Результатов: 554

Труп пенсионерки обнаружили на железнодорожных путях в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. На перегоне Шувакиш – Гипсовая было обнаружено тело 78-летней пенсионерки. Следователи устанавливают причину смерти. fedpress.ru »

2024-3-29 09:57

Четверо жителей Краснодара устроили диверсию на ж/д путях по наводке куратора из соцсетей

В Краснодаре задержали троих мужчин и женщину, которые сожгли батарейный шкаф на железной дороге. Как узнал SHOT, за это "куратор" из соцсетей пообещал им заплатить 45 тысяч рублей. life.ru »

2024-3-22 13:35

Найденный на ж/д путях в Самарской области предмет оказался не опасен

Пресс-служба Куйбышевской железной дороги в публикации в своем телеграм-канале сообщила, что специалисты обследовали посторонний предмет, который был найден на перегоне Жигулевское море - Химзаводская в Самарской области, и убедились в его безопасности incident.mk.ru »

2024-3-6 12:55

Движение на ж/д перегоне в Самарской области приостановили из-за предмета на путях

Движение поездов на перегоне Жигулевское Море - Химзаводская в Самарской области приостановили из-за постороннего предмета на путях nsn.fm »

2024-3-5 11:14

На путях метро крупного города обнаружили человеческую ногу

В США полицейские обнаружили человеческую ногу в штанине на путях метро в крупном городе. Загадочную находку сделали сотрудники Департамента полиции Нью-Йорка около часа дня в понедельник, 19 февраля. lenta.ru »

2024-2-21 09:33

Отпуск с препятствиями: из-за селя на путях поезда в Сочи не ходят вторые сутки

СОЧИ, 6 февраля, ФедералПресс. Пассажиры поездов, направляющиеся в Сочи и обратно, вынуждены делать автобусную пересадку в Туапсе: власти вторые сутки не могут справиться с последствиями селя, который заблокировал железную дорогу.  fedpress.ru »

2024-2-6 11:02

В московском метро произошел сбой из-за гибели человека на путях на «Чеховской»

Движение поездов на серой ветке столичного метро восстановлено после трагедии на станции «Чеховская», где около пяти часов вечера человек упал на рельсы. Вскоре выяснилось, что человек попал под поезд и погиб. tvzvezda.ru »

2024-2-1 18:58

В Башкирии возбуждено уголовное дело о гибели молодого человека на путях

В Башкирии по факту гибели молодого человека на ж/д путях возбуждено уголовное дело. По данным следствия, подросток, пересекая железнодорожные пути, слушал музыку в наушниках и не услышал приближающийся поезд, пишет mkset.ru. ridus.ru »

2024-2-1 10:41

В Ростовской области на железнодорожных путях обнаружили подозрительный предмет

В Ростовской области на железнодорожных путях обнаружили подозрительный предмет - к коробке, скотчем был прикреплен телефон. Обнаружили находку недалеко от грузовой станции во время обхода путей. ridus.ru »

2024-2-1 10:28

Полицейские в Москве задержали двух подростков по делу о диверсии на железнодорожных путях

Полицейские в Москве задержали двух подростков по делу о диверсии на железнодорожных путях, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте... rosbalt.ru »

2024-1-30 19:50

Погибли мгновенно. Сразу троих человек сбила электричка в центре Москвы

Вечером 10 января на путях возле железнодорожной станции «Рижская» под колесами поезда погибли двое мужчин и женщина. Когда корреспондент aif.ru приехал на место происшествия, там еще лежали тела сбитых людей. aif.ru »

2024-1-11 22:19

На Урале восстановили движение поездов под Нижним Тагилом после инцидента на путях

В Свердловской железной дороге сообщили, что максимальная задержка электропоездов составила 2 часа 50 минут tass.ru »

2024-1-8 18:32

Прокуратура: Хлопок произошел на железнодорожных путях в Нижнем Тагиле

На железнодорожных путях в Нижнем Тагиле Свердловской области зафиксирован хлопок, сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. «Зафиксирован хлопок, взрыва как такового не было», сообщили РИА «Новости» в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2024-1-8 16:41

На железнодорожных путях в Свердловской области произошел взрыв: подробности к этому часу

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 8 января, ФедералПресс. На железнодорожных путях в Нижнем Тагиле сработало взрывное устройство. Об этом сообщили в телеграм-канале «112». fedpress.ru »

2024-1-8 16:16

SHOT: во Внуково задержали диверсанта, устроившего теракт на ж/д путях в Рязани

В московском аэропорту Внуково задержали диверсанта, который устроил теракт на железнодорожных путях в Рязани incident.mk.ru »

2023-11-30 19:29

Задержанному за подготовку взрыва на ж/д путях в Москве предъявили обвинения в теракте

По данным следствия, мужчина планировал подорвать одну из цистерн железнодорожной станции tass.ru »

2023-11-29 14:48

Движение поездов на путях под Рязанью открыли после теракта

Под Рязанью запустили движение поездов на участке, где 11 ноября прогремел организованный диверсантами взрыв. В результате ЧП с рельсов сошли 19 вагонов, машинист получил травмы. За сутки на перегоне Рыбное-Блокпост отремонтировали пути и сотни метров опоры контактных линий. lenta.ru »

2023-11-12 16:56

Прокуратура вмешалась в ЧП со сходом 15 вагонов при взрыве на ж/д путях под Рязанью

