Результатов: 7705

В подмосковных Химках пьяный местный житель порезал 27 покрышек автомобилей

В подмосковных Химках мужчина в состоянии алкогольного опьянения порезал десятки покрышек автомобилей, припаркованных во дворе, его задержали, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Подозреваемый повредил 27 покрышек, он прокалывал шины как подержанным иномаркам, так и одной «Газели», сообщила Волк в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-20 12:59

Пьяный полуголый турист устроил беспорядки на улице в Паттайе

Полиция Таиланда задержала пьяного туриста, который устроил беспорядки на улице в Паттайе. Мужчина в одних шортах выбежал на проезжую часть и нарушил движение транспорта, из-за чего на дороге возник конфликт. lenta.ru »

2024-2-19 16:06

Бесправный и пьяный водитель устроил массовое ДТП в Нижнем Тагиле

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 19 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле мужчина в состоянии алкогольного опьянения за рулем «Ленд Ровер» устроил массовое ДТП, в котором пострадали три человека, в том числе 5-летний ребенок. fedpress.ru »

2024-2-19 07:29

Пьяный полковник Росгвардии устроил массовое ДТП в российском городе

Полковник Росгвардии устроил массовое ДТП в состоянии алкогольного опьянения в Пятигорске. Мужчина возвращался с работы на автомобиле Mercedes-Benz, когда не справился с управлением и на большой скорости врезался в Toyota Land Cruiser. lenta.ru »

2024-2-16 18:08

Пьяный дебошир в Москве сломал нос полицейскому после задержания в ресторане

Нетрезвый гражданин в Москве сломал нос сотруднику полиции после того, как его задержали за дебош в ресторане в центре столицы nsn.fm »

2024-2-16 17:55

Пьяный лихач на каршеринге покатался по Дворцовой площади и попал на видео

В Петербурге пьяный водитель рано утром устроил заезд по Дворцовой площади. Лихач на автомобиле Chery Tiggo каршеринговой компании успел сделать пару кругов... rosbalt.ru »

2024-2-16 14:00

Пьяный водитель каршеринга ездил кругами по Дворцовой площади в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали водителя каршеринга, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что автомобилист сделал несколько кругов вокруг Александрийского столпа. fedpress.ru »

2024-2-16 11:23

Пьяный водитель каршеринга выехал на Дворцовую площадь в Петербурге

Полиция Петербурга задержала 22-летнего водителя каршеринга, который в состоянии алкогольного опьянения выехал на Дворцовую площадь и ездил вокруг Александровской колонны, сообщил в ГУ МВД по городу и Ленобласти. vz.ru »

2024-2-16 10:56

Пьяный водитель каршеринга выехал на Дворцовую площадь в Петербурге

Нетрезвый водитель каршеринга выехал на Дворцовую площадь в Санкт-Петербурге и перемещался вокруг Александровской колонны в зоне, где запрещено движение автомобилей nsn.fm »

2024-2-16 10:45

Пьяный петербуржец устроил заезд по Дворцовой площади на каршеринге

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина за рулем каршеринга устроил заезд по Дворцовой площади. Об этом сообщили в управлении МВД по Петербургу и Ленобласти, пишет 78.ru. Пьяный мужчина за рулем Cherry успел сделать несколько кругов вокруг Александрийского столпа, после чего его задержали сотрудники полиции. lenta.ru »

2024-2-16 09:25

Пьяный машинист употреблял алкоголь прямо в кабине, что привело к столкновению поездов под Челябинском

В Челябинской области разбираются в серьёзной аварии на железнодорожных путях, спровоцированной пьяным машинистом. По данным SHOT, всё произошло накануне: 46-летний Андрей Дрёмин начал пить ещё 11 февраля и явился на рабочее место явно выпившим. life.ru »

2024-2-13 10:13

Пьяный машинист мог стать причиной столкновения поездов в Челябинской области

САТКА, 13 февраля, ФедералПресс. Сотрудники Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СКР предварительно установили, что столкновение двух грузовых поездов на станции Бердяуш произошло из-за выезда одного из них на красный сигнал светофора. fedpress.ru »

