Результатов: 43

В НАТО хотят создать многомиллиардный фонд для пятилетних поставок оружия Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на саммите Североатлантического альянса в Америке в июле выступит с инициативой об образовании фонда в 100 миллиардов долларов для оплаты пятилетних поставок оружия Киеву. Об этом во вторник, 2 апреля, пишет Bloomberg. life.ru »

2024-4-2 20:04

Екатеринбуржцы на электросамокатах сбили пятилетних детей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге два пятилетних ребенка пострадали от наезда электросамокатчиков. Об этом сообщили в пресс-службе городской ГИБДД. fedpress.ru »

2023-7-20 07:12

Эксперты сравнили силу пятилетних и десятилетних загранпаспортов

Эксперты сравнили силу десятилетних биометрических и пятилетних загранпаспортов и назвали мнение об их неравенстве мифом. Так, руководитель визового «Центра-online» Злата Эрфурт отметила, что оба паспорта имеют равную силу как документ, удостоверяющий личность гражданина России за ее пределами. lenta.ru »

2023-2-3 16:39

Визовые центры Италии прекратили прием к рассмотрению пятилетних российских загранпаспортов

Визовые центры Италии прекратили прием к рассмотрению пятилетних российских заграничных паспортов, сообщается на сайте организации nsn.fm »

2022-11-15 10:59

В тубдиспансере в Уфе воспитатель избила двух пятилетних девочек

В Уфе возбудили уголовное дело по факту избиения двух детей в региональном противотуберкулезном диспансере. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного... rosbalt.ru »

2022-9-24 13:54

Воспитательница избила двух пятилетних пациенток туберкулезного диспансера в Уфе

Правоохранители выясняют обстоятельства инцидента, который произошел в уфимском туберкулезном диспансере. Там воспитательница педагогической части учреждения избила двух пятилетних пациенток. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-9-24 12:56

Курортный остров задумался о пятилетних визах для россиян

Министерство туризма Шри-Ланки заявило о том, что местные власти планируют выдавать иностранцам, в том числе, путешественникам из России, многократные туристические визы на 5 лет. versia.ru »

2022-8-31 16:55

В Индии пятилетних девочек прилюдно раздели для «ритуала дождя»

В центральной Индии, в районе Бунделькханд штата Мадхья-Прадеш, шестерых несовершеннолетних девочек прилюдно раздели в рамках деревенского ритуала вызова дождя. Его решили провести на фоне сильнейшей засухи в регионе. lenta.ru »

2021-9-7 16:40

В Зауралье перевернулась машина, в которой на отдых ехала семья: пострадали двое детей

В Курганской области на 4-м километре трассы Иртыш - Щучье - Сафакулево перевернулся автомобиль Kia Rio, в котором ехали двое пятилетних детей и их дедушка с бабушкой znak.com »

2021-8-23 13:04

Посольство Франции в России приостановило приём заявок на продление пятилетних шенгенов

Власти республики ранее занесли Россию в список стран красной зоны из-за ситуации с распространением коронавируса. life.ru »

2021-6-25 21:50

Москва начала размещение пятилетних облигаций на 35 млрд рублей

Ожидаемый ориентир доходности облигаций - плюс 55-65 базисных пунктов к значению кривой бескупонной доходности с сопоставимой дюрацией tass.ru »

2021-6-10 12:04

Франция с 1 июня возобновит в России прием заявок на продление пятилетних шенгенских виз

В диппредставительстве напомнили, что наличие визы не означает разрешения въехать на территорию Франции: границы между странами остаются закрытыми из-за эпидемических ограничений tass.ru »

2021-5-27 17:47

В Приморье женщина зарезала мужа и двух пятилетних детей

Тройное убийство произошло в Приморье. Как сообщается на сайте следственного управления СК России по региону, в одной из квартир Владивостока были найдены... rosbalt.ru »

2021-4-30 07:17

Задачи и цели пятилетних планов в СССР и Маньчжоу-Го совпадали

Все читатели слышали о советских пятилетках – пятилетних планах развития народного хозяйства в СССР. Казалось бы, что в то время – до начала Второй мировой войны – только в СССР использовалась такая практика планирования народного хозяйства. versia.ru »

2020-12-22 14:00

Мнения жителей Татарстана войдут в основу пятилетних президентских программ Минниханова

Агитационная кампания действующего главы республики стартует в первой декаде августа tass.ru »

