Результатов: 696

"Он как огонь": Классный руководитель Кологривого заступилась за актёра после пьяной выходки

Педагог Ирина Яровицына из Новосибирска, которая являлась классным руководителем актёра Никиты Кологривого, заступилась за артиста и рассказала, что скандалистом он был не всегда. В беседе с kp.ru она охарактеризовала его как эмоционального человека и прокомментировала недавний громкий скандал с его участием. life.ru »

2024-3-22 02:06

В Воронежской области хирурга обвинили в «пьяной операции»

Житель Воронежской области утверждает, что врач, находившийся в нетрезвом состоянии, ампутировал его тестю две фаланги пальца после травмы, а также пытался вступить с ним в драку. versia.ru »

2024-3-8 14:23

Российский бар потребовали закрыть после видео секса бармена с пьяной клиенткой

Один из баров в Новосибирске потребовали закрыть, после того как по Сети разлетелось видео, на котором бармен занимается сексом с женщиной прямо на барной стойке social.mk.ru »

2024-2-5 09:39

Россияне потребовали закрыть бар после видео секса с пьяной гостьей на столе

Жители Новосибирска потребовали закрыть бар Nebar после видео с сексом бармена с пьяной гостьей на столе. Об этом стало известно РЕН ТВ в понедельник, 5 февраля. Накануне по соцсетям разошелся видеоролик, на котором сотрудник совокупился с лежащей на барной стойке россиянкой. lenta.ru »

2024-2-5 09:09

Рэпер и боец поп-ММА угодил в полицию из-за пьяной драки после концерта в Петербурге

Блогера, рэпера и бойца поп-ММА Корнея Тарасова задержали в Петербурге за драку на Лиговском проспекте. О случившемся рассказал 18-летний парень, который пострадал во время потасовки. По его словам, Тарасов первый начал агрессивно себя вести, сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2024-1-29 13:04

В полиции рассказали о пьяной жизни уральской семьи, где загадочно умер младенец

ПЕРВОУРАЛЬСК, 24 января, ФедералПресс. Семья из Первоуральска, в которой умер месячный младенец, уже привлекала внимание полиции. Об этом рассказал пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2024-1-24 16:21

В Саратове из-за дебоша пьяной пассажирки на борту самолета возбудили уголовное дело

САРАТОВ, 19 января, ФедералПресс. В Саратове возбудили дело из-за дебоша на борту воздушного судна, экстренно севшего в аэропорту «Гагарин» два дня назад. fedpress.ru »

2024-1-19 13:42

Из-за пьяной Земфиры самолет вместо Петербурга посадили в Саратове

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Самолет, следующий рейсом по маршруту Сочи – Санкт-Петербург, пришлось экстренно посадить в Саратове. Причиной стал «концерт» Земфиры прямо в салоне авиалайнера. fedpress.ru »

2024-1-18 17:35

В списке — уклонисты и любители пьяной езды: Некоторым россиянам могут запретить сдавать экзамен на права

МВД России разработало новый регламент сдачи экзамена на водительские права. Об этом пишет "МВД Медиа". На данный момент он находится на стадии общественного обсуждения на едином портале проектов нормативных правовых актов. life.ru »

2023-12-22 17:53

Российского чиновника заподозрили в пьяной драке с туристами на Камчатке

Мэра города Елизово в Камчатском крае 39-летнего Артема Гаглоишвили заподозрили в пьяной драке на базе отдыха Паратунке. Так, на распространившихся в сети кадрах видно, как неизвестный просит похожего на российского чиновника мужчину вести себя потише, поскольку он мешает спать гидам и другим отдыхающим. lenta.ru »

2023-12-22 15:17

Полицейский хотел завладеть деньгами пьяной россиянки и попал под проверку

В Краснодарском крае проверяют начальника пункта полиции, который, по заявлению местной жительницы, вынудил ее подписать договора займа под залог квартиры. Она подписала документы, не задумываясь, а когда полицейский попросил суд взыскать с заемщицы положенные деньги, обратилась в Следственный комитет. lenta.ru »

