Результатов: 28

Экс-премьер Великобритании Джонсон в ярости назвал Макрона «путинским подхалимом»

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон называл президента Франции Эммануэля Макрона «путинским подхалимом». Об этом рассказал его бывший пресс-секретарь Гуто Харри в эфире радиостанции LBC. riafan.ru »

2023-5-18 19:12

Бывший посол Украины назвал немецкого депутата путинским слугой

Бывший посол Украины в ФРГ Андрей Мельник назвал немецкого депутата от правой оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Рюдигера Люкассена путинским слугой. Экс-посол прокомментировал пост депутата словами: «Ах, да, все вы из АдГ — путинские слуги и должны меня терпеть». lenta.ru »

2022-10-29 07:59

Байден объяснил инфляцию в США "путинским налогом" на топливо и еду

После того как в США были опубликованы майские данные об инфляции, темпы роста которой оказались рекордными за 40 лет, президент Джо Байден заявил, что американцы платят "путинский налог" на топливо и продукты питания. life.ru »

2022-6-11 23:30

СерпомПо, Этот невезучий «Северный поток-2». Сильный удар по путинским амбициям

Для Путина это чисто политическая цель — оставить Украину без доходов от прокачки газа и взвинтить для нее газовые цены. И вот когда заветная цель уже близка — вдруг полный стоп… echo.msk.ru »

2022-2-22 16:46

«Путинским олигархам негде будет спрятаться»: В Великобритании пригрозили конфискацией россиянам

«Любая компания, представляющая интерес для Кремля и режима в России, может стать мишенью», - сказала в интервью Sky News Трасс. На текущий момент законодательство позволяет вводить ограничения только против тех, кто напрямую замешан в дестабилизации Украины. kapital-rus.ru »

2022-1-30 18:25

Глава МИД Великобритании заявила, что "путинским олигархам негде будет спрятаться" от санкций, если РФ решит вторгнуться в Украину

Российские олигархи не смогут спрятаться от санкций Великобритании, если Россия решит вторгнуться в Украину. Об этом заявила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс в интервью каналу Sky News 30 января. gordonua.com »

2022-1-30 15:15

Литвин: Ценность разговора Навального с путинским болваном не в истории про трусы. А в том, что деятельность команды отравителей – рутинная работа

Команда путинских отравителей "работала" не только по российскому оппозиционеру Алексею Навальному, поэтому у них наверняка есть и удачные попытки убийств других людей, отметил журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2020-12-21 20:24

Бацман: Путинским холуям даже от Зеленского или Порошенко так плохо в эфире не становится, как от Гордона. Приятно смотреть на их конвульсии

Каждый день в каждом эфире российские пропагандисты "изрыгают своими вонючими ртами всякую чушь" в адрес украинского журналиста Дмитрия Гордона, отметила главный редактор интернет-издания "ГОРДОН" Алеся Бацман. gordonua.com »

2020-11-23 17:32

Григорий Явлинский, О принципиальной неприемлемости голосования по путинским поправкам в Конституцию

Показательно, что голосование фактически начнется сразу после проведения парада 24 июня, который власть использует как пропагандистский «разогрев» так называемого «всероссийского голосования»... echo.msk.ru »

2020-6-8 11:43

Борис Вишневский, Альтернатива путинским поправкам: первый «пакет» представлен

"Яблоко" предлагает сократить власть президента, расширить возможности парламента и обеспечить независимость судебной власти... echo.msk.ru »

2020-2-9 23:56

Newsweek: экс-офицер военной разведки США назвал Трампа «путинским министром иностранных дел»

Своей внешней политикой Дональд Трамп полностью поддерживает линию России, являясь, по сути, «путинским министром иностранных дел», пишет Newsweek, ссылаясь на слова экс-офицера военной разведки США Джейсона Кандера. russian.rt.com »

2019-10-8 04:31

В Дрездене будут водить туристов по "путинским местам"

Власти Дрездена намерены организовать в городе экскурсии "по местам Владимира Путина". Об этом РИА "Новости" рассказал управляющий директор Департамента по туризму Дрездена доктор Юрген Аманн. Читать далее... life.ru »

