Результатов: 17211

Трамп заявил, что с Путиным следует вести переговоры по Украине

Бывший президент США подчеркнул, что специальная военная операция на Украине не началась бы, если бы он оставался у власти tass.ru »

2024-3-20 00:40

Трамп заявил о возможности вести переговоры по Украине с Путиным

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что с российским лидером Владимиром Путиным возможно вести переговоры по кризису на Украине. «Да, он такой», — ответил Трамп на вопрос журналиста, возможно ли вести с Путиным переговоры по Украине. lenta.ru »

2024-3-20 23:36

Макрон и Щольц условились поговорить с Путиным в "правильный момент"

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что начнёт переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, когда наступит "правильный момент". Немецкий лидер заверил, что такого же мнения придерживается и французский коллега Эмманюэль Макрон. life.ru »

2024-3-20 17:03

«Правильный момент»: Шольц и Макрон раздумывают над переговорами с Путиным

Последний раз президент России и канцлер Германии обсуждали ситуацию на Украине больше года назад. Давно не было и телефонных разговоров с лидером Франции. 5-tv.ru »

2024-3-20 16:56

Шольц заявил, что они с Макроном ждут правильного момента для разговора с Путиным

БЕРЛИН, 19 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном ждет правильного момента для разговора с президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-19 15:52

Шольц назвал подходящий момент для переговоров с Путиным

Для прямых переговоров с президентом России Владимиром Путиным необходим подходящий момент, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. В ходе конференции Europe 2024 он рассказал, что напрямую общался с российским лидером больше года назад, как и президент Франции Эмманнуэль Макрон. lenta.ru »

2024-3-19 13:39

Шольц заявил о планах поговорить с Путиным в «правильный момент»

Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что хотел бы провести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, но для этого нужен «правильный момент». Об этом он заявил в ходе конференции Europe-2024 в Берлине. ridus.ru »

2024-3-19 13:35

Песков заявил о дальнейшем принятии Путиным поздравлений от иностранных коллег

Президент России Владимир Путин продолжит принимать поздравления от иностранных коллег по итогам состоявшихся президентских выборов. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В частности, российский лидер принял поздравления от туркменского и иранского коллег. lenta.ru »

2024-3-19 13:00

Раскрыта причина отсутствия SHAMAN на концерте с Путиным

Причину отсутствия исполнителя SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) на концерте по случаю 10-летия воссоединения Крыма с Россией раскрыл продюсер Павел Рудченко. По его словам, артист мог пропустить мероприятие с президентом Владимиром Путиным на Красной площади из-за плотного графика. lenta.ru »

2024-3-19 12:59

Зюганов анонсировал встречу лидеров парламентских фракций с Путиным

Встреча президента Владимира Путина с руководителей фракций Государственной Думы состоится во вторник, 19 марта. Ее в ходе общения с журналистами анонсировал лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Он также уточнил, что общение парламентариев с главой государства пройдет в конце дня. lenta.ru »

2024-3-19 12:20

Зюганов заявил, что встреча думских фракций с Путиным, скорее всего, состоится 19 марта

Как подтвердил ТАСС источник, знакомый с ходом организации встречи, она была перенесена с более позднего времени на вечер вторника tass.ru »

2024-3-19 12:14

Наследный принц Саудовской Аравии обсудил с Владимиром Путиным развитие взаимовыгодного сотрудничества

Президент России Владимир Путин и наследный принц, председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд провели телефонные переговоры, в ходе которых принц поздравил Путина с победой на президентских выборах и выразил готовность развивать дружественные связи и взаимовыгодное сотрудничество двух стран. vz.ru »

2024-3-19 22:54

Эксперт: Все участники президентской кампании готовы к диалогу с Путиным в интересах страны

На сцену митинга-концерта в честь 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией Владимир Путин вышел не один, рядом с ним стояли кандидаты на прошедших выборах президента России. Это очень символичный момент, который подтверждает консолидацию общества вокруг национального лидера. vz.ru »

2024-3-18 22:33

Правительство ФРГ заявило о готовности общаться с Путиным, но поздравлять отказалось

В немецком правительстве отреагировали на итоги состоявшихся в России президентских выборов, в соответствии с которыми Владимира Путина поддержали более 87% избирателей. versia.ru »

