Результатов: 7704

В Нижегородской области пьяный полицейский сбил подростка на скутере

В селе Лопатино Сергачского района Нижегородской области пьяный полицейский сбил подростка 2009 года рождения на скутере, пострадавший в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. lenta.ru »

2023-8-5 11:15

Пьяный 31-летний мужчина пытался проникнуть в посольство США в Москве

Пьяный 31-летний мужчина пытался проникнуть в посольство США на Новинском бульваре в центре Москвы. Об этом стало известно MK.RU. По сведениям издания, все произошло в ночь на пятницу, 4 августа. Нетрезвый гражданин хотел перелезть через забор посольства американской дипмиссии. Его удалось задержать. lenta.ru »

2023-8-4 09:25

Пьяный россиянин швырнул нож в семилетнего сына своей возлюбленной

Жителя Подмосковья задержали по подозрению в попытке убийства ребенка сожительницы. Все произошло в минувший вторник, 1 августа, в Мытищах, сообщили... rosbalt.ru »

2023-8-3 02:20

Пьяный пассажир избил попутчика в аэропорту до потери сознания

Пьяный пассажир избил попутчика до потери сознания в международном аэропорту Хобарта в Австралии. Уточняется, что два выходивших из самолета авиакомпании Jetstar Airways путешественника затеяли в здании терминала ссору, которая переросла в драку. lenta.ru »

2023-8-2 16:02

Под Саратовом пьяный рецидивист зарезал сожительницу, её мать и свидетеля жестокой расправы

Тройное убийство на бытовой почве произошло в городе Балашове Саратовской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. life.ru »

2023-8-1 12:30

Пьяный братчанин пошел купаться рядом с яхт-клубом и не вернулся

ИРКУТСК, 1 августа, ФедералПресс. Труп мужчины нашли очевидцы неподалеку от яхт-клуба в заливе Пурсей Братского водохранилища. Подробнее о трагедии рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. fedpress.ru »

2023-8-1 08:25

Пьяный пассажир самолета трогал спящую девочку-подростка и избежал наказания

Пьяный пассажир самолета трогал спящую несовершеннолетнюю девочку под одеждой и избежал наказания из-за бездействия членов экипажа. По словам женщины, он выпил около десяти стаканов водки. Когда самолет приземлился, мужчина беспрепятственно покинул борт, так как бортпроводники не стали вызывать полицию. lenta.ru »

2023-8-1 07:30

Пьяный вооружённый житель Таганрога захватил пивной магазин и начал стрелять в прохожих

В Таганроге пьяный мужчина закрылся в пивном магазине и открыл стрельбу по людям. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-30 15:03

Пьяный военный на «Урале» с буквой Z устроил аварию на российской трассе

Пьяный военнослужащий на грузовике «Урал», на двери которого была нарисована буква Z, устроил аварию в нескольких километрах от райцентра Суровикино на федеральной трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский. lenta.ru »

2023-7-28 15:34

Устроившего пьяный дебош волгоградского священника отстранили от работы

Телеграм-канал «Подъем» сообщает, что 53-летнего клирика Волгоградской епархии Сергея Акимочкина, задержанного за пьяный дебош сотрудниками полиции, отстранили от священнослужения incident.mk.ru »

2023-7-29 15:23

Пьяный священник устроил ДТП в Волгограде и бросался с угрозами на полицейских

Волгоградская епархия готовит дисциплинарное разбирательство, по итогу которого намерены принять канонические решения tass.ru »

2023-7-28 14:34

В Волгограде пьяный священник устроил массовое ДТП

В Волгограде на пересечении проспекта имени Жукова и улицы Качинцев 53-летний клирик Волгоградской и Камышинской епархии в нетрезвом состоянии устроил массовое ДТП. Его иномарка протаранила несколько автомобилей, передает Shot. ridus.ru »

2023-7-28 13:30

Общественник осудил действия девочек, к которым приставал пьяный мужчина в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 28 июля, ФедералПресс. Полиция уже проверяет жалобы девочек на странного мужчину, который якобы приставал к ним и демонстрировал свое достоинство. Тюменцы не только выругали неадеквата за педофильские действия, но и обсуждают поступок самих девочек. fedpress.ru »

