Результатов: 254

Самосуд на Чукотке: бывший полицейский сажал односельчан за пьянство в самодельную клетку

АНАДЫРЬ, 19 марта, ФедералПресс. На Чукотке экс-участковый в течение двух лет устраивал произвол над жителями села Янракыннот. Мужчина сажал граждан в самодельную клетку. fedpress.ru »

2024-3-19 09:56

Американского наемника ликвидировали в зоне СВО. Его уволили из Армии США за пьянство и наркотики

Вооруженные силы России ликвидировали наемника из США Брендона Джеймса Бауэрсокса в зоне проведения специальной военной операции (СВО). До этого военный служил в американской армии, но был уволен за пьянство и наркотики. lenta.ru »

2024-2-7 14:25

Рэпера Меладзе задержали за пьянство с фанатами после концерта

Рэпера Baby Melo (настоящее имя - Гога Меладзе), задержали в Петербурге после концерта и доставили в отделение за пьянство с его фанатами nsn.fm »

2024-1-22 15:33

МВД: В Петербурге 23 человека доставили в полицию за пьянство на концерте

Сотрудники правоохранительных органов доставили в полицию 23 человека в возрасте от 15 до 18 лет за пьянство на концерте в Санкт-Петербурге, сообщили в управлении МВД по городу. Как говорится в сообщении, полиция пресекла нарушение общественного порядка в концертном зале в Калининском районе Петербурга, на нарушителей составили административные протоколы, после чего передали официальным представителям, передает RT. vz.ru »

2024-1-22 10:47

В Петербурге 23 человека доставили в полицию за пьянство на концерте

Полицейские в Санкт-Петербурге задержали более 20 молодых людей за пьянство во время концерта в клубе «Гигант-холл», на котором выступали в том числе рэперы Baby Melo и Badri nsn.fm »

2024-1-22 10:30

"Полюбил похмеляться": Николаев объяснил свое пьянство "звездной болезнью"

16 декабря Юрию Николаеву исполнится 75 лет. Накануне этого юбилея с легендарным ведущим "Утренней почты" и "Утренней звезды" встретился корреспондент "Утро.ру" utro.ru »

2023-11-29 09:27

На Ибице захотели запретить бесконтрольное пьянство туристов и проституцию

Власти Ибицы и Майорки захотели запретить бесконтрольное пьянство туристов, продажу наркотиков и развивающуюся на курортах проституцию. Так, на двух Балеарских островах задумались изменить подход к неуправляемым отдыхающим, приняв соответствующие законы. Идею поддерживают и представители турбизнеса. lenta.ru »

2023-11-16 20:50

Задержанный за пьянство на улице пенсионер внезапно умер в отделе полиции

Пожилой мужчина, задержанный за распитие алкоголя в общественных местах, скончался в отделе полиции на востоке Москвы incident.mk.ru »

2023-10-12 12:40

Каждая третья российская компания увольняет сотрудников за пьянство

Почти в каждой третьей российской компании увольняют сотрудников за чрезмерное употребление спиртного. Однако в каждой пятой фирме считают, что нет ничего страшного в том, что работник находится в пьяном состоянии, если это, конечно, не портит рабочий процесс. life.ru »

2023-9-28 16:27

Как был устроен комсомол: членские взносы, помощь партии и исключение за пьянство

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Ленинский комсомол распался более 30 лет назад, однако его, вместе с пионерией, многие до сих пор вспоминают с теплом. Коротко рассказываем, кто такие комсомольцы, как был устроен ВЛКСМ и есть ли у движения перспективы в современной России. fedpress.ru »

2023-9-28 05:00

Можно только президенту: Зеленский уволил чиновника за пьянство на рабочем месте

Украинский лидер Владимир Зеленский отстранил от должности главу Ивано-Франковской районной государственной администрации Александра Ярощука. Поводом для увольнения чиновника послужило появление на рабочем месте в нетрезвом виде, сказано на сайте президента страны. life.ru »

2023-9-1 03:55

Зеленский уволил главу районной администрации за пьянство

Президент Украины Владимир Зеленский уволил главу Ивано-Франковской районной администрации Александра Ярощука. Пункт 7 Кодекса законов о труде подразумевает, что с сотрудником можно расторгнуть трудовой договор за появление в нетрезвом состоянии, в состоянии наркотического или токсического опьянения. lenta.ru »

2023-9-1 01:20

Зеленский уволил главу Ивано-Франковской администрации за пьянство на работе

Президент Украины Владимир Зеленский уволил главу Ивано-Франковской администрации Александра Ярощука за появление на работе в нетрезвом состоянии. В распоряжении Зеленского указано, что Александр Ярощук уволен по пункту 7 первой статьи 40 Кодекса законов о труде Украины. vz.ru »

