Результатов: 155

В Грозном появится район Путинский

Большинство жителей Грозного (99%) согласны с тем, что в городе должен появиться район с названием Путинский. Идею предложил глава Чечни Рамзан Кадыров. Результаты проведённого голосования публикует городская мэрия. life.ru »

2024-4-17 12:49

Жители Грозного проголосовали за создание района «Путинский»

Жители Шейх-Мансуровского района Грозного проголосовали за создание на его территории района «Путинский», названного в честь президента России nsn.fm »

2024-4-16 00:12

Жители Шейх-Мансуровского района Грозного проголосовали за создание района "Путинский"

Городская Дума признала опрос состоявшимся и направила материалы в региональный парламент для принятия закона о создании нового района tass.ru »

2024-4-16 23:28

Захар Прилепин: «Венгры оценили путинский пас»

Владимир Путин, выступая на пленарном заседании ВЭФ во Владивостоке, назвал ошибкой ввод советских войск в Венгрию. На речь президента отреагировал Захар Прилепин. Писатель и общественный деятель поддержал слова политика и задался вопросом, бывали ли в истории случаи, когда европейские лидеры признавали свои ошибки в отношении России. fedpress.ru »

2023-9-15 10:20

«Путинский лизоблюд»: Джонсон хотел «набить морду» Макрону из-за России

Об этом рассказал бывший пресс-секретарь Джонсона Гуто Харри в подкасте радиостанции LBC. По его словам, британский политик хотел сделать это после того, как Макрон раскритиковал политику Великобритании из-за обращения с украинскими беженцами. kapital-rus.ru »

2023-5-18 16:19

FP: Путинский «троянский конь» сбил с толку европейских лидеров

По мнению колумниста Аманды Коукли, иностранные политики не понимают, как жить дальше в мире, где Россия — фактически единственная сверхдержава. 5-tv.ru »

2022-8-6 12:29

Путинский рейх и его перспективы

"Бандеровцы и наркоманы" - это для плебса. У путинских "новых аристократов" есть своя идеология "для служебного пользования", ничуть не хуже разработанная, чем национал-социалистическая. Новый Гитлер строит Великую империю. grani.ru »

2022-3-31 12:24

В свердловском городе украли деньги, отпущенные на путинский проект

АРТЕМОВСКИЙ, 9 февраля, ФедералПресс. В Артемовском при реализации национального проекта в сфере культуры было украдено больше 150 тысяч рублей. Эти деньги похитила компания «Керам Строй Плюс», занимавшаяся капитальным ремонтом городской школы искусств. fedpress.ru »

2022-2-9 09:50

Владислав Иноземцев, Запад поддался на путинский стиль

Для Запада сейчас разумнее было бы начать снижать градус риторики – ответ Москве дан; вопрос закрыт. Если Кремль захочет переговоров по проблемам контроля над вооружениями – welcome; если нет, то нас его возбуждения не касаются... echo.msk.ru »

2022-2-1 07:48

Завтра была война: путинский ультиматум и обыкновенный человеческий страх ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Воевать нельзя мириться. slon.ru »

2021-12-22 11:00

Лицом к событию. Путинский фокус: куда президент зовет Россию?

Президент РФ объявил себя стабилизатором. Выступление Владимира Путина на форуме ВТБ обсуждают Игорь Яковенко и Юрий Федоров. Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст: https://www.svoboda.org/a/putinskiy-fokus-kuda-prezident-zovet-rossiyu/31588374.html svoboda.org »

2021-12-2 19:05

Банкиры прокомментировали путинский запрет на списание соцвыплат

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин утвердил закон, запрещающий использовать соцвыплаты при гашении кредита. Банкиры отреагировали на решение главы государства, об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-10-18 06:01

Путинский Тулон. Аслан Дукаев – о чеченизации России

Зримыми символами прошедших в России выборов, стали, пожалуй, два госчиновника – председатель ЦИК Элла Памфилова и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. С Памфиловой всё ясно: она достаточно правдоподобно, сохраняя деловитую серьезность, сыграла отведенную ей роль в обеспечении несменяемости власти. svoboda.org »