2023-7-28 12:56

Пьяный священник угрожал полиции перейти в ислам: "Русского священника заломили"

В Волгограде полиция задержала водителя иномарки, который протаранил несколько припаркованных автомбилей incident.mk.ru »

2023-7-29 12:40

В Крыму пьяный лейтенант впал в кому и умер, получив битой по голове при попытке зарезать бывшую

Напившийся сотрудник полиции в Симферополе собирался зарезать экс-супругу, но её нынешний ухажёр несколькими ударами бейсбольной биты по голове отправил его в кому. Полицейский умер спустя несколько дней. О ситуации рассказал SHOT. life.ru »

2023-7-27 20:02

Сотрудник украинского посольства в Сеуле устроил пьяный дебош в баре

Пресс-секретарь украинского внешнеполитического ведомства Олег Николенко сообщил, что МИД принял решение о немедленном отзыве дипломата из командировки и возвращении на Украину tass.ru »

2023-7-27 13:43

Пьяный москвич принялся стрелять на улице

Сотрудники Росгвардии задержали в российской столице местного жителя, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу на улице в проезде Березовая Роща. mirnov.ru »

2023-7-27 08:09

Пьяный водитель тягача устроил смертельное ДТП в Иркутской области, погибли двое

Два человека погибли в ДТП на трассе «Сибирь» в Иркутской области минувшей ночью. Смертоносная авария была зафиксирована в районе 1725-го километра трассы... rosbalt.ru »

2023-7-26 07:37

Пьяный водитель тягача спровоцировал массовую смертельную аварию в Приангарье

ИРКУТСК, 26 июля, ФедералПресс. Страшная авария произошла минувшей ночью недалеко от кафе «Байкал» в Аларском районе Иркутской области – ее устроил водитель тягача Sitrak. Мужчина был в нетрезвом состоянии. fedpress.ru »

2023-7-26 05:09

Пьяный россиянин разбил четыре машины и угрожал полицейским на азиатском курорте

Пьяный российский турист разбил четыре машины и был задержан полицией с помощью электрошокера на популярном азиатском курорте Пхукет. Инцидент произошел в муниципалитете Вичит. Днем в пятницу, 21 июля, местные жители сообщили в полицию, что неизвестный иностранец крушит автомобили перед кондоминиумом возле универмага. lenta.ru »

2023-7-24 20:41

Пьяный мужчина избил двоих полицейских на концерте группы "Руки вверх" в Москве

Фанат "Руки вверх" избил двоих полицейских на концерте группы в Москве. Всё произошло в субботу, 22 июля, на стадионе "Лужники". У одного из сержантов — подозрение на черепно-мозговую травму, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-24 13:35

Пьяный москвич попытался заехать в Кремль

Пьяный житель Москвы попытался заехать в Кремль, где, по его словам, у него должна была состояться бизнес-встреча. 40-летний москвич, находясь в нетрезвом состоянии, решил презентовать свои бизнес-идеи в Кремле. lenta.ru »

2023-7-23 17:10

Пьяный москвич попытался заехать в Кремль на своей машине

Пьяный житель Москвы попытался заехать в Кремль на своём автомобиле. 21-летний Алексей утверждал, что там у него "бизнес-встреча", сообщает SHOT. Доехать получилось только до контрольно-пропускного пункта. life.ru »

2023-7-23 16:58

Пьяный мужчина в Комсомольске-на Амуре выбросил из окна оставленную с няней маленькую девочку, возбуждено дело

Следователи возбудили дело за покушение на убийство малолетного против жителя Комсомольска-на-Амуре, который выбросил оставшуюся с няней маленькую девочку из окна, сообщили в СУ СК по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области. vz.ru »

2023-7-21 08:43

Пьяный украинец на бешеной скорости насмерть сбил женщину в Польше, уходя от погони

Пьяный водитель-украинец насмерть сбил женщину в польской Легнице, скрываясь от преследующей его полиции на скорости 150 км/ч. Об этом сообщил портал Polsat News. life.ru »

2023-7-21 22:19

Пьяный поляк вместо Копенгагена чуть не приплыл в Россию

В Гданьском заливе польские правоохранители задержали соотечественника, который едва не нарушил государственную границу и чуть не оказался нелегалом в РФ incident.mk.ru »

