Результатов: 60

Экс-министр Алексей Пьянков убежал от тюрьмы на фронт

Обвиняемый в крупном взяточничестве и создании организованной преступной группы бывший глава министерства по управлению госимуществом Свердловской области Алексей Пьянков уехал воевать на Украину. versia.ru »

2022-12-7 14:47

Глаза на местах. Как ярославец объединяет соседей с помощью групп и чатов домов

Группа дома: точка отсчета

Валерий Пьяньков с рождения живет в Красноперекопском районе Ярославля. В 2013 году он выбрал для своей семьи дом детства: с рождение… 7x7-journal.ru »

2022-3-9 10:00

По делу о «мертвых душах» в Центральном райсуде Челябинска приговор вынесли водителю

Щучанский районный суд Курганской области вынес приговор 50-летнему водителю Центрального районного суда Челябинска Константину Пьянкову znak.com »

2021-9-7 05:31

В Екатеринбурге задержана первый заместитель главы МУГИСО

В Екатеринбурге задержана первый замминистра по управлению госимуществом Свердловской области (МУГИСО) Елена Николаева znak.com »

2021-6-10 10:21

У экс-главы МУГИСО проводят обыски по делу о строительстве БЦ в Екатеринбурге

Следователи четвертого следственного управления СК РФ проводят обыски у бывшего руководителя МУГИСО и нынешнего председателя совета директоров АО Облкоммунэнерго Алексея Пьянкова, сообщили Znak znak.com »

2021-6-10 09:28

Ученый Пьянков рассказал, когда человек с нетяжелой формой COVID-19 перестает быть заразным

Завотделом "Коллекция микроорганизмов" государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор" Олег Пьянков рассказал, когда человек с нетяжелой формой COVID-19 перестает быть заразным. argumenti.ru »

2021-2-21 13:10

Алексей Пьянков может вернуться в свердловское правительство

В свердловском правительстве обсуждается возможное возвращение на должность главы МУГИСО Алексея Пьянкова, который покинул этот пост после возбуждения уголовного дела о коррупции в ведомстве znak.com »

2018-2-8 18:16

Пьянков написал заявление на следователя, разглядевшего в нем коррупционера, и прошел проверку на полиграфе

Адвокаты бывшего министра заявили о затягивании следствия. justmedia.ru »

2017-3-2 10:54

В день выборов министр Пьянков и блогер Соколовский смогут исполнить свой гражданский долг на дому

ГУФСИН направляет к гражданам, находящимся под домашним арестом, сотрудников уголовно-исполнительной инспекции и избирательной комиссии. justmedia.ru »

2016-9-18 12:17

Арестованный глава МУГИСО Пьянков гарантирует возврат денег в бюджет России

Глава свердловского Мингосимущества Алексей Пьянков, а также его заместитель Артем Богачев и его бывший коллега по министерству Константин Никаноров, содержащиеся под домашним арестом, подписали документ. ura.ru »

2016-9-2 12:14

Арестованный свердловский министр Пьянков едва не вышел на работу

В ходе сегодняшнего заседания о продлении домашнего ареста для главы МУГИСО Алексей Пьянкова адвокаты попытались добиться для него послаблений. Защитники Николай Каргаполов и Игорь Путинцев заявили в суде ходатайство о снятии некоторых ограничений, предусмотренных режимом домашнего ареста. ura.ru »

2016-8-22 18:25

Пьянков не повредил. Свердловская область не попала в тройку самых коррумпированных регионов РФ

Самыми-самыми оказались Курская область, Республика Удмуртия и Астраханская область. justmedia.ru »

2016-8-4 04:03

Алексей Пьянков будет уволен

Министр госимущества Алексей Пьянков вернулся в Екатеринбург. Его домашний арест дает областным властям моральное право мягко сменить главу МУГИСО. Поиск кандидатур начался. Как и переговоры о возвращении полномочий по рекламе и неразграниченным землям в администрацию Екатеринбурга. ura.ru »