2024-3-18 15:34

Германия готова общаться с Путиным после выборов, но «без поздравлений»

БЕРЛИН, 18 марта, ФедералПресс. Правительство Германии готово общаться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявила заместитель представителя кабинета министров ФРГ Кристиане Хоффман. fedpress.ru »

2024-3-18 15:31

Лукашенко созвонился с Путиным и поздравил с победой на выборах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко созвонился с российским лидером Владимиром Путиным, чтобы поздравить с победой на выборах. life.ru »

2024-3-18 12:27

Трамп рассказал правду об отношениях с Путиным

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп заявил о том, что поддерживал конструктивные отношения с российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-17 20:30

Трамп утверждает, что у него были хорошие отношения с Путиным

По версии экс-президента, украинского кризиса не произошло бы, если бы в США был "настоящий лидер", а не нынешний глава Белого дома Джо Байден tass.ru »

2024-3-17 19:00

Байден обвинил Трампа в преклонении перед Путиным

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп настолько преклоняется перед президентом России Владимиром Путиным, что позволит ему делать всё что заблагорассудится. Такое заявление сделал действующий американский лидер Джо Байден во время торжественного ужина в журналистском клубе "Гридирон", на котором собрались самые влиятельные представители вашингтонской прессы, а также присутствовали эстонский премьер-министр Кая Каллас и украинский посол в Штатах Оксана Макарова. life.ru »

2024-3-17 09:44

Джо Байден обвинил Дональда Трампа в преклонении перед Владимиром Путиным

Американский лидер Джо Байден выразил мнение, что экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп преклоняется перед главой РФ Владимиром Путиным, позволяя ему делать всё, что тот хочет. versia.ru »

2024-3-17 09:20

Байден: Трамп преклоняется перед Путиным

Экс-глава США Дональд Трамп якобы преклоняется перед лидером России Владимиром Путиным, позволяя ему делать все, что он захочет, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление американского президента Джо Байдена nsn.fm »

2024-3-17 08:31

Байден обвинил Трампа в преклонении перед Путиным

Президент США Джо Байден заявил, что экс-лидер страны Дональд Трамп якобы преклоняется перед российским лидером Владимиром Путиным. Байден обвинил Трампа в поклонении перед Путиным и подчеркнул, что американский политик позволяет российскому делать все, что тот пожелает. lenta.ru »

2024-3-17 07:35

Эммануэль Макрон заявил о готовности к телефонному разговору с Владимиром Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью украинским журналистам заявил, что готов к телефонному разговору с президентом России Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-3-17 23:42

Макрон заявил о готовности к переговорам с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью украинской журналистке Наталье Мосийчук заявил, что готов вести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным о деэскалации конфликта на Украине. Он отметил, что нужно усилить обороноспособность Украины, но при этом выйти на устойчивый и справедливый мир. lenta.ru »

2024-3-17 22:43

Ким Чен Ын прокатился на подаренном Путиным «Аурусе»

СЕУЛ, 16 марта, ФедералПресс. Глава Северной Кореи Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на легковом автомобиле «Аурус», подаренном северокорейскому лидеру президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-16 08:05

Ким Чен Ын приехал на публичное мероприятие на подаренном Путиным "Аурусе"

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном президентом России Владимиром Путиным автомобиле "Аурус". Об этом пишет Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2024-3-16 05:35

Ким Чен Ын впервые прибыл на мероприятие на подаренном Путиным Aurus

Лидер КНДР Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на автомобиле Aurus, который ему подарил президент России Владимир Путин. По данным ЦТАК, использование автомобиля северокорейским лидером наглядно демонстрирует дружбу между КНДР и Россией, «которая продолжает укрепляться и всесторонне развиваться». lenta.ru »

2024-3-16 05:32

Ким Чен Ын впервые прибыл на мероприятие на подаренном Путиным «Аурусе»

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном президентом России Владимиром Путиным автомобиле «Аурус» nsn.fm »

2024-3-16 03:39

Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном Путиным Aurus

Центральное телеграфное агентство Кореи пишет, что функционал "эксклюзивного автомобиля совершенен и абсолютно надежен" tass.ru »

