Результатов: 646

Пятилетний россиянин выжил после падения с четвертого этажа

Следственное Управление СК РФ по Пензенской области в публикации на своем официальном сайте сообщает, что в Пензе следователями устанавливаются обстоятельства падения пятилетнего мальчика из окна квартиры на четвертом этаже incident.mk.ru »

2024-4-23 09:31

В Ташкенте в канале утонули россиянка и ее пятилетний сын

В узбекской столице погибли два гражданина России - мать и ее пятилетний сын. Как стало известно, оба они утонули в одном из каналов в Ташкенте. Местная генеральная прокуратура сообщала, что на территории Чиланзарского района Ташкента в канале Бурджар утонули три человека, включая ребенка. tvzvezda.ru »

2024-4-13 09:04

Financial Times: Столтенберг предложил выделить Киеву пятилетний пакет помощи на 100 млрд долларов

Североатлантический альянс работает над планом по созданию пакета помощи Украине объемом до 100 млрд долларов сроком на пять лет, пишет Financial Times со ссылкой на источники. Соответствующее предложение выдвинул генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-2 21:55

В России приняли пятилетний план по Ысыах Олонхо

Власти Якутии приняли пятилетний план по празднованию Ысыаха Олонхо — главного регионального праздника, посвященного наступлению лета. Об этом сообщил глава якутского Минкульта Афанасий Ноев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-22 17:04

В Челябинске пятилетний мальчик спел гимн России на избирательном участке

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, ФедералПресс. Пятилетний челябинец пришел с родителями на избирательный участок. Неожиданно малыш начал исполнять гимн страны. fedpress.ru »

2024-3-17 13:45

Пятилетний ребенок нашел и съел опасную ядовитую змею

В индийском штате Бихар ребенок попал в больницу после того, как съел опасную ядовитую змею. Как утверждает мать пострадавшего, мальчик играл с другом и нашел мертвого индийского крайта. Они вместе пожарили его на огне, а затем съели, не рассказав об этом взрослым. Вскоре мальчик почувствовал себя плохо. lenta.ru »

2024-3-8 20:36

Пятилетний мальчик утонул в бассейне в Башкирии

В Башкирии, в Абзелиловском районе, пятилетний ребёнок утонул в бассейне, пишет Ufa1.ru, ссылаясь на прокуратуру. Как выяснилось, туда он пришёл с мамой и ещё тремя детьми. life.ru »

2024-3-4 01:44

В Индии фермеры отвергли предложенный властями пятилетний план поддержки аграриев

Как заявил один из лидеров протестующих Джагджит Сингх Даллевал, "если проанализировать, в предложении правительства нет ничего" tass.ru »

2024-2-19 20:20

Беременная женщина и ее пятилетний ребенок погибли при обстреле Лисичанска

Женщина с ребенком погибли в результате удара ВСУ по кафе-пекарне в Лисичанке вечером 3 февраля. Новые подробности трагедии, унесшей жизни 28 человек, сообщил ТАСС первый вице-премьер ЛНР Юрий Говтвин. tvzvezda.ru »

2024-2-4 15:36

Пятилетний россиянин попытался зайти в супермаркет и потерял кусок зуба

В Самаре пятилетний ребенок пострадал от удара автоматической дверью в супермаркете «Магнит». У мальчика разбиты нос и губа, а также откололся кусок зуба. Руководство магазина объяснило, что дверь была настроена неправильно и не реагировала на детей. lenta.ru »

2023-12-17 15:42

Пятилетний ребенок умер от кишечной инфекции в Москве

В Москве расследуют гибель пятилетнего ребенка после заражения кишечной инфекцией. Малыш скончался вследствие отека легких, сообщает «Вечерняя Москва»... rosbalt.ru »

2023-12-17 22:30

Произошёл отёк лёгких: В Новой Москве пятилетний ребёнок умер от кишечной инфекции

