Результатов: 17256

Такера Карлсона предупредили о последствиях интервью с Путиным

Американскому журналисту Такеру Карлсону может грозить уголовное дело за интервью с президентом России Владимиром Путиным, предупредил в разговоре с «Лентой.ру» политолог Рафаэль Ордуханян. Он подчеркнул, что формально журналист ничего не нарушил, но политика США сейчас непредсказуема. lenta.ru »

2024-2-7 12:38

Такер Карлсон заявил, что не чувствует вины перед США из-за интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон отреагировал на критику в свой адрес по поводу приезда в Москву и заявлений об интервью с президентом России Владимиром Путиным. В разговоре с «Известиями» обозреватель заявил, что не видит никаких причин для того, чтобы чувствовать себя предателем. tvzvezda.ru »

2024-2-7 12:15

Илон Маск вступился за Карлсона, которого пригрозили арестовать из-за интервью с Путиным

Американский предприниматель Илон Маск призвал арестовать тех, кто осуждает журналиста из США Такера Карслона за беседу с президентом РФ Владимиром Путиным.... rosbalt.ru »

2024-2-7 11:43

В России высказались о возможном эффекте интервью Карлсона с Путиным

Интервью известного американского журналиста Такера Карлсона произведет значительный эффект, если будет опубликовано на Западе, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-2-7 11:35

Такер Карлсон пошутил в ответ на новый вопрос об интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон не подтвердил и не опроверг информацию о том, что его интервью с президентом России Владимиром Путиным уже записано. «Мы еще не сделали интервью. Разве у нас будет интервью?» — пошутил Карлсон и засмеялся в ответ на вопросы представителей СМИ. lenta.ru »

2024-2-7 11:25

«Коммерсант»: Прилетевший в Москву Карлсон два часа беседовал с Путиным

«Мир два года не знает, что происходит», а американские СМИ, освещая украинский кризис, ограничиваются только мнением Киева, заявлял ранее журналист из... rosbalt.ru »

2024-2-7 11:16

Такер Карлсон уклончиво ответил на вопрос, записано ли уже интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, который с начала февраля находится в Москве, не подтвердил и не опроверг, записано ли уже его интервью с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2024-2-7 11:06

Коллега Карлсона раскрыл детали интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон назвал интервью с российским лидером Владимиром Путиным «удивительным» и уточнил, что длилось оно два часа. Об этом сообщил коллега Карлсона по цеху, журналист и блогер из США Алекс Джонс на своей странице в соцсети X (бывший Twitter). ridus.ru »

2024-2-7 10:23

Раскрыты возможные последствия интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным

Высока вероятность, что грядущее интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом РФ Владимиром Путиным станет фактором обострения политических разногласий в США. versia.ru »

2024-2-7 10:12

Такер Карлсон заявил об отсутствии вины за предстоящее интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, ранее сообщивший о своем намерении взять интервью у президента РФ Владимира Путина, в беседе с газетой «Известия» заявил, что у него нет причин чувствовать себя виноватым перед США social.mk.ru »

2024-2-7 09:33

Такер Карлсон отказался чувствовать себя предателем из-за готовящегося интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон отреагировал на критику по поводу его визита в Москву и планов взять интервью у президента РФ Владимира Путина, заявив, что не должен «любить только Америку». versia.ru »

2024-2-7 09:09

Сообщение Карлсона об интервью с Путиным набрало более 51 млн просмотров в X

Публикация американского журналиста Такера Карлсона в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) об интервью с президентом России Владимиром Путиным набрала свыше 51 млн просмотров. Пост был опубликован около 22. vz.ru »

2024-2-7 07:58

В США раскритиковали Карлсона из-за интервью с Путиным

Главный международный корреспондент CNN Кристиан Аманпур выступила с упреком в адрес журналиста Такера Карлсона, который анонсировал интервью с российским президентом Владимиром Путиным. «Это абсурд — мы продолжим просить об интервью, как делаем это уже много лет», — отметила она. lenta.ru »

