Результатов: 17211

Заявления о слежке за Путиным, новый "майдан" и граница с Венгрией. Темы брифинга Пескова

По данным аппарата вице-премьера, в дорожные карты внесли дополнения по содействию трудоустройству инвалидов I и II группы и ветеранов боевых действий, испытывающих трудности в поиске работы tass.ru »

2024-2-28 13:01

Кремль не знаком с информацией о попытках США следить за Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал публикацию издания Wired о том, что спецслужбы США якобы предпринимали попытки следить за Владимиром Путиным через смартфоны его окружения. tvzvezda.ru »

2024-2-28 12:37

В Кремле не знакомы с публикацией о попытках спецслужб США следить за Путиным

Кремль не знаком с информацией о попытках спецслужб США следить за президентом Владимиром Путиным через смартфоны его окружения nsn.fm »

2024-2-28 12:17

Раскрыто содержание переданных Путиным Карлсону документов

Документы, которые президент России Владимир Путин передал американскому журналисту Такеру Карлсону во время интервью, были связаны с авторством гетмана Запорожского войска Богдана Хмельницкого. Исторические документы включают в себя послания гетмана царю Алексею Михайловичу от 1648, 1649 и 1654 годов. lenta.ru »

2024-2-28 07:58

Карлсон заявил, что ему угрожали арестом за интервью с Путиным

Журналист отметил, что решил не отказываться от встречи с российским президентом, так как хотел "воспользоваться своей свободой" tass.ru »

2024-2-28 01:58

Журналист Такер Карлсон заявил об угрозах задержания из-за интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что его предупреждали о возможном задержании в США за интервью с президентом России Владимиром Путиным. «Мои адвокаты перед тем, как я улетел, сказали что, если вы это сделаете, вас задержит американское правительство за нарушение санкций», рассказал Карлсон в эфире подкаста на YouTube-канале блогера Лекса Фридмана, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-28 01:14

"Если покажетесь любезным": Карлсона пугали задержанием в США за интервью с Путиным

Экс-хедлайнер Fox News Такер Карлсон признался, что адвокаты предостерегали его от любезностей в отношении президента России Владимира Путина. Как заявил журналист в эфире подкаста на YouTube-канале блогера Лекса Фридмана, его пугали возможным задержанием по возвращении в Соединённые Штаты после интервью с российским лидером. life.ru »

2024-2-28 01:09

Карлсон сообщил, что его предупредили о риске задержания в США за интервью с Путиным

Американского журналиста Такера Карлсона предупреждали, что его могут задержать в США из-за интервью с президентом России Владимиром Путиным. Он сообщил о полученном предупреждении от адвокатов, что если его сочтут «слишком любезным», его могут задержать за «нарушение санкций». tvzvezda.ru »

2024-2-28 01:01

Такер Карлсон рассказал об угрозах в его адрес из-за интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что его предупреждали о возможном задержании в США за интервью с президентом России Владимиром Путиным. Карлсон рассказал, что перед его поездкой в Россию адвокаты одной из крупнейших юридических фирм предупредили его о возможных последствиях визита в страну. lenta.ru »

2024-2-28 00:27

Дзюба рассказал о милом разговоре с Путиным

Форвард «Локомотива» Артем Дзюба рассказал об опыте общения с президентом России Владимиром Путиным. Игрок отметил, что мило поговорил с главой государства. Он добавил, что не знает, какой бы вопрос задал Путину, если бы снова с ним встретился. lenta.ru »

2024-2-28 21:56

"Очень мило поговорили": Дзюба рассказал об общении с Путиным

Нападающий московского футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба порассуждал, какой бы вопрос задал президенту России Владимиру Путину при встрече. Слова 35-летнего футболиста приводит РИА "Новости". life.ru »

2024-2-28 21:45

Зеленский готов поговорить с Путиным. Россия готовится защищаться. Армения поможет Зеленскому? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала подборку наиболее интересных новостей, произошедших к вечеру 27 февраля: Зеленский согласился на переговоры с Путиным «Готовимся к нападению»: В Госдуме объяснили решение Путина Зеленский готовит России предложение. kapital-rus.ru »

