Результатов: 67871

«Будет много жертв и пострадавших»: Зеленский озвучил кровожадные планы

В интервью украинский президент заявил, что не собирается верить обещаниям российского президента Владимира Путина и повторил в очередной раз главный нарратив последнего времени: «война до последнего украинца». kapital-rus.ru »

2024-4-10 09:33

Джо Байден: Дональд Трамп не хочет обидеть Владимира Путина

В ходе выступления в Чикаго в рамках мероприятия по сбору средств для избирательной кампании президент США Джо Байден вновь вспомнил про своего соперника-республиканца. versia.ru »

2024-4-10 23:05

Файзуллин по поручению Путина прибыл в Оренбургскую область

В Оренбургскую область, которая пострадала от паводка, с рабочим визитом прибыл министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин, сообщило ведомство. Файзуллин планирует осмотреть зону подтопления в Орске. vz.ru »

2024-4-10 22:17

Гуцул попросила Путина поставлять газ Гагаузии по доступной цене

Власти Молдавии, говорит она, закупают голубое топливо «через офшорные компании и десятых лиц», что приводит к его удорожанию. 5-tv.ru »

2024-4-10 20:47

Глава Гагаузии рассказала об обещании поддержки со стороны Путина

В марте 2024 года президент России Владимир Путин пообещал главе Гагаузии Евгении Гуцул поддержку в условиях давления Кишинева nsn.fm »

2024-4-9 20:21

Глава Гагаузии рассказала об обещании Путина

Президент России Владимир Путин пообещал поддержку Гагаузской автономии Молдавии. Об этом в интервью рассказала глава региона Евгения Гуцул. По словам политика, в том, что Россия будет поддерживать Гагаузию в социальном и экономическом планах, несмотря на давление Кишинева, президент заверил ее на встрече в марте. lenta.ru »

2024-4-9 19:32

Роскосмос ожидает встречу Путина и Лукашенко с Василевской 12 апреля в Москве

Президент компании Михаил Осеевский добавил, что в сфере центров обработки данных очень серьезные проблемы с импортозамещением tass.ru »

2024-4-9 18:33

МИД подтвердил, что государственный визит Путина в Китай предстоит в 2024 году

Господин Си Цзиньпин приветствовал прибытие министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Пекин в качестве этапа всесторонней подготовки к государственному визиту в КНР президента Владимира Путина. life.ru »

2024-4-9 13:36

Лавров подтвердил планы Путина посетить Китай

Президента России Владимира Путина ожидают с государственным визитом в Китае, который он планирует посетить в этом году. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. С соответствующим заявлением он выступил по итогу визита в Китай, где в том числе состоялась встреча с председателем КНР Си Цзиньпином. lenta.ru »

2024-4-9 13:33

МИД РФ: государственный визит Путина в Китай предстоит в 2024 году

Председатель КНР Си Цзиньпин приветствовал прибытие министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова в Пекин в качестве важного этапа всесторонней подготовки госвизита в Китай российской лидера tass.ru »

2024-4-9 13:19

В Кремле назвали остающийся в центре внимания Путина вопрос

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами заявил, что ситуация с паводками в российских регионах остается в центре внимания президента России Владимира Путина. incident.mk.ru »

2024-4-9 13:15

Песков: Вопрос паводка находится в центре внимания Путина

В центре внимания президента Владимира Путина остается вопрос паводков в регионах, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. «Паводки остаются в центре внимания, в том числе в центре внимания президента [он] продолжает регулярно получать информацию», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 13:14

Песков заявил об отсутствии в планах Путина встречи с главой Гагаузии Гуцул

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул, находящейся в Москве, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Нет, с Владимиром Путиным встреч не планируется», цитирует Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-9 13:02

В Кремле рассказали о контактах Путина и Си Цзиньпина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о предстоящих контактах президента России Владимира Путина с председателем Китая Си Цзиньпином. По словам политика, контакты планируются, они целесообразны и необходимы, но конкретизировать сроки Кремль считает преждевременным. lenta.ru »

2024-4-9 13:00

Песков анонсировал встречу Путина с главой Башкирии Хабировым

Президент Владимир Путин во вторник запланировал встречу с руководителем Башкирии Радием Хабировым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. У Путина на вторник запланировано несколько рабочих встреч и совещаний в Кремле. vz.ru »

