Результатов: 470

Хирурги удалили пятилетней россиянке гигантскую опухоль печени

Группа врачей из двух больниц Свердловской области успешно провела операцию по удалению гигантской злокачественной опухоли у пятилетней девочки social.mk.ru »

2024-4-11 16:38

Крымские таможенники раскрыли угон яхты с Карибских островов пятилетней давности

В Севастополе сотрудники Федеральной таможенной службы РФ задержали прогулочную яхту, которую её владельцы, как выяснилось, похитили в другом полушарии - на достаточно далёких от Крыма Карибских островах. ridus.ru »

2024-2-16 12:44

За гибель пятилетней девочки в бассейне наказали нерадивого инструктора

За гибель пятилетней девочки в бассейне осудили инструктора фитнес-клуба служители Фемиды из Видновского городского суда Подмосковья incident.mk.ru »

2024-2-13 21:02

Инструктору вынесли приговор за гибель пятилетней россиянки в бассейне

Бывшему инструктору фитнес-клуба в Видном Московской области назначили наказание в виде 2,5 года ограничения свободы за гибель пятилетней девочки в бассейне social.mk.ru »

2024-2-12 16:43

Российские врачи удалили из мозга пятилетней девочки кисту размером с кулак

Портал NGS.RU в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что в Новосибирске врачи спасли 5-летнюю девочку, у которой в мозге была обнаружена киста размером с кулак взрослого человека. social.mk.ru »

2024-2-12 15:55

В российском городе нашли тело убитой вместе с матерью пятилетней девочки

В Новосибирске обнаружено тело пятилетней девочки, которая, предварительно, была убита в январе вместе со своей матерью incident.mk.ru »

2024-2-9 13:35

У пятилетней россиянки отказали конечности из-за поселившегося в ее мозге червя

В Новосибирске врачи прооперировали пятилетнюю девочку с паразитическим червем в мозге. Вероятно, она заразилась во время поездки к родственникам в Среднюю Азию. После операции к девочке вернулась возможность шевелись конечностями. lenta.ru »

2024-2-6 14:09

Россиянина с пятилетней дочкой выгнали из поезда в 26-градусный мороз

Жителя Екатеринбурга с пятилетней плачущей дочкой выгнали из поезда в 26-градусный мороз из-за отсутствия оригиналов документов. Об этом сообщил уральский портал Е1.ru. По данным издания, россиянин на новогодние каникулы вместе с ребенком отправился к родителям в Североуральск. lenta.ru »

2024-1-11 10:40

СКР вернулся к расследованию дела о пропаже пятилетней девочки в 2010 году

Следователи возобновили расследование дела о пропаже в 2010 году пятилетней жительницы Пермского края. Приоритетной версией пропажи девочки считается несчастный случай, однако родители не уверены в этом. versia.ru »

2024-1-9 11:02

Родители пропавшей 13 лет назад пятилетней россиянки заявили о ее похищении

Пермские следователи возобновили поиски пятилетней Кати Четиной, пропавшей в 2010 году во время отдыха с родителями на берегу реки Сылва у подножия скалы Ермак. Родители считают, что дочь похитили. Они несколько месяцев исследовали территорию, проверяя версию о несчастном случае, однако девочку не нашли. lenta.ru »

2024-1-9 09:47

В США женщина вытащила дочь из пятилетней комы с помощью смешного анекдота

В американском штате Мичиган женщина вытащила свою дочь из пятилетней комы с помощью смешного анекдота. Как пишет журнал People, 41-летняя Дженнифер Флюэллен попала в роковое ДТП ещё в сентябре 2017 года, после чего и ушла в глубокий сон. life.ru »

2023-12-19 16:36

14-летнюю россиянку отправили в СИЗО за домогательства к пятилетней сестре

В Симферополе суд отправил в СИЗО 14-летнюю школьницу, которую подозревают в домогательствах к пятилетней сестре. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье о насильственных действиях сексуального характера. lenta.ru »

2023-11-8 10:21

В Чите мужчина показал половой орган пятилетней девочке во дворе дома, а потом отвел ее за гаражи

В Чите задержали педофила. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по региону, мужчина показывал ребенку порнографию, а также оголял... rosbalt.ru »

2023-8-25 00:36

На Урале нашли маму, которая пропала вместе с пятилетней дочкой, отправившись к "новому знакомому"

Женщину, которая вместе с пятилетней дочерью пропала в Первоуральске, нашли в другом городе. Как рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, женщина увезла девочку к "новому знакомому" и наотрез отказалась возвращаться домой. life.ru »

