Результатов: 76

Пятилетка сможет лучше: Мужчины этих знаков зодиака — настоящие бытовые инвалиды

Многие мужчины ведут себя неряшливо в быту: разбрасывают носки, не складывают вещи и никогда не поднимают стульчак в уборной. Life.ru рассказывает, с кем ваша жизнь может превратиться в бытовой ад. life.ru »

2024-4-4 08:00

Первая пятилетка Шумкова: каких результатов добился губернатор Курганской области

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в конце 2023 года отметил пятилетие с момента назначения на пост главы региона. Как изменились экономические показатели Зауралья, какую оценку работе Шумкова и губернаторской команды дали бизнес и политологи – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-6 07:00

Общество: Лучше бы однажды тряхануло. Как в Хакасии завершается пятилетка красного эксперимента

Мы здесь живем поколениями, мы любим здесь жить, тут наша земля, но почему так все?. Такими словами жители Хакасии описывают происходящее в их селах и деревнях: разрушенные школы, отсутствие горячей воды, скачки в электросетях. vz.ru »

2023-7-11 20:55

Чем запомнилась первая пятилетка Александра Моора в кресле губернатора

В мае исполняется ровно пять лет, как Александр Моор сел в кресло губернатора Тюменской области, пусть и поначалу в статусе исполняющего обязанности. Накануне стало известно о том, что глава региона собрался на второй срок и официальное одобрение ему дал президент Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-5-12 17:30

Пятилетка пышных похорон: кто станет следующим президентом США

Дышащий на ладан Джо Байден выдвинул свою кандидатуру на пост президента на предстоящих выборах. Политолог не уверен, что политик доживет до этого. 5-tv.ru »

2022-9-1 13:13

Партийная пятилетка. Как "Республика на марше" Макрона изменила Францию

Дмитрий Горохов — о стремительном взлете нынешнего французского президента и перспективах выборов 2022 года tass.ru »

2021-4-6 14:45

СерпомПо, Пятилетка до старта

Конечно, тратить наши деньги чиновники умеют не хуже, чем давать обещания. Только зачем этот аппарат нам нужен – непонятно. Такое впечатление, что только для дутого «престижа» и связи с советским космическим прошлым... echo.msk.ru »

2021-3-24 15:43

Кровавая пятилетка

Пять лет назад началась путинская авантюра в Сирии. Это череда чудовищных военных преступлений: Россия прицельно бомбила больницы, тысячами убивала мирных жителей и помогала Башару Асаду травить население запрещенными газами. grani.ru »

2020-9-30 00:38

Американская пятилетка: США выделят до $75 млн на развитие местного самоуправления на Украине

Агентство Соединённых Штатов по международному развитию (USAID) планирует оказать Украине содействие в совершенствовании работы органов местного самоуправления. На реализацию соответствующей пятилетней инициативы планируется выделить до $75 млн. russian.rt.com »

2020-9-24 07:45

Партийная пятилетка. Нужно ли радоваться успехам партиям в Ростове и Краснодаре

Официально подведены итоги выборов в городские думы Ростова и Краснодара, корректироваться результат уже не будет. Партии, чьи представители получили мандаты, говорят о безоговорочной победе. Однако, эксперты говорят о результатах, соотнося их с федеральными трендами, а также с итогами 2015 года. fedpress.ru »

2020-9-17 12:38

Полжизни или пятилетка. На какой срок выгодно брать ипотеку

Банки предоставляют всё более выгодные условия по ипотеке. Вместе с падением ставок сокращается и переплата. В результате всё меньше заёмщиков пугает кредит на долгий срок. Распространённое утверждение, что чем быстрее погасить долг перед банком, тем лучше, работает далеко не всегда. life.ru »

2020-3-4 10:00

Пятилетка террора

Пять лет назад на Большом Москворецком мосту убили Бориса Немцова. 29 февраля в Москве пройдет шествие его памяти. "Это будет политический марш, основная цель которого - требование сменяемости власти в России и выступление против узурпации. grani.ru »

2020-2-27 10:31

Восстание низших. «Пятилетка санкций» санкций привела к структурным сдвигам в российской экономике

Росстат опубликовал скорректированные данные за 2014-2018 годы – пятилетний период после введения антироссийских санкций в 2014 году. Анализ этой статистической информации позволяет сделать выводы о том, как ограничения Запада повлияли на импортозамещение, развитие высоко-, средне- и низкотехнологичных отраслей в экономике России. kapital-rus.ru »

