Результатов: 17263

Визит Такера Карлсона в Москву и возможное интервью с Путиным обсуждает весь мир. Почему это стало главной темой недели?

Неожиданный визит известного американского журналиста Такера Карлсона в Россию вызвал множество мемов. Пользователи соцсетей придумали «истинные» причины, по которым телеведущий решил отправиться в Москву, а также в шутку предрекли ему успешную карьеру на телевидении в России. lenta.ru »

2024-2-7 20:42

Американское издание заявило о встрече Карлсона с Путиным

Американское издание Newsweek допустило, что журналист, бывший сотрудник телеканала Fox News Такер Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина. По мнению редакции, подтверждением служит сообщение журналиста Алексея Венедиктова (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), опубликованного в соцсети X. lenta.ru »

2024-2-7 18:55

Песков назвал сроки оглашения Путиным послания к Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин может обратиться с посланием к Федеральному собранию в конце февраля или начале марта. Об этом сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-6 13:09

Блинкен приехал к дружившему с Путиным принцу

Государственный секретарь США Энтони Блинкен посетил Эр-Рияд для встречи с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бин Салманом. В публикации на своей странице в X Блинкен обозначил, что они обсудили увеличение срочной гуманитарной помощи и обеспечение ее доставки нуждающемуся населению в Газе. lenta.ru »

2024-2-6 12:22

Стали известны сроки оглашения Путиным послания Федеральному собранию

Оглашение послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию планируется на период между 23 февраля и 8 марта. Об этом сообщили источники. Итоговое содержание документа пока неизвестно. lenta.ru »

2024-2-6 02:54

Президент ОАЭ в телефонном разговоре с Путиным обсудил украинский кризис

Президент ОАЭ шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян провел телефонный разговор с российском главой Владимиром Путиным и обсудил украинский кризис. Глава Объединенных Арабских Эмиратов заявил о готовности Абу-Даби поддерживать инициативы, которые направлены на смягчение гуманитарных последствий конфликта на Украине. lenta.ru »

2024-2-6 01:23

Интервью с Путиным? Названы цели приезда Такера Карлсона в Москву

Даже если Карлсон возьмет интервью у Путина, оно никак не повлияет на выборы президента в РФ и на мнение американцев, отметил в эфире НСН Евгений Минченко.  nsn.fm »

2024-2-5 13:12

Такер Карлсон ответил на вопрос об интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, который недавно приехал в Москву, не смог однозначно ответить на вопрос, будет ли он брать интервью у президента России Владимира Путина.

ridus.ru »

2024-2-5 12:11

Приехавший в Россию Такер Карлсон высказался об интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон не опроверг информацию о возможном интервью с президентом РФ Владимиром Путиным social.mk.ru »

2024-2-5 11:14

Американский журналист Такер Карлсон впервые высказался об интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, который устроил переполох в США своим неожиданным вояжем в Москву, прокомментировал слухи о главной причине поездки — намерении взять интервью у президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2024-2-5 11:01

Приехавший в Москву ведущий Карлсон ответил на вопрос об интервью с Путиным

Американский телеведущий и журналист Такер Карлсон ответил на вопрос о том, возьмет ли он в Москве интервью у российского президента Владимира Путина. Он также заявил, что приехал в Москву, так как хотел посмотреть на Россию. lenta.ru »

2024-2-5 10:52

В США считают интервью с Путиным главной целью визита Такера Карлсона в Россию

По мнению американского политолога, журналист Такер Карлсон прилетел в Россию для того, чтобы взять интервью у президента РФ Владимира Путина. Если эта затея не увенчается успехом, он может взять интервью у другого высокопоставленного лица. versia.ru »

2024-2-5 22:04

В США назвали интервью с Путиным целью визита Такера Карлсона в Россию

Журналист из США Такер Карлсон впервые совершил визит в Россию с целью взять интервью у российского лидера Владимира Путина, заявил американский политолог Джон Вароли. «С большой долей вероятности можем сказать, что Такер Карлсон приехал, чтобы взять интервью у вашего президента Владимира Путина», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-4 19:42

В Совфеде оценили идею Украины о переговорах Шольца с Путиным

Россия всегда была открыта к диалогу по украинскому конфликту, напомнил председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин в ответ на слова экс-посла Украины Андрея Мельника, призвавшего канцлера ФРГ Олафа Шольца к переговорам с президентом РФ Владимиром Путиным. life.ru »

2024-2-4 18:15

Украинский посол Мельник предложил Шольцу встретиться с Путиным для переговоров

Канцлеру Германии Олафу Шольцу стоит встретиться с президентом России Владимиром Путиным для обсуждения ситуации на Украине nsn.fm »

