Результатов: 99

Историк Даниил Коцюбинский расскажет о причинах путинского политического долголетия

В петербургском арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) в среду, 22 марта, состоится заключительная, семнадцатая встреча с историком Даниилом Коцюбинским,... rosbalt.ru »

2023-3-15 16:07

«Челябинск онлайн»: Горожане возмущены состоянием «дикого» «путинского» пляжа, который «превратился в бомжатник»

Жители Челябинска возмущены состоянием пляжа в районе поселка Смолино и одноименного озера. О реакции граждан, недовольных тем, что один из главных пляжей... rosbalt.ru »

2022-7-19 15:55

"У наших границ бесится бешеная собака путинского режима". Аваков призвал украинцев объединиться

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает все внутренние распри, в том числе и политическое противостояние между оппозицией и действующей властью, второстепенными. gordonua.com »

2022-1-19 19:03

Учимся расшифровывать Пескова: как следить за речами путинского пресс-секретаря и не бояться ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Если «Песков заявил», то это еще не значит, что «в Кремле считают». slon.ru »

2021-12-20 12:00

Время Свободы:"Показала истоки путинского режима" Памяти Анны Политковской

Исполнилось 15 лет со дня убийства Анны Политковской, заказчики до сих пор не названы***В Майями открылся «Форум Свободы Осло», на который съехались правозащитники и оппозиционеры со всего мира***После долго роста цены на природный газ в Европе рухнули*** "Побочные эффекты" космического проекта Первого канала svoboda.org »

2021-10-8 20:05

Капремонт «путинского» детсада в Новокузнецке может закончиться весной

НОВОКУЗНЕЦК, 16 сентября, ФедералПресс. Капитальный ремонт коррекционной школы-интерната № 235 в Новокузнецке, на текущую крышу которого пожаловалась во время прямой линии Владимиру Путину горожанка Елена Калинина, может затянуться до конца первого квартала 2022 года, если при реконструкции понадобятся дополнительные работы. fedpress.ru »

2021-9-16 11:46

Ходорковский: У путинского режима нет идеологии - это режим про деньги

Михаил Ходорковский рассказал DW об идеологии власти Путина, о том, к кому перейдет власть в России в 2024 году, и о том, почему Меркель и Байден укрепляют авторитет президента РФ. dw.de »

2021-9-1 11:42

Обокравших «путинского» ветерана мошенников прикрыли хорошими характеристиками

Друзья 28-летнего Алексея Конькова, одного из злоумышленников, обманувших ветерана Великой Отечественной войны Василия Пронина (на параде Победы он сидел рядом с Путиным), не верят в причастность мужчины к мошенничеству social.mk.ru »

2021-6-5 15:44

В Берлине завершает работу лагерь в поддержку жертв путинского режима

В Берлине завершает работу месячный круглосуточный лагерь противников Путина и его режима. Как написано на странице организаторов в интернете: "Мероприятие полностью организовано и поддерживается русскоязычной диаспорой Германии". svoboda.org »

2021-5-9 14:47

Стали известны подробности путинского послания Федеральному собранию

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Источник редакции «ФедералПресс» раскрыл темы, о которых собирается рассказать Владимир Путин во время своего ежегодного послания. Выступление главы государства коснется не только последствий коронавируса, но и социальных гарантий, а также нововведений в области экономики. fedpress.ru »

2021-4-20 06:00

Рабинович: После падения путинского режима Россия начнет болезненный процесс восстановления своих границ согласно международному праву

Никто, выиграв выборы президента РФ, не продержится у власти и двух недель, если начнет процесс моментальной деоккупации Крыма, отметил российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2021-2-9 20:20

Навальный в Европарламенте призвал к санкциям против путинского окружения

В комитете Европарламента по международным делам выступили российские оппозиционеры Алексей Навальный, Владимир Милов, Илья Яшин и Владимир Кара-Мурза. Навальный призвал ввести санкции против олигархов из окружения Владимира Путина и не признавать результаты выборов в Госдуму 2021 года, если к участию в них не допустят всех желающих. grani.ru »

2020-11-27 14:49

Аббас Галлямов, Об эффективной публичной коммуникации от бывшего путинского спичрайтера