Маленький ребёнок умер от кишечной инфекции в Новой Москве. У малыша произошёл отёк лёгких. Как сообщает SHOT, сейчас в деле разбирается полиция. life.ru »

2023-12-16 09:09

Пятилетний мальчик отправился в первое путешествие и не выжил

Пятилетний мальчик, отдыхавший в Египте с сестрой и матерью, упал в бассейн отеля и не выжил. По данным The Mirror, это произошло во время первого в жизни отпуска Келана Логан-Деренча. В настоящее время мать и сестра мальчика собирают деньги, чтобы переправить его на родину, в Великобританию. lenta.ru »

2023-11-27 19:12

Жертвой урагана «Кьяран» в Бельгии стал пятилетний украинец

Агентство Франс-Пресс сообщает, что украинский ребенок погиб в Бельгии из-за урагана «Кьяран», бушующего в настоящий момент в западной Европе incident.mk.ru »

2023-11-3 11:57

Мужчина напал с ножом на дошкольников в Польше, пятилетний ребенок получил ранение

Неизвестный мужчина в центральной Польше напал с ножом на дошкольников, тяжело ранив пятилетнего ребенка, сообщают польские спасатели. По словам пресс-секретаря отделения скорой помощи в Познани Якуба Вакулюка, группа детей была на прогулке, когда к ним подошел незнакомец и начал угрожать детям, после чего ранил ножом пятилетнего мальчика и убежал с места происшествия, передает ТАСС радиостанции RMF FM. vz.ru »

2023-10-18 12:49

Пятилетний мальчик утонул на занятиях по плаванию в Нижегородской области

В Нижегородской области расследуют трагическую гибель пятилетнего мальчика в бассейне. По факту инцидента возбуждено уголовное дело об оказании услуг,... rosbalt.ru »

2023-10-7 00:23

Пятилетний мальчик утонул в бассейне в Кстове: возбуждено дело

КСТОВО, 6 октября, ФедералПресс. Трагедия произошла накануне вечером в ФОК «Волжский берег» во время занятий по плаванию. Как рассказали в следственном управлении Нижегородской области, ребенок погиб из-за недосмотра взрослых. fedpress.ru »

2023-10-6 07:55

Пятилетний москвич провалился в открытый канализационный люк

В Москве ребенок получил травмы в результате падения в канализационный люк.Инцидент произошел вечером в минувшую пятницу, 29 сентября, у жилой многоэтажки,... rosbalt.ru »

2023-10-1 00:26

Пятилетний ребёнок пострадал в результате пожара в многоэтажке на западе Москвы

На Кастанаевской улице в Москве произошёл пожар в многоэтажном доме. По данным ТАСС, в результате происшествия пострадал пятилетний ребёнок. В распоряжении Лайфа оказалось видео с места событий. life.ru »

2023-9-23 02:04

В России будут формировать пятилетний прогноз потребности в кадрах

Президент Владимир Путин отметил, что эту задачу не решить без участия промышленников - работа должна быть совместной tass.ru »

2023-9-21 20:31

Пятилетний ребенок с матерью остаются под завалами дома в Балашихе

Под завалами на месте взрыва дома в Балашихе находятся пятилетний ребенок с матерью, рассказал «Звезде» брат женщины Алексей. Мужчина проживает в соседнем доме. В момент ЧП муж пострадавшей женщины был на работе, сейчас глава семьи находится на месте произошедшего. tvzvezda.ru »

2023-9-20 12:49

В Казани пятилетний мальчик застрял в стиральной машине, на помощь пришли спасатели

В Казани спасатели вызволили ребёнка, застрявшего в стиральной машине. Инцидент произошёл в понедельник, 11 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Татарстану. life.ru »

2023-9-11 16:26

Пятилетний мальчик остался без пальца после ЧП в петербургском магазине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. Пятилетнему ребенку оторвало палец в магазине на Пулковском шоссе в Северной столице. Малыш находится в состоянии средней степени тяжести. fedpress.ru »

2023-9-11 12:22

Пятилетний ребенок сбежал из детского сада в Красноярске: калитку открыл охранник

