Результатов: 8372

Решетников сообщил о пяти производителях коньяка, участвующих в программе реинвестирования

Министр экономического развития России отметил, что речь идет о винно-коньячном заводе Избербашский, Кизлярском коньячном заводе, Дербентском коньячном комбинате, предприятиях "Виски России" и "Фанагория" tass.ru »

2024-3-18 17:27

Суды отстранили от работы на выборах президента РФ девять членов избиркомов

По решению судов от выборов были отстранены девять членов участковых избирательных комиссий в пяти регионах. aif.ru »

2024-3-18 12:50

В Тюмени пьяный мужчина напал на соседа: «Нанес не менее пяти ударов ножом»

ТЮМЕНЬ, 16 марта, ФедералПресс. В Тюмени завершили расследование убийства. Застолье с алкоголем закончилось дракой, мужчина напал на своего соседа с ножом после ссоры. Теперь его будут судить. fedpress.ru »

2024-3-16 13:22

Расстрелявшего семью из пяти человек россиянина приговорили к пожизненному сроку

Суд приговорил к пожизненному сроку 38-летнего жителя Новошахтинска, который расстрелял семью из пяти человек летом 2022 года. Мужчину признали виновным в лишении жизни четырех человек, покушении на малолетнюю девочку, а также незаконном приобретении и хранении наркотиков. Его отправят в колонию особого режима. lenta.ru »

2024-3-15 14:33

Минобороны заявило о перехвате пяти БПЛА и двух снарядов «Града» над Россией

Средства противовоздушной обороны (ПВО) перехватили пять беспилотников и два реактивных снаряда реактивной системы залпового огня (РСЗО) БМ-21 «Град» над двумя регионами России. . Об этом сообщило Минобороны в Telegram. lenta.ru »

2024-3-15 07:18

Польские фермеры блокируют движение грузовиков с Украины на пяти КПП

Движение украинских фур в Польшу оказалось полностью заблокировано на пяти пропускных пунктах на границе из-за действий протестующих польских фермеров. versia.ru »

2024-3-14 11:54

Погранслужба Украины: Польские фермеры блокируют движение грузовиков на пяти КПП

Движение грузовиков с Украины в Польшу полностью заблокировано фермерами на пяти пограничных пунктах пропуска, сообщил представитель украинской госпогранслужбы Андрей Демченко. По его словам, польские фермеры продолжают блокировать пять направлений, грузовые транспортные средства вообще не пропускают в сторону Польши, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-14 11:12

ВСУ сбросили взрывное устройство всего в пяти метрах от топливохранилища ЗАЭС

ВСУ в очередной раз обстреляли объект критической инфраструктуры Запорожской АЭС. Об этом сообщила в четверг, 14 марта, пресс-служба станции. В район забора, за которым размещены баки с дизельным топливом, украинская армия сбросила безоболочное взрывное устройство. life.ru »

2024-3-14 10:13

Послы ЕС согласовали выделение Украине пяти млрд евро военной помощи

Послы 27 стран Евросоюза достигли согласия выделить Украине дополнительно пять миллиардов евро военной помощи в 2024 году, сообщило на своей странице в соцсети X бельгийское представительство в Совете ЕС nsn.fm »

2024-3-14 21:46

«Инфляция на золото»: Средний чек ювелирных подарков упал до пяти тысяч рублей

Владимир Збойков заявил НСН, что в целом средний чек на ювелирные украшения колеблется между 7-8 тысячами рублей за изделие, на 8 марта же выбирают более дешевые подарки. nsn.fm »

2024-3-12 18:19

Число пострадавших из-за обстрелов Белгородской области увеличилось до пяти

Число пострадавших из-за обстрелов города Шебекино Белгородской области увеличилось до трех. Еще двое получили ранения в селе Головино Белгородского района, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Людям оказывается вся необходимая медицинская помощь, добавил глава региона. lenta.ru »