2020-7-28 19:50

Россиянина заподозрили в совращении пятилетних девочек в своем гараже

В Краснодарском крае 52-летнего россиянина заподозрили в совращении двух пятилетних девочек в своем гараже. Вечером 19 мая подозреваемый заманил детей в недостроенный гараж на улице Садовая в поселке Восточный, где совершил с отношении них действия сексуального характера. lenta.ru »

2020-5-21 15:15

В Омске пятилетних детсадовцев заставили вытаскивать игрушки из унитаза

Родитель, который пожаловался на воспитательницу, и раньше замечал за ней неподобающие действия. В Омске воспитательница детского сада заставила пятилетних мальчиков вытаскивать игрушки из унитаза и мыть их. life.ru »

2019-11-13 18:33

Эксперт прокомментировал перспективу оформления пятилетних виз в Финляндию

Эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ имени Г.В. Плеханова Андрей Кошкин оценил решение Хельсинки о выдаче россиянам «длинных» виз. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 11:33

Политолог оценил решение финнов о выдаче пятилетних виз россиянам

Эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии имени Плеханова Андрей Кошкин оценил решение Финляндии выдавать визы гражданам РФ сроком на пять лет.  vm.ru »

2019-10-25 10:32

Порошенко пригрозил украинцам утратой пятилетних "достижений"

Действующий президент Украины Пётр Порошенко предупредил, что все достижения за почти пять лет его правления могут быть утрачены.

Читать далее... life.ru »

2019-4-19 06:33

В Якутии два пятилетних ребёнка ушли из детсада в 40-градусный мороз

В Якутии в селе Намцы две пятилетние девочки ушли из детского сада домой без разрешения. Отмечается, что на улице был мороз ниже -40 °C. Об этом говорится в сообщении Следственного комитета в WhatsApp. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-21 16:02

Украина попала в кабальную зависимость от траншей Запада. Парламентарии о пятилетних итогах майдана

В эти дни исполняется пять лет с момента начала на Украине второго майдаан, который позже назвали «революция достоинства». Российские и украинские политики и эксперты активно обсуждают эту тему и подводят итоги.Внефракционный депутат Верховной рады ... regions.ru »

2018-11-22 17:47

Уроженца Таджикистана задержали за изнасилование пятилетних близнецов в Ленобласти

Сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании двух детей в Ленобласти. Об этом сообщил ФАН источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2018-11-14 08:31

Побег из детского сада чуть не закончился гибелью для двух пятилетних девочек

Трагедия чуть не случилась в Краснокамске Пермского края. Девочки убежали во время прогулки и чуть не замерзли насмерть. На них обратила внимание трассе за городом проезжавшая мимо женщина. 5-tv.ru »

2018-3-8 22:18

Три пятилетних девочки попали в больницу из-за отравления таблетками в Чите

В Чите после госпитализации отравившихся таблетками трех пятилетних девочек начата доследственная проверка. По данным следствия, дети приняли найденный в песочнице препарат против курения, принадлежащий одной из сотрудниц детского сада. Еще трое пострадавших находятся дома. lenta.ru »

2017-6-23 16:57

СМИ опубликовали информацию о пятилетних связях Трампа с Россией

10 января CNN сообщил, что отчеты бывшего агента британской разведки легли в основу доклада спецслужб США о якобы имевшем место вмешательстве Москвы в выборы в США. Часть этих данных, изложенная в двухстраничном резюме, была представлена в ходе брифинга Дональду Трампу. news.yandex.ru »

2017-1-11 04:32

СМИ опубликовали информацию о пятилетних связях Трампа с Россией

Власти России в течение пяти лет оказывали поддержку Дональду Трампу и собрали на него обширный компромат, в том числе о его встречах с проститутками. Такие утверждения содержатся в отчетах бывшего агента британской разведки, которые, по информации CNN, легли в основу доклада спецслужб США. lenta.ru »

2017-1-11 04:32

Россиян разочаровала ситуация с выдачей Грецией пятилетних виз

Туристический сервис Туту. ру опроверг информацию о выдаче россиянам долгосрочных виз в Грецию. Руководитель отдела продаж компании Мария Чупина сообщила, что клиентов фирмы «всполошила» информация о возможности получить «длинный шенген». lenta.ru »

2016-6-28 11:34

Греция разъяснила правила выдачи россиянам пятилетних виз

Генеральный консул Греции в Москве Иоаннис Педиотис разъяснил правила выдачи россиянам многократных виз на три года и пять лет. Власти страны готовы предоставлять подобные разрешения на въезд, но это не значит, что их может получить любой желающий, подчеркнул Педиотис на встрече с туроператорами. lenta.ru »

2016-6-23 12:42