Результатов: 1441

Пьяная хабаровчанка сообщила о бомбе в аэропорту Владивостока

Жительница Хабаровска намеренно сообщила о наличии взрывчатки в здании аэропорта Владивостока, чтобы задержать вылет своего знакомого incident.mk.ru »

2024-4-13 04:15

В Челябинске пьяная девушка на элитной иномарке устроила ДТП с 10 автомобилями

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, ФедералПресс. В Челябинске пьяная 19-летняя девушка на Porsche Cayenne протаранила 10 автомобилей на парковке элитного ЖК «Манхэттен». fedpress.ru »

2024-4-8 08:14

Пьяная россиянка толкнула школьниц под движущуюся электричку

Пьяная женщина на станции Саблино в Тосненском районе Ленинградской области толкнула двух школьниц под движущуюся электричку. 17-летний юноша, находившийся неподалеку, в последний момент сумел оттащить девочек и предотвратить трагедию. lenta.ru »

2024-4-5 11:56

Пьяная пассажирка устроила стриптиз в самолете из Тбилиси в Москву

Пьяная пассажирка рейса Тбилиси — Москва во время перелета устроила стриптиз на борту и приставала к соседу. Как рассказали очевидцы, перед посадкой женщина перебрала алкоголя. После взлета она начала раздеваться и вести себя неадекватно. lenta.ru »

2024-3-31 00:35

Пьяная девушка станцевала стриптиз для соседа в самолёте Тбилиси – Москва

Пассажирка в состоянии алкогольного опьянения во время авиарейса из Тбилиси в Москву устроила стриптиз прямо на борту самолёта, приставая к мужчине, сидевшему рядом. Ему пришлось провести полёт в кабине у бортпроводников, а экстравагантную девушку задержала полиция. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-3-30 19:49

Пьяная пассажирка устроила стриптиз на борту самолета и напугала соседа

В самолете Тбилиси — Москва пьяная пассажирка устроила стриптиз и принялась приставить к своему соседу incident.mk.ru »

2024-3-31 19:17

Ura.ru: пьяная медсестра устроила разборки с табором цыган в больнице

Медсестру Курганской областной специализированной инфекционной больницы обвинили в употреблении спиртного на рабочем месте и нападении на родственников пациента incident.mk.ru »

2024-3-21 16:22

Пьяная восьмиклассница умерла на вписке у 35-летнего петербуржца

В Санкт-Петербурге выясняют причины смерти восьмиклассницы, которая последние мгновения жизни провела в квартире у малознакомого взрослого мужчины. По данным "Mash на Мойке", 35-летний житель Приморского района объясняет инцидент так: якобы он познакомился с двумя несовершеннолетними через тематическую группу, пригласил их на рандеву и те согласились. life.ru »

2024-3-20 12:09

Тюменские шестиклассницы на 8 Марта устроили алковечеринку: «Я пьяная в хламину»

ТЮМЕНЬ, 17 марта, ФедералПресс. 12-летние девочки решили отдохнуть от уроков «по-взрослому». Школьницы достали алкоголь и сняли на камеру последствия своей вечеринки. Однако за кадром в одном из моментов слышен мужской голос. fedpress.ru »

2024-3-17 09:30

Пьяная женщина зарезала экс-мужа и кинула тело в Москву-реку, дело раскрыли лишь спустя восемь лет

В Москве следователи раскрыли жестокое убийство восьмилетней давности, однако за него по естественным причинам уже никто не ответит. По данным SHOT, расправа произошла в 2016 году: в середине марта 44-летний Константин Ч. life.ru »

2024-3-16 11:32

Пьяная иностранка сбила семью туристов с пятимесячным ребенком в Испании

Пьяная иностранка сбила семью с пятимесячным ребенком на острове Лансароте в Испании. В результате пострадали шесть туристов: мать и дочь из Швеции, а также британская семья. Уточняется, что самые тяжелые травмы получили отец и бабушка пятимесячного младенца, которого спасти не удалось. lenta.ru »

2024-3-12 18:03

Пьяная пассажирка устроила скандал в самолете из-за опоздавшего на полчаса рейса

Агрессивная пьяная пассажирка авиакомпании Jet2 устроила скандал в самолете из-за того, что ее рейс опоздал на полчаса. Уточняется, что 40-летняя Лорен Бомонт-Каппс летела из турецкой Антальи в английский Манчестер в январе. lenta.ru »