2019-7-19 19:46

Bild: «прогнулся перед путинским режимом» — премьер Саксонии вновь потребовал отменить санкции против Москвы

Несмотря на резкую критику, глава саксонского правительства в очередной раз потребовал отменить штрафные меры ЕС против России, сообщает Bild. На этом Михаэль Кречмер, однако, не остановился и пригласил в гости главу Владимира Путина, вызвав тем самым раздражение у своих конкурентов, отмечает немецкий таблоид. russian.rt.com »

2019-7-2 08:25

Вадим Радионов, Историк на Baltkom объяснил, что имел в виду под «путинским фашизмом»

"Я имел ввиду не тот смысл, который иногда вкладывают в слово «фашизм», как тоталитарное гитлеровское государство, а совершенно формальные вещи, связанные с итальянским фашизмом Муссолини"... echo.msk.ru »

2019-2-6 17:08

Артемий Троицкий, Прогулка по путинским местам

Выбрать денёк с хорошей погодой и минимумом мусоров на улице, и пойти погулять на Красную площадь и в Кремль! Заодно решить все проблемы - свои личные и любимой страны. Главное - прихватить с собой тысяч 500 друзей и подруг... echo.msk.ru »

2018-8-17 22:47

Боровой: Лондон дает понять, что путинским агентам не место в Великобритании. Особенно олигархам с деньгами сомнительного происхождения

Британские власти обеспокоены действиями криминальных группировок на территории своей страны, которых финансируют российские бизнесмены, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-5-22 17:10

Times: британские солдаты в Эстонии готовы к «путинским уловкам»

Первое крупное подразделение международного батальона НАТО, состоящее из военнослужащих Великобритании, прибыло в Эстонию. Как сообщает The Times, солдат будут провоцировать с помощью «соблазнительниц», драк в барах и взлома соцсетей — за этими «грязными трюками» стоит Москва. russian.rt.com »

2017-3-18 17:55

France 3: в городе на Неве организовали туры по путинским местам

В городе на Неве, родине российского лидера, проводят экскурсии по путинским местам, сообщает France 3. Экскурсионной группе показывают двор, в котором вырос Владимир Путин и где, если верить экскурсоводам, набрался хулиганских выражений, определивших его самобытный речевой стиль. russian.rt.com »

2017-2-17 23:55

Песков: слова Трампа о борьбе с террором созвучны путинским

Мнение избранного президента США Дональда Трампа о необходимости международного взаимодействия в борьбе с террором созвучно тому, что уже многие годы говорит президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2016-12-20 13:14

Sun пугает читателей «атомным адом» и путинским «Сатаной»

Британский таблоид Sun предупредил читателей о ядерной угрозе со стороны России в виде ракетного комплекса четвертого поколения Р-36М (известного на Западе как «Сатана»). Этот комплекс считается самым мощным ядерным оружием в мире, способным одним ударом стереть с лица земли Восточное побережье США, предостерегает издание. russian.rt.com »

2016-10-25 23:25

EUobserver разобрался, почему у ЕС не ладится с путинским ЕАЭС

По мнению автора EUobserver, ЕАЭС был создан, для того чтобы помешать бывшим советским республикам уйти «на запад», а не ради реальной экономической интеграции. И ЕС стоит и дальше пытаться вести переговоры с ЕАЭС именно для того, чтобы этот факт стал еще очевиднее. russian.rt.com »

2016-9-28 02:25

Надежду Савченко назвали путинским лоббистом

Депутат Верховной Рады от партии «Народный фронт» Андрей Тетерук назвал Надежду Савченко «путинским лоббистом». Об этом сообщает пресс-служба «Народного фронта». «"Батькивщина" должна или отмежеваться от путинского лоббиста Савченко, или открыто взять политическую ответственность за нее», — сказал Тетерук. nsn.fm »

2016-8-3 19:50

Савченко сочли «путинским лоббистом»

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Народный фронт» Андрей Тетерук назвал свою коллегу Надежду Савченко «путинским лоббистом» и призвал фракцию «Батькивщины» отмежеваться от нее. Он подчеркнул, что заявления Савченко совпадают с позицией, как он считает, российских властей по отношению к конфликту в Донбассе. lenta.ru »

2016-8-3 19:00