Результатов: 11

«Уступают даже хрущевским пятиэтажкам»: эксперт призвал власти обратить внимание на засилье малогабаритных квартир

На долю однокомнатных квартир и студий приходится до половины рынка новостроек, и скоро такой формат может стать доминирующим, заявил руководитель аналитического... rosbalt.ru »

2022-7-6 15:25

В Москве на смену пятиэтажкам придут благоустроенные кварталы

Москвичам представили ещё шесть проектов планировки территорий, вошедших в программу реновации. Рассказываем, как изменится облик города в ближайшее время metronews.ru »

2019-10-22 11:05

Столичным пятиэтажкам обеспечат своевременный ремонт

Префектуры административных округов столицы получили новые полномочия — они смогут проводить поддерживающий ремонт домов, которые включены в программу реновации жилищного фонда. В чем плюсы такого новшества, вчера «ВМ» узнала у экспертов. vm.ru »

2018-11-20 14:37

Памятник пятиэтажкам может появиться в Кузьминках

Согласно предварительному проекту, в Музее реновации полностью сохранится быт прежних владельцев квартир, представят архивные документы пятиэтажных строений города, а также коллекцию документальных фотографий. vm.ru »

2017-11-23 20:04

Пятиэтажкам есть куда расти. Владельцы магазинов в «хрущевках» хотят реконструировать дома за свой счет

Владельцы магазинов в «хрущевках» хотят реконструировать дома за свой счет novayagazeta.ru »

2017-5-29 13:23

Реновация в Москве: какие дома придут на смену пятиэтажкам

В Москве продолжается голосование за включение домов в программу реновации жилого фонда. На смену ветхим "пятиэтажкам" придут дома нового поколения. Это будет качественное жилье, построенное с использованием энергосберегающих и самых современных инженерных технологий. Предоставлять квартиры будут уже с ремонтом. tvc.ru »

2017-5-25 20:59

Власти Москвы рассказали, какие дома придут на смену пятиэтажкам

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Монолитные и панельные дома нового поколения с просторными изолированными комнатами и раздельными санузлами, подъездами с низкими порогами и пандусами и современными лифтами и инженерными системами придут на смену сносимым в Москве пятиэтажкам, сообщается на официальном портале мэра Москвы в понедельник. news.mail.ru »

2017-5-1 18:02

Отделка в построенных на замену пятиэтажкам домах может соответствовать комфорт-классу

Согласно поправкам, которые будет предложено внести в проект федерального закона по реновации, качество отделки квартир в построенных на замену пятиэтажкам домах может соответствовать комфорт-классу. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 10:18