В Красноярске возбудили уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, после побега пятилетнего мальчика из детского сада. Ребенок... rosbalt.ru »

2023-9-4 20:27

На Чукотке подготовили пятилетний план по закупке техники оленеводам и морским зверобоям

Финансировать закупку всего необходимого планируется из средств фонда поддержки оленеводов и морзверобоев, который заработает в октябре tass.ru »

2023-8-19 12:54

Пятилетний мальчик-инвалид выпал из окна дома в Подмосковье

В Подмосковье мальчик-инвалид выжил после падения с высоты пятого этажа. Инцидент произошел вечером в минувшее воскресенье, 13 августа, в доме в Павловском... rosbalt.ru »

2023-8-14 11:37

Пятилетний москвич получил тяжелые травмы при наезде электросамокатчика

На севере Москвы пятилетнего ребенка сбил электросамокатчик. Инцидент произошел на Череповецкой улице. Мальчика доставили отделение нейрохирургии одной из столичных больниц. Он получил тяжелые травмы головы, также врачи зафиксировали у него повреждения колена и бедра. lenta.ru »

2023-8-7 16:18

Пятилетний ребенок попал в реанимацию после укуса змеи под Москвой

В Балашихе Московской области пятилетний ребенок попал в реанимацию после укуса змеи. Об этом сообщает РЕН ТВ.«Вечером в субботу 5-летнего мальчика в ногу укусила ядовитая змея. Ребенка госпитализировали в реанимацию», — сообщил собеседник телеканала. Врачи борются за жизнь мальчика. lenta.ru »

2023-8-7 13:27

В Татарстане пятилетний ребенок мгновенно погиб в ДТП с трактором

АРСК, 7 августа, ФедералПресс. Накануне вечером на 29 километре автодороги Арск – Большая Атня автомобиль «Лада» врезался в трактор. В результате аварии погибли водитель и пассажиры легковушки, включая одного пятилетнего ребенка. fedpress.ru »

2023-8-7 11:35

Пьяная жительница Якутии перевернулась на машине: погиб ее пятилетний сын

ЯКУТСК, 3 августа, ФедералПресс. На трассе «Вилюй» в Якутии при автоаварии погиб пятилетний ребенок. Виновницей ДТП стала его мать, севшая за руль без прав и в состоянии опьянения. fedpress.ru »

2023-8-3 07:44

Пятилетний мальчик утонул в аквапарке под Смоленском на глазах у отца и брата

Пятилетний мальчик из Подмосковья утонул в аквапарке "Кико" в деревне Лебедки в Смоленской области, когда прыгал на водных батутах. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-18 10:38

В Москве пятилетний ребенок попал в больницу после катания на аттракционе

В Зеленоградском административном округе Москвы пятилетний ребенок попал в больницу после катания на аттракционе. Инцидент произошел на аттракционе «Планета Чудес», утверждает издание. Мальчик прыгал на батуте, в одно из приземлений центр полотна порвался, и он провалился вниз. lenta.ru »

2023-7-3 13:40

"Вегас" подписал пятилетний контракт с российским нападающим Барбашёвым

Российский нападающий Иван Барбашёв подписал новый контракт с клубом НХЛ "Вегас Голден Найтс" на пять лет. Об этом сообщила пресс-служба команды. life.ru »

2023-6-29 00:42

В России пятилетний ребенок выжил после падения с восьмого этажа

В Красноярске пятилетний мальчик выжил после падения с восьмого этажа. По предварительным данным, все произошло после того, как мать мальчика вышла из дома. Оставшись один, ребенок решил выйти на балкон. lenta.ru »

2023-6-5 11:17

Пятилетний ребенок выжил после падения с восьмого этажа в Красноярске

В Красноярске пятилетний ребенок выпал из окна восьмого этажа. Об инциденте 5 июня рассказали в пресс-службе МВД по региону. riafan.ru »

2023-6-5 11:09