2024-2-28 21:00

Повторяют за Путиным: эксперт Майоров оценил дебаты кандидатов в президенты РФ

27 февраля на российском телевидении прошли предвыборные дебаты кандидатов в президенты РФ. Претенденты на кресло главы государства обсудили проблемы демографии, здравоохранения и защиты семейных ценностей. ridus.ru »

2024-2-27 19:41

Зеленский согласился на переговоры с Путиным

При этом, уточнил Зеленский, украинская сторона собирается предложить платформу, на которой Владимир Путин «сможет согласиться с тем, что он проиграл в этом конфликте». «И что это была ошибка, большая ошибка, которая для него небольшая, а для нас трагедия, для всего демократического мира это трагедия безусловно. kapital-rus.ru »

2024-2-27 11:03

Зеленский рассказал о встрече с Путиным

«Я говорил ему о том, что Минские соглашения не сработают, потому что сама идея отвода войск до линии столкновения не сработает. Он постоянно поднимал вопрос прекращения огня. Я уже точно не помню, удивило ли меня что-то в личном контакте. kapital-rus.ru »

2024-2-26 11:35

Зеленский рассказал о личном разговоре с Путиным в 2019 году

Владимир Зеленский рассказал, что в ходе личной встречи в 2019 году в Париже глава государства Владимир Путин призывал к прекращению огня в Донбассе. Об этом он упомянул на пресс-конференции в Киеве. life.ru »

2024-2-26 04:29

«Он постоянно поднимал вопрос прекращения огня». Зеленский — о разговоре с Путиным, увольнении Залужного и потерях ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский дал вторую за месяц большую пресс-конференцию, в ходе которой высказался о целом ряде вопросов, включая неудачи на фронте, замену главкома ВСУ. Также Зеленский рассказал про единственную встречу с Владимиром Путиным в качестве президента Украины. lenta.ru »

2024-2-26 03:31

Зеленский рассказал об обсуждении с Путиным прекращения огня в Донбассе в 2019 году

Президент Украины Владимир Зеленский, рассказывая о встрече с главой российского государства Владимиром Путиным в 2019 году, заявил, что это вообще было как будто в другой жизни. Зеленский сказал, что «не помнит деталей» встречи, а также не помнит того, «удивило ли» его что-то в личном контакте». vz.ru »

2024-2-26 02:49

Трамп согласился с Путиным, что Байден более комфортный для Москвы президент

Бывший президент США и один из кандидатов на переизбрание Дональд Трамп согласился с российским лидером Владимиром Путиным, что для Москвы кандидатура нынешнего главы Белого дома Джо Байдена предпочтительна. tvzvezda.ru »

2024-2-25 12:44

Призер Чемпионата мира прокатился на сноуборде с Путиным на соревнованиях в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 25 февраля, ФедералПресс. В Тюмени прошел ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Битва на Туре». Поучаствовать приехали сильнейшие сноубордисты страны и мира. Внимание прессы и зрителей привлек мастер спорта, бронзовый призер юниорского Чемпионата мира – 2021 Игорь Тараканов, который выступил на сноуборде с изображением президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-2-25 11:32

Трамп согласился с Путиным, отдавшим предпочтение Байдену как президенту

Бывший американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления на Конференции консервативного политического действия согласился с мнением президента России Владимира Путина о том, что действующий глава Белого дома Джо Байден на президентском посту более выгоден РФ nsn.fm »

2024-2-25 07:01

Трамп согласился с Путиным, что Байден для России предпочтительнее как президент США

Бывший американский лидер также пообещал своим оппонентам "судный день" в случае победы на ноябрьских выборах tass.ru »

2024-2-25 00:50

Мизулиной вручили футболку с Путиным и цитатой "Человек, который изменил всё"

Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина приняла из рук тюменской студентки подарок: футболку с изображением президента РФ Владимира Путина и подписью: "Человек, который изменил всё". Об этом сообщает URA.RU. life.ru »

2024-2-24 17:10

Кадыров встретился с Путиным в Кремле и доложил о развитии Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с президентом России Владимиром Путиным в Московском Кремле. Как написал глава республики в личном телеграм-канале, темой встречи стали социально-экономическая обстановка в регионе и планы по развитию региона на 2024 год. life.ru »