2023-8-31 21:54

Юрист прогнозирует, что в России станет проще увольнять работников за пьянство

В РФ станет проще увольнять недобросовестных сотрудников за пьянство. Об этом рассказала юрист компании Bridge Group, специалист по трудовому праву Валентина Яковлева, комментируя недавнее решение Верховного суда по слесарю петербургского завода "Красный Октябрь". life.ru »

2023-8-31 16:00

В России предрекли упрощение увольнений за пьянство на работе

Увольнять недобросовестных работников за пьянство станет проще после решения Верховного суда, которое позволяет расторгать договор без медосвидетельствования. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказала юрист компании Bridge Group, специалист по трудовому праву Валентина Яковлева. lenta.ru »

2023-8-30 14:09

Россиянам объяснили нюансы увольнения за пьянство

Разрешение Верховного суда увольнять работников за алкогольное опьянение без прохождения медицинского освидетельствования не станет прецедентом. По словам юриста Олега Бабича, шаткая походка сотрудника может быть признаком повышенного давления и предынсультного состояния, поэтому злоупотреблять новшеством не стоит. lenta.ru »

2023-8-30 13:05

Россиян разрешили увольнять за пьянство на работе без медосвидетельствования

Верховный суд России дал право работодателю увольнять работников в состоянии алкогольного опьянения без медосвидетельствования social.mk.ru »

2023-8-29 15:00

Юрист предостерёг от главной ошибки при увольнении сотрудника за пьянство на рабочем месте

Появление сотрудника на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения является достаточным поводом для применения к нему мер дисциплинарного воздействия. Речь идёт не только об увольнении, но и о выговоре, пояснил адвокат Владимир Атапин. life.ru »

2023-8-22 08:02

Рэпера 6ix9ine выгнали с бейсбольного матча за пьянство

Американского рэпера Tekashi 6ix9ine (настоящее имя — Даниэль Эрнандес) выгнали с бейсбольного стадиона в Майами, США, после того, как он выпил слишком много алкоголя и начал вести себя шумно. «Он был сильно пьян и мешал другим гостям», — сообщил источник издания, подтверждая, что рэпера выпроводили с игры. lenta.ru »

2023-3-20 12:31

В Латвии хотят передавать конфискованные за пьянство автомобили Украине

Министр финансов Латвии Арвилс Ашераденс выступил с предложением безвозмездно направлять Украине машины, конфискованные у пьяных жителей республики. mirnov.ru »

2023-2-13 11:11

Малиновская раскритиковала Бузову за пьянство на работе: «Бухая просто в дым»

Знаменитая блондинка назвала поведение поющей ведущей странным и стыдным, а также удивилась несправедливому отношению к Григорию Лепсу. 5-tv.ru »

2023-1-29 10:00

Пьянство и побои: звезда «Девчат» Люсьена Овчинникова умерла в нищете и забвении

Последние годы жизни актриса ютилась на кухне своей однушки, так как за стеной ее ждали только кулаки нетрезвого мужа. 5-tv.ru »

2022-12-24 05:18

Жена призрака пожаловалась на его пьянство во время медового месяца

Вышедшая замуж за призрака жительница английского графства Оксфордшир пожаловалась на поведение супруга во время медового месяца. Она посетовала, что ей приходится оплачивать все счета, поскольку у мужа нет банковской карты. lenta.ru »

2022-12-8 11:00

В подмосковной школе охранник с судимостью до смерти забил коллегу за пьянство

В подмосковном округе Раменское охранник школы убил своего коллегу за пьянство. Один из охранников заметил, что напарник выпивает на работе. Тогда он взял палку и избил оппонента, а затем заснул. Жертва успела выбежать на улицу, но впоследствии скончалась. Тело погибшего нашли в воскресенье утром. lenta.ru »

2022-11-21 16:13

В Подмосковье избитого за пьянство охранника нашли мертвым возле школы

В подмосковном Раменском нашли мертвым школьного охранника, который был избит своим коллегой за пьянство на рабочем месте incident.mk.ru »

2022-11-22 14:47

Добровольцев из Карелии уволили за пьянство

Военный комиссар республики Карелия Андрей Артемьев заявил, что несколько добровольцев были уволены из армии за пьянство в зоне специальной военной операции (СВО). mirnov.ru »

2022-11-11 07:45

Некоторых добровольцев из Карелии уволили из воинских частей за пьянство

ПЕТРОЗАВОДСК, 10 ноября, ФедералПресс. Пьянство стало причиной увольнения некоторых карельских добровольцев из воинских частей. Военный комиссар республики Андрей Артемьев добавил, что такие случаи фиксировали даже в подразделениях «Онего» и «Ладога» fedpress.ru »