2021-10-3 09:05

Путинский Госплан. Как в России строят мобилизационную экономику

К третьему десятилетию путинского правления в России окончательно победила идея государственной, мобилизационной экономики. На повестке дня – нацпроекты, госпрограммы, оборонный заказ, мегапроекты в Сибири и Арктике. svoboda.org »

2021-9-8 19:00

Сохраниться не получится: как путинский режим взял на вооружение философию видеоигр

Звезда на звезде, щит на щите, то ли космическая станция темной и воинственной цивилизации, то ли ее храм. Так коротко можно описать макет нового музея вооруженных сил в парке «Патриот», который министр обороны Сергей Шойгу показал президенту Владимиру Путину. slon.ru »

2021-6-1 11:00

Автор книг о России Дэвид Саттер: Путинский режим «дряхлеет» и становится все более коррумпированным

Режим российского президента Владимира Путина дряхлеет и с каждым годом становится все более коррумпированным и авторитарным. Такое мнение высказал автор... rosbalt.ru »

2021-4-30 10:16

Путинский застой. Почему “стабильности” надолго не хватит

Почему рубль не упал после введения новых международных санкций, к каким новым рискам готовиться и как от них страховаться, к чему привела отмена авиасообщения с Турцией и Танзанией и каковы шансы вернуть деньги, потраченные на туры к морю, чем грозит повторение застоя. svoboda.org »

2021-4-19 18:34

Деньги на Свободе. Путинский застой: почему “стабильности” надолго не хватит

Почему рубль не упал после введения новых международных санкций, к каким новым рискам готовиться и как от них страховаться, к чему привела отмена авиасообщения с Турцией и Танзанией и каковы шансы вернуть деньги, потраченные на туры к морю, чем грозит повторение застоя. svoboda.org »

2021-4-19 18:05

По отношению к России Байден взял на вооружение "путинский подход" – Климкин

По отношению к России президент США Джо Байден использует подход, похожий на применяемый президентом РФ Владимиром Путиным. Такое мнение 16 апреля в эфире телеканала "Украина 24" выразил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2021-4-17 18:02

Путинский ковчег. Галина Сидорова – о кремлёвских страхах

Министр обороны США Джеймс Форрестол закончил свой жизненный путь в 1949 году, шагнув из окна 16-го этажа. Трагедии предшествовало пребывание в психбольнице. Во время болезни, по свидетельству очевидцев, он бредил: "Русские идут. svoboda.org »

2021-2-26 08:21

Демография упала, Путинский Указ о показателях эффективности губернаторов: демографический разбор

Оценивать руководство регионов по динамике численности населения —несправедливо... echo.msk.ru »

2021-2-8 07:51

Владимир Пастухов, 23 января и политические трансгендеры. О том, как путинский электорат меняет ориентацию

Людей в Кремле можно пожалеть. Навальный разорвал шаблон, и единственным адекватным ответом может быть встречный разрыв шаблона. Но это Кремль не может себе позволить, поэтому сложившаяся после возвращения Навального ситуация для него - западня... echo.msk.ru »

2021-1-23 21:16

Корж: Арестовав Навального, путинский режим обнажает свой волчий оскал. И это выгодно Украине

Российский оппозиционер Алексей Навальный, скорее всего, осознает преступность аннексии Крыма и внутренне согласен, что его необходимо вернуть Украине, считает основатель, генеральный директор консалтингового агентства RMC Group, общественный деятель, артист, продюсер Игорь Корж. gordonua.com »

2021-1-19 17:12

Лицом к событию. Путинский год ковидного перелома

Чего за год добились постановщики конституционного переворота? Удалось ли заморозить страну надолго или навсегда? Обсуждают политолог Кирилл Рогов, публицист Игорь Яковенко, политолог, член Высшего совета партии «Единая Россия» Дмитрий Орлов. svoboda.org »

2021-1-16 19:05

Лицом к событию. Путинский цугцванг: Кремль в нокауте?