2020-2-24 17:30

Восстание низших. «Пятилетка санкций» привела к структурным сдвигам в российской экономике

Росстат опубликовал скорректированные данные за 2014-2018 годы – пятилетний период после введения антироссийских санкций в 2014 году. Анализ этой статистической информации позволяет сделать выводы о том, как ограничения Запада повлияли на импортозамещение, развитие высоко-, средне- и низкотехнологичных отраслей в экономике России. kapital-rus.ru »

2020-2-25 17:30

Пятилетка ожесточенного перемирия

Исполнилось пять лет вторым минским «недоговоренностям», кровавое «жевание минских соплей» длится шестой год. Народ Донбасса (части Новороссии) живет на войне срок, превышающий срок Великой Отечественной. oko-planet.su »

2020-2-14 18:57

Пятилетка за три года. Решетников сдал, Махонин принял регион

Прикамцы всегда на ура подхватывали идеи назвать свою малую родину столицей чего-либо. Либеральная столица времен губернатора Чиркунова? Отлично! Баскетбольная столица России времен «Урал-Грейта»? Еще лучше! Сейчас у региона есть повод претендовать на другой уникальный статус – столицы метаморфоз. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-2-8 21:16

Мусорная пятилетка. Что мешает России утилизировать отходы

Участники пресс-конференции НСН на тему: «Ритейлеров заставят прибраться. Что будет с ценами?» предрекли отрасли большую и длительную работу в этом направлении. nsn.fm »

2019-10-1 16:02

Чем запомнилась пятилетка Дениса Чернятьева на посту главного следователя Челябинской области

Президент РФ Владимир Путин указом от 7 сентября отправил в Башкирию руководителя СУ СКР по Челябинской области Дениса Чернятьева, где он займет аналогичный пост znak.com »

2019-9-18 16:05

Первая пятилетка антироссийских санкций: кто пострадал и кто выиграл

В июле 2019 года исполнилось пять лет с момента введения основных технологических и финансовых санкций в отношении России. Как российская экономика переживала первую пятилетку ограничений и к чему готовиться forbes.ru »

2019-8-14 08:30

Крым 2019. Проходит первая пятилетка. Итоги. Плюсы и минусы от крымского украинца

Проходит первая пятилетка в Крыму 2019год, поделюсь своими наблюдениями, раскажу от сердца, что вижу... Плюсы и минусы в Крыму за это время.

oko-planet.su »

2019-8-12 22:23

Пятилетка без пармезана. Что Европа потеряла из-за санкций России

Пять лет назад Россия запретила поставки продовольствия из государств, поддержавших санкции против нашей страны. Наибольшие потери от этого запрета понес Евросоюз. aif.ru »

2019-8-6 00:04

Европейская пятилетка: какие темы будут обсуждаться на неформальном саммите лидеров стран ЕС

9 мая лидеры стран ЕС собираются в румынском городе Сибиу на неформальном саммите Евросовета. Они обсудят стратегию развития Евросоюза на ближайшие пять лет, в частности миграцию, экономику, переход к зелёной энергетике и позицию Европы в условиях меняющегося мира. russian.rt.com »

2019-5-9 08:00

Нотр-Дам: макроновская пятилетка может растянуться раза в четыре

15 апреля сгорел собор Парижской Богоматери - Нотр-Дам-де-Пари. Настоящее потрясение для человеческой цивилизации. Если Эйфелева башня - символ Парижа, то Нотр-Дам-де-Пари - символ всей Франции и даже всей Европы. vesti.ru »

2019-4-21 20:01

WPR: следующая «санкционная пятилетка» разочарует США так же, как и первая

Из-за санкционного давления на Россию США оказались в незавидном положении, пишет World Politics Review. По мнению портала, западные санкции не сумели сломить российскую экономику, привели к политическому расколу в США, вбили клин между Вашингтоном и Европой, а также толкнули Москву в объятия Пекина. russian.rt.com »

2019-3-29 09:22

Крымская пятилетка и счета Киеву

«Важно понимать, что международное право — это улица с двусторонним движением. И если кто-то пытается под надуманным предлогом использовать букву международного права против нас, то должен быть готов и к обоснованным требованиям России. russian.rt.com »