Если тексты, произносимые политиками, ещё туда-сюда, то речи чиновников в основной своей массе производят унылое впечатление. Никаких симпатий по отношению к себе люди, выступающие подобным образом, вызвать не могут... echo.msk.ru »

2020-7-27 11:17

Демография упала, Демографический разбор нового путинского указа о национальных целях – 2030

Цель по рождаемости в новой версии указа исчезла совсем, а вместе с ней и слова про «естественный» рост населения. При этом новый указ требует роста численности населения... echo.msk.ru »

2020-7-21 13:38

В Петербурге из-за сотрудницы МФЦ молодая семья лишилась путинского пособия

Молодые родители в Петербурге не смогли оформить ежемесячные выплаты на ребенка. Они заявили, что причиной стала невнимательность сотрудницы многофункционального... rosbalt.ru »

2020-7-20 18:28

"Сечин успешнее Навального": соцсети о "могильщике путинского режима"

Игорь Иванович Сечин уже много лет остаётся заметной фигурой в путинском окружении, но на этой неделе его упоминаемость выросла многократно. Фактически именно ему приписывается ведущая роль в отказе России сокращать добычу нефти вместе с ОПЕК, а, значит - в резком падении курса рубля и весьма вероятном финансовом кризисе. svoboda.org »

2020-3-10 08:51

В Госдуме назвали дату второго чтения путинского законопроекта о Конституции

Президентский проект о поправках к Конституции Госдума, скорее всего, рассмотрит во втором чтении 10 марта. Об этом сообщил спикер нижней палаты... rosbalt.ru »

2020-2-17 17:28

Премьерно богатые: новые миллиарды путинского окружения

Сказочно дорогую собственность российских чиновников обсудят Илья Шуманов, Никита Кулаченков, Роман Шлейнов и Мария Жолобова. svoboda.org »

2020-1-30 19:05

Лицом к событию. Премьерно богатые: новые миллиарды путинского окружения

Сказочно дорогую собственность российских чиновников обсудят Илья Шуманов, Никита Кулаченков, Роман Шлейнов и Мария Жолобова. svoboda.org »

2020-1-30 19:05

Кусок эфира, Александр Архангельский: Для путинского поколения утрата Советского Союза – это травма

У меня вызывает некоторую тревогу именно то, что в России последних лет слишком часто ставят под сомнение, фактически ревизионистскую позицию занимают в отношении пакта Молотова – Риббентропа... echo.msk.ru »

2019-12-31 08:30

Активист в Ярославле провел одиночный пикет против приезда путинского фонда «Русский мир». На него напали неизвестные и отобрали плакаты

Одиночный пикет проходил возле Волковского театра. Проход к учреждению был ограничен для пешеходов, территория возле театра огорожена, на соседних улицах дежурили … 7x7-journal.ru »

2019-11-2 12:03

«Вы пытаетесь понравиться». 5 важных качеств любимого путинского технократа

Министр экономического развития Орешкин улучшает инвестклимат, игнорируя скандалы, спорит, избегая конфликтов, и метит выше, соглашаясь с начальством slon.ru »

2019-9-5 08:00

Дмитрий Быков, Возможно, последние выборы путинского периода

В результате стратегии Навального могут победить коммунисты, а что такое меньшее зло – мы хорошо помним по примеру Путина в 2000 году, да и не только. В результате стратегии Ходорковского может победить ЕР... echo.msk.ru »

2019-8-27 07:37

Каспаров назвал главу МИД ФРГ «пособником» путинского режима

Глава МИД ФРГ Хайко Маса способствует укреплению власти президента РФ Владимира Путина. Такое мнение высказал экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров,... rosbalt.ru »

2019-8-4 22:13

Кремлёвский мамковед, Sukhoi Superjet 100 – провал путинского авиастроения

Катастрофа в «Шереметьево» – это приговор руководителю «Ростеха» Сергею Чемезову, ставшего за время руководства госкорпорацией миллиардером, и президенту ОАК Юрию Слюсарю, бывшему музыкальному продюссеру, который по знакомству возглавил отечественное самолетостроение... echo.msk.ru »