После публикации о покушении ФСБ на Навального власть буквально потеряла дар речи. Кремль в нокауте? А как реагирует мир? Обсуждают политик Дмитрий Гудков,политолог Андрей Пионтковский. Ведет передачу Михаил Соколов Видео и текст https://www.svoboda.org/a/31003680.html svoboda.org »

2020-12-17 19:05

Путинский пакет законов запретит чиновникам иметь счет и паспорт вне России

Законопроекты, вытекающие из поправок в Конституцию РФ, касаются формирования органов власти и новых запретов для чиновников. riafan.ru »

2020-10-21 08:00

В Берлине проходит акция "Стоп путинский террор"

В Берлине, на бульваре Унтер ден Линден напротив здания посольства России, проходит круглосуточная акция-пикет "Стоп путинский террор" (Stop Putin's Terror). В ней участвуют как граждане Германии, так и живущие в Берлине белорусы, украинцы и россияне. svoboda.org »

2020-9-25 13:27

Водонаева: Охлобыстин – путинский холуй

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российская ведущая и блогер Алена Водонаева высказала мнение, что персоны из российского шоу-бизнеса вроде Ивана Охлобыстина за свою поддержку официальной российской власти получают "большие деньги". gordonua.com »

2020-8-31 15:45

«Москва, уходи!» Протесты в Хабаровске ставят под сомнение путинский карт-бланш

Нарьян-Мар, ранее – Шиес (то есть Архангельская область и Республика Коми), Ингушетия – все эти массовые протесты по разным поводам обращены против колониальной политики Москвы slon.ru »

2020-7-13 08:00

Артемий Троицкий, Пшик и пустота. О роли культуры и ее работников в путинский период

Путинской культуры НЕТ. Есть российская культура прискорбной первой двадцатилетки XXI века. Местами очень впечатляющая. Но создана она вся, от Сорокина до Звягинцева и от Васи Обломова до Васи Ложкина, или в пику государственному императиву («анти-»), или абсолютно вне его («не-»)... echo.msk.ru »

2020-6-27 15:48

Путинский пиар на детях и "цифровой ошейник" для граждан

Какую цель преследуют единовременные выплаты на детей, неделю назад объявленные Путиным, и насколько они способны исправить ситуацию с доходами граждан, сколько стоит сорваться с “цифрового ошейника” и как банки перестают доверять людям, а люди банкам. svoboda.org »

2020-5-19 18:05

Деньги на Свободе. Путинский пиар на детях и "цифровой ошейник" для граждан

Какую цель преследуют единовременные выплаты на детей, неделю назад объявленные Путиным, и насколько они способны исправить ситуацию с доходами граждан, сколько стоит сорваться с “цифрового ошейника” и как банки перестают доверять людям, а люди банкам. svoboda.org »

2020-5-19 18:05

Геннадий Гудков, Путинский режим будут ненавидеть

Режим Путина скоро будут ненавидеть миллионы. Как и всех тех, кто сегодня, как цепные псы, активно прислуживает ему и творит зло. В Кремле прекрасно понимают: у режима нет иных ресурсов удержания власти, кроме (условно) штыков ОМОНа... echo.msk.ru »

2020-3-15 13:22

СерпомПо, Путинский обнулёж

Очевидно, что власть твердо встала на путь маразма и узурпации, который способен привести только к бесправию и нищете граждан, медленному гниению страны, а в перспективе, возможно, её распаду и даже большой войне... echo.msk.ru »

2020-3-10 17:48

Fox News: «путинский» хаос настиг американских демократов прямо на сцене дебатов

Американские демократы ищут руку Кремля, сеющую хаос, тем временем на их собственных предвыборных дебатах царит неразбериха, отмечает ведущий Fox News Такер Карлсон. По мнению журналиста, политики кричат о «российском вмешательстве» с подачи недалёких политических консультантов, тогда как американский народ волнуют совсем другие темы. russian.rt.com »

2020-2-28 10:55