Результатов: 95

Украинский суд вынес приговор пьяному уклонисту из Закарпатья

В Закарпатье суд вынес приговор жителю города Хуст, напившемуся перед отправкой на службу в Вооруженные силы Украины. По данным следствия, в январе 2023 года его сочли годным к военной службе, после чего он получил повестку. lenta.ru »

2023-12-20 19:57

Российские гаишники открыли огонь по пытавшемуся сбежать пьяному студенту

В управлении МВД России по Ленинградской области сообщили, что экипаж Госавтоинспекции организовал погоню за машиной, управлявшейся нетрезвым студентом social.mk.ru »

2023-10-24 10:43

В России мать троих детей села в автомобиль к пьяному водителю и попала в ДТП

Под Волчанском на Урале мать троих детей села в автомобиль к пьяному водителю и попала в ДТП. Об этом сообщает «Проволчанск. ру». Она воспитывает трех детей — годовалого сына, четырехлетнюю дочь и десятилетнего сына. lenta.ru »

2023-10-23 10:04

Пьяному выступлению солиста «Три дня дождя» нашлось объяснение

Продюсер вокалиста группы «Три дня дождя» Глеба Викторова в Telegram-канале IZBA объяснил поведение исполнителя в ходе недавнего концерта в Екатеринбурге incident.mk.ru »

2023-6-6 12:51

Пьяному Элвину Грею в Уфе пытались вручить повестку на допрос по делу "золотого гаишника"

В аэропорту Уфы сотрудники полиции поймали пьяного российского певца Элвина Грея (настоящее имя Радик Юльякшин). Правоохранители попытались вручить ему повестку на допрос в СК по делу "золотого гаишника", набравшего взяток на 44 миллиона, пишет Mash Batash. life.ru »

2023-2-4 12:57

Охранник екатеринбургского ТЦ «Гринвич» разбил лицо пьяному посетителю

Посетитель торгового центра «Гринвич» в Екатеринбурге получил травму носа в ходе драки с охранником. Об этом сообщили в субботу в пресс-службе регионального управления МВД. riafan.ru »

2022-11-26 16:31

Раздавившему младенца пьяному водителю «Газели» дали срок меньше, чем Ефремову

На три месяца меньше, чем известный актер Михаил Ефремов, получил срок заключения водитель, в пьяном состоянии раздавивший коляску с детьми в Новой Москве год назад incident.mk.ru »

2022-11-26 18:00

Дипломат Егошкин рассказал, почему полицейские не помогли пьяному работнику посольства США

Видео с пьяным сотрудником посольства США в Москве ранее распространилось в Сети. Свою оценку произошедшему дал заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов Валерий Егошкин. riafan.ru »

2022-8-26 14:35

Крокодил отомстил бросавшему в него камни пьяному мужчине

В городе Вильяэрмоса, Мексика, крокодил напал на пьяного мужчину, который бросал в него камни, и попытался утащить его в воду за ногу. Директор муниципальной службы гражданской обороны объяснил, что агрессия рептилии могла быть вызвана не только тем, что пьяный кидал в нее камни, но и желанием защитить отложенные яйца. lenta.ru »

2022-6-16 10:59

Женщина попала на прием к пьяному неврологу в Челябинске

В Челябинске жительница попала на прием в поликлинику к пьяному врачу и сняла его на видео, после чего заведующая отправила ее к другому специалисту. На видеозаписи показано, как невролог медленно пишет что-то на бумаге. vz.ru »

2022-2-9 14:59

Россиянка попала на прием к пьяному врачу и сняла его на видео

В Челябинске жительница попала на прием в поликлинику к пьяному врачу и сняла его на видео. На видеозаписи видно, что невролог медленно пишет что-то на бумаге. Врач выдает пациентке рецепт и выглядит растерянно. lenta.ru »

2022-2-9 14:09

Алексей Панин жестко прошелся по пьяному Диме Билану

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Алексей Панин в шоу «Чертополох» на RTVI осудил пьяный концерт Димы Билана. Актер заявил, что певец попросту давит на жалость. Он хочет, чтобы его бедного пожалели. fedpress.ru »