2023-7-20 19:20

Пьяный россиянин разбил бутылку о голову отказавшей ему в сексе девушки

В караоке-баре Барнаула пьяный мужчина разбил бутылку о голову девушки, которая отказала ему в сексе. Пострадавшая пришла с подругой и другом в караоке, чтобы отдохнуть. В какой-то момент к ним подошел подвыпивший парень и предложил интим сначала другу девушки, а потом уже им с подругой. Все трое ему отказали. lenta.ru »

2023-7-20 19:14

Пьяный иностранец угрожал полицейскому и поплатился за это

В Люберцах следователи предъявили обвинение 24-летнему гражданину Узбекистана, который напился, начал хулиганить на детской площадке, а потом стал угрожать насилием прибывшему по вызову участковому. Мужчину доставили в следственный отдел и провели допрос. Теперь его ждет суд. lenta.ru »

2023-7-19 19:06

В Череповце пьяный контрактник обматерил полицейского и получил уголовку

ЧЕРЕПОВЕЦ, 19 июля, ФедералПресс. В октябре в Череповце пьяного военнослужащего по контракту сняли с самолета в Москву и передали полицейским. На пункте досмотра мужчина отказался предъявить документы и выдать вещи для досмотра, а потом и вовсе обматерил правоохранителей. Было возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-7-19 10:01

Пьяный красноярец позвал пенсионерку собирать ягоды и изнасиловал её возле кладбища

В Красноярске задержан подозреваемый в изнасиловании 64-летней женщины. Злоумышленник уже признал вину, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. life.ru »

2023-7-18 08:59

Россиян предупредили об опасности нарваться на "пьяный" хлеб

Мало кто слышал о болезни, называемой "пьяный" хлеб. Речь идёт о продукте, в котором содержится токсин, образуемый несовершенным грибом фузариум (Fusarium), попадающим с мукой, рассказала Лайфу инженер-технолог хлеба, кондитерских и макаронных изделий, специалист ФГБУ "Центр оценки качества зерна" Татьяна Андреанова. life.ru »

2023-7-17 15:18

Появилось видео, как пьяный лихач на полной скорости снёс бабушку и мужчину в Подмосковье

Прокуратура Московской области опубликовала страшные кадры наезда пьяного лихача на двух пешеходов в Электростали. Судя по ним, задержанный остановился сразу после столкновения и, не выходя из своего "фольксвагена", нажал на газ, завернул направо и скрылся с места ДТП. life.ru »

2023-7-16 16:59

В Электростали пьяный водитель насмерть сбил пенсионерку и уехал с места ДТП

В Электростали пьяный водитель сбил пенсионерку и мужчину, которые перебегали дорогу не по пешеходному переходу, а затем скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел. В результате произошедшего женщина 1931 года рождения погибла, мужчину 1967 года доставили в больницу. tvzvezda.ru »

2023-7-16 13:31

В Урюпинске пьяный водитель протаранил машину с полицейскими: один погиб, второй в больнице

В Урюпинске Волгоградской области нетрезвый водитель врезался в автомобиль инспектора ДПС. Погиб полицейский, ещё три человека, один из них — ребёнок, пострадали. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД. life.ru »

2023-7-15 12:33

Пьяный подросток жёстко избил и пытался сжечь заживо 16-летнюю подругу в Прикамье

В Пермском крае пьяный подросток поджёг 16-летнюю знакомую. Несмотря на сильнейшие повреждения и ожоги 90% поверхности тела, она смогла выжить, сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-9 16:01

В номер Виктории Дайнеко проник пьяный россиянин и выпил там пиво

В Якутске в номер отеля певицы Виктории Дайнеко проник пьяный мужчина и оставил после себя бутылку пива и сумку. По словам певицы, утром она обнаружила в своем номере бутылку с недопитым пивом, стакан и сумку. lenta.ru »

2023-7-8 13:15

В Златоусте пьяный водитель легковушки протаранил автобус: пострадали два человека

ЗЛАТОУСТ, 7 июля, ФедералПресс. Водитель ВАЗа врезался в автобус Yutong. Пострадали два пассажира. Как оказалось, водитель легковушки был пьян. Автобус заблокировал движение на улице 1-й Нижне-Заводской. fedpress.ru »

2023-7-7 09:16