Результатов: 42

Байден ввел в США термин «путинское повышение цен»

Президент США Джо Байден официально ввел термин «путинское повышение цен», тем самым объясняя рекордную инфляцию в США действиями своего российского коллеги Владимира Путина economics.mk.ru »

2022-6-23 10:52

США официально ввели понятие «путинское повышение цен»

Президент США Джо Байден официально ввел понятие «путинское повышение цен», связав его с российским коллегой Владимиром Путиным. Глава государства заявил, что текущая ситуация с инфляцией и ростом цен на топливо в США обусловлена спецоперацией Москвы на Украине, из-за которой ввели эмбарго на нефть из РФ. lenta.ru »

2022-6-23 10:30

Лицом к событию. Цены – вверх: плата за путинское государство?

В чем главная причина нового взлета цен в России? Гость программы доктор экономических наук Андрей Нечаев, глава партии "Гражданская инициатива". Ведет передачу Михаил Соколов. Видео и текст https://www. svoboda.org »

2021-10-28 19:05

Гонка за «Сарматом». Путинское чудо-оружие торопятся ввести в строй, хотя ракета явно «сырая»

Ядерное оружие сегодня нужно не столько для предотвращения нападения на нашу страну, сколько как главный, если не единственный, атрибут сверхдержавы slon.ru »

2021-8-9 08:00

Лицом к событию. Уязвимо ли путинское государство?

Что меняет сделка США и Германии по достройке газопровода "Северный поток-2"? Есть ли опасность агрессии против Украины? О чем на самом деле сообщил в своем программном тексте про Украину Владимир Путин "городу и миру"? Навальный - в тюрьме, оппозиционеры - в эмиграции. svoboda.org »

2021-7-26 19:05

Западные санкции: тягостное путинское «навсегда»

Россией правят авантюристы, которые не только совершенно не способны просчитывать последствия от принимаемых решений в долгосрочной перспективе – ни в 2014 году, ни сейчас, но и не готовы признавать ошибочность своих решений. slon.ru »

2021-6-9 11:00

Путинское Контрпросвещение. Дума окончательно приняла репрессивные поправки в закон об образовании

Правительство будет контролировать не только любой «обмен знанием и опытом», но и международный академический обмен slon.ru »

2021-3-16 16:15

Некоторые сделки, совершенные в путинское время, похожи на прямую кражу – Навальный

В рамках приватизации в РФ совершались сделки, которые следует рассматривать в рамках Уголовного кодекса, считает российский оппозиционер Алексей Навальный. gordonua.com »

2021-1-2 23:14

Аббас Галлямов, Институционалный коллапс — главное путинское наследие

В стране функционирует лишь телефонное право, распоряжение начальника. Формальные правила поведения вторичны. Они думают, что будущее руководство, желающее организовать отчуждение какой-нибудь нашей территории, посмотрит на Конституцию и от своих коварных замыслов откажется? Ага, щас!.. echo.msk.ru »

2020-2-23 13:17

Stern: путинское «оружие Судного дня» смещает баланс устрашения в пользу России

Россия лидирует в сфере разработки сверхзвукового оружия, сообщает Stern. Новая ракета «Судного дня» PRS-1M способна развивать огромную скорость, причём даже на этапе набора высоты. По этому же показателю «торпеда конца света» «Посейдон» превосходит все западные аналоги. russian.rt.com »

2019-6-13 23:31

Валерий Соловей, Как путинское большинство превращается в новых недовольных

«Беседовал с училкой математики возраста 50+, очень неглупой в своей математике, но верноподданной, ибо потребляет всякие Первые каналы. Ещё весной она была ярой путинисткой, а сегодня на перемене...» echo.msk.ru »

2018-10-25 08:06

Кремль прокомментировал путинское предложение о мире Японии

Инициатива президента РФ Владимира Путина по подписанию мирного договора с Японией родилась во время его выступления на экономическом форуме, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отрицательно ответил на вопрос, удалось ли Путину и Абэ переговорить об этом уже после заседания. lenta.ru »

2018-9-12 15:49

Путинское «Вольно!» на ПМЭФ перевели как Welcome!

Переводчик интерпретировал команду «вольно», которую президент России Владимир Путин использовал вместо приветствия на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, как слово «welcome». lenta.ru »

2017-6-2 17:12

Эксперт: По сравнению с 2012-м границы путинского большинства расширились

Президент Путин пользуется беспрецедентной поддержкой, делают вывод авторы исследования Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). Уровень электоральной поддержки достигает 61-66%. При этом - с поправкой на явку - итоговый результат голосования за Путина на президентских выборах может находиться на уровне 70 - 75%. vz.ru »

2017-5-4 17:37

ФоРГО: Путинское большинство очень устойчиво

Большинство россиян поддерживают Владимира Путина и готовы проголосовать за него на президентских выборах, согласно данным Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), сформировавшееся путинское большинство обладает потенциалом для дальнейшего расширения и оказывает влияние на общественную жизнь страны. vz.ru »

2016-5-5 09:19

Исследование: "путинское большинство" стабильно

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) подготовил доклад о "путинском большинстве". Авторы документа утверждают, что доверие россиян к Владимиру Путину не подорвали никакие проблемы - 84% граждан готовы снова отдать за него свои голоса на выборах. pronedra.ru »

2016-5-5 02:01

В России сформировано «путинское большинство»

Сентябрьские выборы в Госдуму могут стать последней реальной политической схваткой в современной истории России. На президентских выборах электорат основных партий уже сегодня готов отдать свои голоса за одного кандидата: Владимира Путина. ura.ru »

2016-5-5 01:42