Результатов: 15435

Чибис рассказал Путину о возвращении к работе после ранения

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом по видеосвязи спросил, как он себя чувствует после нападения. «Как чувствуете себя?» спросил российский лидер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 18:30

Аксёнов доложил Путину о задержании всех диверсантов, выявленных с 2014 года

В Крыму силовики смогли задержать все диверсионные группы, которые вели преступную деятельность с 2014 года. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным по видеосвязи. life.ru »

2024-4-18 18:03

Главы Минздрава и Минстроя доложили Путину о работе подведомственных органов в пострадавших от паводка регионах

Министр здравоохранения Михаил Мурашко и глава Минстроя Ирек Файзуллин на совещании президента с правительством рассказали, какая помощь оказывается жителям пострадавших от паводков регионах России. «Самую напряженную работу Минздрав ведет в Оренбургской области. vz.ru »

2024-4-17 19:11

Глава МЧС доложил Путину об осложнении ситуации с паводками в Курганской и Тюменской областях

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Глава МЧС Александр Куренков доложил президенту России о ситуации в регионах, которые страдают от паводков. Если от Оренбурга и Орска вода медленно отступает, то в Тюменской и Курганской областях ситуация будет усложняться. fedpress.ru »

2024-4-17 17:40

Глава МЧС Куренков доложил Путину о ситуации в пострадавших от паводка регионах

МЧС совместно с региональными органами власти субъектов организована работа по ликвидации последствий ЧС и оказанию помощи пострадавшему от паводков населению, об этом сообщил глава МЧС Александр Куренков на совещании президента с правительством. vz.ru »

2024-4-17 17:32

Глава МЧС доложил Путину, что пик паводка в Орске и Оренбурге прошёл

В Орске и Оренбурге уровень паводковых вод начал снижаться, хотя показатели пока ещё критически высокие. Об этом президенту России Владимиру Путину доложил глава МЧС РФ Александр Куренков во время совещания. life.ru »

2024-4-17 17:03

Глава МЧС доложил Путину о риске наихудшего сценария с половодьем в Тюменской области

Глава МЧС Александр Куренков доложил президенту России Владимиру Путину о риске возникновения самого худшего развития событий по весеннему половодью на территории Тюменской области incident.mk.ru »

2024-4-17 16:45

Президент Ирана во время звонка Путину назвал вынужденной атаку на Израиль

Президент РФ Владимир Путина по телефону поговорил с коллегой из Ирана Эбрахимом Раиси. Об этом рассказали в Кремле, уточнив, что разговор состоялся по инициативе иранской стороны и касался очередной эскалации на Ближнем Востоке. life.ru »

2024-4-16 16:16

Путину вручили удостоверение президента России на новый срок полномочий

Глава ЦИК Элла Памфилова вручила Владимиру Путину, который с результатом в 87,28% голосов одержал победу на прошедших в марте выборах главы государства, удостоверение президента России. Об этом сообщается на сайте Кремля. ridus.ru »

2024-4-16 14:09

Памфилова вручила Путину удостоверение президента

Глава ЦИК РФ Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение президента России на новый срок полномочий в ходе встречи в Кремле. «Владимир Владимирович [Путин], позвольте вручить вам удостоверение [президента РФ]», передает ее слова ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 13:37

Памфилова вручила Путину удостоверение президента России

Глава РФ Владимир Путин провёл встречу с председателем ЦИК Эллой Памфиловой, во время которой она вручила главе государства удостоверение об избрании президентом Российской Федерации. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-4-16 13:28

Памфилова вручила Путину удостоверение президента

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение президента России на новый срок полномочий nsn.fm »

2024-4-16 13:27

Бочаров предложил Путину обеспечить раненых участников СВО транспортными средствами

Губернатор Волгоградской области предложил президенту РФ распространить эту меру поддержки на федеральном уровне tass.ru »

2024-4-15 15:14

«Придет как диктатор»: правительство Киева готово присягнуть Путину?

Об этом Гайдай заявил в интервью Александру Шелесту. Политтехнолог заявил, что киевские чиновники хотят любыми средствами и при любой власти остаться «на плаву». «Они собираются при любых раскладах быть полезными и остаться при власти. kapital-rus.ru »

2024-4-15 11:04

Экс-разведчик Шаффер: США ошиблись в попытке помешать Путину

Американская сторона не смогла помешать российскому президенту Владимиру Путину, заявил бывший американский разведчик Тони Шаффер. Действия США «фантазия, основанная на проекции их внутренних целей навредить Путину, Россия, русские плохие», сказал Шаффер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-14 21:20

ФОМ: Путину доверяют 82% опрошенных россиян

Уровень доверия россиян избранному президенту России Владимиру Путину составляет 82%, столько же респондентов считают, что он работает хорошо, свидетельствуют результаты опроса Фонда Общественное мнение. vz.ru »