2024-4-9 12:55

В Кремле заявили, что ситуация с паводками остаётся в центре внимания Путина

Ситуация с паводками в российских регионах остаётся в центре внимания президента России Владимира Путина. Об этом сказал журналистам во вторник, 9 апреля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-9 12:46

В Кремле ответили на вопрос о поездке Путина в Оренбург

Президент России Владимир Путин пока не планирует поездку в Оренбург, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Пока в настоящий момент поездки в регион [в планах] нет. Но сейчас самый горячий момент. lenta.ru »

2024-4-9 12:43

Лавров передал Си Цзиньпину приветствие от Путина

Председатель КНР Си Цзиньпин в ходе встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым попросил передать президенту России Владимиру Путину слова приветствия, министр в ответ также передал главе КНР наилучшие приветы от российского лидера. vz.ru »

2024-4-9 12:42

В Кремле обозначили остающийся в центре внимания Путина вопрос

Ситуация с паводками в России по-прежнему сложная, данный вопрос остается в центре внимания президента страны Владимира Путина. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-4-9 12:39

Лавров: отношения РФ и Китая вышли на беспрецедентный уровень

После переизбрания Путина преемственность линии на всестороннее укрепление отношений двух стран получила дополнительные гарантии. aif.ru »

2024-4-9 06:37

Ван И заявил, что КНР будет поддерживать стабильное развитие РФ после переизбрания Путина

Москва и Пекин также будут укреплять стратегическое взаимодействие на мировой арене, добавил глава китайского МИД tass.ru »

2024-4-9 05:51

Активы "Агротерры" указом Путина переданы во временное управление Росимущества

Все активы сельскохозяйственной компании "Агротерра" были переданы указом президента России Владимира Путина во временное управление Росимущества. Соответствующий документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2024-4-9 23:01

Россияне попросили помощи у Путина. Зеленский начал ядерный террор. Москве и Питеру угрожают: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру понедельника: «Путин, помоги!»: жители Орска вышли на митинг. Им нагрубил губернатор Попали в реактор. kapital-rus.ru »

2024-4-8 21:00

Известная телеведущая оценила предложение Путина возродить легендарный конкурс

Телеведущая Кира Прошутинская оценила предложение президента России Владимира Путина проводить в регионах страны конкурс «А ну-ка, девушки!» по мотивам одноименного легендарного телешоу, выходившего с 1970 по 1987 год. lenta.ru »

2024-4-8 17:58

Песков посоветовал иностранным журналистам внимательнее слушать Путина

Иностранным журналистам стоит внимательнее слушать слова президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На брифинге один из журналистов иностранного СМИ попросил Пескова объяснить слова российского лидера про возможность атак исламских фундаменталистов. vz.ru »

2024-4-8 13:31

Песков заявил об отсутствии у Путина планов посещать Оренбургскую область

Глава российского государства Владимир Путин пока не намерен посещать Оренбургскую область, но он следит за ситуацией с паводком в регионе, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Вы знаете, что по поручению президента на место на выходных срочно вылетел [глава МЧС Александр] Куренков. vz.ru »

2024-4-8 12:45

Песков заявил о встрече Путина и Эрдогана в обозримой перспективе

Встреча президента РФ Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана готовится, но сроки не определены, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Сроки российско-турецких контактов на высшем уровне пока не определены, но понимание, что они состоятся в обозримой перспективе, есть», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-8 12:45

Песков: Контакты Путина и Эрдогана возможны вскоре, но точных дат пока нет

Контакты между президентом РФ Владимиром Путиным и его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом возможны в обозримой перспективе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он не стал раскрывать конкретные сроки. life.ru »

2024-4-8 12:30

В Кремле рассказали о разговоре Путина с главой МЧС о ситуации с паводком в Оренбуржье

Президент России Владимир Путин вновь обсудил с главой МЧС Александром Куренковым ситуацию с паводком в Оренбургской области, а также угрозы подтоплений в Курганской и Тюменской областях. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-7 13:37

Глава МЧС вылетел в Оренбургскую область по поручению Путина

Глава МЧС России Александр Куренков вылетел в Оренбургскую область по поручению президента Владимира Путина. Он лично проконтролирует меры по ликвидации последствий прорыва дамбы и затопления территорий в Орске, а также координацию действий Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС. lenta.ru »

2024-4-7 06:21

Глава МЧС Куренков вылетел в Оренбургскую область по поручению Путина

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Глава МЧС Александр Куренков по поручению российского президента Владимира Путина направился в Оренбургскую область, чтобы лично проконтролировать устранение последствий наводнения. fedpress.ru »