2024-3-5 16:14

Пьяная девушка порезала посетителей бара в Москве

Нетрезвая посетительница московского бара «Трибуна» на Новослободской напала на мужчин, которые попросили её перестать шуметь и ругаться, сообщает nsn.fm »

2024-3-5 16:10

Пьяная девушка с "розочкой" от стакана порезала посетителей бара в Москве

В Москве нетрезвая посетительница бара сделала "розочку" из пивного бокала и накинулась на мужчин, которые попросили её перестать шуметь и ругаться. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-5 11:55

В Москве пьяная девушка порезала мужчин в баре "розочкой" из пивного бокала

В баре в центре Москвы девушка в состоянии алкогольного опьянения разбила бокал и набросилась с ним на посетителей incident.mk.ru »

2024-3-5 09:14

Пьяная мать вонзила нож в ногу 10-летней дочке, мотивируя учиться на пятёрки

В подмосковном Пушкино пьяная мать наорала и воткнула кухонный нож в ногу 10-летней дочери. Как сообщает SHOT, так 45-летняя женщина пыталась мотивировать ребёнка учиться на пятёрки. life.ru »

2024-3-4 15:46

Пьяная "Баба во вдоре" покусала полицейского и пригрозила ему "связями"

В Петербурге женщина укусила инспектора ДПС, когда он составлял на неё протокол за вождение в нетрезвом виде. Теперь на нарушительницу завели уголовное дело и за применение насилия к представителю власти. life.ru »

2024-3-1 15:54

Пьяная "баба во вдоре" покусала полицейского и пригрозила ему "связями"

В Петербурге женщина укусила инспектора ДПС, когда он составлял на неё протокол за вождение в нетрезвом виде. Теперь на нарушительницу завели уголовное дело и за применение насилия к представителю власти. life.ru »

2024-3-1 15:54

Пьяная пассажирка рейса Дубай – Москва закатила концерт с галлюцинациями на борту "Победы"

В Москве задержали пьяную пассажирку рейса Дубай – Москва, которая закатила концерт прямо во время полёта. В неадекватном состоянии она начала обливать других водой, ложилась к ним на колени, находясь под действием галлюцинаций, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-16 19:01

Пьяная россиянка устроила дебош и сорвала вылет рейса в Сочи

Пассажирка самолета, который должен был вылететь из аэропорта в Красноярске и направиться в Сочи, устроила дебош на борту и задержала рейс, сообщает Telegram-канал "Борус" social.mk.ru »

2024-2-15 09:56

Подняла на уши полицию: Пьяная учительница представилась школьницей и сообщила о попытке покончить с собой

Полиция задержала пьяную учительницу начальных классов в Петербурге. Как сообщает SHOT, педагог позвонила на телефон доверия и представилась 15-летней школьницей. При этом она заявляла, что собирается свести счёты с жизнью. life.ru »

2024-2-14 12:13

Пьяная российская учительница представилась школьницей и сообщила о суициде

Учитель из Санкт-Петербурга в состоянии алкогольного опьянения от лица 15-летней школьницы заявила о готовящемся суициде incident.mk.ru »

2024-2-14 11:41

Пьяная женщина на иномарке вылетела на встречку и убила трёх человек на Сахалине

Три человека погибли в результате столкновения двух легковушек на Сахалине, ещё двое пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. life.ru »

2024-2-12 05:41

Пьяная толпа заняла в баре столик участника СВО, а затем избила его, несмотря на костыли

Участника специальной военной операции избили в баре "Текила" в Невинномысске. Военнослужащий был на костылях, но пьяную компанию это никак не остановило, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-9 15:38

В Москве пьяная школьница в гостях взорвала страйкбольную гранату и получила ожоги

Медики диагностировали у пострадавшей ожог 1 и 2 степени и рану правой руки, от госпитализации она отказалась tass.ru »

2024-2-2 15:24

Пьяная россиянка избила полицейского и поплатилась

Жительница Салехарда в состоянии алкогольного опьянения обругала матом и избила полицейского, пишет "МК"-Ямал, со ссылкой на следственное управление СК РФ по региону incident.mk.ru »

2024-2-2 09:28

Пьяная тюменка каждый день истязала своих маленьких детей: «Разбрасывали игрушки»

ТЮМЕНЬ, 31 января, ФедералПресс. Учительница одной из тюменских школ подняла на уши полицию и соцработников после тревожного звонка от ребенка. Девочка позвонила ей в слезах и рассказала, что дома все пьяны и она не может выйти. fedpress.ru »

