Результатов: 67864

На Западе переполошились после заявления Путина в адрес НАТО

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Российский президент Владимир Путин вызвал восхищение у представителей разных стран, после того как бросил вызов НАТО. Он спровоцировал панику на Западе, заявили в издании Al Mayadeen. fedpress.ru »

2024-3-31 10:42

Песков рассказал о мыслях Путина в связи с терактом в «Крокусе»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что никто не узнает, что именно переживает Путин из-за трагедий, подобных теракту в «Крокусе». Видео с этими словами Пескова опубликовал журналист Павел Зарубин. lenta.ru »

2024-3-30 16:46

Раскрыта реакция Путина на подобные теракту в «Крокусе» трагедии

Президент России Владимир Путин пропускает через себя трагедии, подобные теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По словам Пескова, то, что переживает Путин, вряд ли кто-то когда-то узнает и поймет. lenta.ru »

2024-3-30 16:30

«Пропускает через себя»: Песков высказался о слезах и боли Путина

Видео со словами официального представителя Кремля в Telegram-канале опубликовал журналист Павел Зарубин. «Если вы не увидите на его лице слез, это не значит, что ему не больно», - заявил Песков. kapital-rus.ru »

2024-3-30 16:03

Песков рассказал об отношении Путина к трагедии в Crocus City Hall

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин пропускает такие трагедии, как теракт в Crocus City Hall, через себя. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину. fedpress.ru »

2024-3-30 15:29

Песков о «Крокусе»: если вы не видите слез Путина, это не значит, что ему не больно

Владимир Путин сильно переживает о происходящих в России трагедиях, включая теракт в «Крокус Сити Холле». Об этом 30 марта рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в комментарии журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-3-30 15:06

Песков рассказал о скорби Путина из-за "Крокуса": Незримость слёз не значит, что ему не больно

Президент РФ Владимир Путин пропускает трагедии, которые происходят в стране, через себя. Не исключение и теракт в "Крокусе", сообщил пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. life.ru »

2024-3-30 14:40

Песков рассказал о реакции Путина на трагедии, подобные теракту в «Крокусе»

Представитель Кремля отметил, что отсутствие слез на глазах главы государства не означает, что ему не больно. aif.ru »

2024-3-30 14:36

"Разрушил миропорядок Атлантики": В Турции восхитились стратегией Путина

Президент России Владимир Путин оказался умнее западных лидеров, которые пытались задавить РФ, сообщает Sabah. life.ru »

2024-3-30 13:16

В Турции признали превращение России в новый центр силы под руководством Путина

По мнению турецких журналистов, Владимир Путин, который стал мишенью Запада во время войны на Украине, нарушил правила глобального статус-кво, или порядка, основанного на нормах Атлантики, и превратил свою страну в один из наиболее эффективных альтернативных центров силы для незападных стран. lenta.ru »

2024-3-30 12:26

Бербок обвинила Путина в желании втянуть НАТО в военное противостояние

Глава внешнеполитического ведомства ФРГ Анналена Бербок высказала мнение, что российский лидер Владимир Путин якобы стремится втянуть Североатлантический альянс в войну. versia.ru »

2024-3-30 10:03

Бербок уличили в откровенном вранье по поводу Путина и Украины

Глава МИД Германии Анналена Бербок отметилась очередным голословным выпадом в адрес президента России Владимира Путина. На этот раз она обвинила российского лидера в отказе от переговоров по Украине и попытке тем самым втянуть НАТО в войну. life.ru »

2024-3-30 09:57

Глава МИД Германии обвинила Путина в желании втянуть НАТО в войну

Глава МИД Германии Анналена Бербок обвинила президента России Владимира Путина в желании втянуть НАТО в войну и отсутствии намерения вести переговоры. «Мы с самого начала дали понять, что никогда этого не допустим», — заявила Бербок, добавив, что если Россия победит, «безопасность в Европе окажется под угрозой». lenta.ru »

2024-3-30 09:33

Неожиданный поворот: США заступились за Путина на глазах у коллективного Запада

На это обратило внимание китайское издание NetEase. Автор статьи отметил, что Соединенные Штаты позиционируют себя в качестве противников Российской Федерации: в последнее время Вашингтон стал строить больше козней против Москвы и способствует введению новых западных антироссийских санкций. kapital-rus.ru »

2024-3-29 17:19

«Называл себя любимым актером Путина»: критик Шпагин рассказал о Панине

Алексей Панин, который осудил специальную военную операцию на Украине и уехал за границу, долгое время называл себя любимым актером президента России Владимира Путина social.mk.ru »