2024-2-7 05:55

Анонс Карлсоном интервью с Путиным набрал более 23 млн просмотров

Публикация американского журналиста Такера Карлсона в соцсетях о том, что он собирается взять интервью у президента России Владимира Путина, набрала уже более 23 млн просмотров. В соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) у анонса интервью 23,2 млн просмотров. vz.ru »

2024-2-7 01:27

Такер Карлсон пошутил по поводу интервью с Путиным

Журналист Такер Карлсон, анонсировавший скорое интервью с российским президентом Владимиром Путиным, в шутку заявил, что ничего не знает о нем. «С кем? Что-то очень знакомое, но я не могу ничего сказать [о Владимире Путине]», — ответил на вопрос Карлсон и рассмеялся. lenta.ru »

2024-2-7 00:45

В Сети оценили анонс интервью Карлсона с Путиным: «Они в ужасе»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Пользователи социальных сетей оценили обращение журналиста Такера Карлсона, который пообещал донести до населения Запада позицию президента России Владимира Путина по конфликту на Украине. fedpress.ru »

2024-2-7 00:14

Белый дом заявил, что никогда не пытался помешать общению Карлсона с Путиным

Власти США никогда не препятствовали попыткам журналиста Такера Карлсона взять интервью у президента России Владимира Путина. С таким заявлением выступила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. tvzvezda.ru »

2024-2-7 00:09

Анонс интервью Карлсона с Путиным набрал 5 млн просмотров за час

Обращение журналиста Такера Карлсона в соцсети X с анонсом интервью с президентом России Владимиром Путиным набрало более пяти миллионов просмотров за час nsn.fm »

2024-2-7 23:56

Анонс интервью Такера Карлсона с Путиным за час посмотрели 7 миллионов человек

Публикация американского журналиста Такера Карлсона, в которой он объявил о планах взять интервью у президента России Владимира Путина, набрала 7 миллионов просмотров всего за один час. Видеозапись была опубликована в социальной сети X во вторник вечером с подписью «Почему я беру интервью у Владимира Путина». tvzvezda.ru »

2024-2-7 23:32

Такер Карлсон анонсировал интервью с Владимиром Путиным: главное

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон приехал в Россию с целью взять интервью у главы государства Владимира Путина. Его обращение, а также анонс появились на личном сайте и в соцсети X. fedpress.ru »

2024-2-7 22:52

"Мы здесь, чтобы записать интервью с Владимиром Путиным". Главное из видео Такера Карлсона

Соответствующие документы направили на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних tass.ru »

2024-2-7 22:47

Такер Карлсон пообещал скорое интервью с Владимиром Путиным и рассказал о попытках Белого дома его сорвать

Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, заявил, что скоро возьмет интервью у президента РФ Владимира Путина, и его можно будет посмотреть без монтажа на его сайте. versia.ru »

2024-2-7 22:37

Такер Карлсон раскрыл детали интервью с Путиным

Журналист Такер Карлсон пообещал, что его интервью с российским президентом Владимиром Путиным будет выложено на сайте без монтажа. Как указал представитель СМИ в социальной сети, все смогут посмотреть его беседу с Путиным бесплатно на его сайте в полной версии без изменений. lenta.ru »

2024-2-7 22:21

Журналист Карлсон заявил, что США пытаются сорвать его интервью с Путиным

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Находящийся в Москве американский журналист Такер Карлсон рассказал, что в скором времени возьмет интервью у президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-2-7 22:18

Маск пообещал не блокировать интервью Карлсона с Путиным в соцсети X

Американский телеведущий и журналист Такер Карлсон рассказал, что предприниматель Илон Маск пообещал ему не блокировать интервью с президентом России Владимиром Путиным, когда оно будет опубликовано в социальной сети. lenta.ru »

2024-2-7 22:12

Познер об интервью Карлсона с Путиным: «Зачем гадать, о чем был разговор?»