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку после схода вагонов, которые перевозили минеральные удобрения в Рязанской области. Об этом говорится в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-11-11 12:19

Подросток подозревается в диверсии на железнодорожных путях в Томске

ТОМСК, 22 сентября, ФедералПресс. Сотрудники Восточного межрегионального Следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело о попытке диверсии на железнодорожном перегоне в Томске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСБ. fedpress.ru »

2023-9-22 05:50

В Петербурге более 1,5 тысячи штрафов выписали при помощи камеры на трамвайных путях

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Первая камера видеонаблюдения на трамвайных путях в Петербурге зафиксировала более 1,5 тыс. нарушений правил дорожного движения за месяц. Она находится на пересечении Политехнической улицы и улицы Гидротехников, сообщили в комитете по транспорту Северной столицы. fedpress.ru »

2023-9-13 18:10

Белоруссия обвинила СБУ в подготовке терактов на ж/д путях

На белорусской территории задержаны три боевые ячейки, завербованные службой безопасности Украины (СБУ), они готовили подрыв железнодорожных путей, сообщили в комитете госбезопасности Белоруссии. Подозреваемые готовили теракты на железной дороге в Столбцовском и Толочинском районах Минской области, сообщили в ведомстве, передает БелТА. vz.ru »

2023-9-11 14:15

Shot: неизвестный совершил диверсию на железнодорожных путях в Подольске

По данным телеграм-канала Shot, неизвестный совершил диверсию на железнодорожных путях в подмосковном Подольске incident.mk.ru »

2023-8-20 12:56

В метро Москвы останавливали движение из-за человека на путях

Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро столицы возобновили после происшествия с человеком на путях, сообщил департамент транспорта Москвы. Движение на Таганско-Краснопресненской линии (7) между станциями «Спартак» и «Планерная» останавливалось из-за человека на пути, сообщается в Telegram-канале департамента. vz.ru »

2023-8-5 00:48

Осужден устроивший подрыв на ж/д путях в Брянской области мужчина

Вынесен приговор обвиняемому в подрыве железнодорожных путей в Брянской области в 2022 году Сергею Белавину, решение огласил Второй Западный окружной военный суд. Белавин приговорен к 22 годам колонии строгого режима со штрафом в 600 тыс. vz.ru »

2023-7-26 12:41

Движение на D2 и Курском направлении приостановили из-за предмета на путях

Движение поездов в сторону Московской области на линии D2 и Курском направлении приостановлено из-за остановки состава на станции Печатники nsn.fm »

2023-7-26 07:53

Иммунолог предупредил о путях заражения гнойным менингитом

Врач-иммунолог Владислав Жемчугов рассказал о путях заражения менингококковой инфекцией, приводящей к менингиту, несколько случаев заболевания которым совсем недавно были зафиксированы в России. В интервью радио Sputnik эксперт объяснил, что есть вирусный и бактериальный виды инфекции, которые переносятся совсем по-разному. life.ru »

2023-7-22 10:10

В РСТ рассказали об альтернативных путях в Крым в связи с ЧП на Крымском мосту

Мы помним времена, когда Крым существовал только с паромной переправой. Если ситуация с мостом будет развиваться не так быстро, как требуется, то придется возвращаться, рассказала газете ВЗГЛЯД вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева, комментируя готовность крымских отельеров оказать безвозмездную помощь с жильем оставшимся на полуострове из-за ЧП туристам. vz.ru »

2023-7-17 13:54

Неизвестные устроили ночную диверсию на ж/д путях в Санкт-Петербурге

Неизвестные устроили диверсию на железной дороге в Санкт-Петербурге. По данным телеграм-канала SHOT, преступники сожгли релейный шкаф и пытались поджечь батарейный. life.ru »

2023-7-14 08:06

Диверсанты подожгли релейные шкафы на ж/д путях под Кировом, но попались в тот же день

Полиция задержала двоих диверсантов, устроивших поджог релейных шкафов на железной дороге в Кировской области. По данным телеграм-канала SHOT, за преступление им заплатили по 15 тысяч рублей. life.ru »

2023-7-14 07:17

ФСБ задержала диверсантов в Мелитополе, готовивших теракт на ж/д путях

В Мелитополе задержаны украинские диверсанты, которые совершали покушения на чиновников и собирались взорвать железную дорогу. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2023-6-22 10:24

На железнодорожных путях в Воронежской области нашли боеприпас

Телеграм-канал SHOT сообщает, что на железнодорожном перегоне в Воронежской области временно останавливали движение поездов из-за обнаруженного на путях боеприпаса incident.mk.ru »

2023-6-21 12:06

В российском регионе приостановили движение поездов из-за снаряда на путях

В Воронежской области на два часа остановили движение поездов из-за снаряда времен Великой Отечественной войны на путях. Опасная находка была обнаружена на перегоне Ведуга — Курбатово, по нему должен был проехать следующий в Анапу поезд из Москвы. Движение было приостановлено. lenta.ru »

2023-6-21 11:24

Лайф публикует эксклюзивные кадры с места диверсии на ж/д путях в Москве

Лайф публикует эксклюзивные кадры с места диверсии на железнодорожных путях в Москве, где диверсанты сегодня ночью подожгли три релейных шкафа. Видео оказалось в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2023-6-19 06:37