2019-3-21 18:59

Пятилетка для России: направят 25 триллионов для подъема страны

Для проведения в жизнь майского указа Путина о целях и задачах развития России, в течение ближайшей пятилетки планируется направить на нацпроекты 25,7 трлн рублей. Об этом говорится в правительственном докладе, определяющем целевые показатели для нацпроектов, реализация которых призвана вызвать подъем страны. oko-planet.su »

2019-2-13 11:58

Александр Горный, Крымская пятилетка. Как Аксёнов потерял связь с Крымом

Предание гласности этого беспредела заставило товарищей-чиновников зашевелиться и очень напрячься. На нас начали оказывать давление различными способами, но слава богу пока не физически... echo.msk.ru »

2019-2-6 08:51

Пятилетка Порошенко: президент Украины обозначил привычные амбициозные цели

Маховик предвыборной кампании продолжает раскручиваться и в привычной для себя мере глава украинского государства обещает то, что так и не смог выполнить за первый президентский срок. 5-tv.ru »

2019-1-16 02:41

Золотая пятилетка: Московский Губернский театр отметил юбилей

Московскому Губернскому театру 13 января исполнилось пять лет. В день юбилея на сцене прошла церемония вручения премии «Золотой Мухин». Виновников торжества поздравил и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2019-1-14 10:59

Пятилетка Порошенко: что может стоять за словами президента Украины о подготовке к вступлению в ЕС и НАТО к 2024 году

Подготовить Украину к членству в ЕС и НАТО за пять лет — это реальная и выполнимая задача, считает президент страны Пётр Порошенко. Украинский лидер заявил, что к 2024 году государство может соответствовать всем необходимым критериям. russian.rt.com »

2018-12-19 23:33

Пятилетка провалов: к чему губернатор Владимиров привел Ставропольский край

Минувшей осенью исполнилось четыре года с того момента, как Владимир Владимиров занимает кресло губернатора Ставропольского края. Но фактически он руководит регионом пять лет, с сентября 2013 года, когда указом президента был назначен временно исполняющим обязанности главы субъекта utro.ru »

2018-12-4 13:41

«Настоящее время» , Пятилетка Майдана и ноу-хау Трампа [Видео]

5 лет назад в новостях снова замелькали сообщения о киевском Мaйдане, но в отличии от времен «Оранжевой революции» 2004, в этот раз медийное противостояние между Украиной и Россией с каждым днем становилось все жестче... echo.msk.ru »

2018-11-24 13:25

Пятилетка Евромайдана привела к обнищанию киевлян

Сегодня, 21 ноября, печальная дата — «пятилетка» Евромайдана в Киеве. «ВМ» выяснила, сколько было построено и сделано в этом городе за пять лет в сравнении со столицей России. vm.ru »

2018-11-21 11:31

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Украина. Пятилетка майдана"

В ноябре 2013 года на площади Независимости в Киеве началась акция протеста, давшая начало Евромайдану. Прошло пять лет, и Украину не узнать. Смотрите специальный репортаж Александра Огородникова "Украина. tvc.ru »

2018-11-19 12:27

Пятилетка Гройсмана

И тут появляется Гройсман, который заявляет, что только через пять лет «мы можем выйти на сильную экономику». Получается, что у нас сегодня не «сильная экономика», а совсем даже наоборот. Почти пять лет гарант надрывался, создавая сверхдержаву, чтобы какой-то бывший директор с больным самолюбием опошлял идею светлого безвизового будущего Украины?! Знаете, даже не могу подобрать цензурные слова, чтобы выразить чувства, которые, с…ка, меня душат. oko-planet.su »

2018-10-29 20:51

Дополнительная пятилетка. Госдума приняла закон о повышении пенсионного возраста

Документ на пять лет увеличивает установленный в СССР в 1940-е годы пенсионный возраст для мужчин и женщин forbes.ru »

2018-9-28 15:19

Пятилетка снова в моде. В Иркутске вернули к жизни забытое слово «госплан»

В июле этого года здесь создали Государственный комитет по планированию социально-экономического развития, и работа эта уже идёт полным ходом. Готовится первый пятилетний план комплексного социально-экономического развития региона на 2019-2023 годы. aif.ru »

2018-9-13 15:00