2024-2-4 15:02

В России высказались о призыве Украины к Шольцу провести переговоры с Путиным

Россия всегда выступала и выступает за диалог по украинскому конфликту, заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. В беседе с «Лентой.ру» он высказался о призыве провести канцлеру Германии Олафу Шольцу переговоры с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-2-4 14:54

«Почему бы Шольцу не встретиться с Путиным?» На Украине призвали Германию к переговорам с Россией

Канцлеру Германии Олафу Шольцу следует встретиться с президентом России Владимиром Путиным для переговоров по урегулированию конфликта на Украине. С таким предложением выступил бывший посол Украины в ФРГ и нынешний посол страны в Бразилии Андрей Мельник. lenta.ru »

2024-2-4 13:38

Андрей Мельник: Шольцу следует встретиться с Путиным для переговоров

Канцлеру ФРГ Олафу Шольцу стоит провести встречу с российским лидером Владимиром Путиным, чтобы обсудить украинский конфликт, считает экс-посол Украины в Германии, а ныне посол страны в Бразилии Андрей Мельник. versia.ru »

2024-2-4 11:29

Украинский посол Мельник предложил Шольцу встретиться с Путиным

Бывший посол Украины в Германии и нынешний посол страны в Бразилии Андрей Мельник предложил провести переговоры между канцлером ФРГ Олафом Шольцем и президентом РФ Владимиром Путиным по украинскому конфликту. tvzvezda.ru »

2024-2-4 11:12

Посол Украины предложил Шольцу встретиться с Путиным для переговоров

Канцлеру Германии Олафу Шольцу следует встретиться с президентом России Владимиром Путиным для переговоров по Украине. С таким предложением выступил бывший посол Украины в ФРГ и нынешний посол страны в Бразилии Андрей Мельник. lenta.ru »

2024-2-4 10:58

Такер Карлсон приехал в Москву: его коллеги надеются на интервью с Владимиром Путиным

Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон был замечен в Москве. Коллега телеведущего Дженсон Хинкл понадеялся, что причиной визита в российскую столицу стало интервью с президентом РФ Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-2-4 08:58

«Пожалуйста, Боже, пусть это будет интервью с Путиным». Американского ведущего Такера Карлсона заметили в Москве

Известного американского журналиста, экс-ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона заметили в Москве. Об этом сообщил его коллега Дженсон Хинкл. Он выразил надежду, что Карлсон возьмет интервью у президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-4 04:34

"Содрагаются от мысли": Демократы в панике из-за возможного интервью Карлсона с Путиным

В Соединённых Штатах уже прокомментировали визит в Москву экс-хедлайнера Fox News Такера Карлсона. Как написала член Палаты представителей Марджори Тейлор Грин в социальной сети Х, демократы содрогаются от мысли, что американский журналист возьмёт интервью у президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2024-2-4 04:16

В Конгрессе заявили о страхе властей США перед интервью Карлсона с Путиным

Член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин заявила, что действующие власти США боятся интервью Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. «Демократы и их пропагандисты в средствах массовой информации содрогаются от мысли, что Такер Карлсон возьмет интервью у Путина», — подчеркнула она. lenta.ru »

2024-2-4 02:52

Поцеловал талисман: на чеченском ТВ показали забайкальского чиновника и его «монетку с Путиным»

ГРОЗНЫЙ, 31 января, ФедералПресс. Первый вице-премьер Забайкальского края Марат Мирхайдаров попал в телевизор со своим талисманом, который носит у сердца. fedpress.ru »

2024-1-31 14:06

Канцлер Австрии высказался о встрече с Путиным в 2022 году

Канцлер Австрии Карл Нехаммер высказался о встрече с президентом России Владимиром Путиным в 2022 году. По словам политика, он не жалеет о своем решении посетить Москву. «В то время это был шанс на прекращение огня, и поездка была согласована с руководством ЕС и Украины», — сказал Нехаммер. lenta.ru »

2024-1-30 22:04

Президент Чехии предупредил о возможной сделке Трампа с Путиным после выборов

Если на выборах президента США вновь победит Дональд Трамп, он может заключить соглашение с российским лидером Владимиром Путиным, nsn.fm »

2024-1-30 04:32

Лукашенко заявил, что обсудил с Путиным вопросы "от Южного полюса до Северного"

Президент Белоруссии отметил плодотворное сотрудничество Москвы и Минска в Антарктиде, где функционируют российские и белорусская станции tass.ru »

2024-1-29 16:20

Лукашенко сообщил, что обсуждал с Путиным совместную работу Белоруссии и РФ в Африке

