Результатов: 29

Собянин: После прилета БПЛА в Москва-Сити в двух соседних пятиэтажках выбиты окна

После прилета украинского беспилотника в строящееся здание комплекса Москва-Сити в ночь на среду в двух соседних пятиэтажках выбиты стекла, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Собянин в своем Telegram-канале сообщил, что городские службы в настоящее время осматривают территорию в периметре Сити на предмет последствий удара. vz.ru »

2023-8-23 05:12

Стало известно о штурме огневых точек ВСУ в пятиэтажках Марьинки

Российские войска начали активно штурмовать огневые точки Вооруженных сил Украины (ВСУ), расположенные в пятиэтажках города Марьинка. Отмечается, что после взятия опорных пунктов противника, бойцам предстоит зачистить частный сектор. lenta.ru »

2023-2-15 17:45

Россияне попросили восстановить тульскую мозаику на советских пятиэтажках

Россияне попросили специалистов приехать в Тулу, а местных властей — помочь им восстановить советскую мозаику на стенах жилых пятиэтажных домов. На панно изображены книги, факел с пылающим огнем, советские ракеты, символы знания, в том числе МГУ имени М. lenta.ru »

2021-8-23 18:50

Эксперты сообщили, что предложение квартир в пятиэтажках за год сократилось на треть

Как отмечается в исследовании "Avito недвижимости", это обусловлено повышенным интересом потенциальных покупателей к таким квартирам на фоне умеренного роста цен tass.ru »

2021-3-17 08:06

Пожар вспыхнул в двух соседних жилых пятиэтажках в Подмосковье

В городе Химки Московской области вспыхнул пожар в двух соседних жилых пятиэтажках. Спасатели эвакуировали 100 человек, сообщили в региональном управлении... rosbalt.ru »

2020-11-29 08:42

В новостройках по реновации плата за коммунальные услуги будет меньше, чем в старых пятиэтажках

В домах, которые строят по программе реновации, наружные стены, крыши, окна и балконные двери защитят от теплопотерь, внутридомовые инженерные сети... rosbalt.ru »

2020-1-31 12:28

Москва передаст арендаторам нежилых помещений в сносимых пятиэтажках новые площади без торгов

Предприниматели, арендующие помещения у города в сносимых пятиэтажках, получат такие же помещения в новых домах по программе реновации без проведения торгов и с сохранением льгот. Об этом говорится в сообщении департамента градостроительной политики Москвы. vedomosti.ru »

2017-9-19 11:49

Арендаторы помещений в сносимых пятиэтажках получат новые без торгов

Первые этажи в новых домах, куда переедут переселенцы, отдадут под магазины, досуговые центры и точки услуг. vesti.ru »

2017-9-19 11:05

Половина квартир в пятиэтажках Москвы проголосовали по программе реновации

Член Общественной палаты Москвы рассказал о промежуточных итогах голосования по реновации жилья в столице. nsn.fm »

2017-6-5 09:00

Почти половина собствеников квартир в пятиэтажках приняла участие в голосовании

Член Общественной палаты Москвы Павел Данилин сообщил, что в голосовании по программе реновации приняла участие почти половина собственников и нанимателей квартир в пятиэтажках. «На сегодняшний день проголосовали 47,5% собственников и нанимателей жилья. vedomosti.ru »

2017-6-1 13:49

Почти половина собственников квартир в пятиэтажках приняли участие в голосовании

Член Общественной палаты Москвы Павел Данилин сообщил, что в голосовании по программе реновации приняла участие почти половина собственников и нанимателей квартир в пятиэтажках. «На сегодняшний день проголосовали 47,5% собственников и нанимателей жилья. vedomosti.ru »

2017-6-1 13:49

Одна треть собственников квартир в пятиэтажках проголосовали по программе реновации

На сегодняшний день участие в голосовании по программе реновации приняла одна треть собственников и нанимателей квартир по договорам социального найма, расположенных в домах, попадающих под снос. Голосование проходит в центрах госуслуг «Мои документы» и на портале онлайн-референдумов «Активный гражданин». versia.ru »

2017-5-24 15:44

Одна треть собственников квартир в пятиэтажках проголосовала по программе реновации

Порядка 33 процентов квартир в домах, включенных в проект программы реновации, проголосовали на портале «Активный гражданин» и в центрах «Мои документы» (МФЦ). vm.ru »

2017-5-24 15:31

Одна треть собственников квартир в пятиэтажках проголосовали по программе реновации

За снос жилья безоговорочно голосуют большинство жителей пятиэтажек. Об этом в среду говорилось на брифинге Общественного штаба по контролю реализации программы реновации. tvc.ru »

2017-5-24 15:00

Второе чтение законопроекта о пятиэтажках перенесено на 5 июля

Совет Госдумы перенес на 5 июля второе чтение законопроекта о сносе московских пятиэтажек. На 20 июня назначены парламентские слушания по реновации жилищного фонда. Дмитрий Песков заявил, что эта тема "остается в повестке дня Кремля". grani.ru »

2017-5-17 14:41

Володин предложил отложить на июль второе чтение законопроекта о пятиэтажках

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин предложил отложить на начало июля второе чтение проекта закона о реновации жилищного фонда Москвы. vedomosti.ru »

2017-5-3 12:09

В мэрии Москвы рассказали о не попавших в проект реновации пятиэтажках

В голосование по реновации жилья в Москве не включены дома в удовлетворительном состоянии, следует из материалов к заседанию правительства. Кроме того, в перечень не были включены дома, значительная часть жителей которых против или сомневаются в целесообразности участия в программе реновации. lenta.ru »

2017-5-2 21:50

В мэрии Москвы рассказали о не попавших в проект реновации пятиэтажках

В голосование по реновации жилья в Москве не включены дома в удовлетворительном состоянии, следует из материалов к заседанию правительства. Кроме того, в перечень не были включены дома, значительная часть жителей которых против или сомневаются в целесообразности участия в программе реновации. lenta.ru »

2017-5-3 21:50

Комитеты рекомендуют принять закон о пятиэтажках

20 апреля Государственная дума рассмотрит законопроект о сносе пятиэтажных домов в Москве. Об этом сообщил первый заместитель председателя нижней палаты парламента Иван Мельников. Рекомендацию принять документ в первом чтении дали шесть думских комитетов. vm.ru »

2017-4-19 21:24

Колл-центр мэрии приступил к обзвону до 600 000 квартир в пятиэтажках – «Коммерсантъ»

Мэрия Москвы приступила к обзвону жителей столичных пятиэтажек, чтобы узнать, согласны ли они на включение их домов в программу реновации, пишет «Коммерсантъ». Это необходимо для составления предварительного списка домов – участников программы, большинство жителей которых этого хотят. vedomosti.ru »

2017-4-13 09:07

Госдума примет "закон о пятиэтажках" максимально быстро

В Москве создан штаб по реализации новой программы сноса пятиэтажек и реновации городского жилищного фонда. Его возглавил мэр Сергей Собянин, он же будет лично руководить программой, которая, как ожидается, охватит до 15% территории столицы. tvc.ru »

2017-3-13 19:50