Результатов: 592

Губернатор заявил о пьяном диспетчере переезда под Ярославлем, где произошло ДТП

Диспетчер железнодорожного переезда в Ярославской области, на котором произошло столкновение поезда с автобусом, находился в состоянии алкогольного опьянения nsn.fm »

2024-4-2 20:25

Стало известно о пьяном диспетчере переезда на месте ДТП с поездом и автобусом

На железнодорожном переезде под Переславлем-Залесским, на котором произошло ДТП с поездом и автобусом, работал пьяный диспетчер. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-2 20:16

Лишенные прав за вождение в пьяном виде временно не смогут сдавать на права

В управлении обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ ранее сообщали, что тенденция к снижению количества ДТП с участием пьяных водителей в России отмечается на протяжении уже нескольких лет tass.ru »

2024-4-1 00:17

Депутата заподозрили в пьяном выступлении в Госдуме

Депутата Сергея Веремеенко заподозрили в пьяном выступлении на заседании в Государственной Думе. Об этом стало известно MK.RU. Накануне днем парламентарий пожелал задать вопрос главе комиссии по борьбе с иностранным вмешательством Василию Пискареву. Речь Веременко была довольно неразборчивой. lenta.ru »

2024-3-13 16:18

Успенская обвинила Пугачеву в пьяном исполнении песни «Россия»: «Испоганила, а не спела»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Певица Любовь Успенская отпраздновала свое 70-летие и спела на празднике песню «Россия». Многие жители страны слышали ее в исполнении Аллы Пугачевой. Успенская считает выступление примадонны с этой песней позором. fedpress.ru »

2024-2-25 15:05

Забайкальская резня бензопилой: Нерадивый внук в пьяном угаре зарубил родного деда

В городе Нерчинске Забайкальского края 74-летний местный житель стал жертвой расправы собственного внука. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, злоумышленник убил родственника во время очередного запоя с помощью бензопилы. life.ru »

2024-1-15 07:45

Лишенные прав за вождение в пьяном виде временно не смогут сдавать на права

Водители, которые были лишены прав за вождение в нетрезвом виде, не смогут временно сдавать экзамен на получение нового водительского удостоверения. Соответствующий закон опубликован на официальном портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2024-1-2 12:15

Думал, что умерла: Амурчанин в пьяном угаре заживо сжёг избитую им пенсионерку

В Амурской области в посёлке Бурея мужчина убил пенсионерку с особой жестокостью, пишет SHOT. Он сильно избил женщину в ходе застолья и, решив, что забил её до смерти, поджёг вместе с нею дом. life.ru »

2023-12-3 07:30

Югорский мэр объявил об отставке после признания своей вины в пьяном вождении

БЕРЕЗОВСКИЙ РАЙОН, 28 ноября, ФедералПресс. Мэр Березовского района Павел Артеев объявил об отставке после публичного признания вины в пьяном вождении. В СМИ уже появилась информация об исключении чиновника из «Единой России» fedpress.ru »

2023-11-28 17:45

Признавшегося в пьяном вождении российского чиновника лишат прав

Главу Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа Павла Артеева лишат водительских прав за нахождение за рулем в нетрезвом виде incident.mk.ru »

2023-11-28 13:02

ГИБДД Москвы в праздники усилит контроль за недопущением вождения в пьяном виде

Согласно действующему законодательству, за управление автомобилем в состоянии опьянения водителя могут лишить прав на срок от 1,5 года до 2 лет и оштрафовать на 30 тыс. рублей tass.ru »

2023-11-3 15:03

Россиянин попал за решётку за вынос мусора в пьяном виде

В городе Ржев Тверской области мужчину приговорили к одним суткам административного ареста за то, что он выбрасывал мусор в нетрезвом виде. Об этом сообщил Ржевский городской суд. Уточняется, что сам инцидент произошёл ещё в конце мая. life.ru »

2023-10-9 18:05

Житель Иркутской области сел за руль в пьяном угаре и попал сразу в два ДТП

ИРКУТСК, 4 октября, ФедералПресс. Правоохранители поймали мужчину, устроившего на территории города Бодайбо за несколько часов сразу две аварии. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2023-10-4 09:01