2024-3-16 03:07

Макрон заявил, что не видит «ничего личного» в отсутствии диалога с Путиным

Лидер Франции Эмманюэль Макрон в эфире телеканала France 2 не подтвердил, что в отсутствии у него диалога с президентом России Владимиром Путиным есть какие-то личные причины nsn.fm »

2024-3-15 04:01

"Я говорил с ним больше всех": Макрон рассказал о своих отношениях с Путиным

Французский лидер Эмманюэль Макрон прокомментировал появившиеся ранее предположения об охлаждении его отношений с президентом России Владимиром Путиным. Глава Пятой республики опроверг эти сообщения и напомнил о том, что он несколько раз проводил с российским лидером переговоры во время начала украинского конфликта. life.ru »

2024-3-15 01:21

Макрон высказался об отношениях с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон отрицает ухудшение отношений с российским коллегой Владимиром Путиным. Французский лидер отметил, что в начале украинского конфликта он несколько раз созванивался с Путиным. lenta.ru »

2024-3-15 00:10

Во Франции рассказали об унижении Путиным Макрона и Зеленского одной фразой

Президент России Владимир Путин унизил французского лидера Эммануэля Макрона и Владимира Зеленского одной фразой. Об этом заявил французский политик, лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Таким образом он отреагировал на слова Путина о том, что Россия готова к переговорам только с учетом реальной ситуации. lenta.ru »

2024-3-14 13:54

Глава МАГАТЭ Гросси сообщил об обсуждении с Путиным ядерной программы Ирана

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси сообщил, что в ходе недавнего визита в Россию обсуждал с российским лидером Владимиром Путиным ряд важных международных вопросов. vz.ru »

2024-3-14 09:49

Глава МАГАТЭ раскрыл подробности разговора с Путиным

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси раскрыл подробности своей встречи с президентом России Владимиром Путиным, которая состоялась в начале марта в Сочи. По словам Гросси, они обсуждали ядерную программу Ирана. lenta.ru »

2024-3-14 09:22

Глава МАГАТЭ сообщил, что обсуждал с Путиным ядерную программу Ирана в ходе визита в РФ

Рафаэль Гросси отметил, что у него была важная беседа с президентом России tass.ru »

2024-3-14 08:53

"Что-то очень личное": Захарова указала на признаки одержимости Клинтон Путиным

Заявления, которые недавно сделала экс-госсекретарь Соединённых Штатов Хиллари Клинтон о президенте России Владимире Путине, наводят на мысли о зацикленности и навязчивости. На это обратила внимание официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-3-13 13:48

Глава Гагаузии не исключает "крайних мер" Кишинёва из-за её встречи с Путиным

Глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул допускает, что из-за её визита в Россию молдавские власти будут устраивать для неё провокации. Об этом она рассказала в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2024-3-12 15:13

Глава Гагаузии заявила о возможных провокациях из-за ее встречи с Путиным

Глава Гагаузской автономии Евгения Гуцул заявила о возможных провокациях Кишинева в отношении нее после визита в Россию. По ее словам, «сейчас обстановка тихая», однако имеются предпосылки для провокаций в виде уголовного преследования или давления со стороны властей Молдавии. lenta.ru »

2024-3-12 14:11

Пашинян рассказал о последнем разговоре с Путиным

Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал, что последний раз общался с президентом России Владимиром Путиным больше двух месяцев назад, перед Новым Годом. В декабре 2023 года он посетил Санкт-Петербург, где, во время экскурсии по Павловскому дворцу, между главами России и Армении состоялся разговор. lenta.ru »

2024-3-12 13:22

«Это еще не конец»: в Госдуме высказались о законе против иноагентов, подписанном Путиным

Президент России Владимир Путин подписал закон, который запрещает россиянам и российским компаниями рекламироваться у иностранных агентов. Зампред комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов объяснил «ФедералПресс» необходимость таких ограничительных мер: fedpress.ru »

2024-3-12 12:10

Боксер Джонсон считает, что Байден не идет в сравнение с Путиным

По мнению спортсмена, получившего российское гражданство, Владимир Путин может решить проблему сразу в отличие от президента США tass.ru »

2024-3-9 10:34