2023-12-20 18:37

Бастрыкин потребовал возбудить дело после нападения пьяной женщины на фельдшера в Саратове

Бригада скорой помощи прибыла для оказания медпомощи мужчине, но пьяная знакомая пациента стала вести себя агрессивно и ударила одного из врачей по голове tass.ru »

2023-12-20 10:46

Сидевшая с пьяной женщиной в самолете пассажирка пожаловалась на рвоту на сумках

Пассажирка American Airlines оказалась в самолете рядом с пьяной женщиной, которую стошнило на ее вещи, и потребовала извинений от авиакомпании. Уточняется, что Николь Шрайб летела из Нью-Йорка в Майами, а сиденье перед ней занимала попутчица в состоянии сильного алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-12-13 20:17

Погоня сотрудников ГИБДД за пьяной россиянкой на машине закончилась стрельбой

В Ялте сотрудники ГИБДД остановили машину с пьяной россиянкой за рулем после восьми выстрелов по колесам. После замечаний сотрудников неизвестный, находящийся за рулем, прибавил скорость, несколько раз пересек сплошную линию разметки и попытался скрыться. lenta.ru »

2023-12-13 19:49

Популярная юмористка рассказала о выступлении в КВН пьяной

Участница команды КВН «5 ЖЖ» Евгения Гришечкина рассказала, что однажды выступала в жутком опьянении. После неудачи в конкурсе «Приветствие» юмористки решили, что вся игра для них сложится безуспешно. lenta.ru »

2023-12-5 13:34

В России уволившемуся после признания в пьяной езде чиновнику нашли новое место

Покинувшему свой пост главе Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Павлу Артееву подобрали новую должность, сообщает издание NEFT. Чиновнику предложили поработать в одной из местных энергетических компаний. lenta.ru »

2023-11-30 14:26

Российский чиновник покинул свой пост после признания в пьяной езде

Глава Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) покинул по собственному желанию свой пост после того, как признался в пьяной езде. «Уважаемые земляки, я принял решение сложить с себя полномочия главы Березовского района. lenta.ru »

2023-11-29 07:17

Глава района в ХМАО покаялся и уволился после пьяной езды

Глава Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа Павел Артеев сообщил, что принял решение сложить с себя полномочия после того, как его задержали сотрудники ГИБДД во время пьяной езды. Об этом чиновник написал на своей странице «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2023-11-29 18:45

"Самый совестливый чиновник России" ушёл в отставку после того, как покаялся в пьяной езде

Глава Берёзовского района ХМАО Павел Артеев, который ранее публично покаялся перед местными жителями за пьяную езду, решил сложить с себя полномочия. life.ru »

2023-11-28 16:30

Пассажиры "Победы" стали свидетелями секс-перформанса от пьяной пассажирки

Пассажирка авиакомпании "Победа" устроила пьяный секс-перформанс на рейсе, который возвращал её из турецкой Антальи в Москву. Как пишет Mash, дамочка с самого начала вела себя вызывающе, приставала к пассажирам, на просьбы экипажа успокоиться не реагировала, а в какой-то момент попросила воды и демонстративно вылила её на пол. life.ru »

2023-11-28 14:02

Признавшийся в пьяной езде российский чиновник попал в ДТП

Глава Березовского района Югры Павел Артеев, который признался в пьяной езде, попал в ДТП и отказался от медицинского освидетельствования. Об этом сообщили в региональном главке МВД. По информации министерства, чиновник не справился с управлением, из-за чего его автомобиль улетел в кювет. lenta.ru »

2023-11-28 11:41

Российский чиновник признался в пьяной езде за рулем

Глава Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) признался в том, что в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-11-28 09:30