2024-2-23 17:09

Кадыров рассказал о личной встрече с Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о личной встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Кадыров поведал, что доложил главе государства о наиболее важных направлениях развития Чечни, а также о боевом состоянии чеченских подразделений, выполняющих задачи в зоне СВО. lenta.ru »

2024-2-23 17:08

Кадыров в День защитника Отечества выложил селфи с Путиным: была засекреченная встреча

ГРОЗНЫЙ, 23 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что встретился с президентом России Владимиром Путиным. Сообщения в социальных сетях он сопроводил фотографией в формате «селфи» с главой государства. fedpress.ru »

2024-2-23 17:04

Кадыров сообщил о встрече с Путиным

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров сообщил о своей встрече с президентом России Владимиром Путиным в Москве в пятницу. Кадыров в своем Telegram-канале сообщил, что в ходе встречи с главой государства доложил ему о направлениях развития Чечни, требующих внимания и участия федерального центра. vz.ru »

2024-2-23 16:29

Названы задачи испытанного Путиным ракетоносца Ту-160М

Испытанный президентом России Владимиром Путиным стратегический ракетоносец Ту-160М предназначен для доставки ядерного оружия, рассказал полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-2-22 19:29

Появилось видео с Путиным за штурвалом бомбардировщика Ту-160М в полете

Кремль опубликовал видео с президентом России Владимиром Путиным за штурвалом бомбардировщика Ту-160М в полете. На записи видно, как глава государства в сопровождении еще одного пилота взлетает на самолете в небо. lenta.ru »

2024-2-22 18:06

Появилось видео взлета стратегического бомбардировщика с Путиным на борту

В сети появилось видео взлета бомбардировщика Ту-160М с президентом России Владимиром Путиным на борту. На кадрах видно, как самолет движется по взлетной полосе и поднимается в воздух, постепенно набирая высоту. lenta.ru »

2024-2-22 17:45

Появилось видео с Путиным на борту стратегического ракетоносца Ту-160М

Очевидцы засняли президента России Владимира Путина на борту стратегического ракетоносца Ту-160М. На опубликованных кадрах видно, как глава государства поднимается по специальной лестнице, после чего оказывается на борту самолета. lenta.ru »

2024-2-22 14:57

Дмитрий Песков считает особой удачей работу с Владимиром Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что гордится своей должностью и считает особой удачей возможность работать с Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-2-22 11:51

Медведчук рассказал об общении с Путиным

Оппозиционный украинский политик, председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук заявил, что общается с президентом России Владимиром Путиным. «Я могу сказать, да, такое общение имеет место», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-22 09:30

Роднина оценила поддержку Валиевой Путиным словами «своих не сдаем»

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина рассказала, что президент России Владимир Путин поддержал фигуристку Камилу Валиеву, поставив ее рядом с собой на открытии «Игр Будущего» в Казани. lenta.ru »

2024-2-22 09:01

Медведчук рассказал, что общается с Путиным

Председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук в интервью «РИА Новости», приуроченном к годовщине государственного переворота на Украине, рассказал, что общается с президентом России Владимиром Путиным. ridus.ru »

2024-2-22 08:53

Додик заявил, что возможность встретиться с Путиным очень многое значит для сербов

По словам президента Республики Сербской, энтитет отказывается присоединяться к западным санкциям против России и не вступит в НАТО tass.ru »

2024-2-21 18:08

Рахмон в Казани встретится с Путиным и руководством Татарстана

Стороны обсудят текущую ситуацию и перспективы сотрудничества между двумя странами и их регионами, сообщили в пресс-службе главы Таджикистана tass.ru »

2024-2-21 17:34

Токаев на встрече с Путиным предложил провести следующие Игры будущего в Казахстане

Президент республики выразил желание "продолжить традицию, инициативу, которая была высказана своевременно" Россией tass.ru »

2024-2-21 17:23

Карлсон рассказал о слежке спецслужб перед интервью с Путиным

Журналист Такер Карлсон заявил, что за ним следили спецслужбы США перед его интервью с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он сообщил во вторник в интервью интернет-изданию Blaze. kapital-rus.ru »

2024-2-21 08:44