2024-2-13 08:58

Пьяный россиянин угрожал медикам ножом и порезал колеса на машине скорой помощи

В Красноярском крае полицейские задержали мужчину, который угрожал ножом медицинским работникам и повредил машину скорой помощи. Позже выяснилось, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2024-2-12 08:31

Пьяный петербуржец пытался затащить четвероклассника домой, но мальчика спас товарищ

Ребёнка спасли от пьяного мужчины в Петербурге. Незнакомец сначала отнял у четвероклассника деньги, а после пытался увести его домой, сообщает Mash. life.ru »

2024-2-11 12:46

Пьяный калининградец случайно выстрелил в голову двухлетней дочери

В городе Светлый под Калининградом произошло серьезное происшествие: выпивший мужчина выстрелил из травматического ружья по радиатору, а угодил в пробегавшую мимо 2-летнюю дочь. mirnov.ru »

2024-2-10 08:14

Под Калининградом пьяный отец случайно выстрелил в двухлетнюю дочь из пневматического ружья

Пьяный отец из города Светлый (Калининградская область) нечаянно выстрелил из пневматического ружья в сторону двухлетней дочери, сообщает УМВД по Калининградской... rosbalt.ru »

2024-2-9 20:25

Пьяный отец выстрелил в голову двухлетней дочери под Калининградом

В посёлке Светлое Калининградской области пьяный 40-летний мужчина случайно ранил двухлетнюю дочь, когда стрелял дома из пневматического оружия. Против него возбудили уголовное дело, сообщили в региональном управлении МВД. life.ru »

2024-2-9 14:23

Россиянин устроил пьяный дебош в самолете и угодил в тюрьму почти на три года

Россиянин устроил пьяный дебош на борту самолета и угодил в тюрьму почти на три года. Инцидент произошел еще в феврале 2023-го на рейсе из Москвы в Барнаул, однако приговор жителю Алтайского края вынесли только сейчас. lenta.ru »

2024-2-8 15:45

Пьяный россиянин решил покорить фонарный столб и попал в больницу

Телеграм-канал «Мой Нижний Новгород» сообщает, что нижегородец оказался в больнице после предпринятой им попытки забраться на фонарный столб incident.mk.ru »

2024-2-7 12:23

В Уфе пьяный мужчина открыл огонь из ружья с балкона

УФА, 6 февраля, ФедералПресс. Утром обеспокоенные жители столицы Башкирии обратились к сотрудникам полиции с сообщением, что на улице имени Габдуллы Амантая слышны выстрелы. fedpress.ru »

2024-2-6 13:26

Пьяный россиянин устроил стрельбу с балкона дома напротив лицея

Полицейские Уфы задержали местного жителя, устроившего стрельбу из охотничьего ружья с балкона многоэтажного дома. По данным МВД по Башкирии, мужчина в состоянии алкогольного опьянения несколько раз выстрелил в воздух из дома напротив лицея по улице Амантая. Оружие у него изъяли. lenta.ru »

2024-2-6 12:13

77-летний пьяный россиянин избил приехавшего к нему фельдшера скорой

Главное Управление МВД РФ по Саратовской области в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что саратовская полиция ищет пьяного пациента, совершившего нападение на фельдшера скорой медицинской помощи. incident.mk.ru »

2024-2-5 16:03

Пьяный россиянин поехал за сигаретами на угнанном авто и случайно сжег его

В городе Березники Пермского края владелец автомойки угнал автомобиль своей знакомой, чтобы съездить за сигаретами incident.mk.ru »

2024-2-5 14:54

Трое пассажиров устроили пьяный дебош в самолете в Екатеринбург

Трое пассажиров устроили пьяный дебош в самолете авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавшего из Санкт-Петербурга в Екатеринбург. Отмечается, что в течение всего пути мужчины шумели, курили и употребляли алкоголь. lenta.ru »

2024-2-3 16:46

Трое пассажиров устроили пьяный дебош в самолете Петербург — Екатеринбург

Свердловская транспортная прокуратура начала проверку по факту пьяного дебоша на борту самолета авиакомпании «Уральские авиалинии». По данным СМИ, экипаж... rosbalt.ru »