2024-3-30 13:45

ФОМ: 84% граждан РФ положительно оценивают работу Путина и доверяют ему

Подавляющее большинство российских граждан положительно оценивают работу руководителя страны Владимира Путина, и такое же количество россиян рассказали, что доверяют президенту РФ. Об этом свидетельствуют результаты опроса ФОМа. life.ru »

2024-3-29 12:04

ФОМ: Работу Путина одобряют 84% россиян

Подавляющее большинство россиян (84%) одобряют деятельность президента России Владимира Путина, сообщили в Фонде Общественное мнение (ФОМ). Согласно данным ФОМ, уровень одобрения деятельности президента России составил 84%. vz.ru »

2024-3-29 11:32

Василевская поблагодарила Путина и Лукашенко за возможность работать на МКС

Белорусский лидер ранее заявил, что полет Марины Василевской на МКC сделал республику космической державой tass.ru »

2024-3-29 11:11

Посол Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбления со стороны американского президента Джо Байденом в адрес российского лидера России Владимира Путина являются непристойными и неприемлемыми, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление посла РФ в США Анатолия Антонова nsn.fm »

2024-3-29 04:02

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии не рассматривался

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что возможное приглашение лидера России Владимира Путина на саммит «Большой двадцатки» (G20) в Бразилии следует обсудить с другими участниками содружества. aif.ru »

2024-3-29 00:55

МИД объяснил прекращение заявлений Европы о непризнании победы Путина на выборах

Глава МИД России Сергей Лавров в интервью «Известиям» объяснил, что в Европе прекратили заявлять о непризнании победы Владимира Путина на выборах президента после команды из США. В Вашингтоне сказали, что президентство Владимира Путина в России — это реальность и они будут работать с этой реальностью. lenta.ru »

2024-3-29 00:52

Песков ответил на вопрос о возможности визита Путина на саммит G20 в Бразилии

Вопрос о визите президента РФ Владимира Путина на саммит G20 еще не рассматривался. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Эти вопросы пока не рассматривались», — ответил он. lenta.ru »

2024-3-29 00:39

Лавров заявил об активной работе по поручениям Путина после теракта в «Крокусе»

Глава МИД России Сергей Лавров в интервью «Известиям» заявил, что работа по поручениям президента России Владимира Путина после теракта в «Крокус Сити Холле» ведется активно, есть достаточно быстрые результаты. lenta.ru »

2024-3-29 00:08

Лавров заявил, что Европа замолчала, когда в США президентство Путина назвали реальностью

Министр иностранных дел России отметил, что в предпринимаемых Европой действиях нет никакой логики и нацеленности в долгосрочную перспективу tass.ru »

2024-3-29 00:07

В Кремле пока не готовы озвучить решение о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии

Пока не обсуждалось, отправится ли президент России Владимир Путин на саммит G20 в Бразилию, сообщил ТАСС пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-29 00:03

Макрон предложил Бразилии решать вопрос о приглашении Путина на саммит после обсуждения участниками G20

Вопрос о том, приглашать ли президента России Владимира Путина на саммит G20 в Бразилии, следует обсудить в рамках Группы двадцати, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. В Кремле сказали, что вопрос о возможном визите Путина в Бразилию пока не рассматривался. vz.ru »

2024-3-29 23:56

Песков сообщил, что вопрос поездки Путина на G20 пока не обсуждался

Поездка президента России Владимира Путина в Бразилию на самиит Группы двадцати (G20) пока не обсуждалась. Об этом в комментарии ТАСС рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Эти вопросы пока не рассматривались», - ответил он на вопрос, какова позиция Кремля относительно недавнего заявления французского лидера Эмманюэля Макрона. tvzvezda.ru »

2024-3-29 23:37

Песков заявил, что вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Президент Франции ранее заявил, что возможное приглашение российского лидера следует обсудить с другими участниками Группы двадцати tass.ru »

2024-3-29 22:57

Названы два важных тезиса Путина в ходе посещения центра боевого применения в Торжке

Президент России Владимир Путин во время посещения 344-го Государственного центра боевого применения и переучивания лётного состава Минобороны страны в Тверской области подчеркнул, что, как только нашу страну захватят деструктивные мысли о "своих и чужих", она будет развалена. life.ru »

2024-3-29 22:26

Глава Дагестана попросил Путина выделить 3,2 млрд рублей на строительство дорог к курорту