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Познер призвал не гадать, каким темам было посвящено возможное интервью американского журналиста Такера Карлсона с российским лидером Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-2-7 22:06

Карлсон заявил о попытках Белого дома сорвать интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что его планы взять интервью у российского президента Владимира Путина пытался сорвать Белый дом. «Почти три года назад администрация Байдена противозаконно шпионила за нашими смс, а затем слила их содержание своим прислужникам в новостных медиа», — признался он. lenta.ru »

2024-2-7 22:04

Такер Карлсон заявил, что Маск пообещал не блокировать интервью с Путиным в соцсети X

Американский журналист считает, что "западные правительства, наоборот, наверняка сделают все возможное, чтобы подвергнуть цензуре это видео на других менее важных платформах" tass.ru »

2024-2-7 21:58

Такер Карлсон заявил о скором интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что скоро возьмет интервью у российского президента Владимира Путина. В начале февраля знаменитого телеведущего и журналиста заметили в Москве: 3 февраля в сети опубликовали фотографию Карлсона, сделанную в Большом театре. lenta.ru »

2024-2-7 21:55

Познер прокомментировал возможное интервью Карлсона с Путиным

Телеведущий Владимир Познер посоветовал не строить догадки о том, какие темы могут быть подняты в возможном интервью американского журналиста Такера Карлсона с российским лидером Владимиром Путиным. В случае, если беседа состоялась, ее обязательно покажут в России, отметил Познер, передает News. vz.ru »

2024-2-7 21:52

Визит Такера Карлсона в Москву и возможное интервью с Путиным обсуждает весь мир. Почему это стало главной темой недели?

Неожиданный визит известного американского журналиста Такера Карлсона в Россию вызвал множество мемов. Пользователи соцсетей придумали «истинные» причины, по которым телеведущий решил отправиться в Москву, а также в шутку предрекли ему успешную карьеру на телевидении в России. lenta.ru »

2024-2-7 20:42

Американское издание заявило о встрече Карлсона с Путиным

Американское издание Newsweek допустило, что журналист, бывший сотрудник телеканала Fox News Такер Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина. По мнению редакции, подтверждением служит сообщение журналиста Алексея Венедиктова (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), опубликованного в соцсети X. lenta.ru »

2024-2-7 18:55

Песков назвал сроки оглашения Путиным послания к Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин может обратиться с посланием к Федеральному собранию в конце февраля или начале марта. Об этом сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-6 13:09

Блинкен приехал к дружившему с Путиным принцу

Государственный секретарь США Энтони Блинкен посетил Эр-Рияд для встречи с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бин Салманом. В публикации на своей странице в X Блинкен обозначил, что они обсудили увеличение срочной гуманитарной помощи и обеспечение ее доставки нуждающемуся населению в Газе. lenta.ru »

2024-2-6 12:22

Стали известны сроки оглашения Путиным послания Федеральному собранию

Оглашение послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию планируется на период между 23 февраля и 8 марта. Об этом сообщили источники. Итоговое содержание документа пока неизвестно. lenta.ru »

2024-2-6 02:54

Президент ОАЭ в телефонном разговоре с Путиным обсудил украинский кризис

Президент ОАЭ шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян провел телефонный разговор с российском главой Владимиром Путиным и обсудил украинский кризис. Глава Объединенных Арабских Эмиратов заявил о готовности Абу-Даби поддерживать инициативы, которые направлены на смягчение гуманитарных последствий конфликта на Украине. lenta.ru »

2024-2-6 01:23

Интервью с Путиным? Названы цели приезда Такера Карлсона в Москву

Даже если Карлсон возьмет интервью у Путина, оно никак не повлияет на выборы президента в РФ и на мнение американцев, отметил в эфире НСН Евгений Минченко.  nsn.fm »

2024-2-5 13:12