2023-8-8 15:40

На Урале мама с пятилетней дочкой отправились к "новому знакомому" и бесследно исчезли

В Первоуральске Свердловской области мать ушла из дома с пятилетней дочерью, забрав документы и перестав выходить на связь, их ищут. Об этом сообщает Ura.ru. life.ru »

2023-8-8 12:16

МВД: Жительница Свердловской области пропала с пятилетней дочкой после знакомства с мужчиной

В Первоуральске Свердловской области пропала Ирина Турцакова с пятилетней дочерью, перед этим она познакомилась в клинике с новым мужчиной, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. vz.ru »

2023-8-8 11:49

E1: под Екатеринбургом ищут пропавшую женщину с пятилетней дочкой

Под Екатеринбургом пропали женщина вместе с пятилетней дочкой, последний раз их видели в Первоуральске, передает e1. ru. Как уточняется, в минувшее воскресенье, 6 августа, мама с ребенком не вернулись домой, их отсутствие обнаружил глава семьи в момент, когда вернулся домой после работы и никого не застал дома. tvzvezda.ru »

2023-8-8 10:59

В российском регионе пропала мать с пятилетней дочерью

В Первоуральске Свердловской области пропала женщина вместе с пятилетней дочерью. Об этом сообщили в управлении МВД по российскому региону, пишет Ura. ru. По информации правоохранителей, россиянка перестала выходить на связь 6 августа. lenta.ru »

2023-8-8 09:59

Отца оставленной в Екатеринбурге пятилетней девочки нашли мертвым

В Екатеринбурге нашли мертвым отца пятилетней девочки, которую ранее нашли брошенной, пишет телеграм-канал Ural Mash incident.mk.ru »

2023-8-3 16:25

Полиция нашла семью пятилетней девочки, брошенной отцом в Екатеринбурге

Ребенка ранее нашли на улице прохожие. Отец во время прогулки оставил ее на детской площадке, но обещал вернуться. Чем закончилась история? 5-tv.ru »

2023-8-3 13:30

В Екатеринбурге нашли семью брошенной отцом на улице пятилетней девочки

В Екатеринбурге полицейские нашли семью брошенной отцом на улице пятилетней девочки. Об этом сообщил начальник пресс-службы свердловского управления МВД России Валерий Горелых. Вечером 2 августа правоохранители обнаружили ребенка на улице Баумана. lenta.ru »

2023-8-3 12:43

На Среднем Урале собака разодрала лицо пятилетней девочке, гостившей у бабушки

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 июля, ФедералПресс. В городе Серове пятилетнюю девочку в гостях у бабушки искусала домашняя собака. Животное разодрало ребенку лицо и едва не вырвало глаз. Малышку спасали в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-7-28 10:31

Пятилетней девочке сломали руку на батутах в Уфе, но отвечать за это никто не хочет

В батутном центре в Уфе пятилетней девочке сломали руку. Как сообщает SHOT, малышку сбил с ног пробегавший мимо парень. В итоге ребёнка экстренно прооперировали, теперь её мать требует компенсации от развлекательного учреждения, но в ответ ей лишь советуют лучше следить за своим чадом. life.ru »

2023-7-18 19:25

Токаев поручил разобраться в обстоятельствах убийства пятилетней девочки на юге Казахстана

Подозреваемый был ранее осужден за убийство на 10 лет лишения свободы, сообщила пресс-служба президента республики tass.ru »

2023-7-14 07:37

Тело пропавшей пятилетней девочки нашли в реке под Оренбургом

Тело пятилетней девочки, пропавшей три дня назад, нашли в реке в оренбургском Сорочинске. Об этом сообщает управление Следственного комитета России (СКР) по Оренбургской области. Девочка ушла из дома 30 июня и пропала. lenta.ru »

2023-7-2 20:17

Появились подробности гибели пятилетней девочки в Оренбуржье

Стали известны подробности гибели пятилетней девочки из Сорочинска, тело которой нашли сегодня среди камышей в реке Самаре. Это произошло неподалёку от дома бабушки ребёнка, рассказал один из участвовавших в поисках волонтёров. life.ru »

2023-7-2 20:10

В Оренбургской области нашли тело пропавшей пятилетней девочки

Главк СКР по Оренбургской области сообщил, что сегодня в ходе проведения поисковых мероприятий на водной глади недалеко от берега реки Самара было обнаружено тело пропавшей еще 30 июня в городе Сорочинске пятилетней девочки incident.mk.ru »

2023-7-3 18:54

Жителя Архангельской области осудят за регулярное избиение пятилетней дочери

В пресс-службе СУ СКР по Архангельской области и НАО сообщили, что местного жителя будут судить за регулярное избиение пятилетней дочери из-за непослушания incident.mk.ru »