Baza: поезда под Ульяновском столкнулись из-за ошибки пьяной дежурной

Дежурная по станции Бряндино Светлана Стрежнева, которая должна была развести два поезда в Ульяновской области, была пьяна, сообщает Telegram-канал Baza.

ridus.ru »

2023-11-23 11:52

В Москве за год конфисковано 100 автомобилей после повторной пьяной езды

Заместитель прокурора города Дмитрий Леньшин подчеркнул важность незамедлительного наложения ареста на транспортные средства, использовавшиеся при совершении преступлений tass.ru »

2023-11-10 19:53

Избитая пьяной собачницей на севере Москвы 14-летняя девочка попала в больницу

Избитая пьяной женщиной на севере Москвы 14-летняя девочка попала в больницу. По словам матери пострадавшей, врачи диагностировали у дочери сотрясение мозга, смещение перегородки носа, также ей наложили шину из-за зажимов мышц плеч и шеи. life.ru »

2023-11-10 13:48

Калининградская полицейская за 150 тысяч рублей пообещала отмазать виновного в «пьяной езде»

КАЛИНИНГРАД, 7 ноября, ФедералПресс. В отношении сотрудницы патрульно-постовой службы одного из отделов калининградского УМВД идет служебная проверка. По версии следствия, она незаконно получила денежное вознаграждение в размере 150 тысяч рублей от своего знакомого. fedpress.ru »

2023-11-7 17:26

Валерий Меладзе остановил концерт в Дубае из-за пьяной драки зрителей

Певец Валерий Меладзе был вынужден остановить свой концерт в Дубае. Отмечается, что это произошло из-за пьяной драки двух русскоговорящих зрителей в ходе выступления звезды эстрады. В социальных сетях также распространились видеозаписи, на которых охранники разнимают мужчин под комментарии Меладзе. lenta.ru »

2023-11-2 20:02

Вынесен приговор россиянке, которая пьяной насмерть задавила дочь во сне

В Екатеринбурге 26-летняя мать задавила во сне пятимесячную дочку, за что её приговорили к году исправительных работ. Как уточнили в Верх-Исетском районном суде города, возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", женщине грозило до двух лет тюрьмы. life.ru »

2023-10-23 18:43

Чиновница в Таганроге уволилась после пьяной ссоры с таксистом

Молодая чиновница из Таганрога решила подать в отставку после того, как в соцсетях появилось видео ее общения в пьяном виде с таксистом nsn.fm »

2023-10-16 16:50

Ставропольчанка убила мужа ударом ножа в грудь в ходе пьяной ссоры

Жительница Благодарного Ставропольского края убила своего мужа в ходе пьяной ссоры, сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по региону. Всё произошло ещё 9 августа, когда супруги распивали алкоголь в одном из частных домов. life.ru »

2023-10-14 17:11

В Челябинске расследуют дело о смерти сотрудника ГУФСИН после пьяной драки на морозе

ЧЕЛЯБИНСК, 6 октября, ФедералПресс. В Челябинской области зимой произошла пьяная драка двух сотрудников ГУФСИН. Один из них умер от переохлаждения, согласно заключению судмедэксперта. Но супруга погибшего считает, что ее мужа убили. fedpress.ru »

2023-10-6 13:59

Стюардесса отказала в посадке пьяной пассажирке после ее кувырков в аэропорту

Стюардесса Southwest Airlines отказала в посадке пьяной пассажирке, которая записала инцидент на видео. На размещенных кадрах бортпроводница и сотрудник авиакомпании не пускают в самолет пассажирку и ее спутника. lenta.ru »

2023-10-4 16:02

Мужчина похитил девочку и попался из-за пьяной езды 24 года назад

В США в минувшие выходные пропала девятилетняя девочка по имени Шарлотта Сен. Она отдыхала в кемпинге с родителями и их друзьями рядом с парком Moreau Lake State Park — это примерно 70 километров от города Олбани (столица штата Нью-Йорк). life.ru »

