Результатов: 67644

В США объяснили победу Путина на выборах

На прошедших президентских выборах граждане России переизбрали Владимира Путина, так как хотят, чтобы страной правил сильный лидер. Такое мнение высказал американский экономист Джеффри Сакс, отметив прямолинейность российского президента и добавив, что он «очень умен и очень крут». lenta.ru »

2024-3-20 19:55

Конгрессмен надел маску Путина на слушаниях по импичменту Байдена

Член Палаты представителей Конгресса США от Демократической партии Джаред Московиц явился на слушания по импичменту президента Джо Байдена в маске Владимира Путина, пишут американские СМИ nsn.fm »

2024-3-20 19:47

Конгрессмен пришел на слушания по импичменту Байдена в маске Путина

Член Палаты представителей Конгресса США Джаред Московиц пришел на слушания по импичменту американского президента Джо Байдена в маске российского лидера Владимира Путина. «Джаред Московиц, конгрессмен из Флориды, появился на слушаниях по делу Байдена с маской Владимира Путина на лице», — отмечает телеканал. lenta.ru »

2024-3-20 19:44

Итоговый результат Путина на выборах президента РФ за рубежом составил 72,3%

Второе место занял кандидат от "Новых людей" Владислав Даванков, третье - кандидат от КПРФ Николай Харитонов, четвертое - кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий tass.ru »

2024-3-20 19:07

ЦИК озвучил результат Путина на голосовании за рубежом

Действующий президент России Владимир Путин набрал на выборах за рубежом 72,3 процента голосов. Об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии, заявление приводит ТАСС. По словам замглавы ЦИК Николая Булаева, всего в выборах за границей приняли участие более 383 тысяч человек. lenta.ru »

2024-3-20 18:39

ЦИК заявила о победе Путина на выборах президента России за рубежом

Путин победил на выборах президента России за рубежом, заявили в ЦИК. По данным комиссии, за него проголосовали более двух третей избирателей. Ранее МИД заявил о беспрецедентном числе проголосовавших за рубежом россиян. forbes.ru »

2024-3-21 17:48

Замглавы ЦИК Булаев: Большинство россиян за границей проголосовали за Путина

Большая часть избирателей за границей отдали свой голос за Владимира Путина на президентских выборах, заявил замглавы Центризбиркома Николай Булаев. Итоги голосования на выборах за рубежом показали, что свыше двух третей избирателей отдали свои голоса за самовыдвиженца Путина, сказал Булаев ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 17:44

Песков: победа Путина отражает консолидацию россиян вокруг его программы

Пресс-секретарь президента отметил, что это также показывает "незначительное число тех, кто находится в оппозиции к нему" tass.ru »

2024-3-20 17:17

За Путина проголосовало большинство на выборах президента РФ за рубежом

Всего в голосовании, организованном на 288 избирательных участках, поучаствовало 383 553 избирателя tass.ru »

2024-3-20 16:59

В ЦИК поступил итоговый 59-томный финансовый отчёт Путина

Итоговый финансовый отчёт одержавшего победу на президентских выборах Владимира Путина поступил в Центризбирком РФ. Как сообщила первый замруководителя Центрального исполкома "Единой России" Наталья Орлова, документ, состоящий из 59 томов, подготовили всего за трое суток вместо положенных по закону 30 дней. life.ru »

2024-3-20 16:47

Политолог о встрече Путина с главами фракций: «Оппозиция солидарна с властью»

Президент России Владимир Путин провел встречу с руководителями фракций Госдумы. О ключевых тезисах встречи и значении этого диалога после завершения президентских выборов рассказал заместитель директора Центра политических технологий Алексей Макаркин: fedpress.ru »

2024-3-20 16:45

Во Франции назвали абсурдом желание Макрона напугать Путина

ПАРИЖ, 20 марта, ФедералПресс. Основатель партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон назвал абсурдными попытки президента Эммануэля Макрона угрозами повлиять на российского лидера Владимира Путина. Об этом он заявил в эфире телеканала France 3. fedpress.ru »

2024-3-20 16:45

Зюганов: «Помощники Путина тащили на престол Навального*!»

Зюганов выразил свое недовольство этим фактом на встрече с президентом Путиным в Кремле 17 марта. Он напомнил о высказывании Путина на пресс-конференции после выборов, в котором президент выразил соболезнования по поводу смерти Навального*. kapital-rus.ru »

2024-3-20 16:43

Песков: Победа Путина отражает степень консолидации общества вокруг его программы

Победа Владимира Путина на выборах президента России отражает степень консолидации общества вокруг его политической программы, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в комментарии американскому журналу Newsweek. vz.ru »

2024-3-20 16:40

Во Франции назвали абсурдными попытки Макрона угрозами повлиять на Путина

Попытки президента Франции Эммануэля Макрона угрозами повлиять на российского лидера Владимира Путина абсурдны. Об этом заявил основатель партии «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон. Он отметил, что никто не может победить страну, в которой семь часовых поясов и которая уже когда-то поборола Наполеона и Гитлера. lenta.ru »

2024-3-20 16:39

Финансовый отчет кандидата в президенты Путина сдан в Центризбирком

Финансовый отчет кандидата в президенты Владимира Путина подготовили за трое суток, он состоит из 59 томов, сообщила уполномоченный представитель по финансовым вопросам кандидата, первый замруководителя центрального исполкома Единой России Наталья Орлова. vz.ru »

2024-3-20 16:20

В США отказ называть Путина президентом сочли показным надуванием губ

Отказ МИД ФРГ называть Владимира Путина в документах президентом России по итогам выборов является не более чем «надуванием губ». Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказал профессор политологии в Университете Род-Айленда Николай Петро. lenta.ru »