2024-4-12 12:49

О чем глава Оренбургской области доложил Путину на оперативном совещании: «Вода прибывает»

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в ходе совещания с Владимиром Путиным, посвященного паводковой ситуации, доложил президенту об обстановке в регионе. fedpress.ru »

2024-4-11 18:20

Глава Минтруда рассказал Путину, как выдают новый материнский капитал в РФ

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Президент России провел рабочую встречу с министром труда и социальной защиты Антоном Котяковым. Он рассказал Владимиру Путину о развитии системы «Социального казначейства» и о начислении выплат гражданам страны. fedpress.ru »

2024-4-10 13:56

В Кремле ответили на обращение жителей затопленного Орска к Владимиру Путину

На тему состоявшегося накануне в затопленном Орске митинга жителей, недовольных действиями местных властей, высказался пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. versia.ru »

2024-4-9 13:48

Жители затопленного Орска пожаловались Путину на местную власть

В обращении к Владимиру Путину жители Орска сообщили, что самостоятельно занимаются эвакуацией людей, за свой счет покупают воду и необходимые вещи для тех, кто оказался в зоне затопления… 7x7-journal.ru »

2024-4-10 11:08

Ким Чен Ын выразил Путину сочувствие из-за затопления под Оренбургом

Лидер Корейской Народно-Демократической республики Ким Чен Ын выразил сочувствие Владимиру Путину с связи с потопом в Оренбургской области. Об этом сообщает RT с ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи. tvzvezda.ru »

2024-4-8 03:48

Глава МЧС доложил Путину о ситуации с паводком в Оренбургской области

Президент России Владимир Путин вновь обсудил ситуацию с паводком в Оренбургской области с главой МЧС Александром Куренковым. Они также поговорили о возможных подтоплениях в Курганской и Тюменской областях. lenta.ru »

2024-4-7 13:35

Трамп заявил, что позвонил бы Путину в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил радиоведущему Хью Хьюитту, что позвонил бы президенту России Владимиру Путину в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-4-5 06:02

Трамп заявил, что позвонил бы Путину в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Экс-президент США при этом не уточнил, связался бы он с российским лидером, чтобы предупредить о нападении или чтобы выразить соболезнования tass.ru »

2024-4-5 03:26

Садовничий рассказал Путину о недоразвитости кампуса МГУ

Президент России Владимир Путин провел встречу с ректором Московского государственного университета Виктором Садовничим. Во время встречи ректор МГУ поблагодарил главу государства за оказываемую вузу поддержку и отметил, что все руководство вуза делает так, чтобы система образования стала лучшей в мире. lenta.ru »

2024-4-3 17:20

Кустурица рассказал Путину о планах снять триптих по русской классике

Сербский режиссёр Эмир Кустурица на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказал о планах снять триптих — три фильма по произведениям великих русских классиков — Фёдора Достоевского, Николая Гоголя и Льва Толстого. life.ru »

2024-4-3 21:29

Глава фонда "Защитники Отечества" рассказала Путину об итогах работы за 10 месяцев

Фонд "Защитники Отечества", который занимается поддержкой участников спецоперации (СВО), за 10 месяцев своей работы принял 910 тысяч обращений. Об этом рассказала глава фонда Анна Цивилёва на встрече с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2024-4-3 20:57

Кустурица заявил Путину о планах снять «русский триптих»

Сербский режиссер Эмир Кустурица заявил о планах снять «русский триптих». В рамках беседы с президентом России кинематографист поведал, что хочет снять три фильма по русским классикам — Федору Достоевскому, Николаю Гоголю и Льву Толстому. lenta.ru »

2024-4-2 19:53

«Накинула петлю на шею Путину»: Турция снова пнула Россию

«На этот раз речь идет о размещении в Черном море многофункциональной боевой информационно-управляющей системы "Aegis" ("Иджис", в переводе "Эгида") на турецких эсминцах с управляемым ракетным/противоракетным оружием», - написал он в телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2024-4-2 19:09

Художник без рук нарисовал Путину картину и подарил ее на день рождения

Художник без рук Евгений Коробских-Кудашев нарисовал президенту России Владимиру Путину картину и подарил ему на день рождения. В 2022 году житель Тольятти изобразил на холсте корабль, паруса которого выкрасил в цвета российского флага, и дал ему название «Флагман В. В. Путин». lenta.ru »

2024-4-2 17:46

Художник без рук нарисовал картину и подарил ее Путину на день рождения

Художник без рук Евгений Коробских-Кудашев нарисовал картину и подарил ее президенту России Владимиру Путину на день рождения. В 2022 году житель Тольятти изобразил на холсте корабль, паруса которого выкрасил в цвета российского флага, и дал ему название «Флагман В.В. Путин». lenta.ru »

2024-4-2 17:46