2024-1-31 19:45

"Сдохни!": Пьяная и голая стримерша обматерила трёхлетнюю дочь и пожелала ей смерти

В МВД заинтересовались видеороликом, на котором пьяная жительница Волгоградской области во время онлайн-трансляции пожелала "сдохнуть" собственной трёхлетней дочери. Малышка плакала и мешала обнажённой матери стримить на сайте знакомств. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-31 10:46

Пьяная россиянка везла троих детей и попала в аварию на федеральной трассе

В Башкирии пьяная женщина за рулем автомобиля везла троих детей и попала в аварию на федеральной трассе. Об этом сообщил начальник ГИБДД по региону Владимир Севастьянов в Telegram-канале. Выяснилось, что женщина не справилась с управлением и въехала в электроопору. Никто не пострадал. lenta.ru »

2024-1-30 10:52

Пьяная россиянка разделась в самолете перед соседом для искупления вины за рвоту

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения разделась в самолете перед соседом для искупления вины за рвоту. Непредвиденная ситуация произошла на рейсе из Чебоксар в Москву. Пассажиры начали жаловаться на поведение пьяной попутчицы. lenta.ru »

2024-1-24 11:47

Пьяная врач-рентгенолог не могла описать снимки проходивших флюорографию детей четыре часа

Стало известно об эпизоде, который произошел в городской больнице Кирова: врач-рентгенолог закрылась в кабинете и не реагировала на просьбы отдать результаты флюорографии. versia.ru »

2024-1-23 17:23

Пьяная россиянка-рентгенолог четыре часа не могла расшифровать снимки детей

В Кирове пьяная рентгенолог четыре часа не могла расшифровать снимки детей. Как утверждает Telegram-канал Shot, россиянка вместо работы проводила время с коллегой, закрывшись в кабинете. Позже медик с заплетающимся языком объяснила, что недавно потеряла бабушку, а друг ее утешал. lenta.ru »

2024-1-23 16:48

Пьяная россиянка ударила трехмесячную дочь головой об пол и избила ногами

В Нижегородской области перед судом предстала местная жительница, которая избила свою трехмесячную дочь. Как выяснилось, 7 января пьяная россиянка схватила младенца за ноги и ударила головой об пол, после чего не менее одного раза ударила младенца ногой. Сейчас ребенок находится в больнице. lenta.ru »

2024-1-22 19:10

Пьяная россиянка Земфира устроила дебош на рейсе из Сочи

Пьяная пассажирка устроила дебош на рейсе российского лоукостера из Сочи в Санкт-Петербург. Примерно через час после вылета самолета из аэропорта Адлера 26-летняя Земфира Глазырина встала со своего места, начала бегать по салону, приставать к попутчикам и бортпроводникам, а потом закурила. lenta.ru »

2024-1-19 17:03

Пьяная россиянка устроила дебош на борту самолета и попала в вытрезвитель

Дебош на борту самолета, летевшего рейсом из Сочи в Петербург, устроила пьяная россиянка по имени Земфира incident.mk.ru »

2024-1-19 16:07

Пьяная россиянка попыталась задушить ремнем попутчицу в такси

Жительница Уфы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в такси пыталась задушить свою попутчицу ремнем безопасности incident.mk.ru »

2024-1-12 16:32

Пьяная женщина разгромила кассу «Бургер Кинга» в Москве и попала на видео

В Москве пьяная женщина устроила скандал в «Бургер Кинге» и разгромила кассу ресторана. На кадрах видно, что женщина кричит на кассира, оскорбляет ее и требует назвать имя, фамилию и отчество. В ходе перепалки клиентка бросала стоявшие на кассе предметы в сторону кухни и хватала кассира за руки. lenta.ru »

2024-1-11 14:24

Пьяная автоледи протаранила автобус в Рыбинске: есть пострадавшие

РЫБИНСК, 24 декабря, ФедералПресс. В центре Рыбинска произошло ДТП с участием иномарка и автобуса, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. Есть пострадавшие. fedpress.ru »

2023-12-24 00:55

В Геленджике пьяная женщина забралась на двадцатиметровую городскую ёлку

В курортном городе Геленджике местная жительница забралась на городскую ёлку, высота которой составляет более двадцати метров. Видеозапись с места инцидента появилась в соцсетях. life.ru »

2023-12-18 15:26