Туляк в пьяном угаре застрелил товарища после того, как тот внезапно стал ему противен

В городе Донском Тульской области мужчина застрелил друга из-за спора о женщине. По данным SHOT, всё произошло в минувшие выходные, когда 45-летний Сергей пришёл к своему 34-летнему товарищу в дом в микрорайоне Руднев. life.ru »

2023-10-2 09:04

Председателя одной из избирательных комиссий Москвы заподозрили в пьяном вождении

Уголовное дело по факту управления автомобилем в пьяном виде председателем одной из территориальных избирательных комиссий Москвы возбудили правоохранительные органы столицы social.mk.ru »

2023-9-21 13:16

Россиянка в пьяном состоянии избивала дочь и получила три года условно

В Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) суд приговорил к трем годам лишения свободы условно женщину, избивавшую 16-летнюю дочь. С 2022 по 2023 год в Красноселькупском мать выпивала, а затем била подростка из-за малозначительных поводов. lenta.ru »

2023-9-13 08:33

Верховный суд разрешил находиться за рулем в пьяном виде при одном условии

Верховный суд России разрешил водителям находиться в пьяном виде за рулем при условии, что автомобиль припаркован. Как следует из постановления судебной коллегии, водителем признается лицо, которое управляет транспортным средством. lenta.ru »

2023-9-6 15:54

Оренбургский чиновник в пьяном угаре избил жену в первую брачную ночь и умотал в отпуск

Сотрудник аппарата губернатора Оренбургской области Андрей Шнитенков зверски избил молодую супругу. Как сообщает телеграм-канал SHOT, чиновник сильно верил в свою безнаказанность, ведь в процессе кричал, что ему ничего не будет, а жена — теперь его вещь. life.ru »

2023-9-5 18:03

Россиян разрешили увольнять за появление на работе в пьяном виде

Верховный суд России вынес решение, в котором признал законным увольнение сотрудника, появившегося на рабочем месте пьяным, даже без медосвидетельствования. Поводом стало дело слесаря-сборщика двигателей петербургского завода «Красный октябрь», которому работодатель отказался оплатить медицинскую процедуру. lenta.ru »

2023-8-29 15:28

В России могут начать штрафовать за вождение электросамокатов в пьяном виде и езду вдвоём

В Государственную думу внесут законопроект о штрафах за вождение велосипедов, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности (СИМ) в нетрезвом виде. Предполагается, что наказание за данное правонарушение составит десять тысяч рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на текст документа, автором которого является сенатор Артём Шейкин. life.ru »

2023-8-2 08:20

Житель Иркутской области отправился за сотни километров в пьяном угаре

ИРКУТСК, 17 июля, ФедералПресс. Полицейские поймали на трассе «Сибирь» в Куйтунском районе Иркутской области водителя, который собирался в нетрезвом состоянии преодолеть сотни километров. Об этом рассказали в ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-7-17 06:56

В России ввели временный запрет сдавать на права после вождения в пьяном виде

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Россиян не допустят к экзамену на получение водительских прав, если они были пойманы во время управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Соответствующий закон подписал глава РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-7-10 21:45

В России временно запретят сдавать на права после езды в пьяном виде

Прежде уличенные в езде в нетрезвом виде россияне временно не смогут получить водительское удостоверение. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. Граждане не смогут получить новое удостоверение в течение года после назначения административного наказания. lenta.ru »

2023-7-10 19:58

В России вводится временный запрет сдавать на права после вождения в пьяном виде

В частности, документ запрещает допускать к экзаменам на право управления транспортом тех, кто был лишен водительских прав или лишен права заниматься деятельностью, непосредственно связанной с управлением транспортом tass.ru »

2023-7-10 15:02

СФ одобрил закон о временном запрете сдавать на права после вождения в пьяном виде

Документ также устанавливает, что иностранные и международные водительские права признаются недействительными спустя год с даты получения иностранцами вида на жительства РФ или российского гражданства tass.ru »

2023-7-5 13:02

Госдума вводит временный запрет сдавать на права после вождения в пьяном виде

Законопроект также предлагает запретить сдавать на водительские права и получать их гражданам, лишенным права на управление ТС и не выполнившим условия возврата документа по истечении срока лишения права на управление автомобилем tass.ru »