2024-2-3 15:39

Пьяный житель подмосковного Домодедова убил водителя скорой из ракетницы

В Московской области сотрудники правоохранительных органов задержали 56-летнего мужчину. Как передают в региональном главке Следственного комитета России, его подозревают в расправе над 33-летним водителем скорой помощи. life.ru »

2024-2-3 02:57

Пьяный российский чиновник попытался уехать от гаишников на заклинившем авто

В Петербурге сотрудники ГИБДД арестовали пьяного чиновника из администрации Василеостровского района, который пытался скрыться с места ДТП, размахивая “корочкой” и жалуясь на здоровье social.mk.ru »

2024-2-3 16:56

Ударивший ребенка в магазине пьяный россиянин попал на видео

В магазине города Курчатова 55-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения ударил четырехлетнего ребенка. На кадрах видно, как пьяный мужчина подходит к ребенку и неожиданно бьет его в голову. lenta.ru »

2024-2-2 14:05

Пьяный житель Красноярского края умер, влетев на снегоходе в окно больницы

На севере Красноярского края пьяный мужчина решил покататься на снегоходе и на полной скорости врезался в больницу. По данным SHOT, трагедия произошла в посёлке Носок Долгано-Ненецкого района: 22-летний парень сел на свой снегоход "Ямаха" и рванул в сторону медучреждения. life.ru »

2024-2-2 09:43

Пьяный россиянин на скорости протаранил стену больницы снегоходом

Житель Таймыра на скорости протаранил стену больницы на снегоходе. Об этом сообщает Telegram-канал Kras Mash. Снегоход врезался в стену медучреждения, а после проехал еще несколько метров по коридору. lenta.ru »

2024-2-2 08:59

Пьяный россиянин избил ребенка в магазине и не смог объяснить свой поступок

Пьяный мужчина избил чужого ребенка в магазине города Курчатова Курской области. Инцидент произошел, когда мать с мальчиком выбирали покупки. К ребенку подошел мужчина в темных очках и так сильно ударил его по голове, что тот отлетел. lenta.ru »

2024-2-2 00:32

Пьяный дебошир закурил на борту самолета и лишился медового месяца мечты

Пьяный пассажир авиакомпании Jet2 закурил на борту самолета и лишился медового месяца на Санторини, о котором мечтал вместе с женой. Уточняется, что 43-летний Кристофер Томсон сидел в самолете с супругой и ждал вылета из Манчестера на греческий остров. Он достал электронную сигарету и закурил. lenta.ru »

2024-1-31 17:08

Пьяный россиянин с ножом украл сырок из магазина и попал на видео

Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения украл сырок и, угрожая ножом, вынес 11 тысяч рублей из кассы продуктового магазина в Новой Москве. Вскоре его задержали сотрудники правоохранительных органов и предъявили обвинение по части 2 статьи 162 («Разбой») УК РФ. Его арестовали. lenta.ru »

2024-1-29 20:57

Пьяный наркоман прорвался на взлетную полосу аэропорта и выбежал перед самолетом

Пьяный мужчина прорвался на взлетно-посадочную полосу аэропорта имени Индиры Ганди в Нью-Дели и был задержан. Непредвиденная ситуация произошла в авиагавани поздно вечером 27 января, на следующий день после празднования Дня республики в Индии. lenta.ru »

2024-1-29 16:09

Пьяный водитель протаранил людей на остановке под Липецком

В городе Лебедянь Липецкой области 28 января случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один пешеход, ещё двое человек пострадало. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. life.ru »

2024-1-29 08:44

В российском регионе пьяный водитель сбил трех человек на остановке

В городе Лебедянь Липецкой области пьяный россиянин за рулем автомобиля сбил трех человек, которые стояли на автобусной остановке. Об этом сообщило управление МВД по российскому региону на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-1-29 07:42

Пьяный немецкий депутат показала полиции нацистское нутро и пожалела

В Германии члена партии "Зелёные" Ютту Боден поймали пьяной за рулём, после задержания депутат показала правоохранителям нацистское приветствие. Как сообщает Bild, это произошло в ночь на субботу, 27 января. life.ru »

2024-1-28 18:06