На ситуацию также обратил внимание председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин tass.ru »

2024-1-29 15:18

Экс-премьер Трасс: Британия была расстроена контактами Макрона с Путиным после начала СВО

Президент Франции Эммануэль Макрон после начала российской спецоперации на Украине посылал смешанные сигналы о решимости Запада и поддерживал контакты с российским лидером Владимиром Путиным, заявила бывший премьер-министр (в 2022 году) и глава МИД Британии (с 2021 по 2022 год) Лиз Трасс. vz.ru »

2024-1-30 13:53

В Британии расстроились из-за контактов Макрона с Путиным

Власти Великобритании недовольны контактами президента Франции Эммануэля Макрона с президентом России Владимиром Путиным после начала специальной военной операции (СВО), заявила бывший премьер-министр Великобритании Лиз Трасс. lenta.ru »

2024-1-29 13:05

Трасс заявила, что Британия была расстроена контактами Макрона с Путиным после начала СВО

По словам бывшего премьер-министра королевства, Лондон остался недоволен подходом президента Франции, поскольку он "отправлял смешанные сигналы о решимости Запада" tass.ru »

2024-1-29 12:35

Открытый Путиным комплекс в Антарктиде помогли возвести краны «Челябинец»

ЧЕЛЯБИНСК, 29 января, ФедералПресс. Зимовочный комплекс станции «Восток» в Антарктиде, который открыл президент РФ Владимир Путин, построен с помощью челябинских кранов. fedpress.ru »

2024-1-29 11:24

Лукашенко заявил, что при общении с Путиным они очень серьезно погрузились в вопросы ВПК

Президент Белоруссии отметил, что они обсуждали многие проблемы, думали о том, как дальше развиваться и какие системы развивать с учетом опыта СВО tass.ru »

2024-1-28 18:14

Лукашенко заявил, что он серьезно погрузился с Путиным в вопросы ВПК с учетом СВО

Премьера ледового спектакля в честь 80-летия снятия блокады Ленинграда состоялась в воскресенье tass.ru »

2024-1-28 18:14

Глава Крыма рассказал о первой встрече с Путиным

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что впервые встретился с российским президентом Владимиром Путиным 1 марта 2014 года. До места встречи он добирался на корабле ВМФ, затем на вертолете. Аксенов рассказал, что оказался горд тем, что российский президент позвал его в свою команду. lenta.ru »

2024-1-28 16:42

Бывший футболист сборной Италии показал разницу между Путиным и Байденом

Бывший нападающий сборной Италии Марио Балотелли, на данный момент выступающий за турецкий клуб «Адана Демирспор», показал разницу между президентом России Владимиром Путиным и лидером США Джо Байденом. lenta.ru »

2024-1-28 16:09

Бывший футболист сборной Италии Балотелли указал на разницу между Путиным и Байденом

Спортсмен опубликовал видео, в котором показывается поведение президентов во время одной из церемоний в честь павших воинов tass.ru »

2024-1-28 14:29

Кремль анонсировал проведение Высшего госсовета Союзного государства с Путиным и Лукашенко

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в понедельник в Санкт-Петербурге проведут заседание Высшего госсовета Союзного государства, сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении на сайте Кремля говорится, что будут подведены итоги выполнения базового документа «Основные направления реализации положений Договора о создании Союзного государства на 20212023 годы», а также утвержден аналогичный документ на очередной трехлетний период. vz.ru »

2024-1-27 12:27

Лукашенко направился в Россию на переговоры с Путиным

Самолет президента Белоруссии вылетел в Санкт-Петербург, где Александр Лукашенко примет участие в мероприятиях, посвященных 80-летию снятия фашистской блокады с Ленинграда. Белорусский лидер также примет участие в заседании Высшего госсовета Союзного государства, пишет БЕЛТА. tvzvezda.ru »

2024-1-27 12:23

Биограф Зеленского рассказал о его личных переговорах с Путиным

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. В середине апреля 2022 года украинская и российская делегации пытались согласовать встречу Владимира Путина и Владимира Зеленского. Об этом заявил журналист Саймон Шустер. fedpress.ru »

2024-1-26 08:44

Педагог из Саратовской области рассказала о встрече с Путиным: «Давал советы детям»

БАЛАШОВ, 24 января, ФедералПресс. Накануне президент Владимир Путин встретился с победителями конкурсов «Семья года» и «Это у нас семейное». Мероприятие прошло в Москве на ВДНХ, его участниками стала семья из города Балашова Саратовской области. fedpress.ru »

2024-1-24 16:25