2023-6-22 17:19

Экс-замглавы Петербурга лишился водительских прав за езду в пьяном виде

Суд Санкт-Петербурга лишил бывшего вице-губернатора Сергея Козырева, занимавшего эту должность с 2011 по 2013 год, водительских прав на один год и восемь... rosbalt.ru »

2023-5-30 08:59

Белгородские автомобилисты поддержали профилактическую акцию «Сообщи о пьяном водителе»

Тематической фотосессией они призвали граждан проявить активную гражданскую позицию в части выявления грубых нарушений ПДД gibdd.ru »

2023-5-22 13:00

Емельяненко ответил на слухи о пьяном дебоше в аэропорту

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В Сети распространились сведения о том, что российский боец ММА Александр Емельяненко устроил в екатеринбургском аэропорту пьяный дебош. Спортсмен лично прокомментировал эти слухи. fedpress.ru »

2023-5-5 15:06

Нижегородцы смогут получить 2 тысячи рублей за сообщение о пьяном водителе

Жители Нижнего Новгорода с первого мая смогут получать по две тысячи рублей, если сообщат о пьяных водителях. Об этом сообщила пресс-служба правительства. riafan.ru »

2023-4-29 18:37

В Москве возбудили уголовное дело против Максима Галкина за езду в пьяном виде

Против Максима Александровича Галкина, задержанного в Московской области, возбуждено уголовное дело за управление транспортным средством в нетрезвом виде.

ridus.ru »

2023-3-17 14:43

Максим Галкин стал фигурантом уголовного дела из-за езды в пьяном виде по Москве

Тезка покинувшего Россию шоумена Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента) был пойман за рулем в нетрезвом состоянии. Об этом стало известно 17 марта, в пятницу. riafan.ru »

2023-3-18 13:57

Жителя Алтайского края задержали за убийство дедушки ножом в пьяном состоянии

Задержан 21-летний житель Республики Алтай. СУСК по региону сообщает, что мужчина напал на своих бабушку и дедушку. Пожилой супруг погиб, его жена попала в больницу. riafan.ru »

2023-3-11 18:54

Финского министра Линтиля заподозрили в выступлении в пьяном виде

Министра экономического развития Финляндии Мику Линтиля заподозрили в выступлении с речью от имени правительства в алкогольном опьянении, сообщает общественная телерадиовещательная корпорация YLE. Отмечается, что выступления было 29 апреля 2022 года, когда министр произносил речь от имени правительства. vz.ru »

2023-3-5 20:59

Под Смоленском молодая мать в пьяном угаре до смерти избила трехмесячного сына из-за плача

Жительница Смоленской области попала под статью за убийство своего ребенка. Она в порыве гнева избила младенца, в результате чего тот умер. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-2-24 18:28

Алёна Блин раскрыла правду о "пьяном" интервью с Волочковой

Российская балерина Анастасия Волочкова пришла к блогеру Алёне Блин на первый выпуск её ютуб-проекта, и эта передача буквально взорвала соцсети. Ведущая заранее приготовила для знаменитости небольшой презент — бутылку её любимого вина. life.ru »

2023-2-7 02:45

Сотрудники ГИБДД заподозрили председателя районного суда Карелии в пьяном вождении

ПЕТРОЗАВОДСК, 19 января, ФедералПресс. Сотрудники ГИБДД в Карелии остановили автомобиль, за рулем машины был нетрезвый водитель. Выяснилось, что нарушитель – председатель Лахденпохского районного суда Карелии. fedpress.ru »

2023-1-19 11:35

В ямальском селе мать в пьяном угаре зарезала сына

САЛЕХАРД, 10 января, ФедералПресс. В селе Гыда Тазовского района ЯНАО мать обвиняется в убийстве 35-летнего сына. Об этом сообщают в пресс-службе регионального следственного управления. fedpress.ru »

2023-1-10 09:43

Российского полицейского задержали по подозрению в пьяном ДТП с гибелью человека

Следственное управление Следственного комитета России по Ростовской области сообщило, что в Таганроге был задержан инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России по Неклиновскому району, которого подозревают в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии и ДТП с гибелью человека. lenta.ru »

2023-1-9 21:13