2022-11-10 12:04

Отправившихся на спецоперацию карельских добровольцев уволили за пьянство

Некоторых карельских добровольцев, отправившихся на специальную военную операцию (СВО) на Украине, уволили за пьянство, сообщил военный комиссар республики Андрей Артемьев. Однако, подчеркнул он, подавляющее количество мобилизованных меняется за время прохождения службы и со временем избавляется от вредных привычек. lenta.ru »

2022-11-10 11:55

Пьянство Даля, обиды Высоцкого и бойкот Шакурова : Почему фильм "Земля Санникова" стал самым скандальным в СССР

Почему советские режиссёры не смогли испортить жанр советской фантастики плохими съёмками и пьяными актёрами. life.ru »

2022-10-16 00:40

Пьянство Даля, обиды Высоцкого и бойкот Шакурова: Почему фильм "Земля Санникова" стал самым скандальным в СССР

Почему советские режиссёры не смогли испортить жанр советской фантастики плохими съёмками и пьяными актёрами. life.ru »

2022-10-16 00:40

Что такое комсомол: членские взносы, помощь партии и исключение за пьянство

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Ленинский комсомол распался более 30 лет назад, однако его, вместе с пионерией, многие до сих пор вспоминают с теплом. Рассказываем, кто такие комсомольцы, как был устроен ВЛКСМ и есть ли у движения перспективы в современной России. fedpress.ru »

2022-9-28 12:28

Врачи Каролинского института доказали, что йога поможет побороть пьянство

Физические упражнения и йога помогают побороть тягу к спиртному, выяснили врачи из Каролинского института в Швеции. riafan.ru »

2022-8-25 20:48

В Бельгии пожаловались на пьянство и неуважение со стороны украинских беженцев

Местные жители в Бельгии жалуются на пьянство и проявление неуважения со стороны украинских беженцев, все больше граждан, приютивших переселенцев, просят найти для них других арендодателей nsn.fm »

2022-6-25 07:23

RTBF: в Бельгии пожаловались на пьянство и хамство украинских беженцев

Жители Бельгии все чаще начали сталкиваться со случаями пьянства и хамства со стороны беженцев из Украины. Как сообщают СМИ, жители нескольких муниципалитетов попросили найти арендодателей для украинцев, которых они приютили в свое время. tvzvezda.ru »

2022-6-25 06:59

В Бельгии стали жаловаться на хамство и пьянство беженцев с Украины

Муниципалитеты Бельгии стали получать больше жалоб на случаи пьянства и хамского поведения украинских беженцев. Граждане просят местных чиновников подыскать для гостей другое жильё. Об этом говорится в материале телеканала RTBF. life.ru »

2022-6-25 06:15

Бельгийцы пожаловались на пьянство и хамство украинских беженцев

Бельгийцы все чаще сталкиваются со случаями бесконтрольного употребления спиртного и проявлением неуважения со стороны беженцев с Украины. «Фредерик Пети упоминает, среди прочего, случаи пьянства или отсутствие уважения и вежливости», следует из материла. lenta.ru »

2022-6-25 05:54

Подробности пожара в московском ресторане: посетители жаловались на пьянство официантов

Ресторан средиземноморской кухни сгорел в ночь на воскресенье на Шелепихинской набережной в столице incident.mk.ru »

2022-1-17 15:24

Ксения Собчак осудила знаменитостей за пьянство в Куршевеле

Журналистка Ксения Собчак, как и многие другие российские знаменитости, сейчас отдыхает в Куршевеле. Звезда возмутилась поведению своих коллег на курорте. nation-news.ru »

2022-1-12 21:18

Петр I в годы своей молодости практиковал обильное пьянство

Петр I был правителем, что называется – не без странностей. Он часто прибегал к нецензурной брани, отрубал боярам бороды топором, громко кричал на подчинённых и много потреблял спирта. Причём, последнее он не только вливал в себя литрами, но и заставлял других поддаваться «алко-заразе». argumenti.ru »

2022-1-6 09:14

В России предложили по-новому наказывать за пьянство за рулем

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов предложил дифференцировать наказания за нетрезвое вождение. По его словам, есть разница между человеком, севшим за руль пьяным, и тем, у кто на алкотестере проявляются показатели близкие к погрешности. lenta.ru »

2021-12-27 18:08

Головы убитых животных, пьянство и ролевые игры священников - как отмечали Рождество в Средневековье

В Средние века рождественские празднества были невероятно бурными. Жители средневековой Европы праздновали Рождество целых 12 дней. Кульминацией праздничного сезона была Двенадцатая ночь и шумная коронация ”Короля беспорядков”, … vestikavkaza.ru »

2021-12-19 03:00