2021-12-1 08:32

«Пьяному все равно». Автомобилисты оценили идею о пожизненном лишении прав

Председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин призвал усилить профилактическую работу для борьбы с пьянством, а не ужесточать наказания, которые ни к чему не приведут.  nsn.fm »

2021-10-12 10:11

Полицейского убили в Подмосковье после сделанного пьяному замечания

В подмосковном Щелково полицейский был убит пьяным жителем после того, как силовик сделал ему замечание, сообщила старший помощник руководителя подмосковного главка СК РФ Ольга Врадий nsn.fm »

2021-7-7 09:49

В Подмосковье полицейского зарезали после замечания пьяному мужчине на детской площадке

В подмосковном Щелково полицейского убили после замечания пьяному мужчине на детской площадке, сообщили Znak znak.com »

2021-7-7 09:32

Пьяному водителю дали почти десять лет за смерть пешеходов

ИРКУТСК, 30 июня, ФедералПресс. Суд приговорил пьяного водителя, сбившего двух пешеходов в Аларском районе, к 9,5 годам в колонии общего режима. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК. fedpress.ru »

2021-6-30 08:15

"Командир, ну не надо!": Хитрая уловка не помогла пьяному лихачу сбежать от полиции

Незадачливый нарушитель долго пытался уйти от преследования, в конце уже бегом. Автомобилиста задержали, ему придётся ответить за множество нарушений. life.ru »

2021-6-10 06:41

Когда пьяному море не по колено. Поездка на электросамокате для солиста Мариинского театра обернулась комой

Солист Мариинского театра Давид Залеев в изрядном подпитии решил прокатиться на самокате, но не справился с управлением и оказался в коме. Сейчас врачи борются за его жизнь argumenti.ru »

2021-5-20 11:43

СМИ: Дебош на глазах полиции стоил пьяному высокопоставленному сотруднику ФСИН в Петербурге работы

Пьяный высокопоставленный сотрудник петербургского управления ФСИН Александр Щербаков устроил дебош после задержания. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-11-18 22:48

Шнуров посвятил матерное стихотворение сорвавшему похороны пьяному священнику

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение священнику из Липецкой области, который сорвал похороны российской учительницы. Свое произведение музыкант опубликовал в соцсетях. lenta.ru »

2020-11-3 18:58

Полицейские открыли огонь по пьяному лихачу в Удмуртии. Видео

"Поведение Ваше не соответствует обстановке", – 28-летний житель Сарапула решил, что ему не стоит попадаться пьяным за рулем, и попытался оторваться от преследовавших его стражей порядка. Погоня закончилась стрельбой по колесам и задержанием лихача. vesti.ru »

2020-10-23 12:04

Пьяному петербуржцу примерещился «пояс смертницы» на соседке

Вопрос о возбуждении уголовного дела за ложное сообщение об акте терроризма рассматривается в Петербурге. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», накануне... rosbalt.ru »

2020-8-27 09:56

Ефремов не порок. Как относились к преступлениям "по пьяному делу" в разные эпохи

С одной стороны, во все времена сей порок вроде бы однозначно порицали, а с другой — считали не отягчающим, а, наоборот, смягчающим обстоятельством. Читать далее... life.ru »

2020-7-8 19:00

Внук экс-губернатора Ишаева нашел оправдание своему «пьяному» ДТП

Устроивший «пьяное» ДТП в центре Москвы внук бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева Игорь прокомментировал инцидент. По... rosbalt.ru »

2020-6-18 14:41

Народный артист Бурляев ответил пьяному Панину, пожелавшему смерти россиянам

Комментируя антипатриотичные заявления Панина, народный артист РФ Николай Бурляев напомнил знаменитые стихи Языкова «К ненашим». riafan.ru »

2020-3-4 14:29

Омич спас пьяному мужчине жизнь, переехав его на своем авто

Стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое произошел в Омске у многоэтажного жилого дома на улице Волховстроя. Отмечается, что вечером 12 февраля пожилой мужчина наехал на лежащего на argumenti.ru »

2020-2-14 15:50

Эксперт: какова вероятность попасть на приём к пьяному врачу

Эксперты составили психологический портрет типичного врача, злоупотребляющего алкоголем. Оказалось, чаще других к пьянству склонны мужчины-хирурги и терапевты. Большинство из них состоят в браке и имеют детей. argumenti.ru »