2023-6-21 09:00

Россиянина осудят за избиение пятилетней дочери из-за непослушания

В Архангельской области 34-летнего жителя Котласа осудят за избиение пятилетней дочери из-за непослушания, он признал вину в содеянном. По данным следствия, в период с ноября 2022 по февраль 2023 года россиянин регулярно наносил побои маленькой дочери. В отношении него возбудили дело lenta.ru »

2023-6-21 08:11

Популярный российский блогер раскрыл гонорары пятилетней дочери

Известный российский блогер Денис Кукояка рассказал в шоу «Вопрос ребром», что его дочь Василиса получает за съемки видео необычный гонорар. «Она получает зарплату в игрушках и сладком. Мы недавно зашли в "Детский мир" и дали ей полный карт-бланш (…) На 30 тысяч вышел чек», — сказал блогер. lenta.ru »

2023-6-20 20:31

Экс-солистка российской группы выпала с десятого этажа с пятилетней дочерью

Экс-солистка музыкальной группы «Росичи» Елизавета Кутурова выпала с десятого этажа с пятилетней дочерью в Саранске в понедельник, 12 июня. Сначала из окна квартиры выпала дочь певицы, ее доставили в реанимацию. lenta.ru »

2023-6-14 02:59

Российская певица погибла, выпав с пятилетней дочерью с 10 этажа

Подробности трагедии в Саранске выясняются. Елизавета Кутурова скончалась сразу, а девочка до сих пор находится в реанимации, врачи борются за ее жизнь. versia.ru »

2023-6-13 14:22

Экс-солистка коллектива «Росичи» Елизавета Кутурова выпала из окна вместе с пятилетней дочерью в Саранске

В результате падения российская певица Елизавета Кутурова погибла, а ее дочь отвезли в реанимацию в Саранске. Об этом сообщает «Столица С». riafan.ru »

2023-6-14 14:12

Кайли Дженнер похвасталась часами Rolex пятилетней дочери стоимостью 40 тысяч долларов

Американская телезвезда и бизнесвумен Кайли Дженнер опубликовала в социальных сетях роскошные часы пятилетней дочери Сторми. Видеоролик она выложила на своей странице в TikTok. riafan.ru »

2023-6-8 20:25

Кайли Дженнер похвасталась часами Rolex пятилетней дочери за миллионы рублей

Американская телезвезда Кайли Дженнер похвасталась роскошными часами пятилетней дочери Сторми. На размещенных кадрах модель в белом кроп-топе сидит в автомобиле, демонстрируя зрителям свои личные вещи, среди которых оказались золотые часы Rolex стоимостью 40 тысяч долларов (3,3 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-6-7 19:16

Норвегия объявила о пятилетней программе военной помощи Украине

Глава МИД Норвегии Анникен Хюитфельд, что Королевство предоставит Украине пятилетнюю программу военной помощи общим объёмом около семи млрд евро nsn.fm »

2023-5-31 15:50

Россиянина задержали за изнасилование пятилетней девочки во время стрима

В Якутске задержан местный житель, подозреваемый в изнасиловании пятилетней внучки своей сожительницы. Процесс совершения преступления он показал в прямом эфире. versia.ru »

2023-5-24 19:37

Педофила задержали за изнасилование пятилетней россиянки во время стрима

В Якутске задержали 42-летнего местного жителя Айдера А. , подозреваемого в педофилии. В начале мая мужчина стримил в приложении «Чатрулетка». Он показывал зрителям, как насилует внучку своей сожительницы. lenta.ru »

2023-5-24 18:10

Дело умершей на самокате пятилетней девочки в Новосибирске решили закрыть

Девочка каталась на самокате, упала и умерла. СК сначала возбудил уголовное дело, но врачи, не раскрывая обстоятельств смерти девочки, заключили, что скончалась она не от падения, а от чего-то другого. riafan.ru »

2023-4-11 08:40

В Саратове возбудили дело после смерти пятилетней девочки в больнице

По данным следствия, ребенка доставили в больницу из-за ухудшения самочувствия на фоне заболевания гриппом, вскоре она умерла tass.ru »

2023-4-8 19:02

В Кемерове возложили цветы в канун пятилетней годовщины пожара в «Зимней вишне»

Глава Кузбасса Цивилев возложил цветы в канун пятилетней годовщины пожара в «Зимней вишне». Об том сообщает РИА Новости. Кроме Цивилева в церемонии приняли участие глава Кемерово Илья Середюк и представители духовенства. lenta.ru »

2023-3-24 08:11