2024-4-7 06:12

Губернатор Оренбургской области проинформировал Путина о ситуации в регионе

Посол по особым поручениям МИД РФ отметил, что это было важно для финансовых взаимоотношений и для выстраивания международной деятельности через РЮО tass.ru »

2024-4-6 19:51

Рестайлинговый Aurus Senat решили представить на инаугурации Путина

Обновленная версия Aurus Senat планируется к презентации на инаугурации президента Владимира Путина 7 мая, сообщил вице-премьер глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, рестайлинговый Senat, который представлен на церемонии, получил изменения в дизайне экстерьера и интерьера, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-6 15:49

На инаугурации Путина презентуют новую версию люксового Aurus Senat

Во время инаугурации Владимира Путина в качестве президента Российской Федерации покажут новую версию люксового Aurus Senat, сообщил журналистам вице-премьер, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. Глава государства должен в торжественной форме принести присягу, текст которой зафиксирован в Конституции РФ, 7 мая. life.ru »

2024-4-6 14:00

Путин открыл красную папку. Что произошло?

Президент России Владимир Путин открыл красную папку на совещании с членами Совбеза. Содержание папки вызвало беспокойство чиновников, и не зря. Ведь эта папка уже всплывала в прошлом. В этот раз папка была открыта после того, как глава государства предложил Совбезу России обсудить борьбу с организованной преступностью. kapital-rus.ru »

2024-4-6 13:57

Песков напомнил о словах Путина по поводу решения об участии в Олимпиаде в Париже

Как напомнил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, ранее президент России Владимир Путин не раз говорил о том, что спортсмены должны самостоятельно принять решение относительно участия в Олимпийских играх 2024 года. versia.ru »

2024-4-6 13:31

Путина назвали конструктором будущего России из-за нацпроекта "Молодёжь и дети"

Сегодня с помощью введения новых мер молодёжной политики, в том числе в рамках нацпроекта "Молодёжь и дети", президент Владимир Путин конструирует будущий облик России. Об этом в беседе с Life.ru рассказала генеральный директор АНО "Институт региональных проблем" Наталья Линдигрин, отметив рост числа молодых патриотов. life.ru »

2024-4-5 15:48

Кремль анонсировал совещание Путина с членами Совбеза

Президент Владимир Путин в пятницу проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, совещание пройдет в середине дня, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 13:05

В Кремле ответили на вопрос о звонке Путина раненому мурманскому губернатору

Президент России Владимир Путин позвонит раненому губернатору Мурманской области Андрею Чибису, как только представится возможность, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля также заверил, что преступление будет расследовано в кратчайшие сроки. lenta.ru »

2024-4-5 12:54

В Кремле анонсировали совещание Путина с Совбезом

Президент России Владимир Путин проведет совещание с членами Совета безопасности. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. Как анонсировал представитель Кремля, совещание пройдет в пятницу, 5 апреля, в середине рабочего дня. lenta.ru »

2024-4-5 12:53

В Госдепе заявили, что США учитывают заявления Путина о возможной сделке по Гершковичу

По оценке спецпосланника президента Соединенных Штатов по делам заложников Роджера Карстенса, в ситуации с Эваном Гершковичем дело заключается как в позиции РФ, так и в том, какое именно предложение "готов выдвинуть" Вашингтон tass.ru »

2024-4-5 23:51

Россияне назвали главные черты Путина

Почти 90 процентов опрошенных Всероссийским центром изучения общественного мнения россиян назвали президента Владимира Путина волевым политиком. Как рассказал ТАСС глава департамента политисследований ВЦИОМ Михаил Мамонов, число придерживающихся такого мнения о главе государства респондентов составило 89 процентов. lenta.ru »

2024-4-4 18:36

Губернатор в русской косоворотке удивил Путина

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов, который присутствовал в русской косоворотке на видеоконференции по открытию молодежных центров с участием президента России Владимира Путина, удивил своим нарядом главу государства. lenta.ru »

2024-4-4 18:28

Губернатор Алиханов появился на мероприятии в косоворотке и заслужил похвалу от Путина

Президент Владимир Путин похвалил губернатора Калининградской области Антона Алиханова, который пришёл на церемонию открытия молодёжных центров в русской косоворотке. Российский лидер заявил, что Алиханов — "единственный человек, который так оделся", но он "без смысла ничего не делает". life.ru »

2024-4-4 18:01