Результатов: 12

Пятигорские школьники прошли обучения в автобусе-тренажере «Школа дорожной безопасности»

В ходе обучения проводилась имитация задымления салона автобуса и ребята под контролем специалистов учились безопасно покидать транспортное средство gibdd.ru »

2023-11-2 10:00

Хореограф Мигель подал в суд на пятигорские шубы, продающиеся под брендом MIGEL

Российский хореограф и наставник в программе "Танцы на ТНТ" Мигель судится с пятигорскими шубами за своё имя — ему не нравится, что меха продаются под брендом MIGEL. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-10-18 14:31

Пятигорские байкеры призвали жителей и гостей города не допускать детей к управлению мототранспортом

На оживленной улице города мотоциклисты вышли на дежурство, где проводили с водителями беседы по дорожной безопасности gibdd.ru »

2023-5-22 09:00

Пятигорские экологи намерены спасти два исчезающих озера

Активисты экологической ассоциации "Чистый регион" пытаются спасти от пересыхания два городских озера Пятигорска, но проблема упирается в то, что водоемы пока не имеют статуса водных объектов, а также находятся на частном земельном … vestikavkaza.ru »

2021-11-25 16:58

Вести. Пятигорские стоматологи в качестве добровольцев работали с больными COVID-19

В Пятигорске специалисты городской стоматологической поликлиники вернулись к привычной работе. Долгое время врачи боролись за жизни больных коронавирусом в качестве добровольцев. vesti.ru »

2021-4-6 16:28

Пятигорские полицейские задержали четверых фальшивомонетчиков

Полиция ставропольского Пятигорска задержала четверых молодых людей, продававших фальшивую валюту, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставрополью. Трое молодых людей и девушка договорились продать фальшивую иностранную валюту. Дама … vestikavkaza.ru »

2019-11-6 12:44

Пятигорские полицейские отыскали автомошенника

Полицейские Пятигорска нашли мошенника, укравшего иномарку под предлогом ее ремонта. Такое сообщение опубликовано на сайте ведомства. В дежурную часть Отдела МВД России по городу заявление о мошенничестве принес местный житель. Он … vestikavkaza.ru »

2018-3-2 14:49

Пятигорские вандалы оторвали шляпу памятнику Кисе Воробьянинову

Неизвестные оторвали бронзовую шляпу от памятника персонажу «Двенадцати стульев» Кисе Воробьянинову, установленному в курортной части Пятигорска (Ставропольский край). В связи с инцидентом городская полиция возбудила уголовное дело по части 1 статьи 214 УК РФ («Вандализм»). lenta.ru »

2017-8-8 13:40

Пятигорские школьники станцевали для безопасности дорожного движения

Незадолго до летних каникул, в одной из школ Пятигорска сотрудники Госавтоинспекции устроили игровую программу по безопасности дорожного движения "Безопасные каникулы". Такое сообщение размещено на сайте МВД по Ставропольскому краю. … vestikavkaza.ru »

2017-5-21 18:51

Пятигорские ученые модифицируют минералку

Над созданием нового поколения бальнеосредств работают в настоящее время ученые ФГБУ "Пятигорский государственный НИИ курортологии" (ПГНИИК). Модификации подвергается минеральная вода и лечебная грязь, - сообщила на проходящей … vestikavkaza.ru »

2016-10-18 06:33