2020-1-14 17:09

Кузнецова запросила материалы проверки по "пьяному мальчику" в Кировской области

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова сообщила в среду журналистам, что у нее вызывает вопросы ситуация с обнаружением алкоголя в крови шестилетнего ребенка в Кировской области, которого насмерть сбил полицейский incident.mk.ru »

2019-10-16 19:20

Сбившему ребенка пьяному сотруднику саратовской полиции грозит 12 лет колонии

САРАТОВ, 12 июля, ФедералПресс. Бывшего полицейского из Саратова будут судить за ДТП, совершенное в пьяном виде. fedpress.ru »

2019-7-12 10:20

Непотушенная сигарета стоила жизни пьяному курильщику и трем детям

Пожар в деревянном доме в Красноярском крае, где погибли взрослый мужчина и трое детей, произошел из-за непотушенной сигареты. Предварительную версию произошедшего и кадры с места приводит региональное управление СКР. vesti.ru »

2019-5-26 12:02

Свердловская ГИБДД: «Сонный водитель подобен пьяному за рулем»

Свердловская ГИБДД напомнила о том, как опасно в утомленном состоянии садиться за руль. Это связано с тем, что сонный водитель за рулем подобен пьяному в замедленной реакции и неправильной оценке скорости и дистанции. justmedia.ru »

2019-5-23 10:17

Ямальская девочка-подросток спаслась, расцарапав лицо пьяному насильнику

ЯР-САЛЕ, 11 января, ФедералПресс. На Ямале задержан мужчина, пытавшийся изнасиловать 15-летнюю девочку. Насилия удалось избежать благодаря вмешательству прохожего и активному сопротивлению девушки. fedpress.ru »

2019-1-11 15:20

В Тюмени вынесли приговор по резонансному «пьяному» ДТП со смертельным исходом

ТЮМЕНЬ, 11 января, ФедералПресс. В Тюмени вынесен приговор виновнику резонансного ДТП, которое произошло в Тюмени в ноябре прошлого года. Водитель, по вине которого погибла 21-летняя пассажирка, проведет ближайшие годы в колонии и выплатит солидную компенсацию родственнице жертвы аварии. fedpress.ru »

2019-1-11 11:08

В Челябинской области полиция открыла стрельбу по пьяному угонщику

В отделе МВД Карталинский возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который угнал автомобиль и пытался скрыться от полиции (часть 1 статьи 166 УК РФ) znak.com »

2018-12-27 15:24

В Челябинске вынесли приговор пьяному водителю Никите Никитину, из-за которого погиб человек

ЧЕЛЯБИНСК, 20 декабря, ФедералПресс. Тракторозаводский районный суд города Челябинска осудил водителя, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил столкновение с тремя автомобилями. fedpress.ru »

2018-12-20 15:00

Экипаж «Механика Погодина» помог пьяному украинцу, протаранившему судно

Пресс-служба компании «В. Ф. Танкер», являющейся владельцем судна «Механик Погодин», уточнила для Федерального агентства новостей подробности инцидента с нетрезвым гражданином Украины, протаранившим танкер «Механик Погодин». riafan.ru »

2018-9-18 12:42

Спасатели не дали пьяному мужчине утонуть под водами Терлецких прудов

Об этом сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным происшествиям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ). vm.ru »

2018-7-20 16:32

Оржоникидзе не удивился пьяному Юнкеру

Бывший заместитель генсекретаря ООН в эфире НСН заявил, что шатающийся глава Еврокомиссии дискредитировал себя в глазах британских политиков, ведущих с ним переговоры по Brexit. nsn.fm »

2018-7-13 16:07

Полицейские в Екатеринбурге застрелили не подпускавшего людей к пьяному хозяину пса

Полицейские из Екатеринбурга застрелили американского стаффордширского терьера, который находился рядом с пьяным хозяином, и не подпускал к нему людей. По словам очевидцев, мужчина шел со своей собакой породы американский стаффордширский терьер, и неожиданно упал. vz.ru »

2018-7-9 14:02