17:00

«60 миллионов тупых алкоголиков»: Невзоров* обругал россиян за поддержку Путина

Об этом он заявил в интервью киевской журналистке Алесе Бацман. Он заявил, что никакие цифры на выборах в России уже не важны и добавил, что 95% поддержки Путина на выборах были бы честными. kapital-rus.ru »

2024-3-21 16:42

Политолог о встрече Путина с доверенными лицами: «Важно работать в диалоге»

Владимир Путин в Большом Кремлевском дворце провел встречу с доверенными лицами. Президент обсудил со своими представителями итоги избирательной кампании, героизм Донбасса и Белгородской области. Политолог Алена Август рассказала «ФедералПресс» о главных акцентах выступления президента: fedpress.ru »

2024-3-21 16:40

Россиянку уволили за голос в пользу Путина на выборах

Об этом сообщает ИА Регнум. Гражданка России была уволена с работы в Лондоне за то, что она посетила российское посольство и отдала свой голос на выборах в поддержку Путина. «Когда западная пресса думает, что мы (русские люди) не голосуем за Путина. kapital-rus.ru »

2024-3-21 15:25

Президент РСПП Шохин попросил Путина увязать дифференциацию НДФЛ с инвестиционными вычетами

Президент РСПП Александр Шохин на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил о необходимости дифференциации НДФЛ, но с оговоркой: она должна быть связана с предоставлением инвестиционных вычетов для граждан. vz.ru »

2024-3-21 15:01

Документ за подписью Путина от 1995 года выставили на торги в Петербурге

Свидетельство о регистрации и внесении в госреестр за подписью Владимира Путина в качестве главы Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга от 1995 года выставили на аукцион в Санкт-Петербурге. ridus.ru »

2024-3-21 14:37

Песков анонсировал встречу Путина с главой РСПП Шохиным

У президента Владимира Путина на четверг запланирована встреча с руководителем Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александром Шохиным, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-3-21 13:33

«Скромно и сдержанно»: Зверев назвал Путина самым стильным российским политиком

Российские политики отдают предпочтение индивидуальному пошиву, или выбирают российских дизайнеров, рассказали эксперты НСН. nsn.fm »

2024-3-21 12:50

Политолог о вкладе доверенных лиц в победу Путина: «Помогали укреплять программу»

В России завершились восьмые президентские выборы. Самовыдвиженец и действующий президент РФ Владимир Путин набрал рекордные 87,28 % голосов. Политолог и член Экспертного клуба «Дигория» Норат Аджамян связывает такой успех в том числе и с качественной работой доверенных лиц главы государства: fedpress.ru »

2024-3-21 12:19

Макрон "использовал" сильный образ Путина в собственных целях, пишут СМИ

Новые чёрно-белые фотографии французского лидера Эмманюэля Макрона с боксёрской грушей являются попыткой подражать сильному образу президента России Владимира Путина. Об этом пишет британская газета Times. life.ru »

2024-3-21 12:16

ЦИК официально объявил Владимира Путина победителем президентских выборов

В Центризбиркоме объявили официальные результаты президентских выборов, которые проходили в период с 15 по 17 марта, а также отчитались о рекордной явке, составившей 77,49%. versia.ru »

2024-3-21 12:12