2024-3-12 14:09

Рослесинфорг впервые спрогнозировал развитие лесов для пяти регионов РФ

Специалисты федеральной лесоучетной организации за год провели оценку состояния лесов на площади 118,8 млн га и смоделировали их развитие для пяти регионов на территории 71,9 млн га tass.ru »

2024-3-12 08:06

Пушилин рассказал о спасении пяти человек из-под завалов разрушенного дома в Макеевке

Глава ДНР уточнил, что после обстрела в доме начался пожар, его потушили сотрудники МЧС tass.ru »

2024-3-11 19:29

В швейцарских Альпах обнаружены тела пяти погибших лыжников, входивших в пропавшую группу из шести человек

Полиция кантона Вале сообщила, что пятеро из шести пропавших в Альпах 9 марта лыжников обнаружены погибшими. Накануне вечером были найдены мертвыми пятеро из шести человек, которых с 9 марта «активно разыскивали на пешеходном маршруте Церматт Аролла», приводит сообщение швейцарской полиции ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 07:47

Иностранцы в ужасе от этих пяти вещей из СССР, ведь на Западе и не слыхали о таком

Когда речь заходит о путешествиях, каждая страна предлагает что-то уникальное. Но те, кто посещал СССР, сталкивались с предметами, которые могли шокировать даже самых искушённых путешественников. Что для нас было нормой, а чужакам — диковинка. life.ru »

2024-3-9 17:00

МО РФ сообщило об отражении пяти контратак штурмовых групп ВСУ на купянском направлении

Артиллерийские подразделения группировки "Запад" поразили свыше 220 объектов противника, сообщил Иван Бигма tass.ru »

2024-3-9 09:19

Парашютный десант с гумпомощью в Газе привел к гибели пяти человек

Пятерых жителей сектора Газа, включая детей, раздавил американский гуманитарный груз, сброшенный с самолета, сообщает CBS News со ссылкой на официальных лиц и свидетелей трагедии.

ridus.ru »

2024-3-8 18:30

СМИ: не менее пяти палестинцев погибли при доставке с воздуха помощи в Газе

По информации Al Hadath, сброшенные с самолетов коробки упали на толпу перемещенных палестинцев, которые скопились в одном месте в ожидании помощи tass.ru »

2024-3-8 15:41

Вспышка попугайной лихорадки в Европе унесла жизни пяти человек

В странах Европы наблюдается рост случаев заболевания людей орнитозом, который также называют попугайной лихорадкой. Орнитоз — острое инфекционное заболевание, характеризующееся лихорадкой, общей интоксикацией, поражением легких, центральной нервной системы, увеличением печени и селезенки человека. lenta.ru »

2024-3-8 18:11

Тренеру «Реала» Анчелотти грозит до пяти лет тюрьмы

Итальянский футбольный специалист, главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти может оказаться в тюрьме по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов, сообщает портал El Diario nsn.fm »

2024-3-6 13:17

Латвия потратит €303 млн на укрепление восточной границы в течение пяти лет

Средства пойдут на возведение оборонительных позиций, различных заграждений, противотанковых рвов, складов боеприпасов и мин вдоль границы с Россией и Белоруссией tass.ru »

2024-3-5 21:23

ФСБ задержала жителя Макеевки за хранение пяти килограммов дымного пороха

ФСБ задержала мужчину из Донецкой народной республики (ДНР) по подозрению в хранении взрывчатки. Силовики осмотрели дом жителя Макеевки и нашли там более пяти килограммов дымного пороха. Опасную находку изъяли. lenta.ru »

2024-3-5 08:20

В Испании нашли еще две картины Фрэнсиса Бэкона из пяти украденных

Испанские полицейские в Мадриде задержали двоих подозреваемых в том, что они купили две картины британского художника-экспрессиониста ХХ века Фрэнсиса Бэкона, украденные в 2015 году, сообщается в пресс-релизе национальной полиции Испании, опубликованном 1 марта. ridus.ru »