2023-10-4 15:40

Ничушкин впервые высказался об инциденте с пьяной девушкой в номере

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин впервые высказался об инциденте с пьяной девушкой в его гостиничном номере. По словам нападающего, его отъезд из команды во время прошлого плей-офф произошел по семейным причинам. lenta.ru »

2023-9-22 23:54

Лена Полено из "Счастливы вместе" заявилась на похороны Гришечкина пьяной в дрова

Юлия Захарова, известная по роли Лены Полено в сериале "Счастливы вместе", пришла на похороны заслуженного артиста России Вячеслава Гришечкина сильно выпившая и в подавленном состоянии. В беседе с SHOT актриса призналась, что не верит в смерть друга, так как ещё две недели назад он был здоров. life.ru »

2023-9-19 14:07

Два пассажира погибли из-за пьяной свердловчанки за рулем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 сентября, ФедералПресс. В Алапаевске женщина-водитель в состоянии алкогольного опьянения стала виновницей аварии, из-за которой погибли два ее пассажира. Речь идет о девушке и парне 18 и 16 лет соответственно, сообщает пресс-служба регионального СУ СК России. fedpress.ru »

2023-9-2 19:03

В Европе туристка пошла ночью пьяной на пляж и была изнасилована незнакомцем

Отдыхавшую в Греции пьяную туристку изнасиловал незнакомец во время прогулки по пляжу. Уточняется, что 19-летняя британка пришла на пляж в районе Милопотас в состоянии алкогольного опьянения. По ее словам, нападение произошло примерно в 21:00. Пострадавшая девушка обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-8-18 05:39

Заподозренный в пьяной езде чиновник оправдался отравленным чаем

Главу Бичурского района Бурятии Василия Смолина заподозрили в том, что он сел за руль в нетрезвом виде, однако у него нашлось другое объяснение своего состояния. versia.ru »

2023-8-17 16:18

Заподозренный в пьяной езде российский чиновник заявил об отравлении чаем

Глава Бичурского района в Бурятии, заподозренный в пьяной езде, заявил об отравлении чаем. По сведениям Baza, виляющий автомобиль российского чиновника остановили на дороге 16 августа. Когда сотрудники Госавтоинспекции перехватили Смолина, тот отказался проходить освидетельствование. lenta.ru »

2023-8-17 14:41

Мировой судья лишился полномочий из-за пьяной езды в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. Мирового судью Фрунзенского района Северной столицы наказали за неадекватную езду. Уточняется, что он управлял автомобилем в нетрезвом виде. fedpress.ru »

2023-8-9 12:29

В Карелии дети, уцелевшие после пьяной резни, оказались без дома и средств к существованию

ПЕТРОЗАВОДСК, 2 августа, ФедералПресс. Мать с двумя детьми в селе Деревянное Прионежского района Карелии осталась без родных, дома и денег. Их жилье, в котором убили отца семейства и дедушку, сожгли, банковские счета были арестованы. fedpress.ru »

2023-8-2 16:39

Жительницу Иркутской области подстрелили на пьяной вечеринке

ИРКУТСК, 31 июля, ФедералПресс. Шумную и пьяную вечеринку устроили жители Братского района в местном садоводстве «Юность» – на мероприятии была ранена женщина. Об этом рассказали в региональной полиции. fedpress.ru »

2023-7-31 10:30

Стюардесса пришла на работу пьяной и оказалась в тюрьме

В Норвегии стюардесса оказалась в тюрьме на четыре недели за распитие алкоголя. Уточняется, что инцидент произошел в Осло. Бортпроводница пришла на работу пьяной, что было выявлено в ходе плановой проверки на наличие алкоголя в крови. Против члена экипажа возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-7-14 20:11

Россиянам запретят получать водительские права после пьяной езды

Об этом пишет «Лента. ру». Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который временно запрещает сдавать экзамен гражданам на права после того, как они попались пьяными за рулем или отказались «дунуть в трубочку». kapital-rus.ru »

2023-7-11 20:50