2024-3-20 14:14

Песков напомнил слова Путина о военных Франции на Украине

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о подготовке Францией военных для отправки на Украину. Пескову задали вопрос, будет ли отправка французских войск фактическим началом войны между Россией и Францией. lenta.ru »

2024-3-20 14:05

В G7 хотели официально осудить победу Путина на выборах. США заблокировали это заявление

В G7 хотели официально осудить победу Путина на выборах президента России. Госсекретарь США Блинкен заблокировал это заявление, пишет La Reppublica. По сведениям издания, заявление, в котором российские выборы названы фарсом, подготовили в Италии. lenta.ru »

2024-3-20 13:41

В Кремле объяснили, в чём уникальность победы Путина на выборах президента России

Последние социологические исследования подтверждают, что показатель чистоты состоявшихся в России выборов главы государства находится на высшем уровне. Об этом в среду, 20 марта, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-20 13:24

Песков рассказал о ночной беседе Путина с лидерами партий

Президент России Владимир Путин в минувший вторник до ночи беседовал с лидерами партий, входящих в парламент, рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, «обстоятельная встреча» с руководителями парламентских фракций завершилась глубоко за полночь. lenta.ru »

2024-3-20 13:10

Президент Зимбабве поздравил Путина с победой на президентских выборах

Ученые Федерального института динамики населения назвали причинами такого снижения кризисы, в числе которых, кроме пандемии, конфликт на Украине, рост инфляции и изменение климата tass.ru »

2024-3-20 13:00

Премьер-министр Индии Моди поздравил Путина с уверенной победой на выборах

Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил Владимира Путина с уверенной победой на выборах президента РФ. Политик пожелал российскому народу процветания и благополучия, сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2024-3-20 12:50

Эксперт считает, что отношения Пакистана и РФ укрепятся под руководством Путина

Декан факультета гуманитарных и социальных наук университета Бахрия в Исламабаде Адам Сауд заявил, что укрепление связей с Россией является необходимостью для его страны tass.ru »

2024-3-20 11:17

Стала известна страна первого зарубежного визита Путина после инаугурации

По информации газеты «Ведомости», первый зарубежный визит президента России Владимира Путина после пятой инаугурации состоится в Китай. Как утверждают два источника, осведомленные о процессе организации визита, поездка, вероятно, состоится во второй половине мая 2024 года. lenta.ru »

2024-3-20 10:13

Эксперт заявила, что переизбрание Путина связано с недовольством россиян действиями Запада

Таиландский политолог Джирапорн Руампхонгпхаттхана отметила, что дополнительную поддержку российский президент получил в новых регионах - ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях tass.ru »

2024-3-20 09:11

Парламент Венесуэлы поприветствовал переизбрание Путина

Национальная ассамблея Венесуэлы, парламент страны, выразил свои поздравления президенту России Владимиру Путину в связи с его победой на президентских выборах. Об этом сообщила пресс-служба ассамблеи. tvzvezda.ru »

2024-3-20 02:40

Парламент Венесуэлы поздравил Путина с триумфом на выборах особой резолюцией

Национальная ассамблея Венесуэлы приняла резолюцию, в которой результаты выборов Владимира Путина на президентских выборах России названы полным триумфом. «Избирательный процесс, который состоялся 1517 марта, продемонстрировал полный триумф Путина», говорится в резолюции, сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 01:38

Парламент Венесуэлы поздравил Путина с триумфом на выборах

Национальная ассамблея Венесуэлы поздравила президента России Владимира Путина с уверенной победой на президентских выборах. Парламент принял резолюцию, в которой подчеркивается, что «избирательный процесс, который состоялся 1517 марта, продемонстрировал полный триумф Путина», сообщает ТАСС. vz.ru »

2024-3-20 01:38

Парламент Венесуэлы поздравил Путина с победой на президентских выборах

Депутат Рой Даса отметил, что переизбрание российского лидера позволит продолжить стратегическое сотрудничество Каракаса с Москвой tass.ru »

2024-3-20 01:15

Васильев: депутаты Госдумы работают над 80 проектами по реализации послания Путина

Лидер фракции "Единая Россия" в Государственной думе отметил, что для "Единой России" послание президента выступает прямой программой действий tass.ru »

2024-3-20 23:26

Вучич поздравил Путина с победой на президентских выборах

Президент Сербии Александр Вучич вручил российскому послу Александру Боцану-Харченко поздравление Владимиру Путину с победой на выборах главы государства в России. В письме, наряду с поздравлениями в победе на выборах, Вучич объяснил тяжесть ситуации, с которой сталкивается сербский народ в Косово и Метохии. lenta.ru »

2024-3-20 18:25

Лидер ХАМАС поздравил Путина с победой на президентских выборах

Лидер радикального палестинского движения ХАМАС Исмаил Хания поздравил президента России Владимира Путина с победой на президентских выборах, прошедших в России с 15 по 17 марта. Отмечается, что в своем поздравлении Хания выразил надежду на укрепление уз дружбы и развитие сотрудничества с Москвой. lenta.ru »

2024-3-20 18:05

Политолог о выступлении Путина на заседании расширенной коллегии ФСБ: «Новый этап развития страны»

Владимир Путин выступил на заседании расширенной коллегии ФСБ. Президент сформулировал задачи, которые стоят перед сотрудниками органов государственной безопасности. Политолог, историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин рассказал «ФедералПресс», каких изменений стоит ждать в обществе: fedpress.ru »

2024-3-20 17:50