2024-3-2 05:36

Россиянин жестоко избил 19-летнюю девушку-продавца из-за пяти тысяч рублей

Житель Екатеринбурга жестоко избил 19-летнюю девушку-продавца фейерверков из-за пяти тысяч рублей. Инцидент произошел на улице Шварца. Россиянин сначала распылил в лицо несчастной газ из баллончика, затем похитил из кассы деньги и забрал лежавшую на прилавке коробку фейерверков. lenta.ru »

2024-3-1 14:11

Власти российского региона уточнили данные о пяти дронах ВСУ

Непосредственной угрозы Воронежу от беспилотников ВСУ прямо сейчас нет. Об этом заявили в пресс-службе правительства Воронежской области, уточнив данные по инциденту. Ранее жителям разослали Push-уведомления, что средства обнаружения зафиксировали движение пяти дронов в направлении города. lenta.ru »

2024-3-1 00:14

Мэрия сообщила о движении пяти беспилотников в сторону Воронежа

Пять беспилотников движутся в направлении Воронежа, сообщается в телеграм-канале администрации города. Жителей просят не паниковать. life.ru »

2024-3-1 23:26

Жителей российского города предупредили о пяти движущихся беспилотниках

Власти Воронежа предупредили жителей о пяти беспилотниках, движущихся в направлении российского города. «Средствами обнаружения зафиксировано движение беспилотных летательных аппаратов в количестве около 5 единиц в направлении Воронежа», — говорится в сообщении пресс-службы мэрии. lenta.ru »

2024-3-1 23:21

Собянин сообщил об одобрении планов строительства пяти объектов в Зеленограде, САО и ТиНАО

Их возведут по программе стимулирования создания мест приложения труда, отметил мэр столицы tass.ru »

2024-2-29 07:34

В ДНР сообщили о пяти американских танках Abrams у линии фронта под Авдеевкой

Советник главы республики Игорь Кимаковский ранее заявил, что войска РФ уничтожили резервный боекомплект и вооружение украинских войск в районе села Орловка под Авдеевкой tass.ru »

2024-2-28 08:12

США заявили об уничтожении пяти беспилотников хуситов

Вашингтон определил, что дроны "представляют непосредственную угрозу" судам и кораблям в Красном море, сообщило Центральное командование американских ВС tass.ru »

2024-2-28 05:50

Богомаз сообщил о пяти пострадавших при обстреле ВСУ поселка Суземка

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своем Телеграм-канале, что в результате вечернего обстрела со стороны ВСУ поселка Суземка пострадали пять мирных жителей incident.mk.ru »

2024-2-28 22:21

Число пострадавших при обстреле брянского поселка Суземка увеличилось до пяти

Количество пострадавших в результате украинского обстрела поселка Суземка в Брянской области увеличилось до пяти, сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своих соцсетях nsn.fm »

2024-2-28 21:46

Якутские медики несколько часов оказывали помощь пяти пассажирам самолёта, которым стало плохо

Два медика, летевшие рейсом Москва – Якутск, несколько часов по очереди оказывали помощь жаловавшимся на недомогание пассажирам. В тот день Мария Павлова и Луиза Атласова возвращались домой с учёбы. life.ru »

2024-2-26 12:15

В Екатеринбурге на пяти важных маршрутах появятся новые автобусы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Мэрия Екатеринбурга решила распределить 30 новых автобусов между маршрутами, обслуживающими отдаленные поселки. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2024-2-26 12:07

Сразу пяти пассажирам потребовалась помощь на рейсе Москва – Якутск: что произошло

ЯКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Рекордному числу пассажиров потребовалась помощь во время полета Москва – Якутск. Почувствовали себя плохо сразу пять пассажиров, среди которых был и иностранец. fedpress.ru »

2024-2-26 08:38

Очень опасно для детей до пяти лет: какие болезни скрываются под яичной скорлупой

Привычный продукт и один из самых любимых вариантов завтрака следует очень аккуратно выбирать и проверять перед употреблением. 5-tv.ru »

2024-2-26 08:12