2016-6-30 18:49

Министр Пьянков может выйти на свободу. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ из зала суда

В Свердловском областном суде начинается рассмотрение апелляции на продление меры пресечения для министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексея Пьянкова. Шансы главы МУГИСО выйти на свободу достаточно велики, ведь сейчас об этом просят не только он сам и его адвокаты, но и прокуратура, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-27 12:30

Срочно! Глава МУГИСО Пьянков может выйти из СИЗО уже в понедельник

В Свердловский областной суд поступили документы, на основании которых глава МУГИСО Алексей Пьянков может выйти из СИЗО. Как сообщил «URA.Ru» адвокат министра Николай Каргаполов, апелляционное представление от прокуратуры Свердловской области поступило в Ленинский районный суд. ura.ru »

2016-6-24 14:11

"Я дал добро". Пьянков будет избираться в Госдуму

Лидер профсоюзной организации Качканарского горно-обогатительного комбината Анатолий Пьянков выдвинут кандидатом в депутаты Государственной думы. Он включен в общефедеральный список партии «Союз труда», которая опирается на профсоюзное движение. ura.ru »

2016-6-23 17:48

Пьянков повлиял на штаб «Единой России» больше, чем Тунгусов

В избирательном штабе свердловского отделения «Единой России» ждут большой реформы. Участники праймериз считают, что партии нужно изменить свою работу, основные принципы которой были сформулированы еще до ареста главы МУГИСО Алексея Пьянкова. ura.ru »

2016-6-2 21:20

"Есть существенные трудности". Где и как сидит глава МУГИСО Алексей Пьянков

«URA.Ru» стало известно об условиях содержания арестованного по обвинению в получении взятки главы МУГИСО Алексея Пьянкова в СИЗО №7 Челябинска. Как рассказал агентству член общественной наблюдательной комиссии Свердловской области Александр Аникин, чиновник содержится в одиночной камере и на условия содержания в ней не жалуется. ura.ru »

2016-5-23 18:29

Алексей Пьянков остался под стражей

Свердловский областной суд оставил под стражей министра по управлению госимуществом Свердловской области Алексея Пьянкова. Решение об этом принял суд сегодня. Обвиняемый в получении взятки пробудет под арестом до 26 июня 2016 года. ura.ru »

2016-5-12 16:45

Срочно! Свердловский областной суд подключился к делу МУГИСО. Пьянков может выйти на свободу

В Свердловский областной суд поступили апелляционные жалобы адвокатов чиновников МУГИСО - главы имущественного ведомства Алексея Пьянкова и его заместителя Артема Богачева. Адвокаты обвиняемых в получении взятки и растрате настаивают на освобождении подзащитных, арестованных 28 апреля Ленинским райсудом Екатеринбурга. ura.ru »

2016-5-6 14:07

Срочно! Свердловский министр Алексей Пьянков арестован на два месяца

Суд выбрал меру пресечения для главы МУГИСО Алексея Пьянкова. Как сообщает из зала суда корреспондент «URA.Ru», он арестован на два месяца. До 25 июня министр пробудет в СИЗО №1 Екатеринбурга. ura.ru »

2016-4-28 14:08

Министр Пьянков арестован на два месяца за махинации с объектами ЧМ-2018

Ленинский районный суд Екатеринбурга принял решение об аресте главы министерства по управлению госимуществом Свердловской области (МУГИСО) Алексея Пьянкова до 25 июня. Накануне руководство министерства задержали по подозрению в получении взяток в размере в 31,5 миллиона рублей при продаже объектов к чемпионату мира по футболу 2018 года в России. tvc.ru »

2016-4-28 14:06

Министр Пьянков скрывает лицо. ФОТО главы МУГИСО из суда

Министр госимущества Свердловской области Алексей Пьянков доставлен в суд. В здании он появился в сопровождении полицейских, в толстовке с капюшоном на голове, который полностью скрывает его лицо, на его руках наручники, передает корреспондент «URA.Ru» из Ленинского районного суда Екатеринбурга. ura.ru »

2016-4-28 10:53