2019-5-8 19:23

Второе пришествие. Андрей Пионтковский – c тревожными прогнозами

Любой даже самый жестокий авторитарный режим не может опираться исключительно на насилие. Кроме жандармов и судей власти необходимы попы, идеологи, пиарщики, политтехнологи, мордоделы. Недаром и сталинская, и гитлеровская диктатуры придавали столь большое значение своему идеологическому (вернее, мифологическому) обеспечению, на ниве которого расцветали гениальные Сергей Эйзенштейн и Лени Рифеншталь. svoboda.org »

2019-4-15 08:00

Феномен Беглова. Образцовый губернатор для путинского Петербурга

Если человек, не стесняясь, демонстрирует собственное ничтожество, то его единственным капиталом оказывается лояльность, и для центра он – идеальный кандидат slon.ru »

2019-2-18 06:25

План перемен, В чем главная ловушка для оппозиционеров путинского режима?

С точки зрения грамотного историка главная угроза для Прекрасной России будущего исходит из нежелания помыслить ее вне знакомых исторических прецедентов... echo.msk.ru »

2019-1-10 11:41

План перемен, Итоги года, и как уйти от путинского режима?

Он повысил пенсионный возраст и НДС. Причем если первая мера хоть как-то корреспондировала с мировым опытом, то вторая его полностью отрицала. Нельзя повышать налоговое бремя, если ты хочешь ускорить экономический рост. echo.msk.ru »

2018-12-20 10:51

План перемен, Дмитрий Травин: Итоги года, и как уйти от путинского режима?

Он повысил пенсионный возраст и НДС. Причем если первая мера хоть как-то корреспондировала с мировым опытом, то вторая его полностью отрицала... echo.msk.ru »

2018-12-21 10:51

План перемен, Итоги года и как уйти от путинского режима?

Он повысил пенсионный возраст и НДС. Причем если первая мера хоть как-то корреспондировала с мировым опытом, то вторая его полностью отрицала. Нельзя повышать налоговое бремя, если ты хочешь ускорить экономический рост. echo.msk.ru »

2018-12-20 10:51

Куклачев готов предоставить программу похудения для путинского кота

Руководитель Театра кошек в Москве Юрий Куклачёв рассказал НСН, что у кота, которого Путин подарил японскому губернатору, ожирение и ему срочно нужно сбросить вес. nsn.fm »

2018-12-14 16:13

Экономист Иноземцев: Если случится новый кризис, Россия может быть отброшена к показателям первого путинского срока

России приближается по показателям уровня жизни и уровню экономического развития к показателям 90-х годов, считает директор Центра исследований постиндустриального общества и профессор Высшей школы экономики в Москве Владислав Иноземцев. gordonua.com »

2018-12-2 18:03

Навальный заявил, что решение ЕСПЧ говорит о "полном разгроме аргументов путинского правительства"

15 ноября большая палата Европейского суда по правам человека признала политически мотивированными задержания и аресты российского политика Алексея Навального с марта 2012-го по февраль 2014 года. По словам оппозиционера, он был готов к тому, что выиграет в суде по всем статьям, кроме 18-й статьи Конвенции о правах человека. gordonua.com »

2018-11-15 17:18

ФСО могут поручить контроль за выполнением путинского указа по развитию РФ до 2024 года

Помощник президента РФ Андрей Белоусов предложил поручить Федеральной службе охраны и Общероссийскому народному фронту контроль за выполнением указа президента РФ Владимира Путина по развитию страны до 2024 года znak.com »

2018-10-26 09:18

«Путинского» фермера в Ставрополье считают «рейдером и криминальным авторитетом»

Председателя совета директоров объединения Сады Ставрополья Айдына Ширинова, который на прошлой неделе составлял компанию президенту РФ Владимиру Путину и премьеру Дмитрию Медведеву, в регионе называют рейдером и криминальным авторитетом znak.com »

2018-10-17 12:47

СМИ: челябинский филиал «путинского» центра «Сириус» может открыться в Магнитогорске

Южноуральский филиал образовательного центра для одаренных детей Сириус , чей попечительский совет возглавляет президент Владимир Путин, может открыться не в Челябинске, а в Магнитогорске znak.com »

2018-10-12 17:37

«Даже смешными не назовешь». Какое из обещаний нового путинского срока уже нарушено?

О масштабах госучастия в российской экономике можно спорить. Но несомненно одно: они продолжают увеличиваться вопреки заявлениям Кремля slon.ru »

2018-10-10 16:33