Результатов: 14

Хакер о новой схеме обмана с путинскими выплатами: «Средства доступны каждому»

Аналитики «Лаборатории Касперского» сообщили, что мошенники начали использовать тему социальных выплат от государства в виде нового и доступного способа наживы средств от граждан. Аферисты создают обманные приложения для смартфонов, которые добавляются в маркетплейс Google Play. fedpress.ru »

2021-9-1 13:50

В Чите дети отравились «путинскими» бесплатными обедами

Двое учеников младшей школы отравились бесплатными обедами в Чите. Об этом сообщил Забайкальский правозащитный центр. Информацию о пищевом отравлении... rosbalt.ru »

2020-9-23 09:59

Аббас Галлямов, В Хабаровске опробуют новый способ борьбы с путинскими «технократами»

В субботу хабаровчане могут собраться не только в защиту Фургала, но и по абсолютно новому поводу — в поддержку конкретного законопроекта... echo.msk.ru »

2020-7-31 15:09

Саратовцы выстроились в очереди за «путинскими» выплатами

Жители Саратова устроили толчею и очереди у отделений Пенсионного фонда в надежде получить «детские» выплаты, обещанные президентом РФ.... rosbalt.ru »

2020-5-13 16:01

Аббас Галлямов, Что не так с путинскими технократами

«О чем это? - спросит он. - По закону положено в маске ходить, я ее и надел». А вот в Америке ни один политик никогда в жизни бы так не сфотографировался. Им очевидные вещи объяснять не надо... echo.msk.ru »

2020-5-4 10:18

Вся Европа нашпигована путинскими убийцами – Пионтковский о высылке из Германии двух сотрудников посольства РФ

Германия не должна ради своего бизнеса пресмыкаться перед президентом РФ Владимиром Путиным, разрешая спокойно действовать его преступникам. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2019-12-4 19:34

Песков отказался считать Фридмана и Авена «путинскими эмиссарами»

Предпринимателей Михаила Фридмана и Петра Авена неправильно считать «эмиссарами Путина», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-5-24 12:58

Песков: Фридман и Авен не являются «путинскими эмиссарами»

Речь идет о совладельцах «Альфа-Групп» Михаиле Фридмане и Петре Авене, которые выступали на круглом столе в Атлантическом совете в Вашингтоне. 5-tv.ru »

2018-5-24 12:47

Песков: Авен и Фридман не выступали "путинскими эмиссарами" на Атлантическом совете

Пресс-секретарь российского президента отметил, что совладельцы "Альфа-банка" представляли интересы только своего бизнеса tass.ru »

2018-5-24 12:21

Латвийские бизнесмены наладили в Германии торговлю «путинскими» пельменями

На прилавки продуктовых магазинов Германии появились «Пельмени путинские», произведенные в Латвии. riafan.ru »

2017-10-4 18:24

Boston Globe: Трамп сделает Соединенные Штаты путинскими

Дональд Трамп в случае победы на выборах перестроит США, сделав их больше похожими на Россию. В статье для Boston Globe бывший канадский дипломат Скотт Гилмор напомнил, что Трамп восхищается лидерскими качествами Владимира Путина. vesti.ru »

2016-9-25 12:06

Foreign Policy: США невозможно ослабить путинскими методами

Взломом сервера Нацкомитета Демократической партии США Россия стремится ослабить «главную мировую державу», утверждает Foreign Policy. Однако попытка вмешаться в американскую политику в итоге обернется для Кремля неудачей, какая его уже постигла в Прибалтике и особенно – на Украине. russian.rt.com »

2016-7-28 04:25