Сергей Меликов отметил, что общий объем внебюджетных инвестиций в курорт на побережье Каспийского моря составит около 70 млрд рублей tass.ru »

2024-3-28 22:16

Макрон считает, что приглашение Путина на саммит G20 следует обсудить с другими странами

Президент Франции напомнил, что во время подготовки к саммиту Группы семи некоторые участники заявили, что не приедут на встречу в случае приглашения главы российского государства tass.ru »

2024-3-28 22:05

«Никто не знает, что там было»: Глава разведки России посетил Северную Корею

«Что там было? Никто не знает», - уточнил эксперт в телеграм-канале. Марков отметил, что по логике можно предположить, что делал Нарышкин в Северной Корее: Возможно, обсуждались меры безопасности для визита президента России Владимира Путина в КНДР. kapital-rus.ru »

2024-3-28 13:31

Песков анонсировал совещание Путина по туризму

На четверг у президента Владимира Путина запланировано совещание по теме туризма, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В четверг у Путина пройдет несколько совещаний, одно из них пройдет открыто, в режиме видеоконференции. vz.ru »

2024-3-28 12:59

В Кремле ответили на вопрос о поездке Путина в Белгород

Президент России Владимир Путин пока не планирует поездку в Белгород. Об этом журналистам заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь главы государства также сообщил, что у Путина есть действующее приглашение во Вьетнам, но сроки поездки пока не определены. lenta.ru »

2024-3-28 12:47

Песков ответил на вопрос о приезде Путина в «Крокус Сити Холл»

Президент России Владимир Путин не приезжал в «Крокус Сити Холл», чтобы не мешать штабной работе. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит «Интерфакс». По словам главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина, пострадали 182 человека. lenta.ru »

2024-3-28 12:43

Эмин Агаларов: Вопрос восстановления Крокуса зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности

Решение о восстановлении Крокус Сити Холла не принято, хозяева намерены ориентироваться на мнение президента России Владимира Путина, главу Подмосковья Андрея Воробьева и общества, заявил сын владельца Crocus Group Араза Агаларова, президент Agalarov Development Эмин Агаларов. vz.ru »

2024-3-28 12:24

Агаларов: в решении о дальнейшей судьбе «Крокуса» ориентируемся на мнение Путина

Эмин Агаларов, сын владельца Crocus Croup, президент Agalarov Development, сообщил, что окончательного решения о восстановлении «Крокус сити холла» пока нет. Ориентироваться при принятии решения по данному вопросу будут на мнение президента России Владимира Путина, губернатора Московской области Андрея Воробьева и общественности, сказал он. ridus.ru »

2024-3-28 12:14

Во Франции рассказали о тактике Путина против ВСУ

Наступление ВС России ставит Вооруженные силы Украины (ВСУ) перед выбором — либо отступать, либо нести тяжелые потери в попытке удержать позиции. О такой тактике верховного главнокомандующего, президента РФ Владимира Путина рассказал французский генерал Жером Пеллистранди. lenta.ru »

2024-3-28 06:37

Песков прокомментировал звонки мошенников с голосом Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал звонки мошенников с использованием сгенерированного нейросетями голоса президента России Владимира Путина. Так, певице Екатерине Гуровой, исполнившей саундтрек к сериалу о событиях 2014 года на Донбассе, после премьеры поступил звонок якобы от Путина. lenta.ru »

2024-3-27 21:40

Песков заявил, что поручения Путина направлены на создание в РФ своей игровой индустрии

МОСКВА, 27 марта. /ТАСС/. Поручения президента РФ Владимира Путина по производству отечественных приставок и видеоигр направлены на создание в России собственной игровой индустрии, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ТАСС. news.mail.ru »

2024-3-28 21:12

Путина "напугали" данные по сокращению районных учреждений культуры

На встрече с работниками культуры Тверской области одна из участниц пожаловалась главе государства на массовое сокращение таких объектов в районах tass.ru »

2024-3-27 20:12

Песков рассказал о бессонной ночи Путина после теракта в "Крокусе"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналисту ВГТРК Павлу Зарубину детали бессонной ночи Владимира Путина после теракта в подмосковном "Крокусе". По его словам, в таких чрезвычайных ситуациях работа в Кремле кипит в круглосуточном режиме, всем, а тем более главе государства, уж точно было не до сна. life.ru »

2024-3-27 19:29

Песков рассказал о бессонной ночи Путина после теракта в «Крокус Сити Холле»

После теракта в «Крокус Сити Холле» президент России Владимир Путин не спал всю ночь. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-27 19:13